• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 475

R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, на официальном сайте нет никакой информации на форуме о выигрышах. Думаю, что огромное количество ммм-щикоы интересует начались они реально или нет и они 100% открывают соответствующие темы на форуме, но их стирают. Вопрос - зачем их стирать, если выигрыши идут? Логичнее было бы поддерживать такую тему, где реальные участники подтверждали факт выплат и ободряли бы друг друга. Но такой темы о выплатах нет, ее специально стирают, что косвенно говорит о том, что какие-то косяки с выплатами есть. Возможно, выплат вообще нет и не будет, как и утверждал Голубов.
 
D

DM DM

Гость
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие основания для такого вывода ?
Самое главное это ВРАНЬЕ! Начиная с количества участников и заканчивая последними действиями, а именно то что лично мои 30000 руб превратились в 1300. Никаких 50% и 40% обещанных вчера я не вижу оформив вклад проверки. Ну и смотрите Колбасова - это смешно!
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но на деле выходит так: курс для вывода в личном кабинете на момент продажи указан такой что вся сумма (30000) превратилась в 1300!:m-sad:

Обращайтесь к своему десятнику. Он вам скажет сколько у вас чего.

Личные кабинеты - полная х**ня, пардон. Половину времени они не работают, а когда работают показывают бред. Даже данные ЛК на сайте не совпадают с данными загрузочной версии. Что мне не нравится в МММ это то что они до сих пор не могут нанять нормальных програмистов. :l-1no:
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие основания для такого вывода ?

Да все просто Мавродия сейчас посадят или еще как нибудь прикроют, а он потом опять государство во всем обвинит.:biggrin2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

до сих пор не могут нанять нормальных програмистов.
Никому это не надо! Бешеное бабло грохают чтобы втянуть как можно больше людей. А ЛК и пусть глючит, чтобы всегда можно было сказать что все хорошо, это проблемы с кабинетом. Не волнуйтесь.

добавлено через 1 минуту
Глеб Муромов, Вы ничего не перепутали ? Смотрю на свои депо замороженные и размороженные, все по курсам четко.
Попробуйте сейчас их продать. Какой курс продажи покажет кабинет? Вот в чом дело!

p.s. я сам десятник
 
Последнее редактирование:

Игорьли

Новичок
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Враньё, говорите ?
Да какая разница, враньё там или правда ?
Главное - всё всем платится ! Мы можем многое !
Да я только рад чтоб все и всем платилось. Как и было до ареста. Сейчас совсем другая ситуация. Изменилось все. Но читая новости на сайте (и вот тут большая разница вранье это или нет) становится так хорошо, что еще хочется вложиться.
 
S

Sannikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Попробуйте сейчас их продать. Какой курс продажи покажет кабинет? Вот в чом дело!

Ну тогда пожалуй дело и правда в криворуких программистах.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так а есть реально человек которому не заплатили или просто слухи распускаются?

Слухи распускаются с обоих сторон, так что достоверную правду вы здесь врядли узнаете.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что изменилось ?
С сегодняшнего дня отменили "спокойствие" и начались выплаты,
разве нет ?
Верно! Утверждать ничего не буду, но лично мое мнение, что начался повальный съем вкладов. Именно больших сумм. Люди надеюсь отрезвели и хоть кредитное бабло должны забрать.
Деньги кончатся а Колбасов скажет что нас 35 миллионов и банк утроился только. Кстати все куда то пропали и остался только он.
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Деньги кончатся а Колбасов скажет что нас 35 миллионов и банк утроился только. Кстати все куда то пропали и остался только он.

Остался, потому что молодой и неопытный
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу информации.
На сайте Мавроди сплошное вранье что все хорошо. По ТВ (СМИ) сплошное вранье что все плохо. Здесь на этом форуме (считаю самым адекватным во всей сети) каждый гнет в свою сторону. Как писалось выше все точно мы не узнаем тут.
Остается только самому анализировать ну и сюда писать что кому и как кажется. Что мы все и делаем.
Вот как то так.
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

лично мое мнение, что начался повальный съем вкладов

ёпт! на основании чего такое "мнение" ??!
если ты десятник - ты точно можешь сказать - есть в твоей
десятке съём или нет.
но как может быть "мнение" за всю систему в целом,
если ты просто не можешь видеть, что там происходит
за пределами твоей десятки ?!?!!?
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на основании чего такое "мнение" ??!
На основании анализа ситуации. В системе кроме идейных есть и обычные люди которым по современной природе плевать на то что будет через 50 лет и которые хотят сейчас срубить бабло СЕБЕ. А таких в разы больше. Все зомби ну пусть 95% приехали на митинг. Вот они! Остальные тысяч 100 (не дай Бог как говорят в системе 20 000 000) это те кто будет выводить свое бабло.
 
Сверху Снизу