• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 473

R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Голубов ,гугл в помощь

Спасибо, нашел.

"Сегодня в 15.00 (15.03.2012) в "Информационном Агенстве "Интерфакс" я передам журналистам всю информацию, которую ранее передал в ФСБ. Эта информация и стала реальной причиной немедленного ареста Мавроди.

Я передал всю его переписку посольствам Литвы и Бразилии в ФСБ России. По имеющейся у меня информации, он планировал покинуть территорию России 15-16 марта. Через сайт slogold.net, предоставляющий услуги открытия офшорных компаний, Мавроди открыл несколько таких компаний на Сейшельских островах и Коста Рике.

МММ перестало выплачивать деньги своим вкладчикам, в пирамиде введен режим "Спокойствие", который позже перейдет в режим "Только спокойствие". "

добавлено через 3 минуты
Ахахах))) ну ты сказочник))))) никому не положено ни на какой дожности иметь пароли от скайпов других руководителей)

Насколько я понял, он имеет в виду, что пароль ему слил сам владелец пароля
 
Последнее редактирование:
S

Shaq Belarus

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Насколько я понял, он имеет в виду, что пароль ему слил сам владелец пароля
Наверное, тут никто не слышал про скайп-конференции и другие способы совместного общения, доступ к которым имеют все, у которых есть соответствующий пароль, в т.ч. те, кто начал сотрудничество с оперативными сотрудниками правоохранительных органов по различным причинам.

Оттуда было
А. Колбасов написал(а):
Всем руководителям МММ-2011, которые попали в группу риска, на время покинуть Республику Беларусь во избежание дальнейших провокаций со стороны властей.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное, тут никто не слышал про скайп-конференции и другие способы совместного общения, доступ к которым имеют все, у которых есть соответствующий пароль, в т.ч. те, кто начал сотрудничество с оперативными сотрудниками правоохранительных органов по различным причинам.

Оттуда было
Это типа сексоты возврощаются?
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное, тут никто не слышал про скайп-конференции и другие способы совместного общения, доступ к которым имеют все, у которых есть соответствующий пароль, в т.ч. те, кто начал сотрудничество с оперативными сотрудниками правоохранительных органов по различным причинам.

Меньше тумана наводи, тогда меньше недопонимания будет. Скайп и особенно gmail в массовом сознании воспринимается в первую очередь как способ диалога только двух лиц, а не как средство для проведения веб-конференций.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Последнее время реклама ммм в городе стала расти в прогрессии, уже начинает глаза мозолить, кто офис снял или это из-за плакатика с фейсом создателя показалось, кто плакаты размером с окно на дом повесил, кто столбы листовками заклеивает. Скоро в почтовые ящики как бесплатные газеты будут свою рекламу совать :)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от А. Колбасов, 19.03.2012
Всем руководителям МММ-2011, которые попали в группу риска, на время покинуть Республику Беларусь во избежание дальнейших провокаций со стороны властей.
Шутки шутками, а белорусских подрывников к стенке поставили, и моментум в море. :eek: Такие вот... провокации! Поди знай, что с пирамидонами сделают. Чем чёрт не шутит...
 
M

Morpheus

Гость
Последнее редактирование:

Jason Born

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
819
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Были простые граждане

:huepfenicon111:

а стали участниками пирамиды

:dogpile:

добавлено через 30 минут
для участников предусмотрены

новогодние бонусы

:bgsanta:

а также тюремные бонусы

:new4:

Прикольные смыйлы
 
M

Morpheus

Гость
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Morpheus, зато жить в наше время ой как весело:)
Вот и Мавроди также учудил такую веселуху, что ухахотаться ещё хватит на долгие месяцы...:biggrin2:
за что ему, что ни говори, а уважуха отдельная. умеет дядька же взбудоражить кучу народа вокруг...
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Напомним, в спецприемнике Мавроди оказался в минувшую среду за то, что он не выплатил штраф в размере тысячи рублей.Штраф, в свою очередь, был наложен за невыплату долга по иску гражданина, потерявшего деньги в пирамиде МММ больше 15 лет назад.
А, так это Мавр со своим старым вкладчиком не рассчитался? Это которым он "уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР"? Так эти все иски основаны на выплатах пострадавших от МММ-94, оказывается? А 1000 рублей - стандартная сумма штрафа за невыплаты этих самых выплат? Которых на данный момент 300, и по которым он, получается, должен при зарплате в 15к выплатить только штрафов 300к? Но кроме того, и суммы по искам, которых на миллионы? Пипец. :eek: А то я не могу понять - все твердят о каких-то тысячерублёвых долгах. У кого, думаю, он мог столько позанимать? :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А, так это Мавр со своим старым вкладчиком не рассчитался? Это которым он "уже заявлял о планируемом на август начале выплат по старым пирамидам: МММ-94, "Хопёр-инвест", РДС и пр., а также вкладчикам Сбербанка СССР"? Так эти все иски основаны на выплатах пострадавших от МММ-94, оказывается? А 1000 рублей - стандартная сумма штрафа за невыплаты этих самых выплат? Которых на данный момент 300, и по которым он, получается, должен при зарплате в 15к выплатить только штрафов 300к? Но кроме того, и суммы по искам, которых на миллионы? Пипец. :eek: А то я не могу понять - все твердят о каких-то тысячерублёвых долгах. У кого, думаю, он мог столько позанимать? :biggrin2:
ну суммы по гражданским искам он может и дальше динамить и не платить или платить копейки...
а вот административные штрафы выписанные от приставов за злостное уклонение по исполнительным производствам платить обязан, иначе, арестами его реально замучают и вполне законно. это уже шутки с гос-вом напрямую, т.к. административные штрафы...это уже бюджетная статья доходов, это он уже ворует(не платит т.е.) у гос-ва. а шутки с гос-вом плохи.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне ещё интересно, на какие шиши Мавр свою "Пирамммиду" в начале прошлого года распечатал десятимиллионным (как на ней написано) тиражом при примерной себестоимости 1 книжки в 1 бакс? Где этот "великий нищий" взял на печать 10 лимонов баксов? Тогда же пирамида была только в зародыше, и насчитывала несколько сотен членов.

добавлено через 10 минут
Однако, народ, видимо, занимает очередь на выплаты, которые должны начаться с 0.00 :biggthumpup:
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000

Десятничек

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень скоро в МММ-2011 появится целый перечень экстрабонусов
-Тюремный бонус(+25%).... :lol:
-Больничный бонус(+15%)....:lol:

Какие я еще пропустил? :biggrin2:

Лучше бы новые депозиты с большими процентами намутил:q-nono:
Отток из системы будет охеренным - это факт) Но не критическим. Тем более, что многие зомбированные понесут бабло под эти бонусы. Так что должна выстоять.
А вот что предпримет дальше государство Расейское - это вопрос))) За МММ всерьёз взялись:i-yes: Надеюссь, Сирию как можно реще нагибать начнут, тогда про нас точно все забудут:biggrin2:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень скоро в МММ-2011 появится целый перечень экстрабонусов
-Тюремный бонус(+25%).... :lol:
-Больничный бонус(+15%)....:lol:

Какие я еще пропустил? :biggrin2:
Гробовой ещё сегодня упоминали :lol:
 

verzer

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне ещё интересно, на какие шиши Мавр свою "Пирамммиду" в начале прошлого года распечатал десятимиллионным (как на ней написано) тиражом при примерной себестоимости 1 книжки в 1 бакс? Где этот "великий нищий" взял на печать 10 лимонов баксов? Тогда же пирамида была только в зародыше, и насчитывала несколько сотен членов.
ну печатает книгу, вроде как, не автор на свои деньги, а издательство, в надежде, что тираж раскупят. а мавру ещё и авторский гонорар положен, который, вроде как, у него изъяли в счёт долга
а так у нас на полках книжных магазинов лежали бы только труды абрамовичей с дерипасками :)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Слет белорусских управленцев, 17 марта, Минск (предварительная регистрация). Звено "МММ-курс" (белорусская ветвь) организует слет белорусских управленцев и участников.
Ориентировочная дата - 17 марта. Окончательная дата и время - по итогам предварительной регистрации и подсчета заявленных участников.
Острую необходимость проведения республиканской встречи показало открытие консультационного центра в Минске, куда в первый же день стали обращаться за помощью и консультацией руководители белорусских ячеек. Многие из них не совсем понимают суть и принципы системы, механизмы работы и движения средств между участниками, имеют серьезные пробелы в ведении учета и т.п.
КГБ надо было подождать, пока все тупые руководители белорусских ячеек в одно место слетятся, и всю банду одним махом! :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На месте Мавра, было бы разумной мерой завтра тупо кинуть всех паникеров (вернуть по оригинальной цене - на это может хватить бабла, если выйдут не больше трети, или если будет не хватать - выкинуть целиком), прямо так и объяснив - исключены за панику. И покатить в светлое будущее с одними только верными и стойкими адептами.

А на остатки проинвестировать в forex-mmcis, там все пучком вернется сторицей. Грабли коварны.
 
Сверху Снизу