• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4713

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В течение трех последних недель в Госфининспекцию обратились трое людей из Киева, Севастополя и Сум с жалобами на то, что им звонили некие люди, представлялись Госфининспекцией и делали заманчивое предложение: вернуть вложенные деньги за определенный процент отката: «Процент этот в разных случаях был неодинаковый — 20 или 50%.
Они хотят сказать, что кучи лохов, которых кинули на бабки - сидят себе спокойно и уповают.
А когда им предлагают вернуть бабки - они бегут писать заявы?
:lol:

Попахивает провокациями СМИ ... :dirol:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Пантелеич, этот поцовитый товарищ, что-то долго не может определиться с будущим. Наклепал кучу лоховских структур, но молчит про выплаты по долгам хрен с ней м12 (про 11-ю уже молчу). Уже сказал бы, мол, я ж говорил, рестарт не за горами... Все, давайте с нуля все мутить, потому что 4 лимона уже рассосались как доброкачественная опухоль, а жрать мне уже нечего. Обнуляем кабинеты и давайте несите деньги, чего ждете?!
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Структур много............ а есть хоть один влошенец ? :rolleyes:

Как мне кажется влошенцы там будут чисто формальные - влошил 300р и типа начал менять мир - можешь видео записывать, вебинары проводить...

"И елок много, и тебя много... а толку -- малавата будет!" (c) ППС
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже сказал бы, мол, я ж говорил, рестарт не за горами...
рестарт уже произошел, старому черту не хватает яиц это признать. Просто лифтерыч хочет начать первые выплаты вновых минихайпах, а потом потихоньку сказать, что М19 рухнула, просуществовав 32 дня. И не выплатила вообще никому.

Но теперь скамы будут перманетными - через месяц другой начнут сыпаться структуры, вклады не будут возвращатся. Но нормальных людей там уже не будет.
Большинство структур даже не запустятся, они просто будут строчками на сайте старого черта, без реальных участников. без участников, сами понимаете, они могут существовать долго. Пока рукль не осознает тщету сидения на берегу пруда с удочкой, в котором нет рыбы.

Короче, с МММ покончено. И я даже рад, что всё так интересно завершилось.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
рестарт уже произошел, старому черту не хватает яиц это признать. Просто лифтерыч хочет начать первые выплаты вновых минихайпах, а потом потихоньку сказать, что М19 рухнула, просуществовав 32 дня. И не выплатила вообще никому.

Короче, с МММ покончено. И я даже рад, что всё так интересно завершилось.

А зачем ему признавать?
Это для вас лохотумбочка жива пока в ней плотиццо. А для него она жива покуда в ней есть влошенцы, готовые клепать видосы, бегать с шишкой в заднице и т.п. А уж плотиццо там им или не плотиццо -- неважно. :crackup:
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Пантелеич, этот поцовитый товарищ, что-то долго не может определиться с будущим. Наклепал кучу лоховских структур, но молчит про выплаты по долгам хрен с ней м12 (про 11-ю уже молчу).

Дык, ЛК-2011 не открывается, думаю, всем всё ясно
:))
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
рестарт уже произошел, старому черту не хватает яиц это признать. Просто лифтерыч хочет начать первые выплаты вновых минихайпах, а потом потихоньку сказать, что М19 рухнула, просуществовав 32 дня. И не выплатила вообще никому.

Но теперь скамы будут перманетными - через месяц другой начнут сыпаться структуры, вклады не будут возвращатся. Но нормальных людей там уже не будет.
Большинство структур даже не запустятся, они просто будут строчками на сайте старого черта, без реальных участников. без участников, сами понимаете, они могут существовать долго. Пока рукль не осознает тщету сидения на берегу пруда с удочкой, в котором нет рыбы.

Короче, с МММ покончено. И я даже рад, что всё так интересно завершилось.

Вот когда этого сосанного старого засранца посодют, тогда можно будет сказать, что все завершилось
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_16777.html

А именно: изменение мира через изменение сознания людей, путём участия в великом социальном и финансовом проекте современности. В этих словах нет ни капли пофоса, потому как только сейчас становится ясным то, что систему МММ уже ничто не способно остановить.

:mad: Хочется стукнуть безграмотного прибалта по башке.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
sergey-mavrodi.com/news/view_16777.html
:mad: Хочется стукнуть безграмотного прибалта по башке.
А мне картинка под его сочинением понравилась, на злобу дня :biggrin2:
sergey-mavrodi.com/upl_files/upload/images/dream.jpg
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Дык, ЛК-2011 не открывается, думаю, всем всё ясно
:))
Да болт с ней 2011-й. Судьба последнего выкидыша пантелеича интересует, м12. Кроме как на перевложить на 10 лет бабки мозгов не хватило?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А кто это? Почему к какому то Ситнянскому такое пристальное внимание? :k-unsure:
Ну, как Соколов - звезда ютуба, так Ситнянский - звезда блогосферы. "На дядю работать" как еврею ему вломы, бабла с МММ урвал всего косарь рублей, мечта свалить в Таиланд за доступными девочками накрылась вместе с пирамидой (а так-то он на девушек только в мониторе смотрит), с горя купил айпад4 (на него и спускает), теперь божится, что свалит из этой страны к октябрю. В Китай. Там уровень жизни в пицот раз выше, чем в рашке (его слова). А тут, дескать, ворьё, лохотронство, честному человеку не продохнуть, свободы хочется. На прощание решил отомстить Мавроди, который вернул воспарившего в тайские мечты Ситнянского на грешную землю.
Мечется бедолага, в общем. Жаждет признания и славы, бабла и голых девочек, а вместо этого получил блок в ЛК и остракизм бывших коллег по лохотрону.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только сейчас, буквально в эту секунду, мне стало ясно, что систему ммм уже не остановить.

Кстати, рукли структур признают, что большинство из них ожидает скам.
Не отрицает этого и Панталоныч.
Зачем же он так сделал ? Чтобы выявить лучших руклей ?
Допустим будут действительно лучшие рукли и их структуры (меньшинство)
выживут, а большинство крякнет.
Но это же не "допустим", это очевидно.
Получается, папаша понимает, что большинство частей от его
нового детища скоро крякнет.

Это все понимают.
Какой же щас тогда смысл в МММ ?
Уже не ВВП, а лотерея с очень низкой вероятностью выйграша
под названием "угадай структуру"......одну из 300....

Получается, участвовать теперь будут только действительно
"святые" идейные муиды, которые верят в идею - мы обманываем и
обворовываем вас исключительно для вашего же блага.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Наклепал кучу лоховских структур, но молчит про выплаты по долгам хрен с ней м12 (про 11-ю уже молчу).
По выплатам долгов - это в структуры. Их вон сотни, обещают такое, чего даже сам СПМ никогда не обещал :lol: Перефразируя классика: "все структуры хороши - попадос в любой!"
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Урановый долгожитель, щас задача пантелеича отвести грех от себя. Прекрасно понимает, старый козел, что 90% структур свернутся. Зато он-то не при делах!
Потом круглые глаза и восклики "А кто это сделал?!"
mavrodi.jpg
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На пятидесятой секунде феликс иконников зацените

youtube.com/watch?v=J-mEgeqnIFU&NR=1&feature=endscreen

добавлено через 1 минуту
На пятидесятой секунде феликс иконников отрывается по полной зацените

youtube.com/watch?v=J-mEgeqnIFU&NR=1&feature=endscreen

добавлено через 2 минуты
прошу прощения за дубль
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется влошенцы там будут чисто формальные - влошил 300р и типа начал менять мир - можешь видео записывать, вебинары проводить...

Лукин, сукин сын, предал систеМММу в критическое время ост-ноября и влошил в рассольников 300 рублей, а может именно этих денег и не хватило для достижения ФинАпоКа! :mad:

добавлено через 3 минуты
Вы не до оцениваете гения Сергея Пантелеевича.
Он умудрился запустить ммм12-19 и не выплатить по ней не рубля, а народ до сих считает, что это коварный план Мавроди :biggrin2:

Народ прав кстати, это дейсвительно был коварный план Мавроди по объебу лохов на даллары.

добавлено через 5 минут
Ситнянский начал строчить предъявы и агитировать за выход из МММ :crackup: Что у чела в башке - сплошное месиво, то обожествляет СПМ и толкует его хитрый план, то жаждет морду набить. Когда понял, что вожделенные пол-лимона рупчиков не обломятся, пошёл в отако. Гнилые десятники в МММ, гнилые, работа с кадрами из рук вон плохо велась.
Но на десятников призывает жалобы не строчить, потому как сам десятник :lol:

Ситнянский тут читаем, но не пишет, а зря :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, ЛК-2011 не открывается, думаю, всем всё ясно
:))
Он давным-давно уже не открывается.

добавлено через 8 минут
А именно: изменение мира через изменение сознания людей, путём участия в великом социальном и финансовом проекте современности. В этих словах нет ни капли пофоса, потому как только сейчас становится ясным то, что систему МММ уже ничто не способно остановить.
Зато эти ущербные переполнены литрами нескончаемого поноса, который с появлением ммм вытеснил всё остальное в их ничтожных душонках.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сегодня мой сотник, как сумасшедший звонит на телефон, пишет письма и долбится в скайп. Просит меня влошиться в структуру "ПАРТИЯ МММ" .:mad: Я ему уже сказал, что скам меня не интересует, а он все успокоится не может. Говорит, сделаю тебя десятником, будешь бабки получать каждый день и тд. Я отказался. Он орать начал, мол ты предатель, предал систему в непростой момент:mad:.
 
Сверху Снизу