• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 476

D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да откуда ты знаешь, что они "будут выводить",
ты им в голову заглядывал ?

Ты можешь анализировать ситуацию только
в пределах своей десятки, ибо только в этих
пределах ты располагаешь фактами.

А дальше - всё вымыслы.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

DM DM, естественно. Это лично мое мнение. Еще раз повторяю это мой анализ ситуации. Если там дела обстоят так как кажется Вам, то я буду только рад. А пока заберу свои большие вклады.
По поводу своей десятки скажу, что у меня вообще тишина. Никто не паникует. Кто-то даже сделал вклад во время ареста (причом в разы больше чем вкладывал до этого). Добавлю больше. В сотне у нас такая же ситуация (по поводу тишины). Поэтому так сказать "мыслю глобально" а не по своей десятке которая мне кажется не отражает ситуации.
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да откуда ты знаешь, что они "будут выводить",
ты им в голову заглядывал ?

Ты можешь анализировать ситуацию только
в пределах своей десятки, ибо только в этих
пределах ты располагаешь фактами.

А дальше - всё вымыслы.

У нас практически вся наука построена на теориях, а не практике. Многие факты говорят о том, что народ будет стараться выводить (если уже не начал) деньги. Думаю, что люди не полные идиоты, а для них маркерами ситуации является повсеместный наезд властей на МММ; угроза уголовного преследования; модерируемый сайт, на котором как в зомбоящике только обсуждения со знаком плюс; возможное снятие годовых депозитов и утекание через них реального бабла, если его уже не забрали руководители; выезд руководителей из страны. Проанализировав все эти факты не трудно догадаться, что МММ настал абзацъ. Главнейшим показателем я считаю очень слаженный одновременный наезд на МММ во многих странах, как курок спустили, после этого многим стало понятно, что дни МММ сочтены.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Последнее редактирование:
D

DM DM

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте поговорим о безопасности десятников.
Вот приходит человек к десятнику, приставляет нож к яйцам и говорит:
мне пох на все ваши условия, предупреждения, что всё можно
потерять, верни мои бабки **** !
Выши действия, господа десятники ?
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выши действия, господа десятники ?
У меня в десятке семья и близкие друзья, которые сразу сказали что никаких претензий при потере вкладов не будут иметь. Но по возможности вернув свое обязательно отдам и им. Спасибо только скажут!

добавлено через 3 минуты
а вот десятки где реально народу много и народ левый, то как ты и говоришь будут проблемы. Люди так устроены. Плевать что там говорили, плевать на правила, верни хотя бы что я ложил (у меня ребенок, кредиты, да еще и это). Пойдут заявления в полицию. И полиции уже не докажешь про правила системы.
Я уже молчу про сотников и выше. Хотя чем богаче тем проще откупится. Но это муторно.
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Походу есть первые плоды так сказать. Вложил 30 тыс. на год по сверхдоходному вкладу. Сейчас реально поняв, что системе конец решил их вывести. Правилами оговорено, что при досрочном снятии сверхдоходного вклада снимается только вложенная сумма (без процентов). Но на деле выходит так: курс для вывода в личном кабинете на момент продажи указан такой что вся сумма (30000) превратилась в 1300!:m-sad:

добавлено через 2 минуты
кстати при совершении покупки не видно никаих тюремных бонусов. Тот же 25% новогодний и все)
ну если ты десятник то почитал бы для начала что бонусы обещаны тем кто вложился до 19 или после 20 - при чем тут твой вклад сделанный год назад? а твоя 30 к тебе так и вернется

добавлено через 1 минуту
Кстати, на официальном сайте нет никакой информации на форуме о выигрышах. Думаю, что огромное количество ммм-щикоы интересует начались они реально или нет и они 100% открывают соответствующие темы на форуме, но их стирают. Вопрос - зачем их стирать, если выигрыши идут? Логичнее было бы поддерживать такую тему, где реальные участники подтверждали факт выплат и ободряли бы друг друга. Но такой темы о выплатах нет, ее специально стирают, что косвенно говорит о том, что какие-то косяки с выплатами есть. Возможно, выплат вообще нет и не будет, как и утверждал Голубов.
так если заморозка была какие выплаты?

добавлено через 4 минуты
после этого многим стало понятно, что дни МММ сочтены.
второй год сочтены - хреновые тут прорицатели
 
Последнее редактирование:
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так если заморозка была какие выплаты?

Ну так выплаты с 00:00 начались. Страна большая, во Владивостоке уже день прошел считай, да и в Москве уже 10:20. Ты думаешь, что не нашлось бы ни одного вкладчика, которого бы интересовал этот вопрос? Тут уже вон скока настрочили, а на сайте МММ тишина, там вообще никаких упоминаний данной проблемы нет.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давайте поговорим о безопасности десятников.
Вот приходит человек к десятнику, приставляет нож к яйцам и говорит:
мне пох на все ваши условия, предупреждения, что всё можно
потерять, верни мои бабки **** !
Выши действия, господа десятники ?

ну если с головой не дружил и гнался за баблом - тогда и отвечай - проще было обходится без переводов
 
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

второй год сочтены - хреновые тут прорицатели

Раньше любители были, а я дипломированный провидец. Мне лично Гэндальф Серый берестяную грамоту об окончании экспресс-курсов ясновидящих выдал :biggrin2:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну если ты десятник то почитал бы для начала что бонусы обещаны тем кто вложился до 19 или после 20 - при чем тут твой вклад сделанный год назад? а твоя 30 к тебе так и вернется
Прочитай еще раз, что я написал, если хочешь ответить. И отвечай не коверкая мои слова. Какой год назад то?
Деньги вложенные на ГОД в размере 30000 руб на сегодняшний день при продаже имеют цену в 1300 руб! Нормально объяснил?
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну так выплаты с 00:00 начались. Страна большая, во Владивостоке уже день прошел считай, да и в Москве уже 10:20. Ты думаешь, что не нашлось бы ни одного вкладчика, которого бы интересовал этот вопрос? Тут уже вон скока настрочили, а на сайте МММ тишина, там вообще никаких упоминаний данной проблемы нет.
да дрыхнут - к обеду выложат

добавлено через 2 минуты
Прочитай еще раз, что я написал, если хочешь ответить. И отвечай не коверкая мои слова. Какой год назад то?
Деньги вложенные на ГОД в размере 30000 руб на сегодняшний день при продаже имеют цену в 1300 руб! Нормально объяснил?
тогда точно проблемы с головой - при чем тут инфа в ЛК - вложил 30 и выводи 30 - если сотник тормозит выплату - значит проблемы именно у тебя - у нас бабуля вернула сотку - все отдали

добавлено через 3 минуты
Раньше любители были, а я дипломированный провидец. Мне лично Гэндальф Серый берестяную грамоту об окончании экспресс-курсов ясновидящих выдал :biggrin2:

ну если Гендаль - тогда да - только сроки не назначай чтоб диплом не ликвидировали:appl:
 
Последнее редактирование:
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да дрыхнут - к обеду выложат

Инфу админы выложат, не сомневаюсь, Геббельс тоже до февраля 43 вещал, что в Сталинграде все спокойно ))) А вот почему темы на форуме нет? Тут уже несколько страниц исписали, а на форуме МММ нет никаких упоминаний или хотя бы обсуждения. Скорее всего, потому что люди пишут правду, а админы этой правды очень боятся, потому и стирают, чтобы не спровоцировать эффекта снежного кома.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пролетевший, ты видел кабинет руководителя? как там продавать вклады видел? Видел что там курс прописывается на дату продажи? и что этот курс сегодня не совпадает с тем что на сайте. Лично в моей ситуации к сожалению так.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У меня в десятке семья и близкие друзья, которые сразу сказали что никаких претензий при потере вкладов не будут иметь. Но по возможности вернув свое обязательно отдам и им. Спасибо только скажут!
А теперь - прикиньте, что все остальные постараются поступить так же и компенсировать ту часть денег, вложенную друзьями и родственниками "в тумбочку", которая пошла, скажем так, "на расходы системы" - просто неоткуда.
Полагаю, "спасибо" - будет несколько неоднозначным...
 
D

DM DM

Гость
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

watching, спасибо мне будет от моих друзей которые не ждут выплат смирившись с потерей, но получают ее

добавлено через 1 минуту
DM DM, согласен. Только я их заберу у сотника сославшись на глюк кабинета как любят говорить на сайте

добавлено через 16 минут
Вообщем ситуация В МОЕЙ по крайней мере десятке такая. Снимая досрочно сверхдоходный депозит теряешь 96% вклада. Проверил на всех участниках. Цифра одна. Вот так.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но вот сейчас мне уж очень кажется, что всему пришел конец.
А в начале я тоже был идейным зомби, веря в лучшее и читая новости на сайте Мавроди.
Слава те господи, зомби от гипноза этого очкастого удава отходить начали. Немного потребовалось - посадить главного трепача и выставить несколько офисов. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу