• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4762

layk777

Новичок
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Дарья, о которой я здесь писал грохнула свою страницу вконтакте.
С чего бы это?:)
vk.com/im_gold_999

Ваша юношеская гиперсексуальность сублимирует в маниакально-навязчивую идею преследования девушки по политическим мотивам..:)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это очень старый, хотя действенный прием.
По сути, эмпирический опыт - это опыт дураков, которые не могут учится на ошибках (или успехах) других и пытаются всё испытать сами.
Я вот даже представить не могу таких участников в споре о "нравственности гомосексуализма" - страшная картина, ведь для участия в споре хорошо или нет жариться в попу, нужно самому (с их точки зрения) прочувствовать огроменный 30-ти самнтиметровый болт в анусе.
А спор о некро- или зоо-филии! Я даже подумать стесняюсь, что должны испытать учавстники такого спора... :wacko100:
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не так давно Папашу даже избили, вы видели как у него искривился нос?
и куда смотрит
уполномоченный по правам человека в Российской Федерации?Свободу МАВРОДИ:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Ну то есть сперва освободить из лифтерки а потом посадить конечно:i-yes:
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А чем участие в МММ может помочь нашей дискуссии?

Тем, что теоретиков тут много. Бесполезно теоретикам что-то рассказывать, неоднократно всё уже рассказывалось :t-1doh:

sharknsk советую не тратить время на перечисление фактов и доказательства своих слов другим участникам "дискуссии" (односторонней).

По теме: да, до декабря всем платилось (кроме автовлошенцев). :q-nono:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
www .youtube.com/watch?v=qI7KBQ1wE2k&feature=youtu.be

Мавроди и Рубин
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Талисман структуры "ПЛАМЯ МММ-2012" - котёнок Егорка Львиное Сердце.
Далее следует сопливый рассказик про котёнка (как известно даже начинающим пеарщикам, наибольшую эмпатию у буратин всех мастей вызывают дети, щенки и котята):
Егорка Львиное Сердце

С первого дня нашего знакомства я поняла, что в нем есть страшная воля к счастью. (Мария Волоченко).

Котенок вошел в щель под калиткой с таким видом, с каким входят в гости к старым друзьям. Люди в подобные моменты раскидывают руки в объятиях и кричат: «О! Сколько лет, сколько зим!», а котенок улыбался, урчал и словно говорил: «Ба! Кого я вижу! Ты хорош, и дом твой хорош! Ну вот теперь-то мы с тобой заживем счастливо!»

Я видел его впервые в жизни. Откуда он пришел, не знаю. Ему было месяца три, совсем маленький. Потом я навел справки среди детей в дачном поселке, и они рассказали мне, что его мама, бродячая кошка, родила его на помойке. Я в жизни не видел такого веселого, оптимистичного, энергичного существа.

Дни он проводил в спортивных забавах. Он носился по деревьям, как маленькая обезьянка. Потом поймал полевую мышь и съел ее. Потом, используя тонкие ветки как катапульты, забрался на вершину хлипкой вишни и застрял там. Он сидел там целый час и ни разу не мяукнул. У этого маленького серого котенка было сердце воина, который скорее умрет, чем попросит помощи. Когда я по лестнице забрался наверх со спасательной миссией, он без радости посмотрел на меня своими опаловыми глазами. Это значило: «О! Ты видел мой позор! Лучше бы я умер!» Через пять минут он уже снова сидел в засаде на кузнечика.

С самого первого дня нашего знакомства я понял, что в нем есть страшная воля к счастью. Он поставил себе целью обрести своего человека и свой дом и он боролся за это с упорством, которого не бывает в человеке. Человек бы сломался. А он, стоило мне открыть дверь дома, пулей летел по крыльцу, врывался внутрь и несся к миске, в которой лежала горстка «Вискас», приготовленная для моей черной кошки Баронессы Катарины Мур. Он быстро ел «Вискас», стараясь успеть, пока его не возьмут на руки и не выставят вон. Иметь свою собственную миску казалось ему, выходцу с помойки, верхом счастья. И он бился за свое счастье. Я мог выставить его вон сто пятьдесят раз подряд, он, нисколько не обижаясь, все равно врывался в дом и бежал к миске.

Я искал ему хозяина. Моими союзницами были две девочки, Настя и Аня. В один из дней июля они сказали мне, что нашли женщину, которая его берет. Я, как всегда, угостил их шоколадом, они взяли безымянного котенка на руки и ушли. Он доверчиво глядел им в глаза и мурлыкал. Через несколько дней мой старый друг, тоже живущий в этом дачном поселке, мрачно рассказал мне, что видел котенка у магазина, где тот бегал среди людей и просил взять его. Короткое расследование показало, что женщине он не понравился, она отнесла его к магазину и там оставила. И там он провел несколько дней, прячась от собак в щелях фундамента и рискуя попасть под колеса автомобилей.

Когда он вернулся ко мне, что-то в нем изменилось. На первый взгляд я не мог понять что. Маленький серый котенок неуверенно остановился перед ступенькой крыльца. Прежде он взлетал на крыльцо одним роскошным прыжком, а теперь не мог вспрыгнуть даже на первую ступеньку. На его сером симпатичном личике с длинными белыми усами была тоска. Я осторожно взял его на руки. Я отпустил его от себя здоровым, энергичным спортсменом, а получил назад инвалидом. Его пушистое брюшко отвисало большим дряблым мешком.

Я усадил его в машину и поехал в город Чехов к знакомому ветеринару Славе. Слава поставил котенка на стол и ощупал своими сильными бесцеремонными пальцами. Это была огромная, в три четверти живота, грыжа. О причинах ее можно было только догадываться. Может быть, его ударил проезжавший мимо автомобиль, а может, затаскали дети. Выход был только один: операция. Я спросил, что будет, если операции не делать. «Произойдет защемление, и он умрет». Это опасная операция? «Наркоз дает 3% смертности. Операция дает 20% смертности». Слава обращался со зверями и людьми с абсолютной решительностью и производил впечатление человека, которому чувства неведомы.

Я вернулся в дачный поселок и взял котенка в дом. Он наконец попал туда, куда так мечтал попасть, наконец стал тем, кем так хотел стать: домашним, любимым людьми котенком. Он спал на шее у моей жены, оглушительно мурлыкал, воровал еду из миски у Баронессы Мур, хотя имел такую же в своей миске, и был счастлив. Я смотрел на него, и у меня было тяжело на душе. За сутки до операции я перестал его кормить и поить. Это было мучительно. Он же не понимал. Потом я отвез его в клинику и передал на руки операционной сестре Евгении Михайловне.

К вечеру она позвонила мне и сказала, что котенка можно забирать. В холодной комнате с трубами вдоль стен и застывшими желтыми комьями строительной пены котенок стоял в клетке, и его колотила беспрерывная крупная дрожь. Ему было очень плохо. Он был в синем плотном комбинезончике, который сшила из четырех слоев ткани Евгения Михайловна. Это было нечто вроде смирительной рубашки, которая не давала ему разодрать швы у себя на животе.

Слава почти никогда не улыбается и редко говорит. Я его понимаю: он делает. Каждый раз, когда я приезжаю к нему, я вижу какого-нибудь спасенного им зверя. В тот день, когда я привез котенка, из дверей лечебницы вышла бледная овчарка с наголо побритой и окрашенной зеленкой задней ногой. И не надо мне говорить, что овчарки не бывают бледными, они еще как бывают бледными! После того как Евгения Михайловна побрила котенку живот, Слава разрезал брюшко во всю длину, уложил внутренности как надо и стянул ослабевшие мускулы. Ближе к задним лапам мускулы атрофировались и почти исчезли, и там Слава зашил живот двойным швом. Это была ювелирная работа хирурга на крошечном трехмесячном тельце.

Двадцать дней мы с женой выхаживали котенка, делая ему уколы и смазывая швы водкой. Было тяжело и больно смотреть, как он, только недавно такой ловкий и смелый, едва переставляет лапы в своем синем комбинезоне. Лапы у него путались, иногда он шел боком, а иногда умудрялся идти задним ходом. Когда через три недели мы сняли комбинезон, то увидели брюшко, на котором уже начал отрастать белый пух. Еще через неделю котенок снова взбегал по березам на высоту 20 метров, пил из таза и с неутомимой настойчивостью лез на стол, пытаясь отведать ветчины.

Все это время я избегал давать ему имя, потому что знал, что не смогу оставить его у себя. Моя кошка, Катарина Мур, не переносила его: рычала, шипела и била лапой. Я искал ему хозяина. Удивительно, но все его очарование, все его обаяние, все его мужество оказывались никому не нужными на рынке жизни! Но теперь, когда этот жизнестойкий, жизнелюбивый, мужественный котенок, пробившийся в человеческий дом с самых низов жизни, снова был здоров, я дал ему имя: Егорка Львиное Сердце. Егорка, мой друг, как ты там сейчас, в том доме, который мы все-таки для тебя нашли? Последние новости, полученные от твоей хозяйки, говорят, что в твоей жизни все в порядке, но ты немножко скучаешь и от скуки бегаешь по занавескам вверх и вниз…

Я долго не решался писать про котенка Егорку Львиное Сердце. Темы газетных полос смущали меня. Этим летом происходили такие важные события! Олимпиада в Китае, война в Южной Осетии, кризис на финансовых рынках, и тут вдруг я с маленьким серым котенком. Потом написал этот текст и долго не посылал в редакцию, потому что никак не мог объяснить себе, зачем его написал. Потом догадался: каждая жизнь достойна того, чтобы о ней было сказано хоть немного.

Алексей Поликовский
novayagazeta.ru/society/38580.html
Интересно в этой байде то, что ее автором является обозреватель оппозиционной "Новой Газеты" А.Поликовский, сцыло на коего муиды честно указали. "Новая Газета" -- оплот лохотумблеров?! :e-clap:
А маскотом Костра Из Буратин вполне могла бы быть поленница...
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в моей десятке из 30 человек только троим не заплатили, остальные хотя бы номинал снимали
Скорее всего это неправда.

я никого не звал в ммм а просто регистрировал тех кто сами просили
Это и есть участие в мошеннической схеме.
"Я не крал, я просто на шухере стоял".
Или ближе ассоциация - напёрсточники на улице. Один шарик катает, ещё человек десять обеспечивают клиентов, психологическое и силовое прикрытие.

я изначально рассказыал все риски
Неправда. Про риски Вы знать не можете. Значит рассказ был ложью.
Риски можно оценить из статистики предыдущих пирамид и ещё некоторых дополнительных данных. У Вас этой статистики и данных нет. Они есть только у Мавроди, но он их никогда не раскроет.

это пирамида и может рухнуть
Она не "может рухнуть". Она обязательно рухнет. Вероятность - 100%.
Вот в этом и ложь.

относились к этому как к игре
в пристенок с крохоборами (с)
Я же говорю - напёрсточники.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, что теоретиков тут много. Бесполезно теоретикам что-то рассказывать, неоднократно всё уже рассказывалось :t-1doh:

sharknsk советую не тратить время на перечисление фактов и доказательства своих слов другим участникам "дискуссии" (односторонней).

По теме: да, до декабря всем платилось (кроме автовлошенцев). :q-nono:
:crackup:
Да уж, таким макаром вы нам точно ничего не докажете. :m-sad:
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем, что теоретиков тут много. Бесполезно теоретикам что-то рассказывать, неоднократно всё уже рассказывалось :t-1doh:

sharknsk советую не тратить время на перечисление фактов и доказательства своих слов другим участникам "дискуссии" (односторонней).

