• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 500

М

Мавиух

Гость
Re: Контакты Андрея Кима

Всем здравствуйте. Сам сотник системы, 5-й день не могу связаться с главным в своей линии Андреем Кимом. По почте не отвечает, телефон молчит, скайп найти не могу, обшарил весь инет, с сайта мммким скайп почему-то исчез. Если кто-нибудь знает как его найти, помогите плиз.

Хрен до него теперь дозвонишься! Бесполезняк.

Кароче. После 24-го будут АФИГЕННЫЕ перемены....:e-clap:

Ну Пантелеичь, ну голова! До такого додуматься!!!:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ты получил свою выплату?

добавлено через 12 минут
Подведем итоги:
Видео от Колбасова уже нет. Исчез. Рубен в Тайланде. Исчез. Все кабинеты закрыты (может просто удалены) как говорится до 24 марта. Откроются? Уже врядли. Все останется только в экселе у мелких руководителей. Никому это ненужно (много чего там написать можно самому в свою пользу). А в сети уже нет ничего. Затем Мавроди выкладывает видео с позитивным настроем и успокоением. А потом сбегает с больницы. Исчез Самый Главный Представитель Системы!!!
Что еще нужно чтобы поверить, что все рухнуло?
Повторю: в сети вся информация стерта и руководство исчезло!!!

На сайте новостей нет, твиттер молчит так же. Все затихло ночью

p.s. по Киму действительно так. Инфа потерта.
 
Последнее редактирование:
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ты получил свою выплату?

добавлено через 12 минут
Подведем итоги:
Видео от Колбасова уже нет. Исчез. Рубен в Тайланде. Исчез. Все кабинеты закрыты (может просто удалены) как говорится до 24 марта. Откроются? Уже врядли. Все останется только в экселе у мелких руководителей. Никому это ненужно (много чего там написать можно самому в свою пользу). А в сети уже нет ничего. Затем Мавроди выкладывает видео с позитивным настроем и успокоением. А потом сбегает с больницы. Исчез Самый Главный Представитель Системы!!!
Что еще нужно чтобы поверить, что все рухнуло?
Повторю: в сети вся информация стерта и руководство исчезло!!!

На сайте новостей нет, твиттер молчит так же. Все затихло ночью

p.s. по Киму действительно так. Инфа потерта.

Пока нет. Да впринципе рано ещё.

....затишье перед бурей...:biggrin2:
 

Наблюдатель ммм

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
S

spgremlin

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Совершенно не факт, что это "итог". Может, так и было задумано? В одном из недавних видеообращений (еще до посадки), Мавр говорил, что развитие системы входит во вторую фазу. Что он по этим имел в виду - хз, ничего же формально не изменилось.

Может быть, вторая фаза - намеренный распад системы на несколько независимых структур без единого центрального руководства и единых кабинетов? В этом можно усмотреть определенные преимущества. Например, если надлежащим образом распиарить новое устройство, то дефолт одной подструктуры не будет автоматически вести к (репутационному и => финснсовому) дефолту остальных структур.
 

shtrasser

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что еще нужно чтобы поверить, что все рухнуло?
Ну как вам сказать)) Мой десятник в скайпе сидит, более того я сегодня утром запросил выигрыш небольшой (4-х значная сумма с рублях), и этот выигрыш уже поступил. Рано хороните))

К тому же вам же несколькими постами выше показывали статику по десятке. По этой статистике понятно, что деньги есть.

Это вы ещё удачную десятку взяли...
Думается, что есть и еще более удачные десятки))
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Совершенно не факт, что это "итог". Может, так и было задумано? В одном из недавних видеообращений (еще до посадки), Мавр говорил, что развитие системы входит во вторую фазу. Что он по этим имел в виду - хз, ничего же формально не изменилось.

Может быть, вторая фаза - намеренный распад системы на несколько независимых структур без единого центрального руководства и единых кабинетов? В этом можно усмотреть определенные преимущества. Например, если надлежащим образом распиарить новое устройство, то дефолт одной подструктуры не будет автоматически вести к (репутационному и => финснсовому) дефолту остальных структур.
А то что руководитель (Ким) а он член верхушки системы не выходит 5 дней на связь? Это нормально? Чушь!!!

добавлено через 1 минуту
Ну как вам сказать)) Мой десятник в скайпе сидит, более того я сегодня утром запросил выигрыш небольшой (4-х значная сумма с рублях), и этот выигрыш уже поступил. Рано хороните))
есть десятки которые честно работают сами не знают что происходит. Я так же выплачу деньги сейчас кто попросит. Это не значит что все нормально!!!
 
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А то что руководитель (Ким)

А это случайно не его номер 8-915 422 91 94. нашёл на сайте.Позвонил,кто-то снял трубку,с первого гудка.)
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

(4-х значная сумма с рублях)
это максимум 9000 рублей. Сильно!

добавлено через 1 минуту
Ан Иванов, не знаю его или не его. Где Вы его взяли? Ссылку дайте.
 
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это вы ещё удачную десятку взяли... Если конечно верить статистике тут показанной по ней.
В ммм уже много пустых десяток...
Выложите пожалуйста данные по другим десяткам - интересно сравнить
 
Г

Глеб Муромов

Гость

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
R

Rufus877

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, а у меня такой вопрос. У кого-то из десятки накопились проценты, перекрывающие всю сумму в 138 т.р.? Ну или хотя бы есть три человека, вклады с процентами которых перекрывают эту сумму? Если они сейчас попросят их вывести, что вы делать будете?
 

nikolass

Интересующийся
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, ты получил свою выплату?

добавлено через 12 минут
Подведем итоги:
Видео от Колбасова уже нет. Исчез. Рубен в Тайланде. Исчез. Все кабинеты закрыты (может просто удалены) как говорится до 24 марта. Откроются? Уже врядли. Все останется только в экселе у мелких руководителей. Никому это ненужно (много чего там написать можно самому в свою пользу). А в сети уже нет ничего. Затем Мавроди выкладывает видео с позитивным настроем и успокоением. А потом сбегает с больницы. Исчез Самый Главный Представитель Системы!!!
Что еще нужно чтобы поверить, что все рухнуло?
Повторю: в сети вся информация стерта и руководство исчезло!!!

На сайте новостей нет, твиттер молчит так же. Все затихло ночью

p.s. по Киму действительно так. Инфа потерта.


Мне вот интересно откуда такие умозаключения? Всё реально работает и выплачивается! Даже без наличия сайта! Просто читаю и удивляюсь такая же бяка здесь выбрасывается как и СМИ! Почему все считают что Пантелеевич вор и кидала? Он просто сделал вызов всей фин системе России и не только, и что интересно что у него всё получается! И все действия наших служб это подтверждает! Но в отличии от 94 сейчас у него не возможно забрать наличность и обвинить в мошеничестве! Споры здесь бессмысленны только время покажет что, кто, задумал! Пока ни одного случая не выплаты выигрыша! Я рядовой участник, не имею приглашённых и зарабатываю по 2 тыс в месяц, то есть с каждым месяцем мой заработок в 2000 увеличивается от 30-65% И это факт! Пока вы здесь спорите кто то решает свои финансовые проблемы! И будет решать ещё долгое время! Не обольщайтесь что система быстро рухнет! Не думайте что все люди подобны путиным и всем чиновникам которые помешаны на взятках откатах! Есть люди которые хотят дать шанс обычным людям жить, и хочу сказать у них это получается, и будет получаться, конечно я вас многих понимаю вы ждёте когда же это случится! Когда пирамида рухнет! Только время покажет, хочу разочаровать скептиков пока не скоро! И многие решат свои материальные проблемы! Выше читал высказывание какого то десятника, что не может сотника найти? Простите но вы засланный казачёк! Такого не может быть! Я простой участник имею выход на сотника, тысячника, десятника в любое время дня и ночи! Так что не гоните волну! Никто не прячется и не скрывается!
 

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Баланс сотни на 06.10.2011
Сумма в $ 32 312,26
Сумма в гривне 189 667,10 ($23 708)
Сумма в рублях 57 500,00 ($1 855)
Итого: $57 875

Баланс тысячи на 2011.11.17
Общее количество участников 972
Сумма в $ 41 224,43
Сумма в гривне 1 037 102,14 ($129 638)
Сумма в рублях 74 910,00 ($2 416)
Сумма в евро 7500,00 ($9 518)
Сумма в ZAR (валюта ЮАР) 29 409,00 ($3 613)
Итого: $186 409


Баланс тысячи на 2012.02.16
Количество участников - 3944 чел.
Сумма в долларах $576 687,66
Сумма в гривне 5 668 576,88 ($708 572)
Сумма в рублях 5 282 633,19 ($176 087)
Сумма в евро 74 468,00 ($94 502)
Сумма в ZAR (валюта ЮАР) 37 236,86 ($4 574)
Сумма в CAD (валюта Канады) $20 000,00
Итого:$1 598 030

Баланс тысячи на 2012.03.20
Количество участников - 6069 чел.
Сумма в $ 472 763
Сумма в гривне 11 473 817 ($1 434 227)
Сумма в рублях 881 430,51 ($30 394)
Сумма в евро 82 241 ($108 928)
Сумма в ZAR (валюта ЮАР) 62 017,00 ($8 139)
Сумма в CAD (валюта Канады) $10 000,00
Итого:$2 064 451

Обратите внимание на количество украинской гривни в системе в общей массе денег.Получается,что в рублях денег остается все меньше и меньше,бакс-евро идет стогнация(остановка) и только за счет гривни продолжается рост.:k-unsure:
Вот и выходит,что вся надежда пирамиды-это Украина.Скоро на равне с мавро доминирующей валютой будет гривня. :crackup:Надо Януковичу подсуетиться и срочно напечатать еще денег,а то все бабки уходят заграницу.... :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выше читал высказывание какого то десятника, что не может сотника найти? Простите но вы засланный казачёк! Такого не может быть! Я простой участник имею выход на сотника, тысячника, десятника в любое время дня и ночи! Так что не гоните волну! Никто не прячется и не скрывается!
пожалуйста, найдите созвонитесь и попросите Андрея Кима связаться в ближайшие пять минут со своим одним из сотников. всё же просто. у вас есть связь со всеми...
 
R

Ratmir Maksim Novikov

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По поводу реального количества участников пирамиды уже давно недоумевают и сами участники :) Вот последняя инфа:

Я объясню как я вышел на цифру в 8,5млн - в своем ЛК, я нажал на ссылку участники и получил список всех участников десятки. Далее открыл исходник страницы html и посмотрел, что мне присвоен идентификатор из 7-ми цифр: 834xxxx
Через четыре дня я привел своего коллегу и посмотрел его идентификатор - у него был 837xxxx. Идентификатор руководителя десятки 786xxxx. Зная точные даты регистрации всех трех человек, легко выяснить, что в среднем в день приходило примерно по 4-е тысячи человек (период с конца прошлого года по март).
Расчеты эти верны при условии, что идентификаторы участников в системе сквозные вне зависимости от принадлежности к десятке, сотне и т.д.

forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=7061&start=20

Если это действительно так, то всего зарегистрированных не более 8,5 млн, а уж сколько из них реально вложили деньги (хотя бы больше 100$) - открытый вопрос :)
 
Сверху Снизу