• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4980

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Мавродька копошится в онлайне это одно дело, а вылезать с рекламой в Москве совсем другое, по башке дадут и скоро - правда Экскрементальная рухнет намного раньше.

Так, может лифтерчик на это и рассчитывает), что будут рекламу срывать, в прессе освещать, а потом разведет ручками и скажет - вот ведите, опять нехорошие СМИ с плохими чиновниками ( они конечно и так де факто плохие) виноваты, все разрушили гады, снова запускаемся)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот почему ты в ммм не участвуешь. Боишься, что если сыграешь и проиграешь, сразу себя в паталогические лузеры запишешь? Слаб маврофоб духом. Ой слаб:z-cshowoff01: Ну ты по себе других то не суди. Не у всех такая заниженная самооценка и нежная душевная самоорганизация:wink2:

Нет, уважаемый и мужественный предводитель лохоструктуры, Лукин. Я не участвую в МММ потому, что:

1) Узнал о ней, задумался и моделил аж в марте 2012. И тогда же сделал вывод, что участие в ней - уже гарантированный проигрыш;
2) Это мошенничество. Т.е. преступление. Осуждаемое законом и обществом. Что бы там Луноход не бормотал, а твои собратья ему не подпевали.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Из ветки про мошенников Вытязей -

Хочу напомнить здешним злопыхателям: Витязи не дремлют!
У нас наняты лучшие бойцы с лицензированных охранных агентств, которую обеспечивают надежную охрану и оборону наших руководителей.
Всех мерзавцев и подонков замочим - разговор будет коротким! Добро будет с кулаками - это ещё один девиз Витязей!
Правоохранительные органы помогут нам разобраться с подонками, обманывающими людей в финансовых пирамидах. Мы объявляем террор в отношении "пирамидчиков", сосущих кровь с наших граждан и призываем всех людей доброй воли объединяться с Витязями в этой борьбе!
Сделаем Волгоград форпостом против пирамид и финансовых мошеников!
О всех случаях финансовых пирамид в интернете срочно присылайте сведения в отдел новостей!

Все в наш новый народный банк, становитесь банкирами, берите своё благополучие в свои руки!
У нас всё отлично!
ВИТЯЗИ РУЛЯТ!!!

:lol: :lol: :lol:
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Узнал о ней, задумался и моделил аж в марте 2012. И тогда же сделал вывод, что участие в ней - уже гарантированный проигрыш

Даже в марте был неплохой шанс на выигрыш, и некоторые его реализовали, влошившись на месяц в структуры поновее. Хотя со стороны нового человека и здравого смысла март конечно был уже не тем временем...
Ну да ладно, кто не верит - тот не верит. Кто участвовал и выигрывал - тому верить ни во что не нужно, он просто знает :money::money::money::money::money:.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да ладно, кто не верит - тот не верит. Кто участвовал и выигрывал - тому верить ни во что не нужно, он просто знает :money::money::money::money::money:.

это точно, пусть не верят. даже лучше, что не верят :appl:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже в марте был неплохой шанс на выигрыш, и некоторые его реализовали, влошившись на месяц в структуры поновее. Хотя со стороны нового человека и здравого смысла март конечно был уже не тем временем...
Ну да ладно, кто не верит - тот не верит. Кто участвовал и выигрывал - тому верить ни во что не нужно, он просто знает :money::money::money::money::money:.

Не.
Что касается марта. Тогда, среди ммм-овец была атмосфера всеобщего праздника. Включая руклей. Там действительно были настроения "кто не в МММ, тот лох". И когда я сдуру выпер свои "расчеты" на форуме, то среди всего смеха и т.п. киевский сотник даже преложил вступить, сделав взнос под гарантию его золота. С оформлением и т.д.(Гастарбайтер тому свидетель. Он тогда на том форуме отирался.) За соотвествующий %, при обналичке, разумеется. Я отказался. Причем, когда все упало, так и осталось неясно "успел бы или не успел".

Но дело не в этом. Наверное все же можно было бы воспользоваться этим всеобшим психозом, если войти в феврале 11го и выйти в январе 12го. Однако, это воровство. Как бы пафосно не звучало. Поэтому не пошел ни в Му12, ни в ЭС, не пойду ни во что другое.

С точки зрения Лукинизда - это трусость. С точки зрения Кота Дзю, я просто _урак. С точки РиоДимов-Желчеплюев и прочего мелкого отребья - _урак-очкун-набитый-забитый-зазомбированный и прочая. Может они и правы, но уж больно противно лезть в это болото.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать, на книгосайте рулят консультанты-лоховоды из Экскрементальной :)
Здравствуйте, если у вас появились вопросы, я с удовольствием Вам помогу!
20:45Гость
Вы рекламируете финансовую пирамиду?
20:45Иван Дедов
я консультирую по системе ммм
20:47Гость
То есть ссылка на рекламном плакате фильма и книги направляет на консультанта системы ммм?
20:48Иван Дедов
направляет на сайт посещенный творчеству Сергея Мавроди
20:50Гость
Какое отношение аббревиатура "ЭС100" имеет к творчеству Сергея Мавроди, это его очередная мошенническая афера?
20:50Иван Дедов
это структура ммм 2012
20:52Гость
Экскрементальная со 100% риском?
20:52Иван Дедов
с темпами роста курса мавро 100% в мес - В МММ нет ни гарантий здесь люди оказывают друг другу материальную помощь без взаимных обязательств
20:54Гость
Сергей Мавроди оказал кому-нибудь материальную помощь?
20:54Иван Дедов
помощь оказывают друг другу участники системы
20:55Гость
А он не участник?
20:55Иван Дедов
нет
20:56Гость
А как можно оказать помощь Мавроди, я бы хотел послать ему ватное одеяло и тапочки, чтобы он не мерз у себя в бункере
20:57Иван Дедов
ни как - у вас есть вопросы по системе ммм?
20:58Гость
Да, есть - у вас это будет первая ходка по 159-й?
20:58Иван Дедов
ммм законов не нарушает
20:59Гость
То есть первая. На что надеетесь, на адвокатов?
21:00Иван Дедов
если больше вопросов по ммм нет Всего доброго!
21:01Гость
Есть, есть! Чем питается жирная очкастая крыса?
21:01Иван Дедов
Всего доброго!
Чат закрыт оператором
Для продолжения диалога необходимо открыть новый чат
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Термит, в разговоре, для выпиливания лулзов, надо спрашивать - можно ли верить обещаниям Мавроди?

Если можно верить, то почему отменили обещанный Новогодний бонус и авто за полцены? Возможна отмена обещанных процентов?

Далее можно узнать - чем раскольники, допустим, СЗФО отличаются от МММ. Как распознать раскольника, если все устанавливают свои правила и работают через официальный ЛК. Где гарантии, что участвуя в любой из структур, завтра не окажешься в раскольниках?
 
Последнее редактирование:

Pavel7773

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Термит, в разговоре, для выпиливания лулзов, надо спрашивать - можно ли верить обещаниям Мавроди?

Если можно верить, то почему отменили обещанный Новогодний бонус и авто за полцены?

Ок, хотя и так повеселился :) Не, с такими консультантами плакатики долго не провисят. Их надо было натаскать по книжной теме, а эти сразу палятся :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вступаю в МММ, чтобы сначала помочь Сергею Пантилеевичу, а потом получить помощь самому.

2. Осознаю, что существует риск не получить помощь по хотению левой пятки Пантилеевича. Посему 100% ответственности за участие беру на себя.

3. Вложенных денег в любом случае не жалко, ибо вкладываю не последние и понимаю, что кормлю Сергея Пантилеевича.

4. Принимаю цель МММ - создать справедливую финансовую систему для Сергея Пантилеевича.

5. Верю, что в наших силах создать лифт, в котором Сергей Пантилеевич и КРО живут в Любви и достатке.

6. Обязуюсь оберегать кассу помощи Мавроди в трудные периоды.

7. Даю слово, что в любом случае усилием воли справлюсь с собственной паникой.

8. Я понимаю, что распространяя сомнения, я озлобляю Сергея Пантилеевича и увеличиваю собственный риск. С людьми вокруг буду делиться светлыми образами и хорошим настроением.

9. Все мои знакомые узнают, что я участвую в МММ. Ибо не стыжусь этого, а горжусь, что хватило отваги и скорости мысли.

10. Я понимаю, что МММ развивается только если участники её развивают. Я понимаю, что даже 10 моих знакомых, с которыми я поделюсь информацией - это значимый вклад в общую рекламную кампанию.

11. Единственная бесплатная реклама - это сарафанное радио. Вся прочая реклама - это огромные затраты и лишние Сергея Пантилеевича еды и развличений. Потому рассказываю об МММ везде, где это возможно и уместно.
 
Сверху Снизу