• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4828

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы считаете, что акции Газпрома были? Только потому что Мавроди так сказал?
Я вот смотрел пару телепередач, в которых ведущие пытались прижать Мавроди к стене и выведать у него про эти акции Газпрома. Он там извивался как уж на сковороде, пытаясь с этой темы съехать.

Да не было никаких акций газпрома - если бы были то Мавроди мог легко это доказат так как владение акций записано на конкретных людей в реестре, даже если они были проданы то записи все равно сохранены. С таким процентом владения акций вообще нельзя было скрыть это - да и Мавроди закопали бы в МКАД если бы он пытался такую аферу провернуть.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
17 февраля 2013года, как самый твой страшный день календаря! Это день старта 100%-структуры
Ого! Как страшно жить! Стартанула очередная лоховозка от Мавроди! В эту ночь мне точно не заснуть т.к. будет сниться финансовый апокалипсис и новый мировой порядок.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь совершенно очевидно, что всё "бабло украденное КРО" пошло на раскрутно 100%-й :appl:

А в чем раскрутка-то состоит?

Чем выше процент тем быстрее лохотрон падает, причем в данном случае даже заморозки на месяц не предусмотрено, а значит крах придет скорее, правда изза очень небольшого кол-ва идиотов которые влошили мы так быстро об этом не узнаем.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
не разбираюсь в юридических тонкостях.
но как они определяют понятие финансовая пирамида?или на слова мавроди опираются?я бы подал в суд на ограничение моих прав выкинуть деньги туда куда я посчитаю нужным.:rolleyes:
вас еще ограничивают в правах совершить самоубийство.
и преступления разные тоже вот.а недееспособных - еще больше ограничивают.
Я бы например ограничил клинических идиотов в голосовании и размножении


Да не было никаких акций газпрома - если бы были то Мавроди мог легко это доказат так как владение акций записано на конкретных людей в реестре
А на это сергей гастрабайтерович советую обратить ОСОБОЕ внимание.
А то так и останетесь наполовинубеременным "ни вчем не разбирающемся" немножколохом
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам интересна глубина вашей глупости и самодурства
зачем вам это?
меня вообще не интересует ни ваш ум,ни ваши финансовые возможности,ни то как вы этими вещами распоряжаетесь.зачем вам про меня что то домысливать?
сомневаюсь что я вам так интересен.наверняка у вас найдется десяток способов провести время полезней чем переписываясь со мной.:rolleyes:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не разбираюсь в юридических тонкостях.
но как они определяют понятие финансовая пирамида?или на слова мавроди опираются?я бы подал в суд на ограничение моих прав выкинуть деньги туда куда я посчитаю нужным.
не разбираюсь в юридических тонкостях.
но как они определяют понятие "наркотическое вещество"? или на слова дилеров опираются? я бы подал в суд на ограничение моих прав подохнуть от того, от чего считаю нужным.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты идут с самого старта, ведь заморозок средств нет

опаньки, Эльбрус нарисовался, и куда идут эти выплаты? на "буферные" счета или правильнее на "покушать"? вы тут постоянно выдаёте свои фантазии за факты, если задуматься то ваша братия в предсказаниях сильно отстаёт от нас, мы предвещали крах М11, так оно и случилось, то же самое и М12, а вот тут всё вангуете ФАП, а его как не было так и нет:(
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
зачем вам это?
меня вообще не интересует ни ваш ум,ни ваши финансовые возможности,ни то как вы этими вещами распоряжаетесь.зачем вам про меня что то домысливать?
сомневаюсь что я вам так интересен.наверняка у вас найдется десяток способов провести время полезней чем переписываясь со мной.:rolleyes:

Научный интерес.
Но если такие как вы собрались и уехали куда нибудь подальше (в северную корею).
Он был бы уже не таким ярким
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
зато он мечтает что "мир меняет"
и по смерти ему дадут титул Блаженного Сергея Гастрабайтеровича Памагающего-на-аперацию
гастарбайтер пишется gastarbeiter.
вам ли этого не знать находясь в австрии вроде бы.
видимо вы читали тюремные дневники мавроди.
там тоже эта ошибка встречается.
а девочка кстати на самом деле находится на лечении в германии.
мы меняем мир:rolleyes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
опаньки, Эльбрус нарисовался, и куда идут эти выплаты? на "буферные" счета или правильнее на "покушать"?

