• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4760

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего-то надо начинать. Заработал ЛК, пока только на перевод на хранение, так как пока не определена модель выплат.
 

Вложения

  • screenshot ммм.jpg
    screenshot ммм.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 112

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вот сначала оформил заявку, а после вчерашнего обращения мавруна и "доработки ЛК" передумал участвовать, нафих надо.... Могут ввести какое-нибудь правило, приводить влошенцев например. Я никого из знакомых приводить не хочу, а если на улицах агитировать, могут и в бубен дать:biggrin2:
+ я получаюсь довольно прожорливой пиявкой по результатам участия в М-12, а также возможно спалился по IP с парой мультиаккаунтов:biggrin2:. Ещё молнией ёпнут.
Короче, удачи с этим влошением, отпишись здесь как пройдёт.
P.S.: 100% на твоём месте я бы не ждал, 3 недели хватит. Там все краткосрочно(на месяцок) зашли, и залпово, я так понимаю. "Толпа всегда проигрывает" :thumbsup:

да я был десятником, половина моей десятки в минусе, есть кто 110 и 200 тысяч вкладывали осенью и ничего не сняли, теперь на меня косо смотрят, хотя сами знали куда шли)
так что приводить никого я больше не собираюсь и так стыдно))
как меня кинут отпишусь)
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вся инфа в лк осталась, все скрины и фотки чеков кто мне переводили. могу дать логин и пароль зайди посмотри. там даже полугодовой висит в мавро на 1,5 миллиона посмотришь)) все равно уже ничего не сниму так что логина и пароля не жалко)
Что же Вы так паролями разбрасываетесь? В ММ же нет и не будет "кинутых", существуют лишь только те, до которых ещё не дошла очередь на "выплату".:)
Были ли выплаты в МММ? Да, были.
Мелкие выплаты в рекламных целях? Верю!
Крупные выплаты, но не больше суммы вложения? Верю!
Выплаты руководителям "за проделанный труд"? Верю!
Выплаты тем, кого "невыгодно" кидать? Верю!
Но в то, что хитро выструганный рядовой буратина закинул 50 штук на 3 мес. и снял туеву хучу бабла - не верю. Это как раз и вся соль сказки МММ - создать иллюзию существования шанса, возможности, присечь здравомыслие и логику. Это как раз и есть суть обмана.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
рубИн ты ли это? что тут делаешь чего асфн не продвигаешь?))))
а чего ее продвигать она и так растет бурными темпами.21% дает и не шатается.а мэмэмэ и с 200% сейчас никто не пойдет,устарел бренд.зато СПМ вот начал грязью обливать меня и задавать мне вопросы на своем сайте.что ж ему еще делать то остается.на вопросы про асфн отвечу в соответствующей теме.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то есть 7 (семь) неделек ? Ок

тут уже были такие, всё записывали да записывали какие то даты в блокнотики, теперь нет ни их ни ихних блокнотов, здуется экспериментальная структура сразу после первых выплат, обеспечит прирост в 100% невозможно! я вангую максимально 2 месяца до первых невыплат ну а потом как всегда, мавр будет лгать а адепты слушают и верить но денег уже никто не получит.

грамотно мавр придумал, лохов с долгами пусть забирают срукли в других структурах он же замутил свою структуру в которую можно вступить только с новыми деньгами, хитрый бес.
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Что же Вы так паролями разбрасываетесь? В ММ же нет и не будет "кинутых", существуют лишь только те, до которых ещё не дошла очередь на "выплату".:)
Были ли выплаты в МММ? Да, были.
Мелкие выплаты в рекламных целях? Верю!
Крупные выплаты, но не больше суммы вложения? Верю!
Выплаты руководителям "за проделанный труд"? Верю!
Выплаты тем, кого "невыгодно" кидать? Верю!
Но в то, что хитро выструганный рядовой буратина закинул 50 штук на 3 мес. и снял туеву хучу бабла - не верю. Это как раз и вся соль сказки МММ - создать иллюзию существования шанса, возможности, присечь здравомыслие и логику. Это как раз и есть суть обмана.

вы наверное сами не учавствовали в ммм и говорите со стороны? я был десятником и общался со многими десятниками, могу сказать что до декабря выплачивали любые суммы не считая автобалалайки, вам нужны голые факты? я вам предложил зайти в мой лк(десятника) народу немного около 30 человек все с новосиба, там посмотрите какие суммы выводил я и мои участники с июня, все чеки переводов там есть. просто если бы до скама 19 декабря многим не платили то это негативный отзыв о ммм и уменьшение притока. я не защищаю афериста лифтера но факт есть факт
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
там посмотрите какие суммы выводил я и мои участники с июня
я не защищаю афериста лифтера но факт есть факт
Факт здесь в том, что Мавроди, несомненно, гениальный аферист, а Вы - точно такой же аферист, только мааааленький. Но тридцать кинутых человек или двадцать... всё равно... Надо, чтобы хотя бы пятеро заяву в прокуратуру накатали. И пусть суд разбирается, кто больший аферист.
Доказать причастность Мавроди к чужим деньгам довольно проблематично, а Вашу причастность - как два файла отослать.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вы наверное сами не учавствовали в ммм и говорите со стороны?
Вы правы, я не участвовал.
я был десятником и общался со многими десятниками, могу сказать что до декабря выплачивали любые суммы не считая автобалалайки
Факт остается фактом - пирамида не может выплачивать больше, чем вложили реальных денег. Раз Вашей десятке платили, то несколько десяток в пролёте.
просто если бы до скама 19 декабря многим не платили то это негативный отзыв о ммм и уменьшение притока.
Тогда от чего же умерла 12-я пирамида? Ведь всё платили и было так распрекрасно!
У меня нет желания полемизировать на тему платёжеспособности пирамиды, просто ответьте на вопрос: для чего Мавроди создал МММ, как думаете?
Переходите на h t t p : / / w w w .seosprint.net/?ref=1685538[/url]
и зарабатывайте реальные деньги! Доход зависит только от Вас!
Не каких вложений не требуется! Работать нужно!
Проверено
265
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
закинул 20к в новый эксперимент лифтера, в первый же день как появилась новость, думаю последним точно не буду. 100% в месяц многих привлекает, даже тех кто перестал верить в систему, жадность навариться берет свое)
конечно велик риск как говорят что и трех недель не проживет но приток большой пошел на эту акцию, да и для меня лучше в муму закинуть чем в сомнительный хайп))

уж луче закинуть сотку в РА) получите тоже но ра то месяц продержится а вот мка врядли.
зы не реклама. здравый смысл.

добавлено через 1 минуту
"закинул" это условно. просто сделал заявку на оказание помощи, она весит в очереди диспетчера. всего 2 дня работает структура, выплаты еще некому делать

Вопрос на засыпку: А если играть по честному, то разве может появится хотябы один человек кому можно делать выплату, если он не делал вклад?))

Всегда должен быть тот что основал пирамидку и принимает влохи без всяких вкладов. Тут просто я думаю прогеры как обычно тупят =))
 
Последнее редактирование:

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Факт здесь в том, что Мавроди, несомненно, гениальный аферист, а Вы - точно такой же аферист, только мааааленький. Но тридцать кинутых человек или двадцать... всё равно... Надо, чтобы хотя бы пятеро заяву в прокуратуру накатали. И пусть суд разбирается, кто больший аферист.
Доказать причастность Мавроди к чужим деньгам довольно проблематично, а Вашу причастность - как два файла отослать.

в моей десятке из 30 человек только троим не заплатили, остальные хотя бы номинал снимали, я никого не звал в ммм а просто регистрировал тех кто сами просили, я изначально рассказыал все риски и все осозновали что это пирамида и может рухнуть и относились к этому как к игре, совесть моя почти чиста)

добавлено через 6 минут
Вы правы, я не участвовал.

Факт остается фактом - пирамида не может выплачивать больше, чем вложили реальных денег. Раз Вашей десятке платили, то несколько десяток в пролёте.

Тогда от чего же умерла 12-я пирамида? Ведь всё платили и было так распрекрасно!
У меня нет желания полемизировать на тему платёжеспособности пирамиды, просто ответьте на вопрос: для чего Мавроди создал МММ, как думаете?

265

платили всем десяткам до декабря еще раз говорю, а в пролете потом все оказались после скама.
вы наверное вообще не в теме? до декабря был сильный приток в ммм даже моя десятка в плюсе была, по этому на пике когда в системе скопилось много денег мавроди с феликсом и кк решили скам сделать, и вывели все деньги на подставные счета в течении месяца, по другому деньги не украдешь и не снимешь за 1 день, так как они распылины по счетам. да еще и бонус новогодний ввели как раз под скам притока новых добавить
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да я был десятником, половина моей десятки в минусе, есть кто 110 и 200 тысяч вкладывали осенью и ничего не сняли, теперь на меня косо смотрят, хотя сами знали куда шли)
так что приводить никого я больше не собираюсь и так стыдно))
как меня кинут отпишусь)
Так вы рукля? :e-clap:
Увеличенное в три раза бабло -- это ваши рефские с буратин? :crackup:

добавлено через 1 минуту
а чего ее продвигать она и так растет бурными темпами.21% дает и не шатается.а мэмэмэ и с 200% сейчас никто не пойдет,устарел бренд.зато СПМ вот начал грязью обливать меня и задавать мне вопросы на своем сайте.что ж ему еще делать то остается.на вопросы про асфн отвечу в соответствующей теме.
Вау! :crackup:
И тут бурный рост! :e-clap:
Когда Папашка обливает грязью -- этим надо гордиться! :i-yes: Это такая похвала (в извращенной форме) старого лоховода конкурентам. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
тут уже были такие, всё записывали да записывали какие то даты в блокнотики, теперь нет ни их ни ихних блокнотов, здуется экспериментальная структура сразу после первых выплат, обеспечит прирост в 100% невозможно! я вангую максимально 2 месяца до первых невыплат ну а потом как всегда, мавр будет лгать а адепты слушают и верить но денег уже никто не получит.
Пусть пишет! :i-yes:
Будет ему потом что перечитывать в упованьи выйгрошей. :crackup:
 
Последнее редактирование:

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вы рукля? :e-clap:
Увеличенное в три раза бабло -- это ваши рефские с буратин? :crackup:

нет рефские я возвращал участникам они вам это подтвердят, все бабло с моих вкладов

добавлено через 3 минуты
Вопрос на засыпку: А если играть по честному, то разве может появится хотябы один человек кому можно делать выплату, если он не делал вклад?))

Всегда должен быть тот что основал пирамидку и принимает влохи без всяких вкладов. Тут просто я думаю прогеры как обычно тупят =))

если по старым правилам будет то заморозка на 2 недели. то есть через две недели будут переводы в том числе и я смогу запросить в теории. говорю же если не кинут))
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
платили всем десяткам до декабря еще раз говорю, а в пролете потом все оказались после скама.
вы наверное вообще не в теме? до декабря был сильный приток в ммм даже моя десятка в плюсе была, по этому на пике когда в системе скопилось много денег мавроди с феликсом и кк решили скам сделать, и вывели все деньги на подставные счета в течении месяца, по другому деньги не украдешь и не снимешь за 1 день, так как они распылины по счетам. да еще и бонус новогодний ввели как раз под скам притока новых добавить
Вау!!!! Вот это логика, вот это я понимаю! :e-clap: Смотрите, пиявки колорадские, как надо правильно уповать!
А скажите плиз, на кой ляд Папашке и Ко. понадобилось скамить прекрасно работающую лохотумбочку? Ведь если бы она продолжала работать -- в нее бы вступили еще минимум 35 млн. буратин, и Дровосек с Костиком нарубили бы гооооораздо больше тупо на рефских. :i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
платили всем десяткам до декабря еще раз говорю
Это Ваше голословное утверждение. Откуда Вам знать о "всех десятках"? Давайте в дальнейшем обсуждении удерживаться от подобных спекуляций.
вы наверное вообще не в теме?
Очень спорный вопрос. Сомнительно, что и Вы в теме. Пудово, что в "теме" было не больше 20-30 человек - т.е. админиСрация.
до декабря был сильный приток в ммм даже моя десятка в плюсе была,
Так же сомнительно. Достаточного притока 12-я не показывала никогда. Единственный пруф, который об этом говорит - данные С-НТ. И эти данные совсем неутешительны.
и вывели все деньги на подставные счета в течении месяца, по другому деньги не украдешь и не снимешь за 1 день, так как они распылины по счетам. да еще и бонус новогодний ввели как раз под скам притока новых добавить
Т.е. Вы утверждаете, что Мавроди и Ко. построили пирамиду для воровства денег участников?
 

sharknsk

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вау!!!! Вот это логика, вот это я понимаю! :e-clap: Смотрите, пиявки колорадские, как надо правильно уповать!
А скажите плиз, на кой ляд Папашке и Ко. понадобилось скамить прекрасно работающую лохотумбочку? Ведь если бы она продолжала работать -- в нее бы вступили еще минимум 35 млн. буратин, и Дровосек с Костиком нарубили бы гооооораздо больше тупо на рефских. :i-yes:

по моей логике чтобы не выплачивать потом миллионы за полугодовые лучше сразу скамнуться а то потом и себе наворовать денег не останется))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего-то надо начинать. Заработал ЛК, пока только на перевод на хранение, так как пока не определена модель выплат.

Котя, ты теперь Иванов Владимир?

добавлено через 2 минуты
Ну то есть 7 (семь) неделек ? Ок :rolleyes:

Давай, Котюня, жги и изничтожай блестящим Му-юморм проклятых троллей! :) Папаня на тебя большой надежд положил! И за экпериметнальный влох держит. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу