• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4794

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый sergej1974007, я тоже не с ассенизаторского обоза, но то что происходит с ммм с чем сравнивать ?с медом? у меня больше ассоциация все таки с фекалиями.
Просто плохо ,что Вы делайте здесь рекламную площадку и вводите в заблуждение людей, которые сюда приходят за ответами. Может тут не всегда объективны две стороны, но как правило Ваши противники оказываются правы. И такие рекламщики как Вы почемуто пропадают с своими бизнес -планами, а частенько и с деньгами своих буратин.

насчет асоциаций спорить не буду.
насчет рекламной площадки.
реклама не здесь.здесь ветка про интернет-мошенников.
лично я не считаю мавроди мошенником(несмотря на статью и все остальное) но это мое частное мнение.
не вижу здесь людей которые пришли за ответами и задают вопросы.
все вопросы уже завопрошены и все ответы уже заотвечены.
люди здесь по большей части развлекаются(как я) или делают умный вид(как юристы британские и блогеры австрийские).
я -не рекламщик и у меня нет бизнес-плана построенного на участии в ммм.поэтому я не пропадал во время скама ммм11 и постараюсь не пропасть впредь.
пропасть могут только мои около 500 долларов которые я занес в структуру вы все знаете какую под номером 207:biggrin2:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот реальный мавродиоз мозга. Если раньше было так, то и теперь будет так. железная логика, хехе. Если я в двадцать лет стометровку за15 секнд пробегаю, значит и в 60 лет пробегу.

ув.меркадэр.
вылечите меня.вылечите меня полностью.я хочу чтобы вы меня вылечили.ну почему вы не хотите меня вылечить?(с):biggrin2::biggrin2::biggrin2:
это по мотивам ролика демкина "ругай меня полностью"
а так да наверное вы правы.
но ведь и стоять на месте нельзя.
нужно попытаться пробежать как получится.
изо всех сил.:biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я не считаю мавроди мошенником(несмотря на статью и все остальное) но это мое частное мнение.

А кем ты считаешь Мавроди тогда, финансовым гением?

Некоторые не без основания считают что Мавроди есть Жирная Очкастая Крыса. :cool:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пропасть могут только мои около 500 долларов которые я занес в структуру вы все знаете какую под номером 207
Вы ещё не занесли, т.к. функционал не готов и ЛК не действуют. А если занесли (перевели на счёт сруктуры), то можете забыть о деньгах.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ув.меркадэр.
вылечите меня.вылечите меня полностью.я хочу чтобы вы меня вылечили.ну почему вы не хотите меня вылечить?(с):biggrin2::biggrin2::biggrin2:

От Мавроза Мозга в острой форме только патологоанатом может вылечить. :q-nono:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ув.меркадэр.
вылечите меня.вылечите меня полностью.я хочу чтобы вы меня вылечили.ну почему вы не хотите меня вылечить?
Ах бейте меня,ругайте меня.противные.
"Венера в мехах"-ваша любимая книга после "искушения"?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Поменяйте уже слоган, достало.
Если я упаду со ступенек, грохнусь головой о бетонный пол, а сверху ещё придавит чугунной батареей... Или начну бухать, баловаться наркотой, и в пьяном угаре мне захочется вступить в МуМу, то сРуктуру "евразия№207" точно обойду стороной.

он наверное мстит обозревателю за частое использование слова СУД в разных формах.


ув.меркадэр.
вылечите меня.вылечите меня полностью.я хочу чтобы вы меня вылечили.ну почему вы не хотите меня вылечить?(с):biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Ответ: ваша патология практически неизлечима.
А последствие лоботомии слишком необратимые.
но ведь и стоять на месте нельзя.
нужно попытаться пробежать как получится.
изо всех сил.:biggrin2:
хватит уже бегать.
работать пора.
уже сам СПМ об этом вам диванобуратинам в открытую говорит
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ещё не занесли, т.к. функционал не готов и ЛК не действуют. А если занесли (перевели на счёт сруктуры), то можете забыть о деньгах.

да.вы правы.
задекларировал готовность перевести страждущим людям из структуры евразия№207 около 500 баксов.
о деньгах забыть готов но будет уже более неприятно ошибится в оценках.:rolleyes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас в РБ давно прикрыли все действия по хайпу мавродия, некоторые даже сидят за мошенничество, как то так.

у вас в рб пока никто не сидит за ммм.
те люди что были в предвариловке выпущены под залог вроде бы.
кроме одного.фамилию не помню.
следствие ведется(с):biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрик Обличает:

Не получается совсем не реагировать на происходящее в МММ... Пантелеич втирает про нас, мошенников - уши вянут. Но это ладно, это все понятно. Он по другому и не может втирать - и совсем не втирать тоже не может - потому что люди-то уходят! Это все понятно.

Убивает позиция не Мавроди, убивает позиция участников, СТАРИЧКОВ, ветеранов МММ! Про крики в новостях молчу - это орут в основном новички .которые еще на самом деле уверены, что меняют мир, и совсем скоро наступит всеобщее благополучие и братство. Их поведение меня не удивляет - сам был таким же совсем недавно. Убивает градус маврозомбирования ВЕТЕРАНОВ, которые прошли 2011, 2012 - и продолжают "менять мир"!

Охренеть! Вы что, не понимаете .что совсем скоро вам пойдут предъявы ведь! И предъявы пойдут не ЮРИДИЧЕСКИЕ, не через суд - потому что юридически вроде как действительно не подкопаешься. Предъявлять будут не за деньги как таковые, предъявлять будут за то, ЧТО ЗНАЛ - И ВСЕ РАВНО ПОЗВАЛ! И тут вы уже не отмажетесь "предупреждением о рисках, отсуствием гарантий" - хоть красным по желтому его напиши, хоть зеленым по синему!

Вам предъявят за самое настоящее наи...алово! Когда ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ЗОВЕТЕ В БЛУДНЯК, который дважды уже разворовывали одни и те же люди - и позвали СНОВА, К ТЕМ ЖЕ ЛЮДЯМ! Вот за это вам предъявят - и не помогут никакие предупреждения Мавроди. Юридически все чин-чинарем. Но вам разобьют ибло чисто по человечески уже.

Мы повели себя ЧЕСТНО. Когда мы увидели, что заявляемое не совпадает с действительным, и ПОЛУЧИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - мы отказались участвовать во всем этом дальше! И ко мне, к примеру, нет ни одной претензии от тех участников, которые шли за мной. Они потеряли деньги - но они знают, что я вел себя ЧЕСТНО, ни в чем их не обманул - и поэтому они не в претензии ко МНЕ ЛИЧНО. А к вам такие претензии будут, и очень скоро.

Ну а насчет страшилок, типа "инфа КРО", "поверьте мне на слово, я пуд соли на спецблоке съел" - ну верьте, раз нравится)) Вам чушь такую несут, что уши вянут, но если по вкусу - кушайте на здоровье))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос? А почему в этой ветке нет конкретных пострадавших. Ну, разумеется, кроме троллей. И на какую сумму.
Повторяю ещё раз: в МММ нет пострадавших, есть только те, к которым еще не подошла очередь на выплаты.:cool:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах бейте меня,ругайте меня.противные.
"Венера в мехах"-ваша любимая книга после "искушения"?

да и искушение не любимая.
просто достаточно интересная и с достаточно глубоким смыслом
цитата по мотивам ролика демкина"ругайте меня,ругайте"
а первоначально это "ломай меня полностью":biggrin2:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу