• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4756

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Кому на аватарку? :)
Пользуйтесь.
no-mmm.jpg
Ударим пропагандой по мошенничеству и разгильдяйству!!!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, значиться, вообще всё тухло... :m-sad:
Вы вспомните, как резво муиды на игрушечных выборах голосували! Да даже петиция в Бараке Обамы собрала почти 3000 буратиньих лайков влёт за одну ночь! А ныне... :l-3thumbdown:

вот вам еще одна считалочка.
nameofrussia.su/rating.html
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кому лень смотреть. Суть последнего выступления (всё практически прямым текстом):

1. Фин.апокалипсис отменяется.
2. Структуры отменяются
3. ВВП отменяется
4. ИДЕАЛОГИЯ отменяется.
5. Язык заплетается (первый раз такое с спм на моей памяти).

Таким вот образом.

:e-clap:

а есть хоть что нибудь, что не отменяется?))
реально лень смотреть.

Хоть спустя время и по другому начал относиться к Мавроди. Это ведь талант надо иметь, сидеть в старом трико и тапочках и ставить народ раком :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Да пушной зверёк рядом сидит с высунутым языком и ухмыляется.

Как я понимаю, в "экспериментальной" структуре никаких ЛК нет. Куда бабки-то складываться будут? Прямо Мавроди и Ко в карман? Ну-ну...
Судя по всему, это последняя отчаянная попытка вытянуть ещё хоть сколько-нибудь денежек. Типа, на покушать.

интересно и при таком раскладе будут воровать?))
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Народный фонд :lol:fond2013.com
Да что ж такое ...
Развелось блин краутсорсеров да краутфондеров-краутШВОНДЕРОВ.
уже складывать скоро будет некуда

зомбочат написал(а):
идеология МММ. здесь все доступно написано и разжевано.
17:31Гость
прочитал , но там нет ничего о рельных продвижениях.
какая польза от ммм если не сделано за 2 года поки ничего плохого банкам ?

17:31Александр Сегеда
реальные продвижения ? МММ распространилась практически на весь мир. сейчас огромный потом участников из Европы, Индии. Америка просыпается
17:32Александр Сегеда
в мире 7млрд человек. у нас в системе миллионы пока что. мы только в начале своего пути.
17:34Гость
но что банкам с того стало ?
у меня есть деньги и я против обмана.
Но что есть ли за ммм правда ?

17:38Александр Сегеда
Банкам - ничего, я думаю. Не тот масштаб еще.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
вопли в одноклассниках (odnoklassniki.ru/profile/570806174493 )

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Структура Партия МММ закрылась, срочно ищу структуру для вступления, обязательно с сохранением старых мавро

На самом деле они в таком духе еще до осени будут трепыхаться. Кстати, а что это за Партия МММ и почему она закрылась? :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
а есть хоть что нибудь, что не отменяется?))
реально лень смотреть.


Теперь надо РАБотать. :m-sad:


"Вы же работаете по 8 часов на работе. Вот и к ммм нужно относиться как к тяжелой, но высокооплачиваемой работе" :wallbash:


Халява в ммм закончилась :t-1doh:



:lol:
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А как все чудесно начиналось: купите мавры, ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНЕ (прям дословно) и смотрите, как они растут.
Теперь: нехер лежать на диване! Работать!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
fond2013.com/about/mhelp

Краткость - сестра таланта.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А как все чудесно начиналось: купите мавры, ЛЕЖИТЕ НА ДИВАНЕ (прям дословно) и смотрите, как они растут.
Теперь: нехер лежать на диване! Работать!
А зачем работать?!?! Папа ведь сам говорит, что первые дни работы показали сверхбурный приток регистраций.

добавлено через 1 минуту
fond2013.com/about/mhelp

Краткость - сестра таланта.
Та же кухня, что и "Пирамида-Феникс" и "Матрёшка".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А зачем работать?!?! Папа ведь сам говорит, что первые дни работы показали сверхбурный приток регистраций.
у него в бункере от недостатка кислорода и солнечного света уже галлюцинации...это у него в башке сверхбурный рост привиделся
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у него в бункере от недостатка кислорода и солнечного света уже галлюцинации...это у него в башке сверхбурный рост привиделся
Это Папу с голодухи плющит. Подлые буратины даже несколько лямов на еду не хотят принести:lol:
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У нашего человека - особый менталитет: себе и поскорее. поэтому и не стоит уверенно ммм.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, этот же жулик зарегал домен piramida-fenix.com и на том же сервере располагается оная.
Работает без выдумки, слизал с мавродькиной байды. Хостится в румынии, подозреваю, что жулик из Молдовы родом.
На этом же ИПе сидит вот такая матрешка - matreshka24.biz

расплодил ты жулья, панталоныч!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Как я понимаю, в "экспериментальной" структуре никаких ЛК нет.
Это такая же структура как и все, и ЛК там есть. Если уж интересна мумень, хоть бы почитали чуть внимательнее на сайте, "понимание" было бы в нужном направлении:rolleyes:
Че то не понятно, как вклад в эту новую структуру сделать...
1)Если уже зареген в систеМММе, выбираешь из списка структур эту структуру, переходишь в неё.
2)Дальше оформляешь вклад как обычно, через кнопку! =)
3) ???
4) Финансовый Апокалипсис!

По поводу Экстренного Обращения - на самом деле понятно, к чему он это говорит - сейчас в эту экспериментальную структурку массово кинулись влошенцы, но массовость иссякнет в ближайшие дни. А примерно через месяц-полтора будет массовый вывод, и соответственно всё рухнет. Это если лежать на диване, и не разбрасывать листовки в местах общественного пользования. Вот Маврун и хочет продлить жизнь структурке, только хрен получится....
И надоел уже со своей рекламой, по-моему про МММ-2011-2012 знает большинство, реклама уже не катит, пустая трата денег....
Короче, у меня есть мысль отменить своё небольшое влошение в Экскрементальной структуре(пока заявок на выплату по нему не пришло), и отдать деньги жЫрному банкиру....
А то как-то очень уж говЁно Маврун выступил сегодня.... Ещё додумается через пару недель ввести какой-нибудь блок на вывод тем, кто не привлекает..
Не хочу обходить Места Общественного Пользования с листовками! И Хождения По Квартирам тоже не нужно!
Хочу как раньше, Лежание На Диване!!! А раз нет - и влоха от меня нет!:mad:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу