• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4845

P

Pro100fil1

Гость
Мавроди говорил что средний вклад - 1 тыс далларов, опять врал чтоли? Не знаю сколько в сибирских деревнях людей у которые есть столько денег чтобы потерять в лохотроне. Да и есть ли у них интернет? Чтобы такую аудиторию достич надо быть на первом канале ТВ, а это Мавроду никто не даст сегодня, не 94-й все таки.

Плохо вы знаете провинциальную жизнь. В моём мухосранске уже и гулять страшно - можно попасть под иномарку. Стадо машин стоит во дворе и все иномарки. Заглянул на сайт моей родины, а там в селе такая же картина - вся молодёжь на крутых тачках. Вот и думай, откуда деньги у мужиков?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
При 4000% годовых выживаемость пирамид ничего общего с размером "вклада" не имеет. Какая разница платить "вкладчикам" 40 миллиардов или 4 миллиарда, если всех денег, которые не растащят бородатые пиявки, хватает только на валокордин со скидкой?

Почему же 4000%? Разве, только в 40 раз? В той же 100%ой - удваивание каждый месяц. Выходит, в 2^^12 = 4096 за год. Влошил сегодня 100 у.е., через год 409600 уев легко! :)
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
В настоящее время, в Индии мы идем через многомошенничество компаний, каждый день, и это используетсянаш бренд я. е. Название «МММ» тезисы компанийиспользуют «МММ» бренда, концепции или механизма.Если менеджер из "МММ" находится, а затемоказалась в связи с любым из такого родаиз ssystems или компании - будет понижен в должностиУровень участника или в серьезных случаях дажеих.Помните, что эти "фальшивые компаний", которыеутверждают, что они помогают людям не подключены кМММ Индии, и г-н Сергей Мавроди.

316 участников были ошибочными и были объединены в так называемые "100% в месяц" Структура МММ. Их IDS были удалены из программы. Plese, быть в курсе мошенничество!Напомним, что на территории Индии нет 100% Experimaental структура, которая существует в России и бывших советских республиках.В Индии существует только одна официальная структура МММ Индии, которая делает очень хорошо!

Прикольные эти "мммошенники"!
Менее, чем за сутки получила 11 писем от Вадима Казанского с разными адресами и, почти все, с реквизитами.

Всё таки лифтёрчик реальный санитар леса!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Видеообзор руководства Kipi от Татьяны Тулаевой youtube.com/watch?v=AxtBN8LFlYA
К концу года останется только МММ!

добавлено через 1 минуту
Видеообзор руководства Kipi от Татьяны Тулаевой youtube.com/watch?v=AxtBN8LFlYA
К концу года останется только МММ!

оффтоп - народ, а почему я пишу сообщения, а у меня в профайле отображается, что я набрал ноль сообщений, и мне даже нельзя ссылку по-нормальному вставить в сообщение, или видео с ютаба вставить:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::wallbash::wallbash::mad::mad::mad::mad::eek::cool:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
СРОЧНО! ЭКСТРЕННОЕ ВИДЕО СЕРГЕЯ КОСТЮЧЕНКО, УПРАВЛЯЮЩЕГО МММ 2012 Украина! youtube.com/watch?v=1knoiTeJcj0&feature=youtu.be Только пожалуйста, смотрите видео на ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК! :lol:

Фу блеат.... Аж блеванул
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
какое по счёту??? так и витязи тоже существуют...

не знаю) это на оффсайте было написано, в сверхсекретной переписке крошников.
2013-е, наверное, а мб 2014-е. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Забыл добавить - финансовый апокалипсис неизбежен
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, смотря каких...а скорее всего кредитные.

Кредитные деньги лоху ДАЮТСЯ, риск потери несет банк, а в лохотроне лох СВОИ (или кредитные) влашивает, таким образом рискует.
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо вы знаете провинциальную жизнь. В моём мухосранске уже и гулять страшно - можно попасть под иномарку. Стадо машин стоит во дворе и все иномарки. Заглянул на сайт моей родины, а там в селе такая же картина - вся молодёжь на крутых тачках. Вот и думай, откуда деньги у мужиков?
Бросайте ммм и бегом марш вступать в "Единую Россию". Там по достоинству оценят ваше розовое знание провинциальной российской жизни. :crackup:
 
P

Pro100fil1

Гость
Бросайте ммм и бегом марш вступать в "Единую Россию". Там по достоинству оценят ваше розовое знание провинциальной российской жизни. :crackup:

у некоторых может только на хлеб и хватает. Куда им уж до интернета и МММ.

добавлено через 7 минут
за сутки в структуры империал 100 человек вошло. Ой что будет!
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
lk.szfo-mmm.com
какая любопытная поделка.
спизженый, перепиленный мавро-кабинет.
тока странно, кабинет запилили, а пиара нет, раздолбаи?

даже с таким карявым кабинетом у них шансов больше чем у старой мумы
 
Сверху Снизу