• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4913

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Структуры не работают. Можно вывести только реферальные.Возможно ещё какие-то единичные случаи вывода вклада простым участникам.

к концу месяца в структуре евразия№207 можно будет вывести новые вложенные деньги +40%.
лично я попробую вывести набежавшие проценты.
реферальные уже можно снимать.
лично я не могу так как вклад участника не полностью запросился.
я уже писал обьяснительную по этому поводу:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
к концу месяца в структуре евразия№207 можно будет вывести новые вложенные деньги +40%.
:crackup:

я уже писал обьяснительную по этому поводу
:lol::appl::e-clap:

добавлено через 1 минуту
к концу месяца
будет конец!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
к концу месяца в структуре ... можно будет вывести
святая наивность ...

к концу месяца вывести можно будет из ммм 2013 только влошив друга или свои собственные средства через подставные аккаунты. но в любом случае только часть суммы. КаКашка себя обделять не намерен
а большинство структурок будут бесславно деструктуризованы в анналы историии
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
к концу месяца в структуре евразия№207 можно будет вывести новые вложенные деньги +40%.
лично я попробую вывести набежавшие проценты.
реферальные уже можно снимать.
лично я не могу так как вклад участника не полностью запросился.
я уже писал обьяснительную по этому поводу:rolleyes:

Гастрабайтер! Это при том условии, что деньги этой структуры ее руклю или кому там из лоховодов дадут вывести из экспериментальной. :)

Но что-то сумлеваюсь я. :) Хотя, платежи из Му100% Мавруну надо хоть тресни, но начать. :)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
к концу месяца в структуре евразия№207 можно будет вывести новые вложенные деньги +40%.
лично я попробую вывести набежавшие проценты.
реферальные уже можно снимать.

Вложения, проценты, реферальные... а я думал ты помощь оказывал? :q-nono:
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
называется писишь как мавроди

добавлено через 16 минут
мавроди уже оправдывает с ш а и фрс..

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LF9QHoqlmDs#!
мавроди уже оправдывает с ш а и фрс..

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LF9QHoqlmDs#!

Сережа в конце признал что финапок будет не из за его МММ, а просто :)). То-то адепты расстроятся ((.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
кто то (кажется марксман) намекал что внести какие то изменения в работу лк по с=ловам его знакомых программистов-серьезная задача.
да и присутствующие здесь программисты(типа сн-т) неоднократно говорили что лк-достаточно трудоемкая задачка.и тот факт что им не так легко удается там что то выудить это подтверждает:rolleyes:

Да лаааааадно! Самая большая сложность системы — всесторонняя защита от посторонних, функционал элементарный.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и насколько могу судить по чату сотки там тоже действительно мало кто выводит.
Сергей, а может всё до обидного просто - мало кто вводил?
Лично меня очень настораживает Папина фраза "мало кто выводит". Само собой напрашивается вывод, что Папаша прикрывает мизерный влох или сам тормозит с выплатами - задумал собрать как можно больше денег с желающих "быть в числе первых" и схлопнуть. Я остановился на втором варианте.
Почему настораживает? Да потому, что "сотка" это простые проценты с периодом начисления 1 месяц и с пересчётом по дате вывода. Т.е. влошили 100, за месяц сняли 200. Почему буратины не выводят после двух недель или десяти дней - тело снова на влох, проценты через мультик под реф самому себе? Или проще, влошил сотку, через две недели снял 150, снова влошил 150 на две недели - всяко профит выше и всё в границах "правил". Или в МММ хитрожопые закончились?
Я думаю, что выплаты в "сотке" будут только на "видео выигрышах" или "со слов знакомых". Реально, никто из простых участников не увидит деньги.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что выплаты в "сотке" будут только на "видео выигрышах" или "со слов знакомых". Реально, никто из простых участников не увидит деньги.

Кстати, где видео выигрыши в сотке? Даже фейковые не делают.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, где видео выигрыши в сотке? Даже фейковые не делают.
А зачем тратить бабки на фрилансеров?
Буратины ещё даже не начали писать в Спортлото (т.е. КРО).
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее надо бы показать что все ВВП.
Мой дед сибиряк говаривал: "Только начинали хвалить партию больше обычного, сразу в райцентре из магазина пропадали спички, мыло, соль, крупы, охотничьи патроны... то ли с Китаем воевать будем, то ли новая экономика намечается".
Так и с МММ.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, где видео выигрыши в сотке? Даже фейковые не делают.
Таки если хочется видео, их стоит искать на офсайте, логично?:biggrin2:
Как раз сегодня выложили: sergey-mavrodi.com/news/18635-vzaimopomosch_ot_eksperimentalnoystrukturyi_s_tempami.html

P.S.: всё-таки перманентная уверенность здешних "вечных не-участников, но - осуждающих" в том, что в лохотумбе "ващеникомуникогданиплатьицце, вседеньги идут КРОтам,руклям и мавроду, все видео о выигрышах-подставные и даже сняты подставными видеокамерами" доставляет немало лулзов :lol::lol::lol:
У "сотки" сейчас короткий, но сладкий период для влашенцев, под названием ВэВэПэ!!!:d-thumbup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастрабайтер! Это при том условии, что деньги этой структуры ее руклю или кому там из лоховодов дадут вывести из экспериментальной. :)

Но что-то сумлеваюсь я. :) Хотя, платежи из Му100% Мавруну надо хоть тресни, но начать. :)

на вэбинарах говорится что деньги структуры евразия№207 не прокручиваются в сотке.:rolleyes:
любой руководитель или участник может делать это самостоятельно рискуя своими деньгами независимо от структуры евразия№207.
я пока так не делаю:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Таки если хочется видео, их стоит искать на офсайте, логично?:biggrin2:
Как раз сегодня выложили: sergey-mavrodi.com/news/18635-vzaimopomosch_ot_eksperimentalnoystrukturyi_s_tempami.html

P.S.: всё-таки перманентная уверенность здешних "вечных не-участников, но - осуждающих" в том, что в лохотумбе "ващеникомуникогданиплатьицце, вседеньги идут КРОтам,руклям и мавроду, все видео о выигрышах-подставные и даже сняты подставными видеокамерами" доставляет немало лулзов :lol::lol::lol:
У "сотки" сейчас короткий, но сладкий период для влошенцев, под названием ВэВэПэ!!!:d-thumbup:
все проще. обычно видео снимается при выплате реферальх самому себе . то есть буратина влошает цифру . половину у него забирают для "проверки твердости", а половину оставляют под реферальные (на хранение) . он влошает остальных и в благодарность маврод разрешает буратине выплатить себе зарплату за тяжкий труд оболванивания близких. буратина на радостях снимает СВОЮ ЖЕ денежку У СЕБЯ СО СЧЕТА и выкладывает об этом видео о несконччаемом ВВП. И так до очередного апокалипсиса.
сия финансовая мастурбация таки доставляет немало лулзов
некоторые даже на радостях благотворительностью занимаются
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу