• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4916

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю проэкт асфн раскольниками и вообще странной организацией.
но несмотря на это мне на самом деле нравится что они что то там мутят.
понравилось их участие в фестивале воздушных шаров.
теперь вот их участник участвует в интересном проекте.
youtube.com/watch?v=3WD0dE90CPI&feature=player_embedded
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю проэкт асфн раскольниками и вообще странной организацией.

Серега, тебе в голову не приходило что ты в общем-то ограниченно дееспособный человек? Ну кушать сам конечно умеешь, но вот думать ты точно не научился.


Остался бы в Германии, сейчас бы на МММ смотрел со смехой потягивая хорошее пиво и закусывая гамбургскими сосисками.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
и вот такие люди мне нравятся
youtube.com/watch?v=6QN3FZeEg2M&feature=player_embedded
целеустремленные.
таких бы в ммм побольше:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Серега, тебе в голову не приходило что ты в общем-то ограниченно дееспособный человек? Ну кушать сам конечно умеешь, но вот думать ты точно не научился.

нет.ну с раскольниками я возможно и перегнул.
нормальные пацаны:wink2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и вот такие люди мне нравятся
youtube.com/watch?v=6QN3FZeEg2M&feature=player_embedded
целеустремленные.
таких бы в ммм побольше:rolleyes:

А зачем им МММ нужно? Для нормального целеустремленного человека быть частью МММ просто неприемлемо.

МММ же в целом - зло. И несет оно только зло. Поэтому оно должно быть уничтожено.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! Выплат по «старым вкладам» нет, и не ожидается. Кормят всех только завтраками и ссылкой на программистов – они работают день и ночь бедные - но задача такая трудная, что не справляются. Кто ждать не хочет, милости просим в ЭС и другие структуры, стартовавшие без «долгов», там сейчас некое оживление наблюдается. Вот и все новости.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
МММ же в целом - зло. И несет оно только зло. Поэтому оно должно быть уничтожено.
Может хватит уже? Какое зло? Под дулом автомата никого туда не тащат, к стенке не ставят.
МММ это как карнавал, игра, ну не знаю, без него было бы совершенно скучно сейчас :i-yes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
программистов – они работают день и ночь бедные - но задача такая трудная, что не справляются.

Ну это кстати может быть правдой - какой поп такой и приход, почему наемной раб силе быть другой? :biggrin2:

Тут хоть Джона Кармака нанимай (сделал DOOM, Quake), задача-то заведомо нерешаемая - денег нет, пирамида хуле!

:lol:

Кстати я выражай искреннию благодарность новым боевым буратинам, оживили ветку! :appl:

Я просто чую что назревают БОЛЬШИЕ события - даешь +50% бонус к вкладу! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
я не понял а почему МММ в мошенниках состоит!?

А у Вас, простите, какое образование - МГУ с отличием или Гарвард?

добавлено через 2 минуты
Может хватит уже? Какое зло?

Мавродька-то у нас себя Сыном Люцифера считает, на добро не тянет никак! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Зло в соседней ветке вон затаилось MMGP.COM/forumdisplay.php?f=269
maxfintrust.org там, latter-day.biz и ижее - вот где кидалово и мошенничество в чистом виде, МММ в сравнение с ЭТИМ святое!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Может хватит уже? Какое зло? Под дулом автомата никого туда не тащат, к стенке не ставят.
МММ это как карнавал, игра, ну не знаю, без него было бы совершенно скучно сейчас :i-yes:

Не путай статьи. "Под дулом автомата" - это разбой, а ваша статья - мошенничество.

Доиграетесь. Скоро уже. :)

добавлено через 1 минуту
я не понял а почему МММ в мошенниках состоит!?

Ты два последних года в анабиозе или в коме был?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А сколько конкретно ты срубил и с какой суммы?

С более чем скромной. Общий чистый профит с 2-х акков составил около 3х килобаксов .
1/3 пошло на покушать, 1/3 потрачино и еще 1/3 дальше участвует в структурах :e-clap:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С более чем скромной. Общий чистый профит с 2-х акков составил около 3х килобаксов .

:lol:

3 тыс далларов? У меня это меньше чем недельный доход.

Потерять совесть за 3 тысячи, стать МММра-зью - да, это только подтверждает что МММ это зло.

Честное слово чем больше смотрю тем больше убеждаюсь что МММщики это по большей части нищеброды - 3 тыс сделал и уже думает что срубил бабла! Лох - Мавродька реально срубил бабла, миллионов 30 точно сделал, поделился с Феликсом конечно и КК, но заработал на лифт инкрустированный золотом и контрабандной индийской слоновой костью. А ты как был лохом так и остался - пусть и 3 тыс далларов.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
3 тыс далларов? У меня это меньше чем недельный доход.

Ага, еще один интернет-миллионер. Небось машинистом на станке ФРС работаете :crackup:
Смейтесь, смейтесь у некоторых это полугодовой заработок, фишка в том что при этом накопить удастся чуть более 0 так что глупо упускать такую возможность.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, еще один интернет-миллионер. Небось машинистом на станке ФРС работаете :crackup:

Нет зачем-же, тут неважно сколько я получаю, важно что для убогого существа вроде тебя 3 тыс далларов это "рубить бабло".

добавлено через 1 минуту
Смейтесь, смейтесь у некоторых это полугодовой заработок, фишка в том что при этом накопить удастся чуть более 0 так что глупо упускать такую возможность.

Те у кого это полугодовой заработок просто не имеют права рисковать им в лохотронах - я вот мог бы легко бросить 10 тыс на игру, но я не желаю вступать в гавно под названием МММ где жирная крыса будет покупать икру на мои деньги.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Нет зачем-же, тут неважно сколько я получаю, важно что для убогого существа вроде тебя 3 тыс далларов это "рубить бабло".
Пиздобол детектед. Если бы ты рубил бабло по 3 к. в неделю то не задротил бы на форуме сутками или ты немощный инвалид, а если нет - то значит сам гораздо больший лошара.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукинд, не вводи почтеннейшую публику в заблуждение. 19 декабря как раз и был рестарт. Система отказалась покупать мавро, а лифтерный крыс заявил о том, что забрать можно только номинал, да и то, с ограничениями в 1 кусок в неделю.
Это ничем не отличается от феникса. Просто фениксом 10% обещали, а 19 только номик. Но одлин хер ничего невыплатили.
А то, что мавры продавали - ну и что? Что это меняет? Эти мавры продавали уже в М-19, а не в м12. В другой пирамиде, по сути. Да и то, нифига не выплатили, бонусы-наипонусы обещаные.
Обычная горячая презагрузка. Дефолт системы, отказ платить. Рестарт. И выскакивающее окошко с указанием даты мавриков как нельзя лучше это подтверждало.
Вопщем, не ври публике, хитрый пройдоха.
Рестарт был.

Система продолжала покупать мавро. Но с ограничениями в пределах номинала. А значит это никак нельзя назвать рестартом. Это перебои в выплатах из которых так и не удалось выкарабкаться.

Вот именно, что-то типа феникса. Феникс расформировывал отдельные структуры по убыточности, а в ммм12 все депозиты до 19 дек разом объявили как бы под "феникс". Но ни в ммм11 феникс, ни в ммм12 ограничения - нельзя считать рестартом. Рестарт был позже - 1 июня 2012го и 1 февраля 2013го соответственно.

Сам ты хитрый пройдоха:mad:
 
Сверху Снизу