• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4968

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Пресса пишет по результату отчета ООН об этом деле. Сев Корея тоже член ООН и я не вижу пока что они возражали против текста отчета, зачем им это надо - им ЕДА нужна, и такой отчет конечно повышает шансы получить гуманитарную еду так как ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
Хорошо, давай с этого конца зайдём. Если это приведёт к увеличению подачек Северной Корее от всяких других стран, может быть, это подлые северные корейцы завышают данные о числе голодающих?

Согласно рупору британских ценностей, bbc.co.uk/news/business-21424127, income per Capita в С.Корее - $1,000-$2,000 (£640-£1,280). Годовое питание в розницу на филиппинах (в нетуристической жральне в Себу) обошлось бы в 1000$ на семью из четырёх человек, детям - одну плошку на двоих. Естественно, если имеет место неурожай, то жрать тупо нечего, о чём и говорят кривые росты цены на рис в С.Корее, в частности последние данные говорят о повышении цены на рис в 2.5 раза, что действительно должно быть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Это США-то действовала когда-то честнее и прозрачнее других? Ха, ну это вообще прямо смешно.
да что за мммство.
хотите - покупайте евро.
или юань - он по всем признакам недооценен.

Тому что пользуются долларом - есть объективные причины.
Разберитесь сначало
а не просто кричать обманули потому что "нипочему"
У них, вон, всё золото из хранилища ураганом унесло, как только его проверять решили, да и до этого там вольфрамовые слитки обнаруживались. Очень прямо честная страна.
и это повлияло на курс валюты. соответственно.
следовательно вес золота там не такой большой как ИМИДЖА.
хотя я и не называю США очень честной страной.
Я утверждаю что была бы страна -лучше. Ее валюта была бы предпочтительнее
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сильно сациализьмом попахивает эта мера.

Социализм был бы если бы отобрали все деньги у богатых, чтобы отдать бедным. Ну или денежную реформу сделать как прикрытие.

10% налог разумный, особенно учитывая природу денег в Кипре - почти все деньги там это либо криминал, либо уход от налогов которые как правило выше 10%.

Вон в России был дефолт в 98-м, многие банки рухнули и люди потеряли ВСЕ деньги там (ну или большинство).

p.s. А на последние деньги даже инглиши недвигу не покупают:wallbash:

Откуда ты знаешь? Я в Британии живу давно и знаю что недвижимость тут (особенно лет 10 назад) покупали так что на грани фола - денег оставалось почти под ноль так как все депозит забирал.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Правильно мыслишь, братан! Солидарен с тобой! :appl: :lol:
А Маврун солидарен с нами! Он прогнозирует, что до мая никаких рестартов не будет, по его мнению! Потому что сейчас Сверхбурный Рост!
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Сильно сациализьмом попахивает эта мера. Лучше не станет, а обрушить кредитно-денежную систему острова - запросто.
ты совсем неумный.
дефолт ее обрушит практически насмерь.
по крайней мере лет на 20 точно
и это будет стоять для греции гораздо дороже 10 %
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Есть вполне исследованная норма еды для человека чтобы выжить, не чувствовать голода и тд. Естественно ООН такие нормы и будут использовать, ну еще ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр точно покажет - голодает человек или нет, или по твоему в Освенциме не было голода так как все жрали строго по норме определенной комендатом лагеря?

Чесной слово ты туп-ее МММщиков тут, не думал что такое вообще возможно.
То есть, человек, который не верит на слово рукопожатному демократическому СМИ — он тупее МММщика? А нормы могут быть разные, бывают нормы для развитых капитализмов Северной Америки и Европы, а бывают нормы для капиталистических Индии и Пакистана. И что мне подсказывает, что сравнивали со средним питанием переедающего американца, и даже не какого-нибудь испанца или итальянца, или кто там ещё в европах традиционно питается "средиземноморской диетой" и от этого обладает стройной подтянутой фигурой?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, давай с этого конца зайдём. .

Нет, извини ты мне надоел своей непроходимой глупостью - тема тут о Мавроди, а не о голоде в Сев Корее, который для себя лично я считаю доказанным.

Ну а ты можешь верить что там кушают строго по талонам и таким образом никак не могут голодать. :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
И что мне подсказывает, что сравнивали со средним питанием переедающего американца

Это глупость твоя тебе подсказывает это.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что сийожа.
можете имитировать работу своей жалкой структурки.

Сережка сейчас попадет я думаю - Мавродька рушить будет структуры чтобы весь поток к себе направить. Так может быть еще месяцок проживет, но Евразии и других лохоструктурам точно капут придет. Там наверно лохи и не переводили никому так как ЛК нет, очень так грамотно Маврдька поступил - не дал лохоруклям себе эти деньги захапать так как они по праву Мавродькины.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
3 года. Т.е. 3 года после сдачи дома платить кредит не надо - наоборот, фирма как бы сдает дом в аренду и Вы получаете в год примерно 10 000-12 000 евро в течение этих 3 лет.
За эти 3 года можете найти богатого русского и слить этот дом ему тыщ за 500-600, особенно если дом в хорошем месте.
И какой инглиш или грек сможет отказаться от таких условий?
а если по другому.
макроэкономически посчитать.
вот понастоят все домов полный кипр.
приедут много много русских (хотя немци с англичанами молодые не лучше) загадят море , зассут и обрыгают.
и перестанет кипр быть привлекательным для туристов.
и упадут стоимость аренда на квартиры так как их будт больше спроса.
и прибыльность уже не такая сладкая получится.
не стоит ловить жар птицу . если все кинутся. может один и поймает но жрать на все хватит
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и перестанет кипр быть привлекательным для туристов.

А Кипр давно уже мало привлекателен для западных туристов.

Грязные деньги - вот то на чем Кипр делал себе доход как гос-во. Пора уже прекратить это ударив по тем кто их финансировал - всем руки в ноги и марш в Британские оффшоры! :biggrin2:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, МММ-УКРАИНА шо, ВСЁ?
Сайт больше не открывается пару дней.
Кто ОТДАСТ МНЕ МОИ ПИЦОТ ГРИВЕНЬ?!

Все структуры уже все. Смотри сегодняшнее видео.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
А Кипр давно уже мало привлекателен для западных туристов.

Грязные деньги - вот то на чем Кипр делал себе доход как гос-во. Пора уже прекратить это ударив по тем кто их финансировал - всем руки в ноги и марш в Британские оффшоры! :biggrin2:
нет. Украинские банки сейчас самые надёжные особенно если класть на депозиты в гривне.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А Кипр давно уже мало привлекателен для западных туристов.

Грязные деньги - вот то на чем Кипр делал себе доход как гос-во. Пора уже прекратить это ударив по тем кто их финансировал - всем руки в ноги и марш в Британские оффшоры!
вот чья бы корова мычала . норовистую британию немцы вслед за кипром хотят из евросоюза вышвырнуть
уже швейцарию даже прижали
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Боиться Мавродька дать доступ к базе другим быдлокодерам
да денег у него просто нет.
а почему банки не боятся.и меняют команды если не понравилось.
Как так, программисты так и рвутся к нему работать
вот он лжец.

Пуская сам пишет . Он же 2 года в нии информатики бухал главным инженером
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
вот чья бы корова мычала . норовистую британию немцы вслед за кипром хотят из евросоюза вышвырнуть

Так большинство Англичан хотят уйти :biggrin2:

Мне в принципе все равно - зона свободной торговли все равно будет, а валюты и так разные, границы разные.

А насчет оффшоров - я лично считаю что их вообще ВСЕ надо закрыть. А не захотят закрывать то ввести налог на переводы в и из этих оффшоров. Вот тогда им будет капут и куча коррупционеров (западных в том числе) будут пойманы, так же как те кто уходят от налогов (западные богатые люди в том числе).
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер! :) Папашин видео слушал? Влошай скроее 3 куя! А то не успеешь! :) Папаша решил ход конем сделать - слить овец изо всех структурок в ЭС. Последний вал притока, так сказать. :) Ну, т.е. очередной. :)

А 4 млн $ Папаша уже "на рекламу спустил".
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу