• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4813

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Чёто я не понял, почему он убился.
Потому что верёвка, затянутая на шее, очень мешает сделать вдох. А моск, не получив кислорода, почему-то отказывается жить. Ну как-то так...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Потому что верёвка, затянутая на шее, очень мешает сделать вдох. А моск, не получив кислорода, почему-то отказывается жить. Ну как-то так...
:lol: иногда, когда человек вешается... он умирает из-за того, что позвонки на шее раздёргиваются. Я думаю, данный товарищь, умер не от удушения, а от раздёргивания позвонков... Так как он был достаточно тяжелый...
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Нет, я о концептуальном.
Моя версия:
22 года, не учился, не работал, жил за счёт родителей, потом за счёт МММ.
Когда МММ рухнул и он остался с долгами по кредитам, он понял,
что деньги взять негде - родители не дадут, а работать ЗАПАДЛО.
Вот именно потому, что работать ЗАПАДЛО и покончился.
Моя версия, имхо.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=a-QMO1ogSWg
22 года... зачем себя лять убивать? Еще заработал бы.
Посмотрел видео. Попробую ответить ObserverFromSpace.
Я посмотрел его страничку вконтакте: vk.com/id13676135
Всем тоже рекомендую посмотреть.
Парень из Первоуральска - это небольшой город в 40км от Екатеринбурга. Фактически, это моногород с одним крупным предприятием - Новотрубным заводом. Есть, конечно, ещё предприятия, но они поменьше. В любом случае, для нормальной жизни надо вкалывать. Или, например, проявить инициативу и вкалывать в сфере сервиса (буквально рядом с Первоуральском самый близкий к Екатеринбургу горнолыжный комплекс "Гора Пильная"). Но ведь это надо вкалывать.
А мальчик-то хочет красиво жить, бухать. Хочется тачку-жрачку-девок.
Родители, наверняка, всю жизнь пахали на заводе, а ему хочется всё сразу и сейчас.
Кстати, на видео и фотках он никак не тянет на 22 года. На вид чуваку сильно за 30. Видимо бухает уже давненько. Лицо интеллектом не обезображено, да и лица друзей - тоже. Квартира ободрана, в квартире срач.
Опять же банки... Набрал кучу кредитов.
Судя по совершенно неадекватной радости от "выигранных" в МММ (чего там... 55К рублей просрал в МММ-2011, наверное, столько же бухнул в МММ-2012, снял 180К) порядка сотни тысяч рублей, наверняка попытался ещё взять кредитов. Банки не дали. Набрал долгов у своих "друганов", которые постарше и впердолил всё в МММ.
А в подобных городках у братвы нравы простые и суровые. Сначала просто счётчик, потом "нанесение вреда здоровью", потом... ну понятно...
Типичный клиент МММ. Я на эти морды год назад на митинге насмотрелся. До сих пор дрожь пробирает. Ни разу в жизни не видел столько отморозков в одном месте.
Как-то так. Сорри, что сумбурно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Парень из Первоуральска - это небольшой город в 40км от Екатеринбурга. Фактически, это моногород с одним крупным предприятием - Новотрубным заводом. Есть, конечно, ещё предприятия, но они поменьше. В любом случае, для нормальной жизни надо вкалывать. Или, например, проявить инициативу и вкалывать в сфере сервиса (буквально рядом с Первоуральском самый близкий к Екатеринбургу горнолыжный комплекс "Гора Пильная"). Но ведь это надо вкалывать.
А мальчик-то хочет красиво жить, бухать. Хочется тачку-жрачку-девок.
Родители, наверняка, всю жизнь пахали на заводе, а ему хочется всё сразу и сейчас.
Кстати, на видео и фотках он никак не тянет на 22 года. На вид чуваку сильно за 30. Видимо бухает уже давненько. Лицо интеллектом не обезображено, да и лица друзей - тоже. Квартира ободрана, в квартире срач.
Опять же банки... Набрал кучу кредитов.
Судя по совершенно неадекватной радости от "выигранных" в МММ (чего там... 55К рублей просрал в МММ-2011, наверное, столько же бухнул в МММ-2012, снял 180К) порядка сотни тысяч рублей, наверняка попытался ещё взять кредитов. Банки не дали. Набрал долгов у своих "друганов", которые постарше и впердолил всё в МММ.
А в подобных городках у братвы нравы простые и суровые. Сначала просто счётчик, потом "нанесение вреда здоровью", потом... ну понятно...
Типичный клиент МММ. Я на эти морды год назад на митинге насмотрелся. До сих пор дрожь пробирает. Ни разу в жизни не видел столько отморозков в одном месте.
Как-то так. Сорри, что сумбурно.
Согласен! Всё так и было!:i-yes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А что будет, если гавнибал сделает буратам "технический скам" с дропом базы :lol: Интересно, генофонд тогда пойдет чиститься методом самовыпиливания лукиных?

Вот вам и ответъ... :hang1000:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
А мальчик-то хочет красиво жить, бухать. Хочется тачку-жрачку-девок.
Родители, наверняка, всю жизнь пахали на заводе, а ему хочется всё сразу и сейчас.
Всё правильно. Не хотят идти на завод и работать, как отцы. Едут в Москву . В городе остаётся отстой. Пиво, наркотики. И терроризируют родителей.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
разница между мавроди и между этими проэктиками именно в размахе.
в имени,в харизме.
не представляю себе таких комментариев по поводу ммм.
у мавроди уже 2 скама практически произошло(по вашим подсчетам и больше) а такого разочарования нет.
есть конечно недовольные и пострадавшие но все они в той или иной мере надеются еще на что то.кто то на сотку,кто то на структурку,а кто то и на суд.:rolleyes:

Гастарбайтер, временми я даже завидую твоей глупости. Легко живешь.

добавлено через 17 минут
А в подобных городках у братвы нравы простые и суровые. Сначала просто счётчик, потом "нанесение вреда здоровью", потом... ну понятно...
Типичный клиент МММ. Я на эти морды год назад на митинге насмотрелся.

Да нет. Тут не страх разборок с "братвой" и прочими банками. Скорее тот "психотерапевт", что делал заключение, была права - парень был предрасположен к суициду. А финиш Мумы подтолкнул.

Выглядел он на свои годы, и даже бородка его не старила.

В любом варианте, жаль парня.

А те, на кого ты насмотрелся на митинге, кончать с собой не будут. Они пришли в этот мир жить любой ценой, даже за счет других.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
В Зенде приколы продолжаются:

Такого стремительного роста темы на 300 страниц за день я тут ещё не видел. А какие скамы из последних вызывали такие же длинные обсуждения, не подскажите ?

Вообще проект как проект, почему о нём так много разговоров?

:k-unsure:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выглядел он на свои годы, и даже бородка его не старила.
Слушай, моему зятю 30, он моложе выглядит, правда, ростом 2 метра. Второму (будущему) зятю 25. Он рядом с ним вообще пацан.
А этот...
 

Вложения

  • G4D4VPnVFNI.jpg
    G4D4VPnVFNI.jpg
    178.4 KB · Просмотры: 153
  • UTwiEV8cxcc.jpg
    UTwiEV8cxcc.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 164
  • UmHH9lxnRWg.jpg
    UmHH9lxnRWg.jpg
    179.7 KB · Просмотры: 163

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Такого стремительного роста темы на 300 страниц за день я тут ещё не видел. А какие скамы из последних вызывали такие же длинные обсуждения, не подскажите ?

Вообще проект как проект, почему о нём так много разговоров?

:k-unsure:
я не знаю. Даже ГИГАНТ-Хайпы, максимум 300 человек в теме собирали.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, моему зятю 30, он моложе выглядит, правда, ростом 2 метра. Второму (будущему) зятю 25. Он рядом с ним вообще пацан.
А этот...

Судя по вещдокам - активный ммм-овец. Клеил объявления, окучивал лохов. А тут на тебе - скам. Окученные лохи стучатся в двери, возят на природу, приглашают в казенные дома. Кто-нибудь да объяснил мальчику с серьгой в ухе различия между россказнями лифтера и реальными перспективами...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, моему зятю 30, он моложе выглядит, правда, ростом 2 метра. Второму (будущему) зятю 25. Он рядом с ним вообще пацан.
А этот...
У парня лишних 20-25 кг. Не глядит за собой, никогда не занимался спортом на постоянку - с его весом у него должны быть массивные предплечья и сильные кисти. Вот и результат.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
А те, на кого ты насмотрелся на митинге, кончать с собой не будут. Они пришли в этот мир жить любой ценой, даже за счет других.

Не думаю что рвачи пойдут на митинг, дома то тепло, а на митинге не платют, либо можно взять деньги за митинг, но отсидеться дома.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще удивительное количество товарищей алкоголиков в этих ваших ммм-ах... А Юсупов наделал магнитиков с тем какие у них все трезвенники и даже вегетарианцы... Мне даже придумалось продолжение в тему:

Я не пью, я не ем
Я отныне в МММ!

Или еще на тему одного из мемов lurkmore (гуглится по "лурк пришло время"):

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОКОРМИТЬ ПАПУ
ПАПА САМ НЕ ПОКОРМИТСЯ!
ПОКОРМИ ПАПУ, ПОКОРМИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНА РАБОТА, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ Е***ТЬСЯ С НЕЙ
ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ВЛОШИТЬСЯ
Я ВЛАШИВАЮСЬ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ
КАЖДОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН
И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ОБНОВЛЯЮ СТРАНИЧКУ ЛК
А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЛАШИВАЮСЬ
ТУПЫЕ РАБЫ ОДЕРЖИМЫ РАБОТОЙ
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВА ЧЕЛОВЕК
(ну и т.д.)
 
Сверху Снизу