По теме: да, до декабря всем платилось (кроме автовлошенцев). :q-nono:

Подтверждаю скринами и мне в том числе.:thumbsup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот кто хочет вернуть старые влохи!
Программа продажи мавро, купленных до 20 января 2013г. Структура МММ-Новый мир.Украина

Под "мавро, купленные до 20 января 2013г." подразумеваются также и мавро, купленые в МММ-2011, внесенные в кабинет и подтвержденные сотрудниками КРО.

Программа работает с использованием тех типов депозитов, которые действуют в структуре МММ-Новый мир.Украина

Нужно понимать, что цель программы не доходность а именно возврат средств по имеющимся уже старым мавро.

Для работы программы создаются спец. счета на основе имеющихся.

Спец. счет 0%. Мавро на этом счету не растут.Они заморожены и размораживаются по принципу: через месяц размораживается 50% мавро, еще через месяц остальные 50% мавро. Размороженые мавро можно заказать на выплату или сконвертировать в любые не спец. мавро.

Спец. счет 40%. "Старые мавро". На этот счет конвертируются мавро со старых счетов . Ежемесячно размораживается 40% мавро, которые перестают расти. Размороженые мавро можно заказать на выплату или сконвертировать на любые не спец. мавро. Срок действия счета 3 месяца, после этого все не размороженые мавро обнуляются (продать или сконвертировать их нельзя).

За покупку спец.мавро никакие бонусы не начисляются (ни руководительские, ни реферальные). Покупка мавро на спец. счетах не учитывается в максимальную сумму вклада.
Механизм работы программы.

Участники делятся на две категории: участники, перед которыми есть "долг" (у которых сумма оказаной помощи меньше суммы полученой помощи) и участники, которые "в плюсе" (у которых сумма полученой помощи равняется или больше суммы оказаной помощи).

Механизм работы программы для первой категории (перед которыми есть "долг").

Если участник ни разу не получал помощь, он имеет право на "стартовые". Для этого необходимо оказать помощь 100грн,после чего сразу можно запросить помощь на 300грн., но не более 50% от суммы "долга". Т.е. если "долг" 500грн, то стартовые будут 250грн (ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ ПОМОЩЬ НИ РАЗУ)

Участнику необходимо приобрести спец. мавро 0%. Максимальная сумма, на которую можно приобрести эти мавро- 50% от суммы "долга". При этом списываются старые мавро на сумму приобретенных новых умноженные на 2 и вместо них начисляются спец. мавро 40% "старые мавро". Через месяц размораживается половина спец. мавро 0% а также 40% имеющихся на мавро-счете "старые мавро". Размороженые мавро доступны к продаже или конвертации в не спец. мавро. Еще через месяц размораживается остальные 0% спец. мавро и 40% имеющихся на мавро-счете "старые мавро". На третий месяц размораживаются 40% имеющихся спец. мавро "старые мавро" и счет закрывается.
ПРИМЕР

Участник оказывает помощь 10000грн покупая 0% спец. мавро. При этом со счета старых мавро списываются мавро на 20000грн и переносятся на 40% спец. мавро.

Через месяц участник продает половину 0% спец. мавро- 5000грн и набежавшие проценты по 40% мавро-счету 8000 грн. Итого 13000 грн. (возвращает вложенные 10тыс плюс 3тыс долга)

На второй месяц продаем остальные 0% спец. мавро- 5000 грн и проценты- плюс 8000 грн. Итого 13000 грн. Общая сумма 13000+13000= 26000 грн.

Третий месяц размораживаются оставшиеся 8000 грн. с 40% спец. счета и счет закрывается.

Итог. Старый вклад 20000грн плюс новый вклад 10000грн. Итого общая сумма вложеных денег 30000грн. Получаем 13000+13000+8000= 32000грн. Через 2 месяца участник получает почти все вложеные средства. Через три месяца участник в плюсе. Относительно вложеных новых 10000 "доходность" составила 20% за 3 месяца плюс полностью возвращен долг.

Механизм работы программы для второй категории участников (которые "в плюсе")

Устанавливается ограничение на продажу старых мавро. Коэффициент ограничения 2,5. Например, если участник оказал помощь на 5000грн и получил помощь на 9000грн, то он может получить помощь еще на 3500грн. ( 5000*2,5=12500грн -9000= 3500грн) если конечно у него хватает старых мавро на эту сумму.

Участник оказывает помощь, покупая 0% спец. мавро. При этом со счета страрых мавро списываются мавро на такую же сумму и конвертируются в спец. мавро 40%. Через месяц размораживается половина спец. мавро 0% а также 40% имеющихся на мавро-счете "старые мавро". Размороженые мавро доступны к продаже или конвертации в не спец. мавро. Еще через месяц размораживается остальные 0% спец. мавро и 40% имеющихся спец. мавро "старые мавро". На третий месяц размораживаются 40% имеющихся спец. мавро "старые мавро" и счет закрывается.
ПРИМЕР

Участник оказывает помощь на 10000грн покупая 0% мавро. Со счета старых мавро списывается мавро на 10000грн и переносится на спец. счет 40% мавро.

Через месяц участник продает половину 0% мавро- 5000грн и разморозившиеся 40% мавро со спец счета 4000грн. Итого 9000грн.

Во второй месяц участник продает остальные 0% мавро- 5000грн и разморозившиеся 40% мавро со спец. счета 4000грн. Итого 9000грн. Общая сумма 18000грн.

Третий месяц участник продает оставшиеся размороженные 40% мавро - 4000грн.

Общий итог. Оказано помощи участником 10000 грн. Получено 9000+9000+4000= 22000 грн. Из них 10000грн от продажи старых мавро и 2000грн маленький приятный бонус.

Дополнительным инструментом и ускорителем возврата является привлечение новых участников. Все учавствующие в программе (купившие 0% мавро) получают дополнительно к реферальному бонусу 10%, которые выплачиваются сразу и за счет списания старых мавро на аналогичную сумму. Помощь, полученная таким образом засчитывается в общий коэффициент и при достижении предельной суммы дополнительный реф. бонус отключается. Продажа старых мавро может осуществляться как сразу на всю сумму, так и по частям, если к примеру нет сразу нужной суммы, или не хочется рисковать такой суммой.
Также стоит учесть, что есть ограничение на получение помощи 8000грн в неделю. Т.е. если у вас размораживается мавро на большую сумму, то получение помощи займет больше времени.
Я нифуянипонял, но буратинам рекомендуется вступить и уповать! :e-clap:

А вот еще, налетай!
НАЧИНАЕМ ВОЗВРАЩАТЬ СТАРЫЕ ВКЛАДЫ!!!

У нас в структуре (МММ перезагрузка) начал свою работу фонд для выплаты долгов. Поэтому в скором времени (примерно через месяц) мы начнем выплаты по долгам 2011 и 2012 (только номинал). Для того, чтобы получить свои деньги нужно:
* зарегестрироваться у нас в струтуре до 20 марта,
* запросить помощ,
* получить 50% от номинала,
* снять видео и преслать его мне,
* получить вторые 50% вклада.
Еще раз напоминаю, что фонд для выплат долгов у нас в структуре ДОБРОВОЛЬНЫЙ!!! Т.е. пока вы сами не захотите пополнить его, никто ничего у вас не попросит! И для того, чтобы получить свои деньги не нужно вкладывать какую-то сумму или приводить сколько-то людей. Пускай этим занимаются в других структурах. Единственное, что нужно будет сделать для того, чтобы получить деньги полностью - это снять кино, с собой любимым в главной роли, в котором вы поведаете людям о своей радости. Ну или можно просто забрать половину денег и довольствоваться этим. Тогда не нужно снимать никаких видео))) Просто вторая половина ваших денег пойдет на рекламу структуры. Ну а как без нее?!! Вот так-то!!!
 
Последнее редактирование:

LeSant

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
.................................................

По теме: да, до декабря всем платилось (кроме автовлошенцев). :q-nono:

А вот это хренушки. С 8 ноября пытался вывести 11 000 рэ. Кидал письма во все эти кро и ос. В конце ноября ЛК заблокировали, обозвали пиявкой (это за 11 000 рэ):lol: и отправили в вечный бан. Так что не надо ля-ля и вводить в заблуждение почтенную публикум.:wallbash:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мавроди с феликсом и кк решили скам сделать, и вывели все деньги на подставные счета в течении месяца, по другому деньги не украдешь и не снимешь за 1 день, так как они распылины по счетам.
О, наш деревянный друг!
А зачем же Мавроди создавал этот лохотрон? А Феликс, Константинов и sharknsk решили ему помочь? Естественно, чтобы денежек урвать.
Мавроди давным давно говорил, что если нет притока, то весь актив будет сметён за 1-2 дня. Какой уж там месяц?!
И ещё. Дяди в погонах и дяди в мантиях давно уже сказали, что Мавроди - преступник. Мошенник. И даже приговорили его за преступление к тюремному заключению. Преступник отсидел и занялся тем же самым, а sharknsk с почти чистой совестью решил ему помочь. Нормально всё, чё там...
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это хренушки. С 8 ноября пытался вывести 11 000 рэ. Кидал письма во все эти кро и ос. В конце ноября ЛК заблокировали, обозвали пиявкой (это за 11 000 рэ):lol: и отправили в вечный бан. Так что не надо ля-ля и вводить в заблуждение почтенную публикум.:wallbash:

Подтверди скриншотами, можешь и нарисовать.:wallbash:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А мы на вас пилюём! Тут другие заходят.
:crackup::lol::wallbash:
Чо, свою лесопильню открыли, сырье заготавливаете? :crackup:
Номер сруктуры в списке какой?

Народ мы не новый. Стр. "Возрождение идеи МММ2012"

Народ мы не новый, Народ мы бывалый!
Прошли часть пути с СПМ мы не малый!
Пора нам сплотится и огненной лавой
Окутать весь мир эМэМэМовской славой!
Да славой такой чтоб гремела в веках!
Мы мир поменяем! Все в наших руках!
И жизни одной нам становится мало!
Успеть бы скорей нам пожить с капиталом!
Нам Маркс предлагал и Энгельс писал,
Но наш СПМ лучше всех рассказал!
Не думай, не слушай а просто впрягайся
и с лучшей идеей в народ отправляйся!
И номер простой 2 7 6,
запомни друг мой - он в списке там есть.
Еще никто и никогда, в любимой нашей эМэМэМ,
Поздравить с праздником мужчин, смог ВИМэМэМ!
И не смотря на злобу дня, - “когда же включат кабинет”.
Мы дарим бонус всем, друзья!
так с 23-м февраля!

Валерий Понтус Краснодарский край Структура «Возрождение идеи МММ2012»
 
V

vova74

Гость
А вот кто хочет вернуть старые влохи!
Я нифуянипонял, но буратинам рекомендуется вступить и уповать! :e-clap:

Как раз все предельно понятно:

Итог. Старый вклад 20000грн плюс новый вклад 10000грн. Через три месяца участник в плюсе.

кто б сомневался
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
СМИ о эксперименте участия в структуре "АПОКАЛИПСИС"

Обычный трудовой день десятника - в скайп постучался мужчина, спросил что и как работает, зарегистрировался.

В качестве проводимой мною акции, ему было возвращено сразу после вклада 40% от его взноса.
И как говориться, что посеешь , то и пожнешь - о структуре появилась статья в интернет издании, а позже она появится и в печатном издании!
Благодаря бонусу-подарку, и грамотному объяснению всех "за" и "против" о нас написали в позитивном направлении!

blockinformation.com/experiment_2012.aspx
Поздравляем очередного буратину!! :e-clap:
 
Сверху Снизу