• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4878

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Vlad Jin

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007 участница оставила там 30 тыс.., продаст вам свой аккаунт за сколько скажите. У неё сверхдоходные разморозились 2 февраля.

Вы когда снимать планируете? Мы вам целый аккуант подгоним, нам не жалко поверьте

Продам акаунт МММ за пол стоимости!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Vlad Jin

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
У нас тут есть твой коллега. Про100Филя. Он, правда, начинающий, только цифру 100 пользует. Вам стоит объединить усилия.

А вот напрасно вы так про Кушелева. Я сходил по ссылкам на пикотехнологию и хотя я профан в биологии, то убеждён , таким людям надо помогать материально. Даже не расчитывая на сиюминутную выгоду. За синтезом белка и других веществ будущее. P.S. С такой зарплатой , как у "британца", я бы не сидел в интернете, а помог бы Кушелеву материально. Всё след в истории оставишь.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А не проще 500 далларов ЗАРАБОТАТЬ? И никакого геммороя, спокойный сон, чувство собственного достоинства, а главное сознание того что никакой мошенник не воспользуется деньгами.

Работать, работать и еще раз работать - сегодня архиважно именно работать.

Работать они не умеют и не хотят
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать они не умеют и не хотят
Вот вот, у мавродов главный посыл - работать западло. Пусть рабы работают. Типично криминальное мировозрение.

Хотя бегать расклеивать листовки бесплатно т.е. РАБотать промоутером им почему-то незападло. Но нормальному промоутеру платят хотя бы, а мавроду только рассказы про финапок. Вот уж реально соловьи, которых можно баснями кормить. :crackup:
 

Fatal Error

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот напрасно вы так про Кушелева. Я сходил по ссылкам на пикотехнологию и хотя я профан в биологии, то убеждён , таким людям надо помогать материально. Даже не расчитывая на сиюминутную выгоду. За синтезом белка и других веществ будущее. P.S. С такой зарплатой , как у "британца", я бы не сидел в интернете, а помог бы Кушелеву материально. Всё след в истории оставишь.

Что бы иметь такую зарплату как у британца надо работать, а не влашивать в муму, нищеброд ты этакий
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Калыванскей стродалетс очухался

kolyvan-mmm2011.com

Я заметил, что он стал ретушировать в эпистолярных творениях свой нынешний адресок. Видно не всё спокойно на Колыванщине. :caveman012:
 

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне наоборот интересно.
влошится человек в конце концов или нет
Кушелев: Добровольно я бы даже в доллары и рубли не вложился. Валюта, подверженная инфляции - это по существу та же финансовая пирамида, где тот, кто печатает деньги берет себе столько, чтобы пирамида выдержала.
Не секрет, что за 10 последних лет доллар, например, в России обесценился на 80%. Что это значит? Это значит, что 80% всех вложений в доллар забрал себе какой-то дядя или группа лиц. Пусть они это сделали по закону, но Вам от этого легче? Поэтому если мне в руки попадают рубли или доллары, я от них избавляюсь в кратчайшие сроки. Любая валюта, подверженная инфляции, отличается от билетов той же МММ или другой финансовой пирамиды только документом о законности и коэффициентом инфляции. Причём рухнуть может любая финансовая система. Просто называния разные: кризис, дефолт, скам ... Ну и время жизни у систем разного типа тоже различается. Не хотите дарить свои деньги разным дядям? Старайтесь не брать их в руки. А если заставили, то пытайтесь избавиться как можно скорее, пока от этих денег не успели много откусить :)
Большинство людей всё это понимают и ищут возможность вложить деньги в самое надёжное и по возможности прибыльное предприятие. Кто-то покупает золото, что рекламировалось в фильме "Бриллиантовая рука", кто-то вкладывает в недвижимость. Последнее время заговорили об интеллектуальной собственности, которая оказалась гораздо дороже той же недвижимости. А самое интересное всегда остается за кадром. Тут уместно высказывание:

"Талант попадает в цель, в которую никто не попадает, а гений попадает в цель, которую другие не могут достигнуть даже взором" Артур Шопенгауэр.

Вот Вам лично нужен кубический километр золота? Мне нет :) Есть цель получше ...
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кушелев: Добровольно я бы даже в доллары и рубли не вложился. Валюта, подверженная инфляции - это по существу та же финансовая пирамида, где тот, кто печатает деньги берет себе столько, чтобы пирамида выдержала.
Не секрет, что за 10 последних лет доллар, например, в России обесценился на 80%. Что это значит? Это значит, что 80% всех вложений в доллар забрал себе какой-то дядя или группа лиц. Пусть они это сделали по закону, но Вам от этого легче? Поэтому если мне в руки попадают рубли или доллары, я от них избавляюсь в кратчайшие сроки. Любая валюта, подверженная инфляции, отличается от билетов той же МММ или другой финансовой пирамиды только документом о законности и коэффициентом инфляции. Причём рухнуть может любая финансовая система. Просто называния разные: кризис, дефолт, скам ... Ну и время жизни у систем разного типа тоже различается. Не хотите дарить свои деньги разным дядям? Старайтесь не брать их в руки. А если заставили, то пытайтесь избавиться как можно скорее, пока от этих денег не успели много откусить :)
Большинство людей всё это понимают и ищут возможность вложить деньги в самое надёжное и по возможности прибыльное предприятие. Кто-то покупает золото, что рекламировалось в фильме "Бриллиантовая рука", кто-то вкладывает в недвижимость. Последнее время заговорили об интеллектуальной собственности, которая оказалась гораздо дороже той же недвижимости. А самое интересное всегда остается за кадром. Тут уместно высказывание:

"Талант попадает в цель, в которую никто не попадает, а гений попадает в цель, которую другие не могут достигнуть даже взором" Артур Шопенгауэр.

Вот Вам лично нужен кубический километр золота? Мне нет :) Есть цель получше ...
Cуkа, о чем он говорит?
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Кушелев: Добровольно я бы даже в доллары и рубли не вложился. Валюта, подверженная инфляции - это по существу та же финансовая пирамида, где тот, кто печатает деньги берет себе столько, чтобы пирамида выдержала.
Не секрет, что за 10 последних лет доллар, например, в России обесценился на 80%. Что это значит? Это значит, что 80% всех вложений в доллар забрал себе какой-то дядя или группа лиц. Пусть они это сделали по закону, но Вам от этого легче? Поэтому если мне в руки попадают рубли или доллары, я от них избавляюсь в кратчайшие сроки. Любая валюта, подверженная инфляции, отличается от билетов той же МММ или другой финансовой пирамиды только документом о законности и коэффициентом инфляции. Причём рухнуть может любая финансовая система. Просто называния разные: кризис, дефолт, скам ... Ну и время жизни у систем разного типа тоже различается. Не хотите дарить свои деньги разным дядям? Старайтесь не брать их в руки. А если заставили, то пытайтесь избавиться как можно скорее, пока от этих денег не успели много откусить :)
Большинство людей всё это понимают и ищут возможность вложить деньги в самое надёжное и по возможности прибыльное предприятие. Кто-то покупает золото, что рекламировалось в фильме "Бриллиантовая рука", кто-то вкладывает в недвижимость. Последнее время заговорили об интеллектуальной собственности, которая оказалась гораздо дороже той же недвижимости. А самое интересное всегда остается за кадром. Тут уместно высказывание:

"Талант попадает в цель, в которую никто не попадает, а гений попадает в цель, которую другие не могут достигнуть даже взором" Артур Шопенгауэр.

Вот Вам лично нужен кубический километр золота? Мне нет :) Есть цель получше ...

приоткрой завесу тайны, интриган.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу