• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4957

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, чувствуется смена тональности.
Му11: "А че эта тема в мошенниках?!", "Да вы все там будете через месяц!", "Да ну и фиг тут с вами!"
Му12: "Желчеплюи и завистники!","СМИ-твари!", "Помогаем людям!!", "Вы все, твари, и нас будете! Или под нами, ха-ха!", "Какой еще суд?! Это фЭйк!","Суды - клоунада!"
Перед Му19.12: "Возвраты идут полным ходом!", "По Му11 всем заплатили! А вы врете!", "Теперь ошибок не будет!", "Представляю, какой всплеск будет в январе, когда пойдут выплаты!", "Никого еще не посадили!".
Му19.12: "Возвраты 1куя идут полным ходом! А вы врете!" "По новым вкладам ограничений нет!", "Представляю, какое движение будет к марту, когда пойдут выплаты!", "Не посадят!"
Му100: "Да здравствует Луноходов паровоз - ЭС100%!", "Представляю, какое движение будет в апреле, когда пойдут выплаты!"...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Однако, чувствуется смена тональности.
Му11: "А че эта тема в мошенниках?!", "Да вы все там будете через месяц!", "Да ну и фиг тут с вами!"
Му12: "Желчеплюи и завистники!","СМИ-твари!", "Помогаем людям!!", "Вы все, твари, и нас будете! Или под нами, ха-ха!", "Какой еще суд?! Это фЭйк!","Суды - клоунада!"
Перед Му19.12: "Возвраты идут полным ходом!", "По Му11 всем заплатили! А вы врете!", "Теперь ошибок не будет!", "Представляю, какой всплеск будет в январе, когда пойдут выплаты!", "Никого еще не посадили!".
Му19.12: "Возвраты 1куя идут полным ходом! А вы врете!" "По новым вкладам ограничений нет!", "Представляю, какое движение будет к марту, когда пойдут выплаты!", "Не посадят!"
Му100: "Да здравствует Луноходов паровоз - ЭС100%!", "Представляю, какое движение будет в апреле, когда пойдут выплаты!"...

ага...все плохие, одни они хорошие...но только, всё будет... может быть, когда-нибудь:crackup:
 

feel737

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Му100: "Да здравствует Луноходов паровоз - ЭС100%!", "Представляю, какое движение будет в апреле, когда пойдут выплаты!"...
Надо еще: "Суды не компетентны!", "Я сам кого хочешь засужу!" :thumbsup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
А так - всё нормально. Включайся , и будет тебе профит. Но! Не в профите счастье. Смотри на " британца" , вроде полный гешефт, а счастья нет. Приходиться уравновешивать ЭГО здесь, на этом странном сайте.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Как показала практика, к МММ как "организации" никому дела нет. За то есть дело к гражданам, которые получали "помощь".

А у гражданина свой расклад. И его разумение нам не подвластно. Я не верю "сарвазянам".Сумел бы он получить профит, то был бы по другой стороне баррикад.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
а ты чё здесь уравновешиваешь? кислотно-щелочной баланс?

А это лишь бы что сказать. Типа. Сам дунак.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
мне нравится поговорка...Деньги не пахнут!...но деньги ммм смердят:ghostface:

добавлено через 1 минуту
А у гражданина свой расклад. И его разумение нам не подвластно. Я не верю "сарвазянам".Сумел бы он получить профит, то был бы по другой стороне баррикад.:t-1doh:

добавлено через 1 минуту


А это лишь бы что сказать. Типа. Сам дунак.

ну, да...только ты тут умное пишешь:crackup:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
мне нравится поговорка...Деньги не пахнут!...но деньги ммм смердят:ghostface:

добавлено через 1 минуту


ну, да...только ты тут умное пишешь:crackup:

Но, заметь! Никого стараюсь не обижать по возрастному признаку. И вам интересно мои редкие посты читать.

добавлено через 8 минут
Я, ветеран движения МММ. И промониторил всю хронологию МММ, позитив пишут те , кто вкладывал примерно 1000 долларов. И это оптимальная сумма для участия в МММ.
У которых жадность или склонность к риску превалировала, тот часто в минусе. Это его решение и нечего за него думать. И советовать ему обращаться в суд - он и там проиграет , не смотря на ваши советы.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И вам интересно мои редкие посты читать.
у тебя мания величия...

добавлено через 6 минут
Я, ветеран движения МММ.
вот они где денежки...ветеран лоховодов и жуликов...какое на хрен движение...движение денег из наших карманов в ваши???
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
сам дунак! Не те книжки в детстве читал.
ты их вообще не читал, если после стольких скамов ты в ммм...нравится обманывать? обещать и смотреть на видео проклинающих мммщиков?

или ждёшь пока и тебе машину или хату спалят?
 
P

Pro100fil1

Гость
вот они где денежки...ветеран лоховодов и жуликов...какое на хрен движение...движение денег из наших карманов в ваши???
Сколько вкладывал ? И я сразу определю айкью.

добавлено через 1 минуту
ты их вообще не читал, если после стольких скамов ты в ммм...нравится обманывать? обещать и смотреть на видео проклинающих мммщиков?

Ты почитай мои посты. У меня литературный язык общения, а у тебя язык вокзального туалета . Щенок!
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
И я сразу определю айкью.
что ты там определишь...Уася:lol:
я не вкладывал, а оказывал помощь!
а ты всё о вкладах, вот так вот вы и мыслите, хапуги...я уже писал как то, что я в профите был в ммм, я пишу против не потому, что мне не доплатили
 
Сверху Снизу