• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4811

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
Сегодня впервые посмотрела сисёныша. Ранее никто, кроме лифтёрчика, не интересовал.
Видео ШИКАРНОЕ!!! vityazigroup.com/news/5853-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-27-fevralya-2013-goda-ch3.html

Он же не только буратинок об.евает, но ещё и жёстко над ними стебётся. Неужели нет ни одной деревяшечки, способной увидеть, КАКИЕ договора сисястик Вам показывает?

В УК пора вводить поправку в статьи за "ОСОБЫЙ" цинизм
 

hlebyshek

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Дело было так, админ вчера вылез на форум и поблагодарил всех и пообещал долгой работы. Лошки купились на это ( хотя я предупредил, что ждите скама завтра(сегодня), они ток посмеялись над мной) . Проект начали закидывать килобаксами зелени. Админ под вечер залез на форум, отключил сайт и сказал:
И тут началось:e-clap:

Вот так они все. Лукины, pro100filи, хлебушки... Легион им имя. Нет уж, сирых - только драть, до кочерыжек, пока обе почки в ломбард не понесут. :dirol:
 

Катюня Крот

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
завтра стартует новый проект, я самая первая в регистрации, сейчас там зарегистрировавшихся порядка 600 человек
условия инвестирования
120% за 24часа, 144% за 48часов, 180% за 72 часа!

max-profit.org/?ref=1

max-profit.org/?ref=1
 
V

vova74

Гость
Обломитесь, это не я влетел в том проекте! А тупое чучело которого отец опустит сегодня перед сном! :lol: у меня косметика продается на ура! :appl:

Две хорошие новости за сегодня . Нет, даже три :e-clap::appl::i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня впервые посмотрела сисёныша. Ранее никто, кроме лифтёрчика, не интересовал.
Видео ШИКАРНОЕ!!! vityazigroup.com/news/5853-videoobraschenie-dmitriya-mazanova-27-fevralya-2013-goda-ch3.html

Он же не только буратинок об.евает, но ещё и жёстко над ними стебётся. Неужели нет ни одной деревяшечки, способной увидеть, КАКИЕ договора сисястик Вам показывает?

В УК пора вводить поправку в статьи за "ОСОБЫЙ" цинизм
Мазан - профессиональныый мошенник не хуже Маврода. Это разводила уровня МММ.
 
V

vova74

Гость
Вот так эти существа мыслят

Сообщение от mona-alma
Ребята. это что-конец света:сперва в бесте проблемы, потом у дракончиков, максфин накрылся, теперь здесь...Куда бежать...Спасибо всем и до новых встреч на новых проектах!

Этим людям бесполезно что-то говорить, приводить какие-то доводы - это как с марсианами общаться. А МММ - цветочки и вершина айсберга, уродливая карикатура на хайп, адаптированная для совсем убогих
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Деду пожизненный бан дали, за его предложения девочкам, которые влетели на бабки. :(
Вот бы девочки сами это предлагали! А что, мы ж люди не злые. Я б с удовольствием подсобил красивой десятнице вертать влохи :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что конкретно он предложил? :cool:
странные вопросы задаёте.
он по ласке спец же.
обещал каждой деньги помочь вернуть за ласки.
перестарался только вот, по два сообщения на каждой странице оставлял...вот и в бан навсегда улетел.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В зенде чума что пишут! :crackup:
Даа вам сейчас все все начнут возвращать!!! наивные вы! проэкт дерьмо полное, как меня угораздило сюда залезть?!
Хорош глава семьи - пропитание в зенд ушло.
ЕЩЕ МОЙ РЕФИРАЛ МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ВВЕЛ ОКОЛО 370$, ОН ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ВВЕЛ И Я ТАКЖЕ ПОСЛЕДНИЕ ВВЕЛ ДЕНЬГИ, СЕШГОДНЯ КАКРАЗ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА У МЕНЯ, КАКРАЗУ ДУМАЛ СКУПИТЬСЯ СЕМЬЕ ПОЕСТЬ, А ТАК БУДЕМ ТЕПЕРЬ ГОЛОДАТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ...
А вот идеальный буратинко - обстругался по полной. Депил ночами напролёт:
Как тут вставить длинный копи-паст, что-то типа спойлера есть? Не вижу кода.
 
V

vova74

Гость
Транскрипт свежей серии от бабки-звезды ютуба: youtube.com/watch?v=TjZUqgNOE9w

Я не "бабка". И не "бабуля". А ты там, дедок, старый, тоже залез, пишешь в интернете. А ты, с красными глазами, ****, вообще, больше не пиши мне ничего

Анша Абдуль!! :lol::lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу