• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4978

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я про МММ-2011 узнал с момента её образования в феврале 2011. Более того, видел как самые авантюрные MLMщики потянулись в МММ. Слышал, как на самом старте покупались места десятников, сотников, тысячников. За очень даже серьёзные деньги. Место десятника стоило от 1 до 10 килобаксов.

Полнейшая вата. Место десятника не стоило ровным счетом ничего. Даже была кнопка на сайте стать десятником. А чуть ранее были свободные выборы. Собралось десять буратин и одного из них выбирали десятником.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ок, верим тебе на слово.

Вангую крах ЭС-146% до середины апреля.

Как это будет. Вначале пойдут выборочные заморозки (проклятый диспетчер поручения не присылает, сверхбурное же, не успевает), потом схема - "вставай с дивана", за 146% надо и побегать (приведи других для возврата своих денег).

Далее - "свежые" мысли папаши, в которых вложенное ранее бабло - как, впрочем и всегда - попросту будет "забыто". Адьес амигос, вас же предупреждали!

да, я на прошлой неделе предположил 10 апреля.... посмотрим что дальше будет :rolleyes:


будете участвовать ? :wink2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
будете участвовать?

Обязательно. Скрины рисую, прикручиваю к подтверждению, звоню получателю, рассказываю про больную кошку. Все по прошлой схеме, папаша научил как надо!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
новички в твоей ячейки...перешли просто с другой...а новых вкладчиков, что называется , с улицы...единицы!

Нет, я почти со всеми участниками общался. И примерно знаю, кто новичек, а кто уже с опытом.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно. Скрины рисую, прикручиваю к подтверждению, звоню получателю, рассказываю про больную кошку. Все по прошлой схеме, папаша научил как надо!

Рисовалки давно уже не прокатывают, с конца лета 2012 примерно :crackup: :gay:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
не переживай, появились новые способы

Никаких новых способов, кроме физического прихода бабла на счет!

В любых других случаях - пендель тебе под зад и иди разводи на mmgp лохов :gay::crackup::lol:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Никаких новых способов, кроме физического прихода бабла на счет!

В любых других случаях - пендель тебе под зад и иди разводи на mmgp лохов :gay::crackup::lol:

Да они вечно вчерашние.:t-1doh:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни одной схемы. Бабло должно быть на счете! Точка! Все остальное твоё фентези, Бандерлох :gay: :dirol:

Вот тут-то кардеры как раз помогут - спижженое бабло лоху из МММ, а потом нормальное себе. :lol:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, чушь. Все тогда всё знали. Не надо держать людей за идиотов.
Во-вторых, именно аналогичные. Даже сейчас в сотке реклама - всё как в 94м.
В-третьих, если мошенник предупреждает, что он мошенник, то его действия не перестают быть мошенничеством.

1.Да Вы хотя бы послушайте, что говорит тот же предводитель пострадавших, который свою худ. студию продал. Он утверждает, что не знал, что ммм94 имела пирамидальную схему "предыдущим за счет последующих". Думаете, прикидывается идиотом? Или на самом деле идиот?

И даже если знали, то явно об этом не было предупреждено, и, если я ничего не путаю, МММ умышленно прикрывалась якобы инвестициями в промышленность, якобы доходы оттуда, а не от последующих (поправьте, если не прав)

2. Аналогичное, если в ммм94 были разъяснены в явной форме происхождение денег. Было такое? Если нет, то НЕаналогичное.

3. Разумеется, если мошенник предупреждает, что он мошенник, то его действия не перестают быть мошенничеством, полностью с Вами согласен. Но если человек предупреждает, что он организовал пирамиду, то его действия перестают быть мошенничеством, т. к. пирамида сама по себе - законное явление. А незаконное лишь в том случае, если содержит обман. Нет обмана - нет мошенничества. Сколько раз уже обсуждалось. Организация пирамид в России не нарушает закона.



Я не участвую.
Когда была ммм-94, мне было лет больше чем Вам сейчас. К счастью, удалось уберечь родителей от "участия" в этом лохотроне.
Я про МММ-2011 узнал с момента её образования в феврале 2011. Более того, видел как самые авантюрные MLMщики потянулись в МММ. Слышал, как на самом старте покупались места десятников, сотников, тысячников. За очень даже серьёзные деньги. Место десятника стоило от 1 до 10 килобаксов.
Пытаюсь представить себя участником МММ и не могу.
Не могу себе представить как я вступлю в МММ и кто-нибудь об этом узнает.
Во-первых, друзья сочтут, что я сошёл с ума.
Во-вторых, а что скажут на работе? Больной? Что скажут мои сотрудники? Что скажут мои дети?
Это же полностью потерять лицо...

Да не о Вас же речь. У Вас могут быть и другие причины.

Вы слишком серьезно относитесь в участию:) Для многих это просто игра, как в лотерею, игровой автомат или как подбросить монетку - интересно, что выпадет. Игра с судьбой, элемент сюрприза, как новая яркая краска в палитру жизни.

А изучать литературу МММ, историю МММ, следить за новостями, дискутировать на форумах - это для эстетов))
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Да Вы хотя бы послушайте, что говорит тот же предводитель пострадавших, который свою худ. студию продал. Он утверждает, что не знал, что ммм94 имела пирамидальную схему "предыдущим за счет последующих". Думаете, прикидывается идиотом? Или на самом деле идиот?

А суд не занимается психитрией, идиот человек или нет на тот факт что его обманули не влияет - просто идиотов конечно проще обманывать, но это может считаться судом как отягощающий фактор.
 
Сверху Снизу