• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4911

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то (кажется марксман) намекал что внести какие то изменения в работу лк по с=ловам его знакомых программистов-серьезная задача.
да и присутствующие здесь программисты(типа сн-т) неоднократно говорили что лк-достаточно трудоемкая задачка.и тот факт что им не так легко удается там что то выудить это подтверждает:rolleyes:

Видимо из-за своей непосильной трудоемкости подобный ЛК реализован безо всяких глюков в любом интернет-магазине :i-yes:

добавлено через 2 минуты

А то! :caveman012:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь в психологии массовых ммм-щиков :thumbsup:

1. Мумушники ждали м13. и они её дождались в виде м100.

2. Было ожидание ответов на вопросы:

а. "работает ли м100" ?
б. является ли м100 фактической м13 ?

Ответы на а и б получены "положительно".

3. Массовые влошения в м100 только начались.

пс: в муму уже год с лишним, куча знакомых есть адекватных, а не идейных мммщиков.

Теперь гнобите :crackup:
А чего гнобить, у каждого своё мнение. Посмотрим что в реальности получится. У кого нет инсайда, для того систеМММа - чёрный ящик, остаётся использовать мозг и анализировать "внешнюю" информацию, или уповать. И даже солидная сумма на спецсчёте не является точным показателем того, что система надёжна на сколь-нибудь длительный срок.
У моего личного акка в середине ноября 2012 на спецсчёте лежала сумма примерно в 1,8 раза больше вложенного, и составляла около 7 000 $(на хранение присылали несколько раз, в т.ч. в середине сентября).
Только вот к середине ноября началось бурление говн(негативные каменты на алексе якобы от какого-то КРО-шника, Саргис вылез на ютаб со своими видео, мавропёс опять начал подвывать), и я понял что пора выходить, что собственно и сделал на том, основном аккаунте. Т.к. нет дыма без огня. В 2011-й, зимой-весной 2012 года, точно также всё начиналось, сначала влошенцы верили что это Платные Тролли стараются, а потом систеМММа жёстко рухнула на их деревянные бошки.
Этот ноябрьский выход занял больше 2 недель, поручения не все сразу присылали, с задержками, да и не все участники платили.
Что было через месяц(через 2 недели после того как я вывел всю запрошенную сумму, т.е. в средине декабря) - все знают:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
кто то (кажется марксман) намекал что внести какие то изменения в работу лк по с=ловам его знакомых программистов-серьезная задача.
разработка ЛК на базе шаблона интернет магазина - плевое дело.
для опытных программистов. Но таки стоят очень много денег.
И в цену услуг добавят стоимость самого шаблона (часто предварительно спижженого с предыдущего проекта). А это уже потянет на неподъемную для мумы цифру. (в некоторых стартует с сотен тысяч и добегает до миллионов)
Следовательно хороших и высококвалифицированных программистов у мумы быть не может в принципе. (им некогда, они нефтю консалтят)
Они даже сейчас нарасхват и планку занижать не собираются. И каждый год там - звездочка с +к к доходу.
Про легенду быдлокодеров банкософта даже говорить не хочу. Таким написать в резюме - целый год мммничал ЛК это -к от дохода. (те самые репутационные потери)
Таким образом в муме на муму работает пара тройка лентяев-любителей выкидышей реального рынка. Которых еще наверное и подписали работать за прибыль со своих структурок.
А может там вообще сидит один хацкер-самоучка которого в проекте тестером подержали и он наблатыкался типо и ЛК интернет-сайта спер и меме слил.
Реализация ЛК и всех самых экзотических пожеланий - не слишком сложная задача если просто попилить базу на части и каждую развивать отдельно.
Это как раз и есть идея собственных ЛК с отдельными программистами, но ее же СПМ боится как огня
Но для некоторых структур и смысла нет. так как часть из них умрет раньше чем доделают им все их "суперидеи"
Выкинутые на ветер деньги. а ведь с каждой структурки еще и на еду надо налогами содрать.
Короче нет даже смысла и пытаться.

А реализовать всю экзотику в одной базе , типа кубиками - ну я знаю сап бизнес ван такое пытается сделать.и то частично только получилось. (если не включать сильно)

Вопрос в том что администрации мумы сплитить базу невыгодно. (буферные счета ведь - общие для всех). Реализовывать все идеи крейзи руклей - тоже. Поддерживаются только свои "контролируемые" структурки.

Но самый главный прикол: Вы не замечаете что тех. проблемы - это уже баян.
маскировать кризис под смену ЛК - любимое занятие пирамидонов.
а потом ругать программистов.
а у самих то руки разве не с жопы ?
Разве не разработки софта должна ЗАРАНЕЕ предшествовать проектам ?
До старта !!!

Здесь же налицо бездарность управления пирамидонов.
Маврод - бездарь в управлении. А еще мечтает что в какой то альтернативной реальности мог стать президентом но просто не захотел.
Да кто бы его выбрал. Он же лузер.
даже 94 было полно более подходящих кандидатур чем этот писдобол и мошенник
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
и я понял что пора выходить, что собственно и сделал на том, основном аккаунте.

Вот тем и радует муму в отличие от всяких других систем. Что "относительно предсказуема" :thumbsup:

И не забываем, что конкуренции снова нет. есть только муму, раскольники соскамились ВСЕ :appl:

добавлено через 4 минуты
Здесь же налицо бездарность управления пирамидонов.
Маврод - бездарь в управлении. А еще мечтает что в какой то альтернативной реальности мог стать президентом но просто не захотел.
Да кто бы его выбрал. Он же лузер.
даже 94 было полно более подходящих кандидатур чем этот писдобол и мошенник

Тут с вами согласен. Но имеем того, кого имеем :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
И не забываем, что конкуренции снова нет. есть только муму, раскольники соскамились ВСЕ
так через неделю они уже все будут чистенькие и только что стартовавшие
спешите быть первым. снимайте уже с экскрементальной навар и вкидывайте в витязи (версия 2.0)
там теперь точно все почесноку.
учтут абсолютно все ошибки абсолютно всех пирамид
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно мозговыносящий пост о вечности и нерушимости финансовых пирамид от математика-теоретика-сотника-сергея:
sergey-mavrodi.com/news/18639-nas_pugayut_no_myi_v_telnyashkah_sistema_mmm.html
Краткая цитата:
Так вот, если это действительно пирамида а не лохотрон то я могу вам с уверенностью сказать, ни чего вы не лишитесь, в худшем случае вы просто вернете свои деньги. Как показывает практика, вы даже скорее всего получите прибыль, и величина этой прибыли зависит только от вашего желания и активности.
Вот посудите сами, - возьмем элементарный пример: - Вам предлагают вступить в финансовую пирамиду, вложив в нее 1 рубль. Вы привлекаете двух участников которые согласно условий любой пирамиды выплачивают вам по одному рублю…
Теперь оттопырьте пожалуйста пальцы на руке и при их помощи посчитайте, вы затратили 1 рубль, вам уплатили два, прибыль составила 100% и в чем же тут обман?
Там такого на две страницы.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Здесь же налицо бездарность управления пирамидонов.
Маврод - бездарь в управлении. А еще мечтает что в какой то альтернативной реальности мог стать президентом но просто не захотел.
Да кто бы его выбрал. Он же лузер.
даже 94 было полно более подходящих кандидатур чем этот писдобол и мошенник
Тут с вами согласен. Но имеем того, кого имеем
может бы и столкнуть с трона Ельцина он бы и сумел.
но не потому что он гениален а потому что там было много желающих Ельцина заменить и самим залезть.
а ситуация такая был что гайдаровщина тогда позорно провалилась а власть была скомпрометирована в глазах простых людей. и сами спецслужбы действительно были не всегда в восторге от "пьяной демократии"
так что достаточно было любого толчка.
но вот желающих на залезть на трон было и без мавроди полно.
думаю именно это бориса и спасло от свержения.
все понимали что развернется борьба за власть с угрозой перехода в гражданскую войну. плюс чечня не забываем.
именно тогда маврод мог поджечь апокалипсис локальный в россии. Но точно бы ему не дали его возглавить
а сейчас он просто жирная очкастая никому не нужная воскресная крыса.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Абсолютно мозговыносящий пост о вечности и нерушимости финансовых пирамид от математика-теоретика-сотника-сергея:
sergey-mavrodi.com/news/18639-nas_pugayut_no_myi_v_telnyashkah_sistema_mmm.html


Там такого на две страницы.


обожаю тех, кто в это верит :e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ,когда по-вашему скамм? есть ли какая нить инфа по 100% ???

А зачем тебе инфа, ты же влошился в нее? Вот и уповай - папик ясно сказал что инфа только сделает хуже потому что если все сверхбурно то статистика не нужна, а если все плохо то статистика только сделает хуже.

Сам он конечно ОЧЕНЬ внимательно за статистикой следит.
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если со следующей недели структуры не начнут работать можно сделать вывод что СПМ их запускать вообще не собирается.
На данном этапе структуры больше напоминают кассы возврата.Уже не имеет значения в какой структуре участвовать риски одинаковы. И все денежные потоки стекаются в одну 100% структуру.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Если со следующей недели структуры не начнут работать можно сделать вывод что СПМ их запускать вообще не собирается.

А тут иногда пишут, что структурки какие-то работают? Не? .... :k-unsure:

Правда, не знаю таких живых граждан, которые туда "влошивались". Все ждали м13 и дождались вроде бы........
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Суждение, основанное на ложном предположении того, что лифтёрская лоховозка является классической схемой Понци. Базовый миф Жирной Очкастой Крысы. Нет, МММногоножка не является финансовой пирамидой в классическом понимании старика Чарльза. Это обычный лохотрон, где принявшему "низкий старт" учаВстнику сразу впердолят без вазелина не дав разогнуться, без всякий антимоний "первым за счет последующих". :)

Да, МММка выродилась в лохотрон, да и участники уже не простые лохи, а лохи с опытом которые пытаются отыграться, поэтому руклям лохотрона приходится действовать еще более жестко.

добавлено через 2 минуты
Как только этот показатель начинает падать, так это означает, что пирамида падает.Думаю, что Мавроди это понимает прекрасно. Поэтому он этот индикатор никому никогда не покажет.

Я так думаю Мавродька и КРО уже научились быстро выводить деньги, так что сегодня может быть на хранении, а завтра заберут. Хотя если бы у меня попросили перевести ВСЮ сумму с хранения то я бы послал. Наверно будут дербанить по немного на несколько переводов, а там если участник не успеет последний сделать (а он может быть на 1 рубль больше чем остлось денег) то его можно залочить.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно мозговыносящий пост о вечности и нерушимости финансовых пирамид от математика-теоретика-сотника-сергея:
sergey-mavrodi.com/news/18639-nas_pugayut_no_myi_v_telnyashkah_sistema_mmm.html
Краткая цитата:

Там такого на две страницы.

Сотниксергей в статье "НАС ПУГАЮТ, НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ" также приоткрыл сермяжную правду:
"Пирамида имеет ПИРАМИДАЛЬНУЮ ФОРМУ и состоит из кирпичиков"

Вот значится откуда пирамиды пирамидальной формы берутся. Это полосатые учаВстники МММногоножки срут кирпичами при испуге... :ohmy:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А тут иногда пишут, что структурки какие-то работают?
а топ рукля самой большой структурки говорит что это вранье.
никто еще толком не страртовал. идет тестирование. полно ошибок. даже в экскрементальной
так кому верить ?

ps.кредиты тоже есть но это в основном кредитная линия завязаная на бизнес.
Не приходило в голову влошить бизнес кредит в МММ?
кредитная линия открыта часто на бизнес.
его так просто не выведешь. геморно и статья. хотя по мелкому - не знаю.
а у меня вопрос не проще ли было проёпаными деньгами погасить кредит, хоть бы частично.
врешь ты сийожа однако. или бизнесмен с тебя никудышный
и жизнь это исправит скоро
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Давно тут не был, так как участвовал в других лохотумбах (удачно) . Из последнего видео, услышал... как папка сказал что ВВП в системе! Почему в ветки... нет криков о крутых выигрышах? :mad:

столько говна уже что от их "криков" только бульбашки получаются зловонные
:lol::crackup:


"Пирамида имеет ПИРАМИДАЛЬНУЮ ФОРМУ и состоит из кирпичиков"
бомба...
вот у меня вопрос. зачем государство тратило ресурсы на образование этих дебилов.
а не проще ли бы было выдать ему справку о неполноценности и научить колоть дрова.
и самое главное дать ему адекватную самооценку и научить уважению к тем кто УМНЕЕ
а то научить болтать "википедизмами" легко а думать и понимать суть - далеко не всегда у них получается.
вот и выходят "народные просветители" диванного масштаба
и теперь ему можно хоть дрелью голову сверлить а тараканы там навсегда
:bangin01:
 
Последнее редактирование:

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут иногда пишут, что структурки какие-то работают? Не? .... :k-unsure:

Правда, не знаю таких живых граждан, которые туда "влошивались". Все ждали м13 и дождались вроде бы........

Структуры не работают. Можно вывести только реферальные.Возможно ещё какие-то единичные случаи вывода вклада простым участникам.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
юристо-аферистские высеры в виде кирпичей
Если десятник напишет исковое заявление соответствующего образца на группу участников(равно,как и на одного) о том,что они у него вымагают деньги,вы посмотите,какие сроки,плюс конфискация имущества,будут грозить самим же участникам.Хотите попробовать?Пробуйте.На меня,как на тысячника,написали 8 человек,участников.Я не разглашаю это событие,но могу сказать,что четверых я посадил.И оставшимся четверым дали условный срок.У организатора этого "восстания рабов",самый высокий срок.Плюс - конфискация имущества.Этого вы в прессе не увидите.Так что,кто хочет из участников оказаться на нарах - пишите заявления на своих десятников.И вы увидите,во что вам это выльется."
:lol:
вот это горе-дарильщики наблаготворили !!! вот куда они "мир меняют"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу