• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 498

W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне только кажется, что налоги берутся по определенным причинам таким как..?
Определенная причина носит название Налоговый Кодекс РФ. Можете прочитать и изучить самостоятельно, можете в целях экономии времени прочитать внимательно вот это: MMGP.COM/showpost.php?p=2599144&postcount=73
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Где факт производства или товары-услуги применительно к переводам денег между физ. лицами?

да что ж такое. тут уже в теме много раз делалось ударение не на просто участников, а на десятников, сотников и т.д...
т.е. приём денежных средств на счета конкретные конкретного физ. лица или группы лиц от различных физ.лиц...
вот этих десятников особо старательных и сотников и выше и можно будет брать за задницу и раскручивать на статьи закона...
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

e606er, ок, считайте, что меня убедили. Тем более, что для меня - любое ваше действие или бездействие в этой области ни на что не влияет. Но именно исходя из реального участия в уголовном деле по ст.159 (в качестве истца, если что :) ) - в свободное от основных занятий время продумайте более убедительную для следствия версию. Так просто, на всякий случай... :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но ему всего-то навсего нужно было до начала апреля в больнице отлежаться. Он что, *****, раньше срока из больницы уходить? Завтра еще окажется, что дома его нет, нигде его найти не могут, судебные заседания
Дело в том что к нему в понедельник приходили в больницу приставы и вручили повестку в суд не на 3 апреля а на 22 марта т к объяснили что судья:) уходит в отпуск и дело могут расмотреть в соседнем участке. Когда адвокат сказал что у него есть доверенность от Мавроди представлять его в суде и расматривать иски новые ему отказали сказав что нужно присутствие самого Мавроди Ясно что завтра если б он остался в больничке его б арестовали опять в суде и посместили в судеьную больничку!!! Вот он и ушел от греха подальше!!! Думаю остров ему уже купили и оттуда он и будет руководить иначе жизни не дадут!!!!
 

e606er

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да что ж такое. тут уже в теме много раз делалось ударение не на просто участников, а на десятников, сотников и т.д...
т.е. приём денежных средств на счета конкретные конкретного физ. лица или группы лиц от различных физ.лиц...
вот этих десятников особо старательных и сотников и выше и можно будет брать за задницу и раскручивать на статьи закона...

десятник такой же человек, и участник и ВОЗМОЖНО он получит какие-то бонусы за ПОМОЩЬ. Нет никаких гарантий, ничего.
Еще раз - услугу оказывает банк (по переводу денежных средств), десятник всего лишь оказывает помощь, подсказывает - и все. Чем отличает перевод на счет десятника от перевода бабушки внучке? "Милок, подскажи какие тут кнопки тыкать и что говорить"
А вот если бабушка хотела сделать перевод внучке, а дестяник продиктовал ей свой номер счета - тогда и появляется мошенничество и злоупотребление доверием.
 
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

десятник такой же человек, и участник и ВОЗМОЖНО он получит какие-то бонусы за ПОМОЩЬ. Нет никаких гарантий, ничего.
Также ничего не гарантирую, но вполне ВОЗМОЖНО, вам весьма подробно в другом месте объяснят, в чем именно вы ошибались...
А я, пожалуй, заканчиваю просветительские сеансы. Добавить к написанному, по большому счету, нечего, тем, кто способен думать - этого хватит. А переубеждать остальных... А на х , в смысле, зачем мне это? :wink2:
 
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот если бабушка хотела сделать перевод внучке, а дестяник продиктовал ей свой номер счета - тогда и появляется мошенничество и злоупотребление доверием.
Можно узнать, а у вас собственная редакция УК РФ? с каких это пор преступление и объективная сторона преступления одно и тоже?
мошенничество - преступление. злоупотребление доверием - это элемент объективной стороны преступления, элемент состава. матчасть, чтоли, почитайте.
e606er, образование какое? стаж работы адвокатом по угол делам какой? думаю образование не юридическое (раз даже про составы не знаете, а стаж - нулевой). ваш прародитель мавродька тоже думал (в кино нам показали), что при открытии ммм-94 он законов не нарушает. и думал так исключительно в силу своего обывательского правосознания и юридической безграмотности. а теперь и вас учит быть безграмотными.

watching, все абсолютно правильно говорите. кому надо - задумается.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Врачи: Мавроди сбежал из больницы с дорогостоящим аппаратом
:lol:

 
Последнее редактирование:
V

vasilisa7

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это они на форумах такие смелые. у следователя на допросе обычно тихие-тихие...только бы до суда "не закрыли". а то если "закроют" "условка" не светит - реально пойдешь :).
да и их руководитель такой же - увидел повестку на 22-е - сразу, как был в тапочках и с холтером, с больнички дернул, даже сердце болеть внезапно перестало.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

сразу, как был в тапочках и с холтером, с больнички дернул,
Странно... Он же ведь ничего противозаконного, по его словам, не совершал...:l-1no: Чего ему бояться-то?:wink2: Вон, и последователей своих в этом убеждает! :i-yes:
Правда, как-то странно все выглядит: За 1000 руб. - на нары отправился, из больницы сбежал, прибор какой-то за 70000 спер... На фиг он ему нужен??? Не понимаю я этого всего на фоне декларируемого масштаба деятельности пирамиды... :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, у меня выплата завтра, 70 000 рубле, а десятник настойчиво предлагает взять не налом, а каким-то медицинским холтер-датчиком. Соглашаться, нет?

Соглашайся. Хоть что-то получишь. А так денюжки тю-тю.
 

Сергей Прокопенко

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, у меня выплата завтра, 70 000 рубле, а десятник настойчиво предлагает взять не налом, а каким-то медицинским холтер-датчиком. Соглашаться, нет?

:lol::d-thumbup:
 
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, у меня выплата завтра, 70 000 рубле, а десятник настойчиво предлагает взять не налом, а каким-то медицинским холтер-датчиком. Соглашаться, нет?

а не тот ли это самый холтер датчик...
 

Сергей Прокопенко

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, у меня выплата завтра, 70 000 рубле, а десятник настойчиво предлагает взять не налом, а каким-то медицинским холтер-датчиком. Соглашаться, нет?

Огонь! :appl::lol:
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ребята, у меня выплата завтра, 70 000 рубле, а десятник настойчиво предлагает взять не налом, а каким-то медицинским холтер-датчиком. Соглашаться, нет?

не бери, он в розыске :l-1no:
 
B

BulletProof

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По информации из достоверных источников стало известно, что создатель нашумевшего акционерного общества «МММ» на днях покончил жизнь самоубийством. Известный аферист был найден мёртвым у себя дома. Причины смерти устанавливаются. Следственная группа, производившая осмотр его квартиры, нашла записку со странным посланием. На вырванном из блокнота листе бумаги было написано (цитата): «Ну вот, самое страшное теперь произошло :)) Я давно это замышлял, но до поры до времени держал в секрете. От широкой общественности :)) Ну теперь бояться совсем нечего. Теперь Система точно непотопляема. Мы можем многое!

P.S. Ах да! Всем всё платится! Чуть не забыл :)) Ладно. Вот таким вот образом :))

Cтарший теперь – Данила Юсупов. Его слушайтесь. :))

Cергей Мавроди.»

Специалисты исследуют текст записки. Руководитель следственной группы обещал в скором времени опубликовать результаты исследования.
 
Сверху Снизу