• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4917

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Пиздобол детектед. Если бы ты рубил бабло по 3 к. в неделю то не задротил бы на форуме сутками или ты немощный инвалид?

Так я тут в мое свободное время - у меня своя компания с сотрудниками которые работают когда я не работаю, тебе это не понять потому-что твои амбиции как и у Шуры Балаганова ограничены смешными цифрами.

добавлено через 1 минуту
Система продолжала покупать мавро. Но с ограничениями в пределах номинала. А значит это никак нельзя назвать рестартом.

Лукин ты реально иди-от.

Рестарт БЫЛ и заключался он в том что новые вклады были типа без ограничений, новая пирамида это была - вот он и есть рестарт.

Ну а обещание выплатить старые долги это смешно - вон МММ 2012 тоже обещала выплатить долги МММ 2011, что это не рестарт чтоли?
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а где Лукин? давно его в этой ветке не было, может чиркните ему кто на ВК пусть вернётся, мы ему всё простим.

Отучаюсь от шатания по форумам. Слишком непродуктивное занятие:)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ,когда по-вашему скамм? есть ли какая нить инфа по 100% ???

По моей инфе она чувствует себя достаточно уверенно, во всяком случае лучше остальных. Но не следует забывать, что т.к. там нет заморозок, структура крайне чувствительна к настроениям вкладчиков. Любая паника и ничего не помешает ей обвалиться. Старт структуры был в районе 17 февраля. Хоть заморозки и нет, но психологическая дата, на мой взгляд - месяц после вложения, когда народ захочет зафиксировать безубыточность, выведя номинал. Так что посмотрим, чего будет через недельку-две. В структуру сразу ломанулись все желающие и не уверен, что через месяц количество вкладов сможет удвоиться. Но посмотрим. Думаю, 1-2 месяца вполне реально ей прожить, особенно с хорошо себя зарекомендовавшей методикой точечных заморозок.

А вот с Индией всё похуже. С начала февраля, после завершения каких-то очередных бонусов, от которых индусы уже сильно утомились, по-моему, пошел конкретный минус. В конце февраля опять бонусы, видимо, были, временно улучшилось положение дел, но вот теперь опять. Виртуальные доходы же там уже приличные, народ хочет фиксировать прибыль. По-моему, там уже слегка щимят ЛК на вывод последнюю неделю. Короче, месяца я ей бы не дал уже в таком виде, как она сейчас действует. Не позже апреля наверняка будет рестарт или заморозка в каком-то хитром виде.
 

crash23

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
20
Реакции
18
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не позже апреля наверняка будет рестарт или заморозка в каком-то хитром виде.

Даю идею Муратовы - надо потребовать чтобы для вывода индийцы принесли в жерву богу МММ по корове :thumbsup:

добавлено через 2 минуты
в какой из структур хоть кто нибудь вывел деньги, которые положил до реорганизации ?другими словами кто нить платит по старым мавро?

:eek:

А зачем по старым Мавро платить? Это же была взаимопомощь.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мне не изменяет мой склероз, то Игорь в автобалалайку вкладывал не свои деньги. Так что вряд ли он врал.
Свои деньги он вкладывал в МММ-2011. Сделал это где-то в конце апреля 2012 года.
Он же, как верный последователь учения о великой лохотумбе, влошил деньги, которые ему было не жалко потерять. Всего каких-то 100 тыр. при месячной зарплате в 17 тыр. (подумаешь, фигня - зарплату за полгода). Естественно, не вывел ни копейки. Даниле Юсупову эти деньги нужнее. Он же квартирку себе прикупить хотел.
В МММ-2012 Игорь влошил какую-то мелочь, но решил стать десятником и отбить на реферских. Каково его сальдо - не знаю. Зато Игорь из пассивного лоха, обманутого шайкой Мавроди сам превратился в мошенника и обманщика.
В автобалалайку Игорь влошил 100 тыр. Это, на сколько я понимаю, были деньги его девушки. Вкладывались на 2 месяца. Планировалось приобрести Дэу Нексию за 300 тыр. (программа "авто за треть цены"). Снова, если я правильно помню, после 19 декабря ему удалось из автобалалайки выдернуть два раза по 30 тыр.
Можно попробовать спросить его самого.
Что-то на своём блоге у него последняя запись от 18 ноября 2012... Забросил Игорь свой блог... Не случилось ли чего?

Нет, преимущественно мои средства.

А в блог я редко пишу)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин ты реально иди-от.

Рестарт БЫЛ и заключался он в том что новые вклады были типа без ограничений, новая пирамида это была - вот он и есть рестарт.

Ну а обещание выплатить старые долги это смешно - вон МММ 2012 тоже обещала выплатить долги МММ 2011, что это не рестарт чтоли?

На личности переходишь:l-3thumbdown: Это потому, что понимаешь, что не прав:thumbsup:

Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново. По старым мавро соответственно нельзя ничего получить. А в конце декабря и вплоть до середины января в пределах ограничений получить было МОЖНО.

Вот именно, что в декабре-январе не обещания, а именно выплаты были.

добавлено через 4 минуты
Лукин, ты сколько влошил в 100-ю, ты ведь обещал! :biggrin2:

Да лень было зарегистрироваться. Щас зарегаюсь.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново.

Так оно и было - только новые вклады можно было выводить, по факту это рестарт - по старым был обещан номинал, ну и кому выплатили?

Вот сейчас еще один рестарт - в 100% Экскрементальной структуре. Ну и где сброс котировок по старой МММ? Мавродька даже этого не делает - прост жестко кидает лохов и ждем что они снова придут играть.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ещё раз. Вливания массовые пошли после 8го марта. В первые 2 недели влошивали только совсем отмороженные. Дело даже не в вере-недоверии, а в том, что в начале м12 было много ошибок в ЛК, которые для многих обернулись выплатой "номинала" без процентов.
Вы не учитываете, что в МММ остались только совсем отмороженные.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Готово. Депозит 100 долларов. Рефссылка для желающих - sergey-mavrodi.com/[email protected]

Только быстро не выводи Дима, верни себе долги МММ - всего-то 15-20 месяцев потребуется :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так оно и было - только новые вклады можно было выводить, по факту это рестарт - по старым был обещан номинал, ну и кому выплатили?

Вот сейчас еще один рестарт - в 100% Экскрементальной структуре. Ну и где сброс котировок по старой МММ? Мавродька даже этого не делает - прост жестко кидает лохов и ждем что они снова придут играть.

Как в фениксе ага. Кому то до номинала сбросили, а где то еще платилось. Только тогда разделение было по структурам, а в этот раз по времени. И как и тогда, это МММ не спасло от последующего рестарта. Но сам этот процесс ну никак не катит на рестарт. Если хочешь, можешь это назвать предскамным (предрестартовым, кризисным) состоянием. Но никак не рестартом.

Вообще то платили. Моему участнику полностью номинал выплатили, другим частично. Как заявляли тыс. у.е. в неделю, так и платилось вплоть до середины января.

Таже ЭС100% - с нуля котировки. А по старым тупо не платят. И никто и не будет. По крайней мере в стандартном режиме. Все структуры пересчитывают как им вздумается, то есть старые котировки Мавроди боле не имеют силы, структурам разрешено выставить какие угодно котировки на их усмотрение. К примеру, партия МММ - пересчет под мавро20%.

добавлено через 3 минуты
Только быстро не выводи Дима, верни себе долги МММ - всего-то 15-20 месяцев потребуется :biggrin2:

Обещаешь, что не развалится?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в фениксе ага. Кому то до номинала сбросили, а где то еще платилось. Только тогда разделение было по структурам, а в этот раз по времени.

У нас явно есть разница во мнение что такое "рестарт" в лохотроне МММ.

Я бы определил это так -

Крах - лохотрон не платит и изчез (обычно так и бывает)
Рестарт - дефолт (отказ платить) по старым обязательствам, пусть могут обещать что выплатят - НОВЫЙ лохотрон стартовал.

Собственно разница для лоха между рестартом и крахом небольшая - разве что при рестарте есть шанс потерять еще больше денег.

Обещаешь, что не развалится?:rolleyes:

Дима, я тебе вот что обещаю - если мне лично представится возможность наказать Мавродьку, Феликса и других руклей, то я это сделаю - в том числе ради тебя, откуп не возьму, обещаю это тебе. :thumbsup:

Анша Абдуль, кара вечная будет этим тварям.
 
Последнее редактирование:

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, преимущественно мои средства.
То есть в целом я изложил всё верно.
Итоговое сальдо - убыток примерно в 140 тыр. минус какая-то мелочь отбитая в МММ-2012 на реферских. Нормальный результат авантюрной деятельности за 8 месяцев.
 

Микаэль

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Цырк какой-то. Называется круговорот лохов. Вложись, мы объявим скам, но ты не расстраивайся влошись есче раз, и все будет ок. Ну тут понимаешь структуры хотим. Но ты снова не расстраивайся приведи пять друзей и получишь леденец. И пы****ды от друзей через месяц:rolleyes: Благо вошел под конец второй мумы. -1300 енотов стали хорошим уроком. :dirol: остается тока угорать )))) со всего происходящего... Они там все определить бедные не могут то ли касса взаимопомощи то ли пирамида то ли млм проект бедные мечутся из стороны в сторону. Но вы бедные влошенцы ведите всех кого сможете... Интересно а много с долгами по муму 2012 вкинули бабла в структуры чтобы отбить свое? Тут вон в разделе "проблемные" тоже куча сайтов работающих еще, но соскамившихся, давайте тоже идеологию придумаем и раскачаем их:lol: помойму все происходящее там уже клиника...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново.

Да хрен там, "сброс котировок и рост заново". Дрестарт в лифтёрской Лоховозке - это взрыв бомбы в курятнике. Истошное кудахтанье и предсмертные хрипы, всё забрызгано дерьмом и кровью, уцелевшие обитатели разбегаются в разные стороны, строение идет на снос и приходится возводить новое... :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз. Вливания массовые пошли после 8го марта.
Вот откуда такая уверенность, ты сам говорил что это просто догадки =)
Как там кстати с хранением денег на спецсчетах, сегодня четверг, который всегда был днём преобладания запросов на вылох перед запросами на влох.
 
Сверху Снизу