• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4757

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вот, тот же самый мошенник. Причем если феникс с августа работает и уже в скам идет, фронт в этом году сделали.
На ММГП естть ветка о "Пирамида-Феникс" и "Матрёшка", я через Гугль попал. Так вот, один парень пишет, что при регистрации в обоих структурах выдает одни и те же реквизиты! Никто там не подбирает получателей, тупой слив.:lol:
Такая пирамида не может соскамиться в принципе - ведь работает только на влох.

Вот и пост: MMGP.COM/showpost.php?p=3703486&postcount=3
Это primu писал, можно его расспросить.

Офтоп. Доставил комент на противммм:
Один он, кто о нас думает, переживает. Всегда поражаюсь его гениальности, этож надо было придумать фильм "Река" про нашего простого русского некрофила. Как им тяжело живется на просторах Руси - матушки.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
армия мавроди получив поджопник от своего Господина агитирует уже даже детей

Александр Старцев написал(а):
жалко что мне 17 лет пока учюсь не работаю,но обезательно свою первую 10-ку я впихну в ммм
так что ммм 2022 будет обЕзательно.
если за это дело не начнут руки отрубать
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
армия мавроди получив поджопник от своего Господина агитирует уже даже детей
"Как и обычно, порошок с легким шипением задымился и всосался в дерево. Урфин ждал. Но прошло десять минут, пятнадцать… Дуболомы слабо зашевелились, слегка заворочали стеклянными глазами. Еще через десять минут капрал, которому, по обычаю, досталось немного больше порошка, попытался встать, и не смог. Урфин помог ему, капрал с трудом поднялся и стоял, качаясь на ногах.
Маленькие порции порошка оказались недостаточными, чтобы вдохнуть жизнь в рослые деревянные фигуры.
Через пятнадцать минут кое-как поднялись и солдаты. Урфин выстроил их; они стали неровным качающимся строем, хватаясь один за другого.

К двери мастерской солдаты шли полтора часа. Чтобы перейти просторный двор, им, вероятно, пришлось бы потратить сутки.
Урфин Джюс не стал этого проверять. Вызвав ефрейтора, король распорядился, указывая на еле шевелившихся дуболомов:
- В печку!
Таков был конец последнего взвода деревянной армии Урфина Джюса."


(с) А. М. Волков - "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"
Соответствующая иллюстрация из книжки прилагается:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, этот же жулик зарегал домен piramida-fenix.com и на том же сервере располагается оная.
Работает без выдумки, слизал с мавродькиной байды. Хостится в румынии, подозреваю, что жулик из Молдовы родом.
На этом же ИПе сидит вот такая матрешка - matreshka24.biz

расплодил ты жулья, панталоныч!

whois по matreshka24.com и fond2013.com
person: Michael Ter-Sahakyan
address: Terbatas 14
address: LV-1011 Riga
address: Latvia
country: RO
phone: +37166163312
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас в эту экспериментальную структурку массово кинулись влошенцы, но массовость иссякнет в ближайшие дни. А примерно через месяц-полтора будет массовый вывод, и соответственно всё рухнет. Это если лежать на диване, и не разбрасывать листовки в местах общественного пользования. Вот Маврун и хочет продлить жизнь структурке, только хрен получится....

Месяц-полтора это смешно, не будет такого! Слишком уж нереально. Далеко ходить не надо за примерами - 100% уже было с 19 декабря по 21 января. Снять не смог НИКТО! Но сделаем скидку на то, что в тот период еще мало-мальски выводились бонусы с новых вкладов и чьи-то номиналы, то сейчас может через недельку - две (если не будет заморозок) какие-то счастливчики и получат, но месяц - это край. Если кро не стырит все деньги за месяц их тупо выведут сами же участники)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Месяц-полтора это смешно, не будет такого! Слишком уж нереально. Далеко ходить не надо за примерами - 100% уже было с 19 декабря по 21 января. Снять не смог НИКТО!
Это потому что деньги от этих влошений сразу переводились тем кто выплат ждал(выводил номинал:)), по сути тратились на погашение долгов. А Экспериментальная Структура позиционируется как стартующая без долгов. И реально, у меня с воскресенья, как оформил вклад, ни одной заявки на выплату пока не пришло... Хотя всё равно что-то не нравится ситуация, сегодняшнее обращение Маврунишки хреново выглядит... Как бы он не ввёл обязательное привлечение, или ещё какую-нибудь херню в этой структуре.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что деньги от этих влошений сразу переводились тем кто выплат ждал(выводил номинал), по сути тратились на погашение долгов. А Экспериментальная Структура позиционируется как стартующая без долгов. И реально, у меня с воскресенья, как оформил вклад, ни одной заявки на выплату пока не пришло... Хотя всё равно что-то не нравится ситуация, сегодняшнее обращение Маврунишки хреново выглядит... Как бы он не ввёл обязательное привлечение, или ещё какую-нибудь херню в этой структуре.

