• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4726

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кидок это заява на десятника с которым вы общались и он рассказывал про риски вам, а в заяве пишите, что ничего не знали.

Да и чуть не забыл. Ниодин уважающий себя человек не станет этим самым десятнегом и не будет привлекать людей зная, что тот может всё потерять.

добавлено через 4 минуты
Десятники и участники знают, что пока идет приток без всяких паник, то все это работает.

Вынужден вас огорчить.
Десятники и участники знают, что пока мавроди даёт добро, то всё это работает. Работает до тех пор, пока он не решит в очередной раз обворовать людей. Пока крошники не начнут выводить миллионами ежемесячно, то всё это тоже работает:)
Не от притока зависит нынче. Увы да ах!
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и чуть не забыл. Ниодин уважающий себя человек не станет этим самым десятнегом и не будет привлекать людей зная, что тот может всё потерять.

Ну тут форум про хайпы и есть которые тоже скамились. Если ты привел человека в такой хайп ты БЫДЛО на веки. Это следуя вашей логики
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут форум про хайпы и есть которые тоже скамились. Если ты привел человека в такой хайп ты БЫДЛО на веки. Это следуя вашей логики

Если привёл человка в хайп, который скамился?
Если вы знали, что этот хайп не платит, но всё уговорили человека вложить туда свои деньги?

Получается так:)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все верно layk777, но десятники то верят что было ВВП. И это действительно так.
До 19 декабря реально все всем платилось, а потом баблосы куда-то вывелись и десятники даже не просекли.

Сейчас десятники перед выбором хай с ними с участники я никого больше не буду привлекать и сваливает и по вашей логике это довольно честно.

Другой десятник, чувствующий ответственность, в МММ психология то тоже присутствует, соглашается на уговоры участников, которые подбадривая говорят не бросай нас, раскрутимся и все будет нормально и начинает работать дальше.

Поймите тут сложно соскочить уже. Блин надо книгу написать и продавать
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем вообще про ммм говорить.
Представьте какой-нибудь офис, располагающийся в вашем городе. И в нём сидит дядька, который уже много раз кинул людей на деньги. И вы об этом знаете.
Но он говорит вам-у меня чёткая идея есть. она работает. Люди на неё ведутся. приведи мне народ. Я их обстригу, а тебе процент с этого заплачу.
Приведёшь туда своего родственника? Или друга например?
А постороннего? Да? Значит быдло:)

добавлено через 1 минуту
Поймите тут сложно соскочить уже. Блин надо книгу написать и продавать

Ну если при том, что народ кинули уже несколько раз сложно соскочить, то это уже проблема:)
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай не будем вообще про ммм говорить.
Представьте какой-нибудь офис, располагающийся в вашем городе. И в нём сидит дядька, который уже много раз кинул людей на деньги. И вы об этом знаете.
Но он говорит вам-у меня чёткая идея есть. она работает. Люди на неё ведутся. приведи мне народ. Я их обстригу, а тебе процент с этого заплачу.
Приведёшь туда своего родственника? Или друга например?
А постороннего? Да? Значит быдло:)

добавлено через 1 минуту


Ну если при том, что народ кинули уже несколько раз сложно соскочить, то это уже проблема:)

У меня был опыт я вкладывал деньги в один бизнес по совету друга и мы пролетели и потом еще один проект был, который бы весьма перспективный и тоже в пролете, но вот в третий вложили и получили прибыль. Да рисковали, теряли, получали опыт и в итоге успешно вложились с партнером.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был опыт я вкладывал деньги в один бизнес по совету друга и мы пролетели и потом еще один проект был, который бы весьма перспективный и тоже в пролете, но вот в третий вложили и получили прибыль. Да рисковали, теряли, получали опыт и в итоге успешно вложились с партнером.

Три разных? Или один и тот же, в котором вы теряли свои деньги?:)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто делать с участников белых пушистых невинных овец тоже не верно.
Если участник вкладывает серьезные деньги, то он должен разобраться читать новости на сайте и форумах. Вы же разобрались во всем? Так и они разберутся не малые же дети.

Десятник, который гарантирует и обещает паялник в задницу я с этим согласен
Но как мне быть с моим другом по бизнесу по проектам, который он мне предложил они прогорели и вкладывая туда я понимал риски. Не морду же бить ему )))
Мы партнеры были и разделяли риски

добавлено через 5 минут
Три разных? Или один и тот же, в котором вы теряли свои деньги?:)

Проекты разные но мне было по сути пофиг я их давал другу и факт что теряли и доверие к другу же терялось.

У Мавроди тоже были разные проекты МММ 2011 и расписывали недостатки, что типа воровство было и прочее. Потом МММ 2012, а тут автоматизированные кабинеты и воровство будет сведено к минимуму и каждый десятник хапать уже не сможет. Но как оказалось девиз оправдался Мы Можем Многое
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто делать с участников белых пушистых невинных овец тоже не верно.
Если участник вкладывает серьезные деньги, то он должен разобраться читать новости на сайте и форумах.

Он ничего не должен:) Прежде всего он верит десятнику, который привёл его туда.
И если десятник сразу скажет о том, что скорее всего ты потеряешь свои деньги, то никакой разумный человек туда не вступит.
А десятники всячески пытаются уши пролечить лишь бы у него прибавились реферальные.
Сейчас не просто ввп надо говорить, а ввп+завтра могут не заплатить, либо заблокировать тебя в лк. Или вообще удалить нахрен.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Но как мне быть с моим другом по бизнесу по проектам, который он мне предложил они прогорели и вкладывая туда я понимал риски. Не морду же бить ему )))
Мы партнеры были и разделяли риски
Проецируя свою ситуацию на МММ, вы в таком случае ПРОСТО обязаны вкладывать столько же, сколько все ваши участники и делить риски. Вы с партнером 50/50 вкладывались? Так будьте любезны соучаствовать с участниками МММ: они через вас положили 10к баксов - присоединяйтесь с той же суммой :)
Смешно читать вас: в м2011 реально интересно было участвовать, была не замаранная идея, не ограблены и не унижены участники. Потом грандскам и МММ теперь ассоциируется с лоховством. Мн лично стыдно людям говорить, что я когда-то был десятником в м11, и уж тем более стыдно, что сейчас жду денег из м12.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Он ничего не должен:) Прежде всего он верит десятнику, который привёл его туда.
И если десятник сразу скажет о том, что скорее всего ты потеряешь свои деньги, то никакой разумный человек туда не вступит.
А десятники всячески пытаются уши пролечить лишь бы у него прибавились реферальные.
Сейчас не просто ввп надо говорить, а ввп+завтра могут не заплатить, либо заблокировать тебя в лк. Или вообще удалить нахрен.

Вот смотри участник приходит на сайт региструется и пишет десятнику и спрашивает что и как. Десятник выложил всю инфу на сайте и просто тупо консультирует участника. В МММ 2012 десятник консультант по ЛК и тому подобное. Обязательств и гарантий десятник на себя не берет. По крайней мере десятник в МММ 2012 мне говорил мне плевать потеряешь ты или выиграешь я тебе дал ссылку на сайт читай, вот форумы и гугл тебе в помощь. Все вот так со мной было и я сам шел читал и осознано делал вклад
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотри участник приходит на сайт региструется и пишет десятнику и спрашивает что и как. Десятник выложил всю инфу на сайте и просто тупо консультирует участника. В МММ 2012 десятник консультант по ЛК и тому подобное. Обязательств и гарантий десятник на себя не берет. По крайней мере десятник в МММ 2012 мне говорил мне плевать потеряешь ты или выиграешь я тебе дал ссылку на сайт читай, вот форумы и гугл тебе в помощь. Все вот так со мной было и я сам шел читал и осознано делал вклад

По вышенаписанному сообщения не сложно понять, что вы сами на грани и просто пытаетесь себя оправдать, хотя в ваших строках видно разочарование.
Самая большая ошибка в жизни любого человека-это попытка обмануть самого себя.
А если это не попытка обмануть самого себя, а попытка обмануть меня, то вы самый настоящий мошейник:)

Но всё-таки вам лучше выдохнуть и признаться самому себе в том, что ммм это всего лишь мошенническая схема, которая отнимает деньги и судьбы людей.
Ничего страшного в этом нет:) Просто вы раньше начнёте жить так, как скоро начнёте:)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот её фото как обещал ...
:lol:
Морда Мавроди на машину нарисована в фотошопе. А сама фотка гуляла где-то по сети. Это фотомодель какая-то, которая скорее всего никакого отношения к МММ вообще не имеет.
Я ВИДЕЛ эту фотку без фотошопа с Мавром!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проецируя свою ситуацию на МММ, вы в таком случае ПРОСТО обязаны вкладывать столько же, сколько все ваши участники и делить риски. Вы с партнером 50/50 вкладывались? Так будьте любезны соучаствовать с участниками МММ: они через вас положили 10к баксов - присоединяйтесь с той же суммой :)
Смешно читать вас: в м2011 реально интересно было участвовать, была не замаранная идея, не ограблены и не унижены участники. Потом грандскам и МММ теперь ассоциируется с лоховством. Мн лично стыдно людям говорить, что я когда-то был десятником в м11, и уж тем более стыдно, что сейчас жду денег из м12.

А почему в МММ 2011 вы не вкладывали с ними 50/50? О рисках ведь тоже знали или страница на которой все это написано вы не замечали. Проблема со зрением у вас? Знали вы все прекрасно, что если все пойдет не так люди могут потерять. Как же не знать вы же десятник.

МММ всегда ассоциировалось с лоховством всегда были проигравшие и затаившие кто выиграл в этой игре. Вот и не суйтесь больше в МММ, там вы зарабатывали и явно мир не меняли
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:crackup: Багвелл, вы очень точны в определениях, ценю ваш юмор. Скажите потом ему, что я то же желаю чтобы он стал моим рефом, да пусть на ммгп заходит, мы все влошим :crackup:
он мне не ответил. :( видать занят подсчетом бабла.:mad:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пора уже и часовые сверх-срочные депозиты вводит. Только это позволит доказать всем что теперь-то ВВП.

добавлено через 1 минуту


Стригут овец, баранов - едят.
я бы влошился в часовой сверх-срочный на пару часов.
На счет баранов... думаю их тоже стригут... ведь быков доят...

добавлено через 12 минут
Твоя десятница - какая-то толстая и страшная тетка, а эту фотку она выложила чтоб у мужиков слюнки потекли :wink2:
верно написано. На такие картинки, чаще всего ведутся одинокие, никому не нужные, россияне . У меня в скайпе, куча сидело таких "красивых" руководителей. Для интереса покопался в соц сетях и был напуган. Там такие ряхи всплывать начинали, что порой отвратительно и мерзко становилось. :mad:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
:lol:
Морда Мавроди на машину нарисована в фотошопе. А сама фотка гуляла где-то по сети. Это фотомодель какая-то, которая скорее всего никакого отношения к МММ вообще не имеет.
Я ВИДЕЛ эту фотку без фотошопа с Мавром!
Чувак, ты не понимаешь, все очень серьезно! Никакого фотошопа! 146%!!!
mmm.jpg
 
Сверху Снизу