• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4862

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю. Соточку вложил в соточку) А вообще разве не видно, что СПМ не остановится, будет идти до конца к фин. апокалипсису. Другой бы при первой неудаче ушел бы в сторонку. А он 11-ая не, запускаем 12-ую, 12-ая не, запускаем ЭС. Вот что радует друзья

А чего бы ему не продолжать если это ему деньгу на еду дает? Правда потом мельчает и накладные расходы скоро не покроет.
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
я всегда в профите, та и как можно потерять в таком честном проекте...всё же для людей
ввп же
короче все потерял!)))))
все кто усиленно выбивает тут негативные сообщения-последнее видимо вложили и успешно просрали.Тут к гадалке не ходи,ясно как 2х2.
Лидеры в этом-vovik68 и ObserverFromSpace( а этот еще с 94го года видимо начал))))
По другому такой упорный срач не объясянить
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин реально половину МММ с собой увел,

У Рубена СКАМ, так что Демкин своих лохов привел прямо в полымя - может поэтому его (и Рубена) Мавродька так и поливает, надеется наверно что лохи к нему вернуться отыграться в 100% Экскрементальной структуре. :lol:
 
P

Pro100fil1

Гость
Мне кажется Мавродько просто мелко мстит - сам-то уже сидел, и далеко он сейчас, но ему бы было очень приятно если бы были посадки Рубена, Мазанова и других, да и своих десятников ему не жалко - он же сыном Люцифера себя считает, втравил людишек мелких в плохое дело, значит хорошо поступил!

добавлено через 1 минуту


У МММщиков нет друзей больше! :lol:

Отбросы общества, мошенники и нищеброды (духовно в первую очередь), жадные твари с минимум мозгов.

добавлено через 2 минуты


Ну правильно - лохи думают что сделают деньги через реферальные, но лохов-то на всех не хватит, поэтому и реферальных особо не выплатят. А потом пойдут по этапу как мошенники.

Мечты, мечты. Где ваша сладость.(с)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
короче все потерял!)))))
все кто усиленно выбивает тут негативные сообщения-последнее видимо вложили и успешно просрали.Тут к гадалке не ходи,ясно как 2х2.
Лидеры в этом-vovik68 и ObserverFromSpace( а этот еще с 94го года видимо начал))))
По другому такой упорный срач не объясянить

Никогда не вкладывал ни в 94-ю, ни в 2011-ю, я предпочитаю свои деньги хранить в надежных банках (не российских).

Ну а мошенников я не люблю, особенно наглых "меняющих" мир тварей ведомых Жирной Очкастой Крысой.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мечты, мечты. Где ваша сладость.(с)

Ты в 100% Экскрементальную вступил?

Смотри, потом не отмоешься! :lol:

добавлено через 1 минуту
Пля,уже год прошёл как вложил 60т,и никуя не вернулось.

А че волноваться, курс-то Мавро растет - подожди еще год и всю галактику купишь на проценты! :lol:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
все кто усиленно выбивает тут негативные сообщения-

Когда быдловатое жулье проигрывается и теряет свои деньги - это "позитивное сообщение"

последнее видимо вложили и успешно просрали.
По другому такой упорный срач не объясянить

По себе не судят, аэсэфэнщик
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Palpatine

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут к гадалке не ходи,ясно как 2х2.
вам и в голову не приходит, что тут против ммм не обиженные, что потеряли деньги, а те, кто против лохотронов прикрывающихся идеологией, а по факту, хайпы надёжнее таких пирамид...

добавлено через 1 минуту
clip2net.com/clip/m157052/1362849524-clip-739kb.jpg
ну наглая же ложь...и не каятся...ну точно, только в лагерь, лес лобзиком пилить...
 
Последнее редактирование:

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
вам и в голову не приходит, что тут против ммм не обиженные, что потеряли деньги, а те, кто против лохотронов прикрывающихся идеологией, а по факту, хайпы надёжнее таких пирамид...
а ничего что на сайте красным по желтому написано в чем вы участвуете?:))))
если вы в школе плохо учились тут уж никто не виноват.
Мавр уже раз пятьсот наверное об этом говорил да и в ЛК на каждом шаге оформления вклада предупреждения о рисках
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
clip2net.com/clip/m157052/1362849524-clip-739kb.jpg
вот по этому мы против...против очковтирательства...платили бы, в жизнь бы не развалилась ммм, а уже закольцевалась бы, как вы мечтаете...мечты идиотов, ***...

добавлено через 2 минуты
предупреждения о рисках
та не в рисках же дело...когда вы уже поймёте...вы прикрываете этим предупреждением надувательство!

добавлено через 10 минут
сначала говорят, эта касса взаимопомощи, мы меняем мир, хватит РАБотать, а как выплачивать полугодовой, автоакцию, бонус ко вкладу новогодний...так...вас же предупреждали о рисках...это нормально, это вы так мир меняете???
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр уже раз пятьсот наверное об этом говорил да и в ЛК на каждом шаге оформления вклада предупреждения о рисках

А в этом предупреждении было о том что КРО выведет через подставные счета 4 млн далларов "на еду" Мавроду?

добавлено через 1 минуту
так значит , вложить в ммм это просрать??? ну наконец то...сами признаёте:appl:

Да уж лучше съесть деньги без соли и просрать их потом буквально чем влашивать в МММ - это такой геМММорой и потеря нервов, а главное то что деньги пойдут на содержание Жирной Очкастой Крысы, а это совсем не кошерно. :q-nono:
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Мечты, мечты. Где ваша сладость.(с)

А некоторые еще и гомики. Вот Ситнянский сам признался :)

Как быть, как жить? Ума не приложу. Надо выбираться из серой «реальности» этой =). Надо в голове порядок наводить. Хорошо еще, что мечтать не разучился. 30 сентября в Тай улетаю. Насовсем. Классно! Смотрю я на своих ровесников вокруг и думаю: а ведь мало кто из них, наверное, мог бы вот так взять и принять такое решение, как я. Все обыдлели как-то. Мечтают о какой-то хуйне. О машинах каких-то, квартирах. Пиздец. Помоги им господи =). Этим несчастным =). Я как-то больше о таечках хочу думать =). Мечтаю ледибоя какого-нибудь красивенького попробовать =). Чтоб внешне как девушка был, а на самом деле — не девушка =). Интересно так, блин! =)) Вот такие у меня, правильные мечты. Да, я не шучу. Я действительно считаю, что мои мечты — правильные. А все эти машины, квартиры, семья… Да что там интересного-то, во всем этом??? Стоит оно того? Жизнь свою драгоценную на всякую хрень переводить?
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А некоторые еще и гомики. Вот Ситнянский сам признался :)

Как быть, как жить? Ума не приложу. Надо выбираться из серой «реальности» этой =). Надо в голове порядок наводить. Хорошо еще, что мечтать не разучился. 30 сентября в Тай улетаю. Насовсем. Классно! Смотрю я на своих ровесников вокруг и думаю: а ведь мало кто из них, наверное, мог бы вот так взять и принять такое решение, как я. Все обыдлели как-то. Мечтают о какой-то хуйне. О машинах каких-то, квартирах. Пиздец. Помоги им господи =). Этим несчастным =). Я как-то больше о таечках хочу думать =). Мечтаю ледибоя какого-нибудь красивенького попробовать =). Чтоб внешне как девушка был, а на самом деле — не девушка =). Интересно так, блин! =)) Вот такие у меня, правильные мечты. Да, я не шучу. Я действительно считаю, что мои мечты — правильные. А все эти машины, квартиры, семья… Да что там интересного-то, во всем этом??? Стоит оно того? Жизнь свою драгоценную на всякую хрень переводить?

истинный мммщик:appl::lol::e-clap::d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
или как Серёга Новороссийский
youtube.com/watch?v=cysH5IP0s00
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу