• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4819

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А где он нажимает кнопочку и где подтверждает? У вас чё, ЛК свои? Или "счета структуры"?

нет. лк работают.
сам лично пока подтвердить не могу.
так как поручений еще нет.
как отправлю деньги-напишу.
главное чтобы все посты мои пошли в зачет(про колыму:rolleyes:)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
нет. лк работают.
Так вроде Сам Папаня говорил на прошлой неделе, что программеры "ещё доделывают"?!?
главное чтобы все посты мои пошли в зачет(про колыму)
Пойдут. Выдадим самый большой топор - полтора пуда!
 
P

Pro100fil1

Гость
Был бы спокоен- не интересовался бы
Ты не участник, какое тебе до пруфа? :dirol:
В сотке уже сейчас ацкие суммы и продолжает всё нарастать. Подтверждаю! :thumbsup:
Всё остальное не для местных антиМММшек :gay:
Пережевывайте тут пока старую солому. Всему своё время, малыши :wink2:

Не буду же закрытый чат показывать. Моя структура на втором месте, но каждый день вижу по сто человек регистрируются с вкладами.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду же закрытый чат показывать. Моя структура на втором месте, но каждый день вижу по сто человек регистрируются с вкладами.

структура евразия№207?:biggrin2:
если нет то у вас неполная информация.
в структуре евразия №207 уже стопятьсот тысяч человек.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз мне. Я в теме, а ты нет
И я решаю рассказывать тебе эту тему или нет. По этому решать мне
Как скажешь, бро. Аргументы у тебя веские, мне и возразить нечего.
Ты там структурку хорошо развивай. И не забудь говноуборочных роботов понаклепать, да и ФРС поиметь.
 
P

Pro100fil1

Гость
структура евразия№207?:biggrin2:
если нет то у вас неполная информация.
в структуре евразия №207 уже стопятьсот тысяч человек.

У нас меньше.

добавлено через 1 минуту

За то обещали на днях ЛК запустить.
 
Последнее редактирование:

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Bопрос Сергею-много-цифр - если рукли структуры Евразия решили создать честный хайп ( тб. - всё выплачивается до момента когда прогрессия обрушивает структуру) - почему это делается на базе Мавроди с которым однозначно проблема. Если планы действительно грандиозны почему не создается нормальный собственный сайт?
 
V

vova74

Гость
Как раз мне. Я в теме, а ты нет :gay:
И я решаю рассказывать тебе эту тему или нет. По этому решать мне :dirol:

тезисно для буратов. Для нас ваша братия - всего лишь многочисленное стадо мелких жуликов, в большей части малообразованных и гопо-быдловатых (как и повесившийся мyдило), которые пытаются обмануть друг друга, перераспределяя денежные знаки между соучастниками игры, то есть вы сродни наперсточникам в переходе. Наблюдать эти игры - омерзительно, но с другой стороны в меру забавно - примерно как наблюдать экспонаты в Кунсткамере. Моральные вопросы, связанные с вашей деятельностью, вас не заинтересуют никогда, поэтому оставляем их за скобками. Но вой ваших лоховодов про Идеологию и Взаимопомощь еще более омерзителен, чем собственно действия лохов по обжуливанию себе подобных. И когда вы совершенно предсказуемо получаете по межушному ганглию очередным скамом очередного "проекта" - это веселит так же, как хэппи энд очередной части сериала про идиотов. А за пределами своей мумени вы - просто изгои, и многие из вас это чувствуют. Вперед, в Структуры.
 
P

Pro100fil1

Гость
С чего это вы взяли?

Я старый МММщик и ни разу не был в пролёте и интуиция ни разу меня не подводила. Но так как не вкладываюсь в соточку, то и не имею инфы про неё. Она очень закрытая структура.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
По количеству вкладчиков соточка на первом месте среди всех структур. Вот это драйв!
откуда дровишки?

Буратина-то этот? Да из-под папашиного рубанка, откуда еще. :laugh:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Чёто я не понимаю. Если в структуре нет руклей,
то как же происходит подтверждение переводов ?
Раньше этим занимались десятники, а тут как ?
Все кто вложил, пока ещё просто оформились в ЛК,
они ещё не получали поручений, а получат - как тогда ?
Переведут бабло, а с той стороны нет подтверждения,
и что делать, кому жаловаться, Панталону ?
 
V

vova74

Гость
А вы кто? Откелева будете? Игрок в ХАЙПЫ?

Ни в хайпах, ни в "инвестиционных проектах" не вымарался.
любой, кто воспринимает мудомень так же, как люди со стороны воспринимают уличных мошенников - делает это потому, что играет в "других хайпах"? Знакомо.

А кто же тогда пойдёт в МММ-2012? На кого Мавроди делает ставку?

Во-первых, это "руководители" всех рангов МММ-2011. Мавроди за полтора года создал целую гвардию циничных отморозков, которые осознали, что можно не напрягаясь и не неся никакой ответственности, обирать своих соотечественников. Эта братва уже никогда не будет работать честно. Если, конечно, не наполучает сроки за свою деятельность в МММ-2011 или не лишится здоровья с помощью анонимных вкладчиков, которых они развели в той же МММ-2011.Всем Всё Платится

Во-вторых, это зомби-сектанты. Всадники апокалипсиса, блин. То бишь, идейные цельнодеревянные дети пилорамы. Которым всё равно, в какую яму кидать свои деньги, лишь бы почувствовать себя не одиноким в ненависти к правительству, банкам, бизнесменам, успешным людям, а на самом деле - к своей никчёмной жизни. Но таких, к счастью, не очень много.

Пожалуй всё.
:dirol:
 
Сверху Снизу