Как ни странно переводы обычным участникам! Сам удивился! :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А на это сергей гастрабайтерович советую обратить ОСОБОЕ внимание.
А то так и останетесь наполовинубеременным "ни вчем не разбирающемся" немножколохом
Кстати, на "Дожде" ведущие упирали именно на это. На реестр акционеров Газпрома. Также, они напомнили Мавроди, что каждый год акционеры собираются в Москве на какое-то там заседение. Удивлялись, что Мавроди поленился даже на это собрание сходить. Неужели ему не интересно даже посмотреть на тех чукчей, которых он двадцать лет назад якобы сделал миллионерами? Которые уже 20 лет получают дивиденды по этим акциям?
Ведущие хорошо подготовились, молодцы.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
гастарбайтер пишется gastarbeiter.
вам ли этого не знать находясь в австрии вроде бы.
видимо вы читали тюремные дневники мавроди.
там тоже эта ошибка встречается.
а девочка кстати на самом деле находится на лечении в германии.
мы меняем мир:rolleyes:
:biggrin2:
сергей, вы глупы.
неужели вы предполагаете я не знаю как правильно писать по немецки ?:wink2:
тюремные дневники бездарного шизофреника я не читал и не собираюсь.:l-3thumbdown:
у меня таки есть чем поинтереснее заняться.
А попутно можно и вас поисследовать.

Девочка - девочкой. не съезжайте. (Ей можно было помочь и без ммм) а вы считаете себя лохом ?
Ведь партия создавалась ИМЕННО для развода лохов.
А вас развели. По факту.
Какая импликация ?
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да .я считаю что властям ммм в любом случае невыгодна.и это отнюдь не забота о вкладчиках.
Откуда такая уверенность? А когда власти борются с наркоторговлей, вам не кажется, что они это делают потому что боятся наркоманского апокалипсиса?

добавлено через 2 минуты
действительно считаю что ему лично мои деньги не нужны.что то другое но не деньги.
по поводу того как он питается.
да ради бога.
хоть на 5 миллионов.
Слушайте Сергей, но ведь в ваших словах противоречие. Как же Мавроди не нужны ваши деньги, если он выводит на питание миллионы долларов? Или вы думаете, что он выводит на питание только деньги других вкладчиков, а ваши не тронет, потому что любит вас какой-то странною любовью? Вы думаете, что для Мавроди вы - какой-то особенный? Что конкретно вас он обворовывать не будет?
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Малыш! Запиши в блокнотик! 17 февраля 2013года, как самый твой страшный день календаря! Это день старта 100%-структуры и день когда рухнули твои очередные надежды на похороны МММ :crackup:
Выплаты идут с самого старта, ведь заморозок средств нет

Прикольно ..., я и не знала что нет заморозок ... :) Тогда эта структура просуществует максимум месяца 3 ...
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Слушайте Сергей, но ведь в ваших словах противоречие. Как же Мавроди не нужны ваши деньги, если он выводит на питание миллионы долларов? Или вы думаете, что он выводит на питание только деньги других вкладчиков, а ваши не тронет, потому что любит вас какой-то странною любовью? Вы думаете, что для Мавроди вы - какой-то особенный? Что конкретно вас он обворовывать не будет?
кажется сергей вы совсем уже завралась.
еще хуже маврода.
и сами затягиваете петлю своего вранья
(или все таки печальное предположение о клинической патологии верно)

Мавроди сказал "я к вашим деньгам руками не прикоснусь" а "система непотопляема"
Позже он сказал что "автоматизация по рубену - утопия"и "фенкс КоКошкин спасет"
Позже он сказал что "в автоматизированной муме воровство исключено" (и спер идею автоматизации у рубена)
Позже он сказал что все-таки с его разрешения "прикоснулись" и тем самым завалили систему (но ведь все равно уже рестарт так и так "маячил")
Позже он сказал что 4 мил. это не воровство , но кабинеты на них вот вот уже второй месяц днем и ночью переделывают. (ну и себе на еду)


Вы думаете он отправил их той девочке на-аперацию послушав ваши мольбы в письмах которые вы ему писали?
Вы верите что он их читал ?

PS Девочка - девочкой. не съезжайте. (Ей можно было помочь и без ммм) а вы считаете себя лохом ?
Ведь партия создавалась ИМЕННО для развода лохов.
А вас развели. По факту.
Какая импликация ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно ..., я и не знала что нет заморозок ...

Официально - нет, но "проверок КРО", "глюков" ЛК еще никто не отменял.

Притока нет и платить даже первым будет нечем - Маврод не такой ***** чтобы свои честно украденные деньги лохам возвращать. Он-то знает их как облупленных (им самим).
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Официально - нет, но "проверок КРО", "глюков" ЛК еще никто не отменял.

Притока нет и платить даже первым будет нечем - Маврод не такой ***** чтобы свои честно украденные деньги лохам возвращать. Он-то знает их как облупленных (им самим).

А.., теперь понятно ..., 100 % в месяц и без заморозок - так это что-то на подобие Zend-а :crackup: 17 дней отрабоает ? :)
 
Сверху Снизу