• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4750

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
не хотел ничего писать если честно про Рубена и его проект. Вообще не хотел смешивать ммм и его проект, но раз ему всё равно, то почему бы не поделиться всей инфой, чтобы разоблачить эту мошенницу дашу???!!! Верно ведь???

Публиковать скрины переписки, али нет???

Если через ВК переписка была то это не рубен. он не сидит на своем Вк инфа 100%, там сидит помошник который постит новости обхаживает влошенцев и тд. серьезные вопросы сам не решает
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Лукин влошил 300 (ТРИСТА!) рублей в Витязи, и получил назад 3-4 раза больше :lol:
я и написал, добавит немного и в акцию "авто за пол цены" пускай влашивается. Или нынче машины дорогие?ps: Я в магазине эльдорадо, в детском отделе... видел авто на дистанционном управлении за 4500рублей.
 

CBAPKA

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как пример:
Представляю вашему вниманию хайп-проект удвоитель-удрочитель "Рога и Копыта" 200% за сутки
Выплата делится на 2 , то есть если вы сделали вклад 1000 рублей на 24 часа(сутки),
то через 12 часов получаете 1000 рублей (минус- 10% комиссия системы),и через 12 часов еще - 1000 рублей (минус- 10% комиссия системы) ,
итого ваш заработок за 24 часа(сутки) 200%(без учета комиссии 10% )........
Папашка возможно тоже готовит что-то подобное- мол через месяц, у вас дорогое деревянное поголовье,
только на номинал накапало, -
- минус на дошираки и быдлокодеров системы... Так что если хотите быть в профите - Вам ещё месяц покурить в сторонке нужно, и не вспоминать про
вЫйГРАш.... Ну а там по прошествии двух месяцев, фантазия папашки опять разыграется не на шутку, как защемить ЛК пиявкам :e-clap::crackup::crackup::crackup:
 
V

vova74

Гость
Сегодня же 18 февраля - знаменательный день!

Дмитрий Тарасов
Я пошёл на такой риск: ко мне пришли люди кавказской национальности и предложили, что дают мне 100 000руб., а я им через месяц 04.02.2013 должен отдать 145 000руб., если всё будет хорошо, то от них пойдёт большой приток новых участников. Ни реферальных ни руководительских я не получил ни копейки. У меня жена и ребёнок. Сроки поджимают, а система не работает. Прошу всех, если 1450чел. скинется по 100руб., то я смогу отдать этот долг и приобрести новых участников с вкладами. Все средства обещаю вернуть. Пожалуйста откликнитесь, не оставляйте мою семью в такой гибельной ситуации, ведь мы же касса взаимопомощи и вместе Мы Можем Многое!
04.02.2013 за меня подписались и оттянули время до 18.02.2013. Мой паспорт в залоге. Люди неадекватные и слушать ничего не хотят.

Неужто генофонд сегодня очистился на одного десятника :hang1000: ?
:lol: :appl:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Блё, была надежда на ммм-украина... Думал, т.к. я у них в структуре, есть варианты забрать назад несчастные 500 грн по глупости засунутые в пасть пантереличу...
А вот вам #^&:
Вывод Мавро по вкладам, созданным до 24-го января, ЗАКРЫТ полностью.
Открыт вывод реф/рук бонусов(от вкладов ПОСЛЕ 24.01.13) и 0% Мавро (тут внимательнее будьте).

Ну и Пантелеич, конечно, как всегда на высоте. Гнида :)
sadommmazo.jpg
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блё, была надежда на ммм-украина... Думал, т.к. я у них в структуре, есть варианты забрать назад несчастные 500 грн по глупости засунутые в пасть пантереличу...
А вот вам #^&:


Ну и Пантелеич, конечно, как всегда на высоте. Гнида :)
Посмотреть вложение 57640

Подай заяву на десятника и на Мавруна. Болтовней и сидением на попе добъешься лишь мозоли на языке и геморроя.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ, а вы не ошибаетесь ?
Вроде же как все долги по М11 и "М12 до структур" давно уже как погашены ?
Какие такие "долги", старый хрыч, молния тебе в тудыть??!! :diablo00:
"Долгов" в лохотумбе нет, не было и не будет! :d-thumbup:
Токмо пиявки неуповающие... :l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Блё, была надежда на ммм-украина... Думал, т.к. я у них в структуре, есть варианты забрать назад несчастные 500 грн по глупости засунутые в пасть пантереличу...
А вот вам #^&:


Ну и Пантелеич, конечно, как всегда на высоте. Гнида :)
Посмотреть вложение 57640

Ну чо, теперь на Индию вся надежда...
Заграница нам поможет!!! :crackup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче она рубену только что написала.
Оказалось что эта даша (которая мошенница) она уже не в ммм давно, а в асфн.

Далась кому-то эта Даша. Открою страшную тайну: "В таких пирамидах ВСЕ мошенники".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Блё, была надежда на ммм-украина... Думал, т.к. я у них в структуре, есть варианты забрать назад несчастные 500 грн по глупости засунутые в пасть пантереличу...
А вот вам #^&:


Ну и Пантелеич, конечно, как всегда на высоте. Гнида :)
Посмотреть вложение 57640

:appl:

Надеюсь не возражаете что я его аватаром сделаю?

добавлено через 1 минуту
Товарищ, а вы не ошибаетесь ?
Вроде же как все долги по М11 и "М12 до структур" давно уже как погашены ?

В десятке Лукина все давно уже выплачено, денег столько что хватит и на долги МММ 2013 с процентами (до 100% в месяц).

:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
я и написал, добавит немного и в акцию "авто за пол цены" пускай влашивается. Или нынче машины дорогие?ps: Я в магазине эльдорадо, в детском отделе... видел авто на дистанционном управлении за 4500рублей.

Лукин не может себе этого позволить - в лучшем случае календарик Формулы-1 :mad:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
поцоны... это... я чтото пропустил? мума 13 уже появилась или как? :crackup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, он просто на жалость давит таким макаром.

Да мошенник очередной, разводит людей - вон Багвелла спросите - горячий кавказкий парень без сестры не уйдет. Зачем время давать когда можно сразу все взять?

добавлено через 1 минуту
поцоны... это... я чтото пропустил? мума 13 уже появилась или как? :crackup:

Да, причем много - полу-официальная теперь МММ-2013-Администрация-МММ-Экскремент-100%

Влашивайтесь на здоровье!

:lol:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
145к не такая уж большая сумма. продаст машину и вернёт всё,
ну в крайнем случае - квартиру.

За почку должны дать ему тысяч 50, за глазное яблочно по 25 тыс за штуку. За мозги не дадут ничего, ну может за спинную жидкость.

В общем - не хотел идти в органы, значит его самого на органы!

Как-то так.

добавлено через 1 минуту
Уже. Нынче даже Му100% стартовала. Стремительно, аки понос.

А вот только смеяться не надо!

Мавроди сказал что пирамида может без проблем выдержать до 100% в месяц.

Кто лучше знает о пирамидостроении - он или вы?

И вообще главное это поведение участников, если будут сознательными то все будет ОК.

:lol:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Из индусов попёр креатив. Но почему-то он ограничивается написанием текста с рисованием мавзолея из буковок М: mmmindia.in/news/mmm_creative/2013-02-18-349
Может там, конечно, стихи, тогда ладно, хинди не владею.

А еще они владеют... нет, вряд ли это Фотошоп
mmmindia.in/news/mmm_creative/2013-02-18-348
Один вопрос меня мучает, глядя на этот коллаж: почему клоун дико ржёт с Муратова?

Тут вот mmmindia.in/news/mr_sergei_mavrodi_message_03_02/2013-02-18-350 смотрю, выложили специальное обращение Мавроди к индусам от 5-го или 3-го февраля ещё. Из-за наложенного перевода разобрать сложно - что-то там про экспериментальную площадку, армию и что в Индии всё прекрасно развивается. Уже настораживает.

добавлено через 24 минуты
И Ким вспылл, смотрю:

302. Структура "Гвардия МММ"
Руководитель: Ким Андрей Алексеевич
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Из индусов попёр креатив.
Может там, конечно, стихи, тогда ладно, хинди не владею.

Обращайтесь, всегда рада помочь! Индейский мой второй язык. Чингачгук, Виниту - столько блестящих людей в МуМу пропали!

"Как я благодарю Бога за этот деньНа следующий день вы прислали нам на ЗемлюПочему я не собираюсь ждатьЭто, вероятно, ваш день рожденияКаждый из них имеет свои молитвы за долгую жизньВы не собственное сердце знает, как победить ...`Кто-то назовет вас от сердца,Вы также полюбоваться луной один раз,Звезды должны были расстроены тем, что день,Когда вы приземлились на землю будет вписана.С Днем Рождения!`В этом месяце, дата, когда пришел деньВозлюбленные день мы так любовно украшенные MahfileШама было написано на каждой из дружбыВ свете ваше лицо, как луна емкости"

У индейцев, вообще, всё здорово. Просто они об этом не догадываются!
youtube.com/embed/GSnl_7WgP_E?eurl=http%3A%2F%2FВВВ.mmmindia.in%2Fnews&html5=1&autoplay=1&vq=medium&start=112
 
Сверху Снизу