• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4716

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нормальная история. Деда можно в грунт зарыть - будет как удобрение. На нем , можно весной сделать небольшую теплицу и выращивать к примеру огурцы на продажу, ведь все ровно нужно как-то отбивать потери ммм.
что несёшь... ненормальный?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В сарай кстати... Не стоило деда ложить, так как крысы и мыши... могут начать кусочничать и до весны не долежит - растащат по норам.

добавлено через 2 минуты
что несёшь... ненормальный?
есть немножко. :)
 
Последнее редактирование:

Антон Антонов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Деда зарыть можно. Но только разумеется не Бурановского :wink2:
а Бурановского деда в гроб вместе с баяном кидать и в фуфайке? Или костюм свадебный в чулане искать?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
V

vova74

Гость
щас расскажу вам страшную историю.... я в шоке... от ммм-щиков услышала вчера...
жили-были дед да бабка... и вступила бабушка в ммм, отнесла все деньги, которые были у них с дедом. Ждали, ждали, когда мавро подрастут, и пирамида накрылась.

а какие то мрази воспользовались доверчивостью старушки и получили реферальные.....

За свой выбор надо отвечать, равно как за глупость и невежество. Зная о своей недееспособности в современном мире (например, об отсутствии грамотности) - не лезть с гробовыми. Я не говорю, что не должно быть жалко бабулю, но к сожалению, этот урок был неизбежен. Даже если бы ее пронесло мимо МММ, с таким соотношением между разумом и ответственностью за свои действия непременно нашлась бы другая проруха.

добавлено через 5 минут
вспомнилась передача, где бабуля швыряет в лицо Мавроди его ммм-билеты выпуска 1994г, прям в студии... и его ухмылка... отдать его на растерзание вот таким бабушкам, - достойное наказание было бы....

вот, на лурке сказано:

Битым же явно хотелось ещё, даже когда всё лопнуло, офисы МММ по всей стране продолжали работать, и туда стояли очереди! По ТВ и радио реклама МММ также не прекращалась, правда, после неё всегда говорили, что МММ уже нет, а рекламу крутим, так как условия контракта надо соблюсти. Возник вторичный рынок этих акций (к тому моменту уже «билетов», самую большую дыру в законе успели-таки заткнуть). Бабушки продолжали нести свои гробовые. Нет предела человеческой глупости.
 
Последнее редактирование:

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:cat: :dancer:
Мне сегодня десятник звонил и приглашал в новую структуру Освобождение, сказал, что они вернут депо...но я спросил что нужно сделать чтоб вступить, он сказал внести хотя бы 10тыс.рубл. Я бросил трубку :)
 
V

vova74

Гость

Антон Антонов

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался на днях с сотрудником КРО их местного, он сказал что Украина потухла за 2 месяца кончины всего М12, а все РФ последние 2 месяца жили за счет СЗФО :i-yes: Вот представте, сидят они счастливые у них в структуре все цветет и пахнет, а тут БАЦ! им скрины присылают как с них все высасали и всю пирамиду прокормили. Но ребята молодцы, считаю. Вышли, все сказали и свою автономию сами взяли, их теперь кококо даить не будут. В понедельник лк они откроют свои, сразу вклад сделаю, а через месяцок заберу и буду очень счастлив :d-thumbup: А ПО и прочая шляпа, особенно официальная конторка, пусть лесом чешут :e-clap:
 
V

vova74

Гость
Общался на днях с сотрудником КРО их местного, он сказал что Украина потухла за 2 месяца кончины всего М12, а все РФ последние 2 месяца жили за счет СЗФО :i-yes: Вот представте, сидят они счастливые у них в структуре все цветет и пахнет, а тут БАЦ! им скрины присылают как с них все высасали и всю пирамиду прокормили. Но ребята молодцы, считаю. Вышли, все сказали и свою автономию сами взяли, их теперь кококо даить не будут. В понедельник лк они откроют свои, сразу вклад сделаю, а через месяцок заберу и буду очень счастлив :d-thumbup: А ПО и прочая шляпа, особенно официальная конторка, пусть лесом чешут :e-clap:

огосс-пади... да вы никогда не переведетесь, судя по всему...
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
огосс-пади... да вы никогда не переведетесь, судя по всему...
Вот ещё немного потока сознания истинного полена:
Да выведено 128 000 000, ну и чё? Чего очковать, ты смотри лучше сколько у тебя на районе выводит тот или другой ГОСслуга, на дороги, госавто (почему не автопром), лавочки и девочек.

Попробуй ка сам запусти рекламу или трансляцию фильма Пирамида по центральным каналам разных стран в виде рекламы и неожиданно. Думаешь в 15 000 рублей уложишься?!

Вообщем Я и дальше в МММ и благодарен Серею Мавроди за систему.
Еще немного:
Пацаны если бы Мавроди нас хотел кинуть, он бы еще с МММ94 17 с 17 камазами бабла,лежал на Мальдивах,попивал вискаря, и ложил на нас всех. Так что разберись для чего система, и не нужно в неё идти для того, что бы срубить бабло и нахрен свалить. Бери столько сколько тебе нужно и живи нормально помогая друг другу.
Мавроди даже врать не нужно, буратины сами ищут ему оправдания.
 

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше слушайте Финам ФМ! :e-clap: Еще можете добавить к этому просмотр РБК-ТВ!!

Внатуре. Включил намедни зомбоящик, а там по РБК-ТВ...
Прямое включение из офиса телека (ТелеТрейд -- древняя лоховозка, на которой "трупов" не меньше чем на маврике) и "эксперт" там чёто заясняет.
Это товарищи тушите свет...
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемые участники,
15 февраля в период 06:00-12:00(МСК) будут проводиться плановые работы на сервере, связанные с запуском структур. ЛК в это время будет недоступен.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Уважаемые участники,
мы и вы банкроты,
приносим извинения за неудобства:)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавр на видео так облегченно вздыхал, что на него дело очередное закрыли. И тут же признание выдал, идиот :lol:

Не было от него открытого признания , он же просто намекнул что в курсе всех этих дел КРО... , а ещё сказал что не может говорить об этом в открытую ..., поэтому и не подтвердил ни чего прямым своим текстом.
Или я плохо слушала ? :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не было от него открытого признания , он же просто намекнул что в курсе всех этих дел КРО... , а ещё сказал что не может говорить об этом в открытую ..., поэтому и не подтвердил ни чего прямым своим текстом.
Или я плохо слушала ? :)

Всё верно слышала. Он прямо намекнул, что воровали по его указанию. И что он своих подельников не бросит низачто. Что ему Черные дороже всех мавролохов вместе взятых.
Всё правильно поняла, он именно так и говорил. Главарь банды выгораживал своих шестерок. Только и всего.
 
Сверху Снизу