• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4882

V

vova74

Гость

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
как только и если кто нибудь
возможно...может быть...вполне вероятно...хотелось бы...столько оговорок...для того, что бы отмазаться...представляете если хоть на одну тысячу рублей будет профит, какой будет фурор и эйфория...кино и фото сессия...всем нам тут нос утрёт и мы стройными рядами влошимся в соточку и изменим этот мир ФРС:crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял, тут можно вставлять ссылки или нет?

заходите на свой сайт наномира.
копируете ссылку.
вставляете сюда.
перед ссылкой убираете http до начала собственно названия сайта.
nanoworld.narod.ru/139.htm
еще здесь на форуме советуют сайт для сокращения длинных ссылок b23

добавлено через 2 минуты
В смысле - обратно в соточку? :lol:

нет.
например сюда.
deti.zp.ua/index.php
 
Последнее редактирование:

Alexander Kushelev

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл виртуальных единиц заключается в том, что каждый желающий приобретает их, переводя, как и в случае с ПЕ ASFN деньги на мою карту Сбербанка, а документ о переводе денег подтверждает приобретение виртуальных единиц.
А что, неплохо. Ни тебе глючных ЛК, ни нудных отчетов для руклей. Кажный учаВстник сам ведет собственную бухгалтерию, используя не виртуальные мавро-кредо-пешки, а документально подтвержденные кушельки. "Это почти то же, что и деньги. Это наши расписки. Посчитайте, каждый цент учтен." (c) Тупой и еще тупее :thumbsup:
Кушелев: Осталось грамотно и по закону оформить народное финансирование научного проекта.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно...может быть...вполне вероятно...хотелось бы...столько оговорок...для того, что бы отмазаться...представляете если хоть на одну тысячу рублей будет профит, какой будет фурор и эйфория...кино и фото сессия...всем нам тут нос утрёт и мы стройными рядами влошимся в соточку и изменим этот мир ФРС:crackup:

я за свои лично слова несу ответственность.:rolleyes:
поэтому и оговорки.
ни вы ни ваш нос меня не интересуют.
и ваши стройные ряды могут хоть в соточку хоть куда-нибудь.
безразлично:rolleyes:
и не сочтите это каким то оскорблением.
просто реально безразлично.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
достойная идея, но скорее мы со своих хайпов им поможем...

так я давно предлагаю.
давайте посоревнуемся.
с выкладкой скринов и подтверждений там на сайте.
там есть отчеты о полученной помощи.
надеюсь в скором времени увидите там и мой вклад:rolleyes:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал зарегиться в "экпериментальную".

Ответ: "Системная ошибка. Повторите попытку позже. "


Системе новые влохи не нужны. :lol:

никто не выводит.
и хранение забито:rolleyes:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если честно...помогать надо тайно, без пафоса, а то показухой и рекламой попахивает, а это пиар на больных детях

возможно вы правы.
но я хотел бы видеть куда ушли мои деньги.
это-фонд.им я доверяю меньше чем конкретному человеку.
насчет тайно и без пафоса.
когда то перед собой поставил цель донести про проблему девочки из одессы до большого количества людей,спровоцировать информационный всплеск так сказать.но не все получилось так как хотелось.тем не менее та девочка сейчас находится на лечении в германии.надеюсь что мои деньги тоже поспособствовали этому.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
поставил цель донести про проблему девочки из одессы до большого количества людей
донести это одно, а соревнование это уже другое и ещё при этом комментировать, что помогло ммм или там витязи...
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
донести это одно, а соревнование это уже другое и ещё при этом комментировать, что помогло ммм или там витязи...

так это же опять информационный всплеск.
если какому то нуждающемуся поможет лично мавроди приехав для этого из бразилии на лифте то завтра все газеты об этом напишут.
а согласитесь что инфа о всяких благотворительных фондах не так часто встречается в заголовках статей.может люди лишний раз увидят что такие существуют.
да и я более чем уверен что практически любой из вас готов как минимум одноразово помочь какому то нуждающемуся(для меня лично приоритет-дети).проблема в том что такая информация не кидается вам так часто в глаза.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
проблема в том что такая информация не кидается вам так часто в глаза.
если уж кто то действительно хочет помочь, он найдёт всегда кому...вас почитать, так раньше, когда не было телевидения или газет то и не помогали не кому...а кто не хочет помочь то ему хоть каждый час рекламу детдомов давай, он только будет раздрожаться

добавлено через 1 минуту
а согласитесь что инфа о всяких благотворительных фондах не так часто встречается в заголовках статей.
встречается в основном как мошенническая схема...фондам уж точно переводить нельзя помощь, только конкретно и адресно

добавлено через 4 минуты
если какому то нуждающемуся поможет лично мавроди
:crackup::lol::appl:не смешите
он иконникову помоч то не может, тот ютится на съёмной хате...а то кому то ещё...от куда у мавроди деньги то???
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если уж кто то действительно хочет помочь, он найдёт всегда кому...вас почитать, так раньше, когда не было телевидения или газет то и не помогали не кому...а кто не хочет помочь то ему хоть каждый час рекламу детдомов давай, он только будет раздрожаться

добавлено через 1 минуту

встречается в основном как мошенническая схема...фондам уж точно переводить нельзя помощь, только конкретно и адресно

зачастую в фондах очень много энтузиастов.
знакомился в своем городе с такими людьми при проведении благотворительной акции.очень позитивные люди.причем много молодежи.и работают не за откат а на энтузиазме.
хотя с другой стороны знаю и директора фонда который деньги моет.
но это не мешает его фонду оказывать много помощи.
деньги моет бюджетные поэтому действия его особо и не критикую:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
деньги моет бюджетные поэтому действия его особо и не критикую
странная у вас позиция...а бюджетные деньги значит можно и мыть и воровать и...а по моему эти деньги народные по сути...налогоплательщиков, отчисления в бюджет, то есть наши с вами
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и ваши стройные ряды могут хоть в соточку хоть куда-нибудь.
Серёж , ну некоторые не хотят , -ни в "соточку " ,ни "куда-нибудь" :) .
Удивляет ,что убеждённые ммм-овцы никак не могут это понять .
 
Сверху Снизу