• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 478

P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в пирамидки так и не появилось ни слова о выплатах за сегодня и даже генератор выигрышей обратно не включили (не нужно отговорок что там че-то старое, тем не менее он работал до 16-го числа, пока уже все не начали говорить, что хватит уже выключите генератор свой...) пусть даже со старыми выигрышами, тем не менее этот вопрос интересует многих пирамидонов, а выигрышей ноль...
В чатах МММ уже люди отписываются о получениях выигрыша, что за бред о генераторе.
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть если вложили свои 30000, то и снять можете 3000, и не бОльше никак. Прокомментируете?
Виноват, нолик пропустил... То есть сколько вложили в рублях, столько и вывести можно..
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть если вложили свои 30000, то и снять можете 3000, и не бОльше никак.
ну вот она правда в МММ? вложил одну сумму, а досрочно снять можешь в десять раз меньше, по моему Глеб Муромов и то меньше разброс получил, там хотя бы 30% от суммы давалось снять, веселье начинается?:appl:
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну вот она правда в МММ? вложил одну сумму, а досрочно снять можешь в десять раз меньше, по моему Глеб Муромов и то меньше разброс получил, там хотя бы 30% от суммы давалось снять, веселье начинается?
Ну читайте полностью плизз и не передёргивайте. Хотя бы потрудитесь зайти на страницу МММ где про курсы написано. Или только устраивать визги и хлопанья в ладоши умеем, а думать не научили? Я ведь уже ниже написал, что ошибся и не дописал нолик и поправился (я не знаю как тут можно править свои сообщения, посему и добавил ниже ещё одно). Для того чтобы обгадить любую систему (не обязательно МММ - любую), тот кто поставил себе это целью должен как минимум досконально изучить тут систему, чтобы не быть голословным и не выглядеть глупо.:dirol:
 
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

То есть если вложили свои 30000, то и снять можете 3000, и не бОльше никак. Прокомментируете?

Именно так - положил 30000, преждевременно снял не более 3000,
то есть, 10% только возвращают.
Таковы правила.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Виноват, нолик пропустил... То есть сколько вложили в рублях, столько и вывести можно..
вложил 30000 а на вывод (мои мавро умножить на курс) выходит примерно 1300 рублей. Курс что в кабинете при продаже.
Но вон грамотные люди пишут что все это так и задумано что об этом говорили. Хоть я стараюсь читать главное на сайте избегая суперлжепозитива видимо что то упустил.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Именно так - положил 30000, преждевременно снял не более 3000,
то есть, 10% только возвращают.
Таковы правила.
а это мегаразвод :lol: а почему тогда при заманивании пирамдоны это не доносят до новых вступающих? что вложишь ты 10.000, а обратно тебе вернут только 1 тысячу?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
P

Pavel Ol

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а это мегаразвод :lol: а почему тогда при заманивании пирамдоны это не доносят до новых вступающих? что вложишь ты 10.000, а обратно тебе вернут только 1 тысячу?

По сверхдоходным депозитам , если хочешь вывести до срока разморозки - получишь столько сколько вложил, не более того, типа пересчет под 0% прибыли.
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вложил 30000 а на вывод (мои мавро умножить на курс) выходит примерно 1300 рублей. Курс что в кабинете при продаже.
Но вон грамотные люди пишут что все это так и задумано что об этом говорили. Хоть я стараюсь читать главное на сайте избегая суперлжепозитива видимо что то упустил.
Дык кто Вам сказал про этот бред? Десятник? Сотник? Фамилию в студию плизз. Ещё раз привожу в пример выдержку которая под курсами написана (пояснения):

"НОМ." в "курсе" продажи новых, сверхдоходных депозитных МАВРО означает, что "продать" их Системе можно пока только по номиналу. Вложили 100 рублей, снимаете досрочно — 100 рублей только и получите. Без всяких процентов.
Так вот, при вкладе который суперприбыльный курс продажи мавро "По номиналу", то есть если вложили 30 000 руб, то и вывести можете именно 30 000 руб. Вас лично разводит Ваш руководитель, а Вы на всю систему не разобравшись грешите. Ну если у нас вся страна такая - она создана для того чтобы быть такими лохами, тут уже ничего не поделать.
Ничего личного.

еклама ммм, агитация, пропоганда ммм на форуме запрещена. Если замечу еще раз, то получите бан!
Очень надеюсь что я не рекламирую, не пропагандирую и не агитирую. Я просто не люблю когда люди обманывают и пишут заведомо ложные факты.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По сверхдоходным депозитам , если хочешь вывести до срока разморозки - получишь столько сколько вложил, не более того, типа пересчет под 0% прибыли.
Я лично ни сам ни всем участникам не могу вернуть ту сумму которую они вкладывали. 4% только.
Дайте ссылку на то что так и должно быть кто-нибудь. Типа проблема с ЛК и надо все выводить как нужно не обращая внимания
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я лично ни сам ни всем участникам не могу вернуть ту сумму которую они вкладывали. 4% только.
дак это реалии системы, что вернуть деньги можно только 4%, с процентами 1-2% от участников смогут забрать свои деньги, вот и все. Если у вас деньги все на счету вашем и на верх еще не перекидывали, сидите ждите пока не прийдет запрос на перевод в соседнюю десятку, а вдруг повезет и наоборот вам переведут из соседней десятки, но если же попросят денег на верх, лучше слать нафиг всю эту МММ и забирать свои деньги и деньги участников, они же на вашем счету.
в такое мутное время для МММ вообще лучше на верх или в соседние десятки ничего не передавать, а то обратно уже не факт что вернется что-либо.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм, не не не, как только попросят перевести в соседнюю десятку, то сразу сниму все абсолютно. Это сразу же даст понять о том что все рухнуло! Без всяких размышлений.
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в такое мутное время для МММ вообще лучше на верх или в соседние десятки ничего не передавать, а то обратно уже не факт что вернется что-либо.
А Вам не кажется, что это "мутное время" создано искусственно в определённых целях?

Кстати, для админов... Тут вот подумал - реклама, агитация и т.п. про МММ тут запрещено.. Но ведь сама темя является уже рекламой пирамиды..:) Причём некислой такой рекламой..:) Хотя может быть и антирекламой, тут кто с какой стороны посмотрит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут вот подумал - реклама, агитация и т.п. про МММ тут запрещено.. Но ведь сама темя является уже рекламой пирамиды..:) Причём некислой такой рекламой..:) Хотя может быть и антирекламой, тут кто с какой стороны посмотрит.
каким это образом данная тема является рекламой этой мутной и лживой с самых верхов ммм структуры??
ошибаетесь.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я лично ни сам ни всем участникам не могу вернуть ту сумму которую они вкладывали. 4% только.
Дайте ссылку на то что так и должно быть кто-нибудь. Типа проблема с ЛК и надо все выводить как нужно не обращая внимания
Попробуйте вывести хотя бы на одного человека "по номиналу", наплевав на обещанные проценты (вот за это он потом точно спасибо скажет...)
А дальше - смотрите по ситуации.
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Вам не кажется, что это "мутное время" создано искусственно в определённых целях?
да там всегда было мутное время, денег-то на каждого участника там всегда становилось меньше, долг только растет, в процентном соотношении все меньше и меньше людей нужно для развала всей системы. Это толчок для развала МММ возможно и достаточный будет, еще недельку-две покрутят все в СМИ и даже самые идейные будут сомневаться и все растащат.

Основатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди, госпитализированный в Боткинскую больницу после сердечного приступа, начал проходить интенсивный курс лечения, сообщил его адвокат Олег Целевич.
"Врачи начали тесно работать с Сергеем Пантелеевичем, сейчас он начал проходить интенсивный курс лечения, в ближайшее время, наверное, займутся функциональной подготовкой", - сказал Целевич. Как отмечает «Интерфакс», пока не ясно, продолжает ли Мавроди голодовку.
щас там мавродька еще доголодается и залечат его до каких-то необратимых последствий, типа даже убивать не обязательно, люди ведь бывают превращаются в овощей, типа ни петь ни говорить, все зависит от того, успел ли он собрать деньги кому нужно или еще нет.
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

каким это образом данная тема является рекламой этой мутной и лживой с самых верхов ммм структуры??
ошибаетесь.
Только своим наличием. Есть ведь пиар как белый, так и чёрный... И тот и другой одинаково действенен..:)


да там всегда было мутное время, денег-то на каждого участника там всегда становилось меньше, долг только растет, в процентном соотношении все меньше и меньше людей нужно для развала всей системы. Это толчок для развала МММ возможно и достаточный будет, еще недельку-две покрутят все в СМИ и даже самые идейные будут сомневаться и все растащат.
Да в СМИ как раз и крутят то не много..:) Наши, российские, хотя могли бы, ещё как могли. Или инаугурации ждут. Посмотрим. О каких-либо движениях в ту или иную сторону говорить пока рано, как и про паникёрские настроения. Хотя у кого-то нервы конечно же не сдюжат. Пока не видел ни одного конкретного кто орал бы "Меня (ФИО, реальный адрес, телефон, корреспонденты или ютуб в конце концов) обманули!"..:) Фактов нет вообще. Что и заставляет задуматься о массовой провокации.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати очень интересно при досрочном снятии сверхдоходных депозитов новогодний бонус сгорает или нет.
Если нет то вообще комедия. Положил 200000 к примеру на 12 мес, а снял через месяцок 250000?
В правилах этого не нашел, а в кабинете я уже писал что выводится только 4% от суммы вклада.
 
Сверху Снизу