• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4724

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сумел досмотреть последнее видео Маврики, нудно все, нет живости.

суть не меняется

Суть не меняется уже наверно 5-7 тыс лет, примерно с того момента когда обезьяны стали РАБотать.

Макаку которая бы замутила пирамиду бананов убили бы на месте.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=thpA172fX9c
На 13:05 Соколов говорит наконец-то: "Какой идеей? Нам тупо промывали мозги на протяжении двух лет." И ещё: "маврозомбизм проходит в течение 6 месяцев... мне вот ещё месяц остался".
:))

Вот только сколько ещё времени ему надо, чтобы понять, что пирамиды - обычное разводилово?

добавлено через 2 минуты
Не сумел досмотреть последнее видео Маврики, нудно все, нет живости.
Там как раз в конце самое интересное. И думаю даже цифры вполне реальные приводятся.

Макаку которая бы замутила пирамиду бананов убили бы на месте.
Можно провести эксперимент - научить обезьян отдавать один банан и получать два через день, к примеру. Но они умнее, вряд ли согласятся на такое.
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди а напомните какого числа ммм 2011 рухнула?
Не путать с ммм 2012
А то мой десятник сделал вывод денег из системы 17 мая 2012
Разве 17 мая деньги ещё выводить можно было?
Помню там мараторий вроде бы какой-то ввели если не ошибаюсь, а вот какого числа не помню
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А то мой десятник сделал вывод денег из системы 17 мая 2012
он случайно плазму себе не покупал?
а то есть тут одна пиявка колорадская.

В любом случае его надо за это наказать :wink2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Там как раз в конце самое интересное. И думаю даже цифры вполне реальные приводятся.

Да вся тема становится мало интересная, МММ фактически умерла с точки зрения интереса и лохов, и лоховодов. Даже у Мавроди нет былого энтузиазма.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
он случайно плазму себе не покупал?
а то есть тут одна пиявка колорадская.

В любом случае его надо за это наказать :wink2:

Да читал я про него. Нет, это не он.
Мой десятник был женского пола:)

добавлено через 1 минуту
мне просто интересно с какого числа официально прекратились выплаты по ммм 2011
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Заявление Вовы Скорнякова в "Амереканское Правосудие" (vova386.narod.ru) (может, кто-то еще не читал)

:lol:

ЗАЯВЛЕНИЯ

Прошу закрыть доступ к сайтам sysstem-mmm2011.com sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com а также привлеч к уголовной ответственности организаторов и создателей секты под названием ммм 2011 и ммм- 2012 которые являются финансовыми террористами и главной своей задачей ставят обрушение доллара. И всей американской экономики. Группа во главе с создателем Сергеем Мавроди занимаются мошенничеством в интернете .И незаконно функцианирует не только в россии .латвии белорусии. тайланде германии . и во многих других странах. Но и в США .прикрываясь пирамидой люди создали секту в торой все обязанности четко расприделены. Между десятниками сотниками тысячниками и так далее. sysstem-mmm2011.com Пособниками финансовых террористов сегодня являются хостинговые компании, размещающие сайты МММ, также сайты, размещающие рекламу МММ, почтовые службы, дающие возможность общаться этой преступной группе.. Напомним, в результате деятельности С.МАВРОДИ и его финансовой пирамиды «МММ» в 90-х годах XX века пострадало, по разным оценкам, 10–15 млн. человек. 52 человека покончили жизнь самоубийством. а также является членоми Акчимова Ольга Васильевна (десятитысячник) Донская Людмила Михайловна ("сотник") Тонконогова Галина Иннокентьевна (сотник)некоей структуры, называющей себя «МММ-2011» структура ммм-запад(. По ее словам, в деятельности группы участвовали также (стотысячник Виталлий Иващенко тел 89033168005.). Тонколитко Андрей Григорьевич Данила Юсупов «десяти миллионник», Константин Константинов “диктатор” в системе по указанию Мавроди. Феликс Иконников руководитель КРО (главный по финансам в системе). Сергей Мавроди, управляющий всей организацией. Также есть информация, что за неделю до объявления о кончине МММ-2011 Мавроди потребовал чтобы все «десятитысячники» и выше собрали на свои счета 50% денег всей системы. В России это официально называлось “казначейские счета”. . Где находятся в настоящее время руководители МММ-2011 мне не известно.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
мне просто интересно с какого числа официально прекратились выплаты по ммм 2011

31.05.2012 — скам. На официальном сайте появляется текстовое обращение Мавроди, сообщающее о создании новой пирамиды — МММ-2012. В МММ-2011 же вводится «режим спокойствия» с последующим жесткими ограничениями на выплаты. «Режим спокойствия» проходит до 15-го «включительно», ловко попадая аккурат на пятницу, то есть фактически закончится к понедельнику 18-го.

16.06.2012 — официальный скам МММ-2011. В очередном видеообращении Мавроди предлагает вкладчикам забрать вклад + 10% — уже полученные выплаты. Доставляет тэг «видео для лоха», поставленный автором.
17.06.2012 — Мавроди официально опустил курс мавро-2011 до нуля. «Чисто формальная, так сказать, процедура. Для общего же блага» — написал, ухмыльнувшись, он.
(lurkmore.to/МММ)

добавлено через 1 минуту
Ссылка твоя не пашет

ошибка -
vova836.narod.ru
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Режим спокойствия» проходит до 15-го «включительно», ловко попадая аккурат на пятницу, то есть фактически закончится к понедельнику 18-го.
18 мая? Чего то не пойму

добавлено через 1 минуту
она вывела деньги 17 мая. Могла она их вывести? Или уже режим был введён?
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Да вся тема становится мало интересная, МММ фактически умерла с точки зрения интереса и лохов, и лоховодов. Даже у Мавроди нет былого энтузиазма.

Ну, как сказать. Перезапустить попытаются, может ещё один урожай удастся собрать даже. Останутся самые стойкие буратины - им скажешь, украл я бабло ваше, они молиться начнут тебе, как благодетелю.

Кстати, в кабинетах вроде должно быть доступно размещение заявок на вывод - закомментировали код, запрещающий это. Так что проверяйте, вдруг что-то ещё удастся выжать.
 
V

vova74

Гость
Режим спокойствия» проходит до 15-го «включительно», ловко попадая аккурат на пятницу, то есть фактически закончится к понедельнику 18-го.
18 мая? Чего то не пойму
июня. Сначала спокойствие, в день окончания - скам.

она вывела деньги 17 мая. Могла она их вывести? Или уже режим был введён?
кто "она"?
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
июня. Сначала спокойствие, в день окончания - скам.


кто "она"?

Десятница. Я писал о ней в теме дара на миллион MMGP.COM/showpost.php?p=4010790&postcount=54
Кстти могу фотку её скинуть сюда
 
V

vova74

Гость
Десятница. Я писал о ней в теме дара на миллион MMGP.COM/showpost.php?p=4010790&postcount=54
Кстти могу фотку её скинуть сюда

mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

Для потерявших деньги в МММ-2011/2012.
Юридическая квалификация, примеры судебных решений.
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

Для потерявших деньги в МММ-2011/2012.
Юридическая квалификация, примеры судебных решений.

Да нет не в этом суть совсем.
Деньги деньгами.
Я не зря спрашиваю с какого выплаты были остановлены. Я прекрасно понимаю что многих просто подставили, а многие наворовали. Вот мне и хотелось бы понять была ли она подставлена или же была также обварована.
Если она действительно перевела тогда деньги на казначейские счета, то ладно. А если нет, если сняла потихому, то я бы с радостью написал на неё заявление.

Ситуацию я уже описывал в теме дара на миллион MMGP.COM/showpost.php?p=4010790&postcount=54
Вот её фото как обещал **************/photo/54807/id2818109.html

Просто хотелось бы понять хорошая она или нет

добавлено через 1 минуту
сорри ссылку почему-то не пропустило

На радикал залил s020.radikal.ru/i704/1302/dc/bfebc83483f7.jpg

может кто знает.

добавлено через 2 минуты
Если бы я был уверен в том, что она хорошая, я бы никаких заяв не писал.
Если кто работал с ней, то напишите хорошая она или нет.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На радикал залил s020.radikal.ru/i704/1302/dc/bfebc83483f7.jpg

может кто знает.

добавлено через 2 минуты
Если бы я был уверен в том, что она хорошая, я бы никаких заяв не писал.
Если кто работал с ней, то напишите хорошая она или нет.
она хорошая, к ней говорят и Рома Абрамович не прочь нет нет влошиться :crackup:
 

anreyyyy123131

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет не в этом суть совсем.
Деньги деньгами.
Я не зря спрашиваю с какого выплаты были остановлены. Я прекрасно понимаю что многих просто подставили, а многие наворовали. Вот мне и хотелось бы понять была ли она подставлена или же была также обварована.
Если она действительно перевела тогда деньги на казначейские счета, то ладно. А если нет, если сняла потихому, то я бы с радостью написал на неё заявление.

Ситуацию я уже описывал в теме дара на миллион MMGP.COM/showpost.php?p=4010790&postcount=54
Вот её фото как обещал **************/photo/54807/id2818109.html

Просто хотелось бы понять хорошая она или нет

добавлено через 1 минуту
сорри ссылку почему-то не пропустило

На радикал залил s020.radikal.ru/i704/1302/dc/bfebc83483f7.jpg

может кто знает.

добавлено через 2 минуты
Если бы я был уверен в том, что она хорошая, я бы никаких заяв не писал.
Если кто работал с ней, то напишите хорошая она или нет.

Дурень, это фотошоп. Обсуждалось уже.
 
Сверху Снизу