Как видно было из видосов всадника в тот период деньги выводились не по номиналам и бонусам а крошникам, которые минуя все ограничения выводили по 200-300к только на свои счета, уверен что у них не по одному ещё счету на дропов были ибо левая карта стоит всего 3к рублей) Раз уже самим мавром подтверждено что деньги высасываются по жоскому почему сейчас не повторится тоже самое разгонять пирамиду в 100% в месяц и БЕЗ БОНУСОВ, имея за спиной 3 скама это не серьезно. Я думаю сейчас эта структура будет работать только на ввод
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, здоавствуйте, у меня новости! Во-первых я нашел людей которые общую сумму вложили равную(даже большую) моего депо который Я вложил в ммм-2012! Теперь буду смотреть как мне его возвратят(хотя я не верю в это) вторая новость: косметика продается очень хорошо!!!! Обещали подарить путевку в Петербург!!!:appl:
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дата там 15.05.2013 (май то есть), намекают что в ближайшее время выплат не ждать.

добавлено через 2 минуты
Короче, маврод умоляет всех становится млм-щиками, лживымми прохвостами, которые за пачку денег мать родную предадут.

Хуже - он хочет их сделать Мавродианами, что примерно на 5 эволюционных ступеней ниже МЛМшиков, и на 10 от макак :mad:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
youtube.com/watch?v=O1FyfUd8Y58 Экстренное обращение Мавроди 19 февраля. Армия Апокалипсиса! 100% в МММ-2013 !

:biggrin2: понравилась нарезочка про: хватит иметь их под хвост, гриву :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зная характер Мавра, первые выплаты быть должны...

Хехе, и ты это говоришь после скама МММ-2012-19 дек когда даже первым (Мавродька и его КРО не считается) не выплатили? Мавродька последовательно обосрал даже такие какало-сь бы прописные истины что первым в пирамиде платят.

добавлено через 1 минуту
Вот эта эволюция.

эволюция РАзуМММа :lol:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Так, здоавствуйте, у меня новости! Во-первых я нашел людей которые общую сумму вложили равную(даже большую) моего депо который Я вложил в ммм-2012! Теперь буду смотреть как мне его возвратят(хотя я не верю в это) вторая новость: косметика продается очень хорошо!!!! Обещали подарить путевку в Петербург!!!:appl:

Все правильно, нолько нужно уточнить. Не тебе его возвратят, а ты им возвратишь, когда с тебя через месяц спросят. Как раз выручка от косметики и пригодится. А может и сама косметика
:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно на этот момент youtube.com/watch?v=pwf90swo-oU?t=7m46s

Ну правильно - не будешь приводить лохов то и денег не будет, как кстати это делать если нет руклей и нет реферальных ссылок? Наверно припилят к первому месяцу.

Других структуркам явно писец наступает, они себя очевидно не оправдали - Мавродька-то по ЛК все видит.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обозреватель.
Мое мнение.
Вот этого негодяя нужно вышвырнуть из Европы а деточку пожалеть и отдать нормальным родителям
youtube.com/watch?v=TnzAor7vy80

Так рано или поздно это произойдет. Это в РФ можно откупиться от ментов.

добавлено через 6 минут
Кому на аватарку? :)
Пользуйтесь.
Посмотреть вложение 57731
Ударим пропагандой по мошенничеству и разгильдяйству!!!

:appl:

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
всех паразитов мммщиков на разгрузку вагонов и в шахты угль добывать!
а мавроди в тюрьму!

Уран добывать - ну или быть испытателями новых лекарств :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А зачем работать?!?! Папа ведь сам говорит, что первые дни работы показали сверхбурный приток регистраций.

Ну так, даже если это и правда, то надо же удвоит лохов с деньгами чтобы выплатить через месяц. Так что он прав задавая рабочий темп - непонятно как правда надо работать чтобы конкретному лоху не залочили ЛК, наверно всех разом заблочат чтобы не ошибиться.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, здоавствуйте, у меня новости! Во-первых я нашел людей которые общую сумму вложили равную(даже большую) моего депо который Я вложил в ммм-2012! Теперь буду смотреть как мне его возвратят(хотя я не верю в это) вторая новость: косметика продается очень хорошо!!!! Обещали подарить путевку в Петербург!!!:appl:
Будешь ещё лучше продавать - пообещают на Мальдивы!!!
 
Сверху Снизу