• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4712

V

vova74

Гость
:lol:

То есть он типа влошил в автобалалйку МММ, потерял, и потом отбил 30 далларов в Витязях? :lol:

Ну все, поперла карта. Сейчас точно отыграется :lol:

добавлено через 3 минуты
о! какие вести с полей прикольные.

а как быть с маврегом?
он не раз писал и говорил, что ему от воровского мира тока респект и уважуха.
так как замутил грамотно, крупно, братву грел. а лохов как известно кидать не западло.

чо про маврега звёзды говорят?

Раньше было. от того же автора, под другим ником (тоже покойный). Ему про Мавроди сказали Тенго и Гамаз
:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ еще живет? Думал, что уже капец , вот живучие, как тараканы.

Вы не до оцениваете гения Сергея Пантелеевича.
Он умудрился запустить ммм12-19 и не выплатить по ней не рубля, а народ до сих считает, что это коварный план Мавроди :biggrin2:
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
можно купить мешок картошки, курочек и палку колбасы. очень сытный обед получится :zzz-hugs:

Хмммм на 300 рублей можно конечно купить такие продукты, но самого наинизшего качества! Обед будет не сытный. Курица немного подтухшая самая дешевая обойдется в 100р, колбаса из кошек и шавок 150р ну и на последние деньги картошка 2 кг подмерзшая конечно.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не до оцениваете гения Сергея Пантелеевича.
Он умудрился запустить ммм12-19 и не выплатить по ней не рубля, а народ до сих считает, что это коварный план Мавроди :biggrin2:

Тут не в гении дело, а в том, что есть ещё на свете ужасающие бараны.
Эволюция муидов.... остались только самые идейные.
Причём, если раньше "идея" был расплывчата и непонятна....
То теперь она выкристаллизовалась предельно чётко:
труъ-муиды верят, что СПМ их обманывает и грабит исключительно
для их же блага.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Курица немного подтухшая самая дешевая обойдется в 100р, колбаса из кошек и шавок 150р ну и на последние деньги картошка 2 кг подмерзшая конечно.
В АШАНЕ, 1кг курицы(свежей) стоит 102 рубля, грудка куриная 1 кг - 108рублей(тоже свежая) , так же... там есть большой выбор колбасы из натуральной, туалетной бумаги с добавлением кусочков кожи и ногтей ( тоже все свежее) , картошку за 30 р можно найти нормальную..., по желанию... можно еще взять свежий, только что из печки багет за 8 рублей. И сытно поесть....:)
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ситнянский начал строчить предъявы и агитировать за выход из МММ :crackup: Что у чела в башке - сплошное месиво, то обожествляет СПМ и толкует его хитрый план, то жаждет морду набить. Когда понял, что вожделенные пол-лимона рупчиков не обломятся, пошёл в отако. Гнилые десятники в МММ, гнилые, работа с кадрами из рук вон плохо велась.
Но на десятников призывает жалобы не строчить, потому как сам десятник :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Но на десятников призывает жалобы не строчить, потому как сам десятник :lol:
Дурачок, не понимает что всё равно на него настрочат, если уж он призывает строчить на Маврода =) Если начнут проРАБатывать махинации по МММ, десятники по-любому окажутся под раздачей.
Да и толку от этих обращений к властям остановить Маврода, когда Маврод всё равно уже сам остановится, тупо влошенцев у него всё меньше. СистеМММа исчерпала ресурс буратин, теперь надо сделать перерыв лет на 18 =)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
18 лет ?
А что десятникам кушать эти 18 лет ?
РАБотать! На завод, К СТАНКУ!!!:d-thumbup:
(Это вызывает дрожь в коленях и чувство безысходности у Адептов Мироменяния:biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Анонимный13 февраля 2013 г., 6:59
вытри "правда о ммм" недоумок.
Пиши : "Правда о рубене"
А ещё лучше сразу напиши : "Правда обо мне - я - потей, большей мрази во вселенной не существует"

Потей! Где деньги, потей?
Которые ты на карточку свою принимал, а потей?
В ФРС, потей?
Вторую гостиницу на них открывать будешь, да потей?
Потей, когда я выпущу тебе кишки, тебе, потей, эти деньги не помогут.
Тебе, потей выпущу кишки не сразу, а сначала отрежу твои яйца и заставлю тебя их сожрать.
А потом супруге твоей, паяльной лампой ***** выжгу.
А потом уже повешу тебя на твоих кишках, потей.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Памятка с офсайта!:d-thumbup:
sergey-mavrodi.com/news/view_16751.html

Как снизить риск потери своих денег, участвуя в MМM? MMM INTERNATIONAL | Украина | Ukraine
Здравствуйте!
Я хотел бы затронуть один вопрос - Как снизить риск потери своих денег , участвуя в MМM?
Мой ответ - Там где большая прибыль, там и большой риск!
Участвовать одновременно в нескольких структурах, как предлагает СПМ, вариант , я считаю, не очень удачный. Предположим, один из ваших вклaдoв был сделан в структуре, которая стала со временем убыточной. Неважно, по какой причине так вышло. Сейчас уже различных 300 структур и чтобы завлечь новых учacтников они предлагают по 50%-75% в месяц. Уверяю вас, к лету большая часть этих структур выйдет в минус. Вы думаете кто-то из руковoдителей успешных cтруктуp возьмет вас к себе с дoлгaми? Или вы забыли MМM-2012, где любимая фраза руковoдителeй была "приходите к нам без долговых хвостов из MМM-2011"? Я не забыл! И вот теперь - "приходите без долговых хвостов из MМM-2012".

Анонимный13 февраля 2013 г., 6:59
вытри "правда о ммм" недоумок.
Пиши : "Правда о рубене"
А ещё лучше сразу напиши : "Правда обо мне - я - потей, большей мрази во вселенной не существует"

Потей! Где деньги, потей?
Которые ты на карточку свою принимал, а потей?
В ФРС, потей?
Вторую гостиницу на них открывать будешь, да потей?
Потей, когда я выпущу тебе кишки, тебе, потей, эти деньги не помогут.
Тебе, потей выпущу кишки не сразу, а сначала отрежу твои яйца и заставлю тебя их сожрать.
А потом супруге твоей, паяльной лампой ***** выжгу.
А потом уже повешу тебя на твоих кишках, потей.
Напомнило ниггерскую манеру разговора, когда в конце каждой фразы они говорят "нигг":lol:
Как тут с 0:30.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Памятка с офсайта!:d-thumbup:
sergey-mavrodi.com/news/view_16751.html

Как снизить риск потери своих денег, участвуя в MМM? MMM INTERNATIONAL | Украина | Ukraine
Здравствуйте!
Я хотел бы затронуть один вопрос - Как снизить риск потери своих денег , участвуя в MМM?
Мой ответ - Там где большая прибыль, там и большой риск!
Участвовать одновременно в нескольких структурах, как предлагает СПМ, вариант , я считаю, не очень удачный. Предположим, один из ваших вклaдoв был сделан в структуре, которая стала со временем убыточной. Неважно, по какой причине так вышло. Сейчас уже различных 300 структур и чтобы завлечь новых учacтников они предлагают по 50%-75% в месяц. Уверяю вас, к лету большая часть этих структур выйдет в минус. Вы думаете кто-то из руковoдителей успешных cтруктуp возьмет вас к себе с дoлгaми? Или вы забыли MМM-2012, где любимая фраза руковoдителeй была "приходите к нам без долговых хвостов из MМM-2011"? Я не забыл! И вот теперь - "приходите без долговых хвостов из MМM-2012".


Непонятно, как же он предлагает снизить риски ?

Вот в М11 была такая классическая схема снижения риска -
возьмите вклад, разделите на 3 части, положите одну на срочный,
другую на 3 мес, третью на 6 мес.
Смешно ? :i-yes:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Непонятно, как же он предлагает снизить риски ?
Вот в М11 была такая классическая схема снижения риска -
возьмите вклад, разделите на 3 части, положите одну на срочный,
другую на 3 мес, третью на 6 мес.
Смешно ? :i-yes:
Ну типа намекает влашиваться в крупные, известные структуры. И не вестись на акции и высокий прОцент. Но всё равно написано двусмысленно и пессимистично, как только в новости пропустили :crackup:

Помню-помню, всякие дятлы постили это как Хитрую Стратегию. И в 2012 кстати тоже.
Ну лично моё мнение - лучшая стратегия это краткосрочная, с перевлошением части выведенного на рефералов:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть ли структура с почасовыми выплатами? Типо фаст-хайпа почасовика? Чтобы каждый час, можно было бы выводить проценты. :)
Есть какая-то структура брокер-МММ. Я не вкуривал в ихний длиннющий список правил, но вроде там что-то подобное есть...

UPD: во, 20% за сутки у них можно получить(или не получить, НИКАКИХГАРАНТИЙИОБЕЩАНИЙ,ТАКИМВОТОБРАЗОМ ;)):

22) А теперь повторю все тоже самое простыми словами) У вас есть
мавро, которые Вы купили у системы до введения реорганизации. Продать
Вы их можете новому участнику который будет заинтересован приобрести
их, так как он получит за них 20% за 24 часа, или 5% за двенадцать
часов после активации, (подтверждения помощи) той стороной у которой
он их купил. Максимальная сумма с которой можно принять участие 1000
долларов США или 30000 тысяч рублей.Минимальная 900 рублей. Или любая
другая валюта эквивалентная этой сумме. Старых участников не касается,
для Вас доступен в кабинетах переход между структурами. Так же каждый
может приобрести общесистемные мавро, депозиты : месячный и трех
месячные, обычный и высокодоходный. Рост этих мавро прописан в пункте
8. Что касается пересчета, все очень просто.Повторю заново. Вы
покупали мавро у системы, внесли к примеру сперва 2000 рублей, потом
снова 2000 через какое то время, оказали на них помощь, получается
всего внесли 4000 рублей, а потом Ваши мавро подросли и Вы их продали,
то есть запросили помощь. Выручили за них с процентами к примеру 7000
тысяч. Получается, что Вы в плюсе на 3000 рублей, но Ваши мавро
продолжили рост,неважно, Вы получаете то,что внесли до момента первого
запроса на помощь Вам, а это как раз 4000 рублей. Значит у Вас 4000
тысяч долговых высокодоходных мавро,курс 1 к 1, рост которых после
покупки новым участником 20% в торговой сессии (24 часа), на которые
непременно будет спрос))) Все предельно просто и понятно. Мы Меняем
Мир! С уважением и верой в будущее системы.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Буратин продолжают обтачивать револьверным станком! :e-clap:
Украинские аферисты за 2000 долларов предлагают должность в МММ

Мошенники пытаются обмануть и без того пострадавших вкладчиков. МВД рекомендует не сообщать свои данные

В Украине участились случаи мошенничества, связанные с вкладчиками МММ. Речь идет об аферистах вне системы, которые наживаются на людях, пострадавших от участия в авантюрном проекте Сергея Мавроди. В течение трех последних недель в Госфининспекцию обратились трое людей из Киева, Севастополя и Сум с жалобами на то, что им звонили некие люди, представлялись Госфининспекцией и делали заманчивое предложение: вернуть вложенные деньги за определенный процент отката: «Процент этот в разных случаях был неодинаковый — 20 или 50%. Люди звонили нам, чтобы удостовериться в том, что их не обманули, и слава богу, все выяснялось. Мы пробили по базе фамилии сотрудников, которыми представлялись мошенники, и оказалось, что такие люди вообще не работают в нашей структуре», — рассказал «Сегодня» руководитель пресс-службы Госфининспекции Олег Хомин.

По его словам, они уже направили все материалы в правоохранительные органы: «Эта афера основывалась на том, что люди не знают, чем мы занимаемся. Наша структура не имеет никакого отношения к частным вкладам, мы работаем только с госсредствами и имуществом».

Эта афера — не единственная. «Мне звонили люди и, представившись руководством МММ, предлагали должность у них. В зависимости от уровня должности нужно было заплатить 200, 2000 и даже 20000 долларов», — написал на форуме вкладчиков Сергей. А вот куратор «Центра поддержки участников МММ» Алексей Жильцов на сайте структуры предупреждает вкладчиков: «На днях мне на почту стали поступать жалобы о том, что кто-то с моего скайпа просит перевести 30% от суммы задолженности по МММ на какие-то реквизиты, якобы это ускорит процесс выплаты. В ходе проверки выяснили, что сообщения рассылали с поддельного аккаунта».

Правоохранители регулярно сталкиваются с подобными аферами: «Рассказывать подробности дел я не имею права, могу только порекомендовать: если вам звонят и представляются представителем любой финансовой структуры, сразу же кладите трубку и перезванивайте в это учреждение, чтобы удостовериться в правдивости. Если вас просят назвать по телефону номер своей банковской карты, ни в коем случайте не делайте этого! И еще, поскольку мошенники часто втираются в доверие по телефону, а телефон бывает привязан к платежной карте, не оставляйте свой номер в открытом доступе в интернете и соцсетях», — сказал нам замглавы пресс-службы МВД Сергей Бурлаков.

ЧТО ПРОИСХОДИТ В МММ. Еще год назад украинцев активно завлекали в новое детище Мавроди «МММ-2012» с билбордов на улицах больших городов и киосков возле метро. Теперь новых вкладчиков система уже не ищет, а те, кто успел вложить деньги, ждут своих дивидендов. На форумах — упаднические настроения: «В украинском отделении МММ работникам не платят зарплату. Они приходят, работают месяцок и увольняются. Это уже только имитация бурной деятельности», — пишет пользователь Mitch, который уже отчаялся получить свои дивиденды.

По его словам, чтобы получить хоть какие-то деньги, остается одно: зарегистрироваться на сайте раскольнической структуры (бывшие руководители МММ, которые теперь конкурируют с Мавроди), прислать скриншоты с сайта МММ с суммой своего вклада и желательно сделать новый вклад: «Можно и не делать, но если все же вложить, то дивиденды выплатят быстрее, поскольку в структуре будет крутиться больше денег».

А вот другой вкладчик под ником Minenkoff все еще верит, что деньги к нему вернуться: «МММ-2012 — это чудо, которое будет радовать, если в него верить, и если обращаться с ним, как с чудом. Жадность и чудо вещи несовместимые, это нам еще «Сказка о золотой рыбке» поведала».

segodnya.ua/ukraine/Na-vkladchikah-MMM-nazhivayutsya-menee-izvestnye-moshenniki.html

Кстати, если кому интересно, вот дохлый форум 11-й лохотумбы mmm.getbb.ru с этим самым Митчем. И бложег akamitch.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу