• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4752

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Блё, была надежда на ммм-украина... Думал, т.к. я у них в структуре, есть варианты забрать назад несчастные 500 грн по глупости засунутые в пасть пантереличу...
А вот вам #^&:

Посмотреть вложение 57640

а где такое написано?
на сайте ихнем не вижу
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В продолжение темы о мошеннице дарье из ммм
Напоминаю её страницу вконтакте vk.com/im_gold_999
Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ней!
Она до сих пор несёт какую-то чушь несвязную. Просит прислать сканы документов, подтверждающие перевод средств. А куда слать-то? Ведь она закинула в игнор всех, кого только можно было закинуть.

На своей странице она всё отрицает. Но это естественно для любого человека, который боится всеобщей огласки.
Обращает внимание на какие-то мелочи, вроде:
Публикую её же скрин
s018.radikal.ru/i528/1302/59/1e62e913bc30.jpg
В комментариях к этому скрину она написала следующее "ты спросилО "ТЫ ЖИВАЯ ?!")) и тут спизделО"

Тоесть для неё "ты живой человек" и "ты живая" - это прям такая большая разница, на которую стоит обращать внимание.

Дашенька. А почему про денежки украденные-то ни слова? А? Деньги то вернёшь? Или нет? Или тебя больше беспокоит одно лишнее слово, которое я добавил в посте для того, чтобы людям было более понятно о чём идёт речь?

Едем далее...
Она даже не удосужилась внимательно прочесть пост, который вчера здесь был размещён!

Смотрим снова на скрин s018.radikal.ru/i528/1302/59/1e62e913bc30.jpg и видим надпись, автором которой является даша: Надпись: "т.к. сам детально не владею информацией" - извращенец.

Иными словами деффачка даже не разобралась кто есть кто.:lol:
Она подумала что я и есть та подруга, которую она закинула в игнор, хотя посте я чётко дал ей понять кем я являюсь. В общем здесь вообще без комментариев:) Один смех да и только.
Даша! Прочти внимательно пост предыдущий! Разуй глаза, остатки головного мозга и разберись кто есть кто!!!
И может быть, почитав раз двадцать, ты поймёшь почему на этом форуме пишу я, а не моя подруга или её друг.

Идём далее...

На скрине номер два vk.com/im_gold_999#/im_gold_999?z=photo3444326_297515311%2Fwall3444326_9353 видим следующий комментарий "он от лица бабы замутил провокацию , что прорекламить сайт где была публикация-но ФИГ"

Ну это просто БОМБА! Она считает, что я рекламлю форум MGP! :crackup:
Тоесть по сути я теперь владелец MMGP! Ну круто! Слов нету! Я владелец старейшего форума о заработке в сети! Поздравьте меня!:crackup:

Дашуль к твоему сведению данный форум появился ещё лет 10 назад. Задолго до появления твоего ммм, в котором ты проводишь свои махинации!
А твоя реклама, которую ты смогла бы сделать данному форуму-это просто пук в термос! И выпук:lol:
Для начала посмотри хотя бы на тему про ммм MMGP.COM/showthread.php?t=85281 , которая насчитывает почти 15 тысяч страниц. Ты ещё где-нибудь в интернете видела такую крупную тему про ммм?
Или ты думаешь, что тебя видят несколько человек? Да тебя на этом форуме будут теперь знать все, а если знают на этом форуме, то знают и в других местах, где бы ты могла обмануть людей. Поэтому никто тебе денежки больше не понесёт!

Для начала даша разберись кто я, что это за форум, а потом делай какие-то выводы своим блондинистым скудоумным мозгом, которым, к сожалению, твои родители тебя не наградили!


Ну, а теперь реальная БОМБА!!!

Она говорит мол она красивая и у неё идеальные формы лица.
Смотрим на дашу БЕЗ МАКИЯЖА, улыбаемся и МАШЕМ!

ЭТО ДАША БЕЗ МАКИЯЖА!
s004.radikal.ru/i207/1302/9f/ab220754bae3.jpg

Ну что? Кто-нибудь из присутствующих хотел бы видеть по утрам такое страхо*бище?:lol:

Да, кстати! Чуть чуть макияжа на ней всё -таки есть. Интересно, а как она выглядит совсем без макияжа?:lol:

Даша! Обращаюсь к тебе с:lol:ейчас!
Выбирая себе жену или девушку мы прежде всего обращаем внимание на то, как она выглядит утром, а не на то, как она выглядит где-нибудь в гостинице полупьяная и намалёванная...
Так что сделай себе пластику для начала!!! И верни бабки!
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
СистеМММа непотопляема. Она не рухнула, она жива.
А поведение вкладчиков всегда можно скомпенсировать соответствующим количеством перезапусков, как скрытых, так и явных :d-thumbup:
Вот таким вот образом, даже объяснять лень.

Я задал четкий вопрос, если нет ответа, нет смысла набивать посты. м94 упало, м11 упало, м12 упало или нет? Мне совсем не интересны твои размышления по данному поводу.
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал четкий вопрос, если нет ответа, нет смысла набивать посты. м94 упало, м11 упало, м12 упало или нет? Мне совсем не интересны твои размышления по данному поводу.
Оно не упало. оно рестартануло! :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задал четкий вопрос, если нет ответа, нет смысла набивать посты. м94 упало, м11 упало, м12 упало или нет? Мне совсем не интересны твои размышления по данному поводу.
Привыкайте, батенька. :crackup:
"Упало или не упало" -- вопрос философский. :i-yes:
Что для вас "упало"? Это когда "не плотиццо"? Не плотиццо кому-то именно или вообще всем? Кому-то наверняка и сейчас плотиццо. :i-yes:
А вот для Папашки живая лохотумба вообще может быть без плотиццо. Покуда буратины уповают -- жива лохотумбочка!!!! :e-clap: Кстати, многие буратины с такой трактовкой согласны.
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
layk777,
ты уже достал с этой дашей, здесь никто на нее повлиять не может
найди и в*еби ее, раз не хочет деньги возвращать:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Оно не упало. оно рестартануло! :i-yes:
Анекдот:
Сидит в ванне стаааааренький генерал. Рассматривает он свой писюн и вдруг истошно так зовет денщика: "Фееееедька!!!! Феееееедька!!!!111"
Федька залетает: "Чегоизволитевашбродие?!!!!"
Генерал радостно так ему показывает на свой писюн: "Смотри, Федька, стоит!! Стоит!!!!!11"
Федька внимательно так смотрит и говорит печально: "Неее, вашебродие, они не стоит, они плавает..."
:crackup:
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
покуда есть ответственные десятники - жива ммм :g-punk:
Есть у финапка начало, нет у финопка конца!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ-овец на марше! :e-clap:
ulyanovskcity.ru/images/news/162043_16_SDC11086.JPG
ulyanovskcity.ru/images/news/162130_44_SDC11088.JPG
P.S.: а вот и бесплатное развлечение. В момент построения шеренги рядом со студентами без конца сновал мужчина, раздававший газету "МММ". "Агитатор-миллионер" не только не стеснялся камер, но и позировал фотографам.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
есть ответственные десятники
Самым ответственным ,на мой взгляд ,был Ю. Потей :).
Теперь он сам с собой на своём сайте разговаривает ,но думает ,что беседует с Мавроди :"А где ты видишь, Пантелеич....?..Да ничего не мешает, Пантелеич! " .
Как-то так .
Вывод :финансовые пирамиды могут быть опасны для вашего психического здоровья :) .
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
покуда есть ответственные десятники - жива ммм

вот один из них, например:

Ваш чат с оператором Андрей Борисевич на сайте sergey-mavrodi.com от 19.2.2013

Гость
Скажите, а МММ-2013 уже стартовала?
12:25

Андрей Борисевич
МММ- 2012 продолжила работу с реструктуризацией
12:25

Гость
У меня все знакомые пролетели в МММ-2011 и МММ-2012, их тупо кинули. Но я думаю, умнее их, поэтому в 2013 зайду первый. Правильно мыслю?
12:26

Андрей Борисевич
Здравствуйте! 1 минуту, пожалуйста!
12:26

Гость
Дайте мне какую-нибудь ссылку под наибольшие проценты, я то умный, меня не разведут на бабки, как тех лохов
12:29

Гость
Вы здесь?
12:30

Андрей Борисевич
100% в месяц устроит?)))))
12:31

Гость
а есть побольше?
12:31

Гость
150-200
12:31

Андрей Борисевич
нет)))
12:32

Гость
Ну давайте под 100
12:32

Гость
Эта пирамидка долго работает? Не кинут, как тех лохов?
12:33

Гость
А то они тоже утверждали, что меняют мир, а их выдоили и выбросили
12:33

Гость
Потому что они лохи, а я умный!
12:33

Андрей Борисевич
)))
12:33

Андрей Борисевич
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=эксперимен100%
12:35

Гость
Здравствуйте, Вы подали заявку на регистрацию в системе МММ-2012. Вашим десятником назначен: ФИО десятника: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ СТРУКТУРА С ТЕМПАМИ РОСТА 100% В МЕСЯЦ E-mail десятника: [email protected] Телефон десятника: +79915125124 Вы можете подождать, когда с Вами свяжется Ваш десятник, либо связаться с ним самостоятельно. Обычно десятники выходят на связь в течение нескольких часов. Ваша заявка ещё не является регистрацией в системе. Закончить регистрацию сможет Ваш десятник. После этого Вы будете полноценным участником.
12:41

Гость
Кто такой десятник?
12:41

Гость
Зачем он мне?
12:41

Гость
И куда деньги переводить?
12:42


Андрей Борисевич
http://sergey-mavrodi.com/news/view_13799.html
12:42


Гость
А про десятника там нету
12:42

Гость
Что это за человек? Не лоховод какой? А то знаете, разные люди бывают...
12:43


Андрей Борисевич
Это как я - руководитель
12:43


Гость
Не мошенник какой?
12:43


Андрей Борисевич
Нет, все руководители проходят тщательную проверку, со сканами паспортов
12:43

Гость
Пожайлуста, проверьте введенный номер мобильного. В нем не нужно указывать код страны (он указан слева)
12:47

Гость
Не сохраняет номер
12:47

Гость
Я деньги хочу перевести быстрее, чтобы последние лохами оказались, хаха
12:48

Гость
А тут номер требуют
12:48

Гость
Ладно, сейчас потыкаю по разному
12:49

Гость
Желаю не остаться с носом, как мои лохи знакомые! Я пошел
12:49

Андрей Борисевич
Доброго и удачного Вам дня!
12:50
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
2 layk777

Это случайно не Колбасыч с дамой твоего сердца отжигает?

s42.radikal.ru/i097/1302/65/99e6b4ca318b.jpg
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2 layk777

Это случайно не Колбасыч с дамой твоего сердца отжигает?

s42.radikal.ru/i097/1302/65/99e6b4ca318b.jpg

Она там со всеми отжигает. И с рубеном и со всеми кто только попросит:lol:

добавлено через 3 минуты
2 layk777

Это случайно не Колбасыч с дамой твоего сердца отжигает?

s42.radikal.ru/i097/1302/65/99e6b4ca318b.jpg

Она думала он станет её МУЖЕМ!:lol:
Но не тут то было. С утра увидел её без макияжа и след простыл:crackup:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
layk777, ну на ней жениться будешь или нет?
 

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
layk777, ну на ней жениться будешь или нет?

Можно конечно кинуть понт и сказать что она не в моём вкусе, но она РЕАЛЬНО не в моём вкусе!!!
На видяшке она по другому смотрелась, а когда пресмотрелся то интерес пропал сразу же. У нас полный город таких намалеванных ходят. Люблю когда на девушке минимум макияжа. Внешность таких сразу можно разглядеть и понять нужна тебе такая или нет.
А эта чудо чудом.
Если б я сразу увидел как она без макияжа выглядит я бы наверное не стал в чужие разборки влезать, а щас даже как-то жалко стало за то, что я фотку выложил где она без макияжа.
Ну и плюс (не ради оскорбления сказано) она оч. скудоумная. Словарный запас сведён до минимума и состоит из нескольких матерных слов.

добавлено через 1 минуту
layk777, ну на ней жениться будешь или нет?

В качестве знакомой может быть и да, а в качестве жены или девушки - ни в коем случае. Хотя зачем она мне в качестве знакомой? ну если только как развлечение от скуки.
 
Последнее редактирование:

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
layk777, ну на ней жениться будешь или нет?

А тебе самому-то нравятся такие? или ты больше склоняешься к девушкам, которые употребляют минимум мата? ну или хотя бы умеют сдерживать его.
Если нравятся, то тебе не понять:)
Лично я называю это жертвами ВК. А может быть ммм на неё так повлиял.

добавлено через 1 минуту
это скорее плюс, накосячишь, а она у тебя толком и спросить то ничего не может :i-yes:

Шутки шутками:)
Но для житухи баба без мозгов не подойдёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу