• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4688

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот - вы хуже Мавроди, отрекшись от земляков, родины - погавкивая издалека.

А с чего ты считаешь что я отрекся от земляков? Совсем нет - я когда еще жил в РФ точно такое же мнение имел о быдле, мошенниках, и тд. Это мнение не поменял и очень уважаю тех кто так же думает находясь в РФ или где еще.

Работать ты может где угодно, хоть полы подметать, это не проблема - но влашивать в МММ и веришь в фуюйню Мавроди это уже, как он сам говорит - за гранью. Для Мавроди ты - жрущая и срущая протоплазма, можно только надеятся что не сможешь размножиться, ну или что дети твои будут в жену твою, или почтальона хотя бы.

Понимаешь что я имею ввиду, дубинушка ты осиновая?
 
Последнее редактирование:

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ты считаешь что я отрекся от земляков? Совсем нет - я когда еще жил в РФ точно такое же мнение имел о быдле, мошенниках, и тд. Это мнение не поменял и очень уважаю тех кто так же думает находясь в РФ или где еще.

Да с твоих слов Россия и Украина - одни нищеброды, а продавец так вообще прокаженная каста.Может что-то и не так понял но именно этим веет от твоих постов, честно, противно.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фуйня, его бы так прессанули если надо что все бы отдал. И судя по изможденной морде в 2011-м когда он начал МММ-2011 у него нифуя реально не было.

Зато была вера в успех безнадёжного дела!
clip2net.com/clip/m157052/1360623647-clip-182kb.jpg
Пацан верил в себя и пришёл к успеху.
Щас починенными зубами скалится : )
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с твоих слов Россия и Украина - одни нищеброды, а продавец так вообще прокаженная каста.Может что-то и не так понял но именно этим веет от твоих постов, честно, противно.

Ты меня неправильно понял, для меня дейсвительно МММщики это нищеброды, отбросы общества - особенно те что зазывают, могу сделать исключиние для тех пенсионеров кого нагло обманули (они болеют часто дементий и их легко обмануть). Тех кто осознал глубину ошибки могу тоже понять.

Ты это знаешь и пытаешься защититься тем что якобы вся Россия так делает, совсем нет - таких имбецилов как ты не так уж и много, совсем не 35 млн, но больше чем надо было бы.

Понимаешь меня, МММщик? :thumbsup:
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, есть ли тут еще имбецилы которые считают что МММ 2012 не соскамилась?

Да разворовали его - вот и все, а идея то была хорошая.
Сейчас если и остался какой путь спасения МММ - то это либо мультиструктуры в ЛК каждого участника, где будет идти диверсиф. либо полная переделка концепции в автоматическую систеМММу, например, с ежедневными выплатами тела вклада + фиксированный процент, что исключит панику и одновременный вывод всего (при условии что в админке будут не воры, выводящие миллионы в момент когда ограничения, а людей призывают поддержать МММ), но прогнозируя примерное поведение Мавроди - это так и не будет реализовано и кина не будет. :gay:

добавлено через 5 минут
Понимаешь меня, МММщик?

Я непонимаю какое тебе дело, кто где играет в МММ, ППП и пр. Мне, например абсолютно на это пофиг и даже не интересно общаться с людьми, с группами людей, интересов и взглядов которых не я разделяю, мне это просто на просто не интересно. Может тебе стоит Персен попринимать?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да разворовали его - вот и все, а идея то была хорошая.

Риодимуля, так и коммунизм был идеей хорошей, вот только убили много миллионов людей в процессе, пожалуй счет на десятки миллионов, причем зачастую лучших людей нации.

Я непонимаю какое тебе дело, кто где играет в МММ, ППП и пр. Мне, например абсолютно на это пофиг и даже не интересно общаться с людьми, с группами людей, интересов и взглядов которых не я разделяю

Риодимчик, ты тему-то прочитай выше - "Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты", это тебя для тех кто так считает, и я вот тут по теме пишу, а ты наоборот влез туда где твои взгляды разделяют только такие же отбросы общества как и ты. Иди на офиц сайт Мавро-вора и там у тебя будут много единомышленников - нищебродов, мошенников и других отбросов общества.

добавлено через 1 минуту
ObserverFromSpace, Сережа Климов из СЗФО вполне серьёзный мужчина. Причем втащить может вообще без лишних разговоров))

Это РиоДим - ВИП2012 чтоли?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я знаю что это РиоДим, имя Климова мне ничего не говорит. Вот Шекспир, Эйнштейн, даже тот же Мавроди, это я знаю.

Посмотри выступление топ лидеров. Это тот чувак, который говорит что 35 лямов никогда не было и врать надоело. Мой знакомый рукля инфу от которого я размещал напрямую под ним был.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри выступление топ лидеров. Это тот чувак, который говорит что 35 лямов никогда не было и врать надоело.

Какое отношение он имеет к РиоДиму (VIP2012), это я пытаюсь установить сначала.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Какое отношение он имеет к РиоДиму (VIP2012), это я пытаюсь установить сначала.

Связь в том, что нельзя делать однозначный вывод участник ммм - чмо и нищеброд. Не все такие как вип.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Связь в том, что нельзя делать однозначный вывод участник ммм - чмо и нищеброд. Не все такие как вип.

А, к этому - ну понятно что топовые рукли срубили бабла, однако они есть чмо и мошенники, это намного хуже РиоДима. Мошенники это тоже отбросы общества, просто они могут иметь деньгу некоторое время.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Вложения

  • 343.jpg
    343.jpg
    50.1 KB · Просмотры: 99

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А, к этому - ну понятно что топовые рукли срубили бабла, однако они есть чмо и мошенники, это намного хуже РиоДима.

Не факт, что мошенники)). И однозначно не чмо)). Может быть беспринципные люди, но никак не чмо)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не факт, что мошенники)). И однозначно не чмо)). Может быть беспринципные люди, но никак не чмо)))

Можно спорить о смысле вкладываем в слово "чмо", и возможно я неверное слово употребил.

Однако мошенник имеет вполне понятное значение - эти рукли конечно-же мошенники, соучастники преступника Мавроди. В Британии эти мра-зи бы сели вместе с Мавроди, просто на более небольшой срок.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Можно спорить о смысле вкладываем в слово "чмо", и возможно я неверное слово употребил.

Однако мошенник имеет вполне понятное значение - эти рукли конечно-же мошенники, соучастники преступника Мавроди.
lurkmore.to/%D0%A7%D0%BC%D0%BE
отнюдь большая группа руклей сходу говорила буратинам, что они могут все пролюбить и чтобы те играли на суммы, которые не жалко.
 
G

gamma

Гость
Лифтёрчик всё таки великий математик!
Очень мне нравятся его строгие математические выкладки! Есть, чему поучиться!

"Ну украли 127 млн (что нарыли) - ну так округляем до 100 млн - получается по одному доллару с млн буратинок! Итого - 30 млн руб. Ну и что здесь от крысятничества? Что, я покушать не могу сходить, что ли?"
 
Сверху Снизу