• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4958

P

Pro100fil1

Гость
что я в профите был в ммм, я пишу против не потому, что мне не доплатили
Вот уже что-то членораздельно и стоит присмотреться. Но пока не понятно. Если пепел Клааса стучит в сердце, то да, уважаю. Но, не стоит опускаться до классовой ненависти. Лишь бы какую - то гадость коммунальную написать.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
и визу получить есть возможность во первых не имея банковского счета а во вторых даже с заблокированным.
не создавайте вы проблем там где их нет.
обходится практически все.
просто стоит немного дороже.

Нет, я конечно всё прекрасно понимаю. При наличии огромного желания люди попадают в заветные асашэй и через тоннели из мексики, а кто-то и в трюме с рыбой :). Цыган ссаными тряпками по всему EU гоняют, тоже как-то проскальзывают =). Хорошая, завидная участь — проехать по поддельным документам.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Ведь тот же "британец" прозрачен от ангины до анала. Все же это видят и все его потуги "навалить" под Мавроди оканчиваются полным фиаско. Заметьте, я не боготворю Пантелеича, но мне импонирует его характер. И, если я высылаю кому -то перевод, то я не жду возврата с вожделением, главное - это мейнстрим. Рухнет - снова поддержу. Нам бы его гениталии.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я конечно всё прекрасно понимаю. При наличии огромного желания люди попадают в заветные асашэй и через тоннели из мексики, а кто-то и в трюме с рыбой :). Цыган ссаными тряпками по всему EU гоняют, тоже как-то проскальзывают =). Хорошая, завидная участь — проехать по поддельным документам.

ну еще раз повторю.
обходится практически все.
и все вполне легально.
взрослые люди сидят и все страшилками пугают.
люди живут проще.:rolleyes:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметьте, я не боготворю Пантелеича, но мне импонирует его характер. И, если я высылаю кому -то перевод, то я не жду возврата с вожделением, главное - это мейнстрим. Рухнет - снова поддержу. Нам бы его гениталии.

Куда ж глубже?! :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Самое главное - МММ не подсудна!
правильно. нельзя осудить то чего нет.
а люди - это расходный материал. в топку и без всякого сожаления.
после того как у них "презренной" резаной бумаги не осталось - их стоимость для ммм - еще меньше той бумаги...
бабы новые поленья буратинов нароют. особенно проспиртованы хорошо идут
:lol::crackup:


люди живут проще.
ага. вон толпа вонючих нелегалов в вотивскирхе окопалась.
их точно теперь даже ссаными тряпками оттуда не выгонишь.
но сийожа взрослый настолько что ему наплевать ...
но им "все нравится" они "живут проще"
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Я, ветеран движения МММ. И промониторил всю хронологию МММ, позитив пишут те , кто вкладывал примерно 1000 долларов. И это оптимальная сумма для участия в МММ.
У которых жадность или склонность к риску превалировала, тот часто в минусе. Это его решение и нечего за него думать. И советовать ему обращаться в суд - он и там проиграет , не смотря на ваши советы.
А могу я полюбопытствовать, СКОЛЬКО лохов уже проиграло суды по МММ?

Количество же выигранных дел растёт, и расти будет далее. Кто-то "отбил" долги МММ-11 (фактически, облапошил учаВстников МММ-12). Кто-то "отбил" долги по МММ-12 после нового года (хоть я в это не особо и верю). Кто-то "отбил" в МММ-100. Просто не у всех ещё сломалась уповалка, а ещё есть такие — страшно подумать — те, кто не верит в судебную систему России. Точнее, верят в то, что она не работает =).
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Нам бы его гениталии.
какие??? а чё ж он тогда прячется??? нам бы его доходы...

добавлено через 1 минуту
Кто-то "отбил" долги МММ-11
в ммм долгов нет!:crackup:
 
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Нет, я конечно всё прекрасно понимаю. При наличии огромного желания люди попадают в заветные асашэй и через тоннели из мексики, а кто-то и в трюме с рыбой :). Цыган ссаными тряпками по всему EU гоняют, тоже как-то проскальзывают =). Хорошая, завидная участь — проехать по поддельным документам.

Любите садомазо? :caveman012::caveman012:

добавлено через 1 минуту
А могу я полюбопытствовать, СКОЛЬКО лохов уже проиграло суды по МММ?

Количество же выигранных дел растёт, и расти будет далее. Кто-то "отбил" долги МММ-11 (фактически, облапошил учаВстников МММ-12). Кто-то "отбил" долги по МММ-12 после нового года (хоть я в это не особо и верю). Кто-то "отбил" в МММ-100. Просто не у всех ещё сломалась уповалка, а ещё есть такие — страшно подумать — те, кто не верит в судебную систему России. Точнее, верят в то, что она не работает =).

И это нормально! На то и щука в море, чтоб карась не дремал.

добавлено через 3 минуты
а чё ж он тогда прячется?
А мне безразлично. Прячется или не прячется. Мне с ним не спать.:crackup:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу