• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 502

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, 19.03.2012 Мавроди самолично обещал:
Вводится новый бонус. (тюремный :)) В дополнение к новогоднему. Еще +15%. Т.е. общий бонус, вместе с новогодним, составит теперь аж целых 40%! Вложили 1000 рублей, зачислят 1400 рублей. Пользуясь случаем, ловите момент. Больше он не повториться (надеюсь!!! Хотя бы в ближайшее время :)). Как только выйду, сразу же все бонусы отменю! Новогодний – хватит уже, апрель, почитай, уже на дворе; а тюремный – он же только пока я в тюрьме томлюсь (и, надеюсь, никто не желает мне вечно теперь в тюрьме сидеть?! :))

Мавроди уже вышел и из тюрьмы, и из больницы. А бонусы как были, так и остались. Помнится, срок исковой давности может быть восстановлен по решению суда, если виновное лицо злостно уклонялось, скрывалось от правосудия и т.п. Юристы могут подсказать точнее. Так что 9 апреля дело может не ограничиться.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В блоге проверкаммм все получили:
Не могу не порадоваться, что все так удачно. :) Но от своего мнения не отказываюсь: исследование получается не настолько объективным, как позиционируется, так как в нем исследуется только одна череповецкая десятка. Согласитесь, невозможно судить о "системе" только по одному вложению в одной точке.

добавлено через 5 минут
Мавроди уже вышел и из тюрьмы, и из больницы. А бонусы как были, так и остались.
Бонусы остались: он в своем видеообращении сказал, что "Тюремный" заменяется на "Победу". Ну и что полномочный Колбасов, ВВП и МММ. А сам объявится только после 9 числа.
 
Последнее редактирование:

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но от своего мнения не отказываюсь: исследование получается не настолько объективным, как позиционируется, так как в нем исследуется только одна череповецкая десятка. Согласитесь, невозможно судить о "системе" только по одному вложению в одной точке.
так теперь Вы вложитесь в другую десятку и будете судить уже как минимум по двум десяткам
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При проверке интернет банка "Сбербанк онлайн" в 11:00, обнаружили на счету денежные средства: 372 631р
Такой рекламе полюбому выплатят деньги!!! Так что это не отражает действительности! А во вторых кто его знает что будет завтра и тем более к 9 апреля
 
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

так теперь Вы вложитесь в другую десятку и будете судить уже как минимум по двум десяткам
Спасибо за совет, но это настолько же бессмысленно.
Такой рекламе полюбому выплатят деньги!!! Так что это не отражает действительности! А во вторых кто его знает что будет завтра и тем более к 9 апреля
Резонно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Боткинская больница опровергает сообщения о побеге Мавроди
h ttp://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/8420518/?frommail=1
глюк какой-то:)
а видео самого Мавроди фейк, и он там не он, а двойник:biggrin2:

какая разница, сбежал или просто, тихо никому не сказав, ушёл...
не суть тут важно.
главное, что он скрывается теперь от властей. а это серьёзно и чревато серьёзными санкциями в отношении него.
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

главное, что он скрывается теперь от властей. а это серьёзно и чревато серьёзными санкциями в отношении него
и для участников пирамиды
 
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а видео самого Мавроди фейк, и он там не он, а двойник:biggrin2:
Серьезно? А вроде похож. И голос его, хоть и простуженный.
главное, что он скрывается теперь от властей. а это серьёзно и чревато серьёзными санкциями в отношении него.
Вот здесь согласен. На что рассчитывает - неясно. На народную поддержку разве что? Они и так на него уже нимб нацепили.
 
М

Мавиух

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Такой рекламе полюбому выплатят деньги!!! Так что это не отражает действительности! А во вторых кто его знает что будет завтра и тем более к 9 апреля

Нормально будет! А точнее зашибись!
Глеб, чесслово, чёт я не догоняю. Вы в МММ? А сами извините "пургу" гоните.
Казачёк засланный или какой "осветитель" событий собственно внедрённый?

Денег пока не поступало.

Запасайтесь поп-корном господа! На подольше, великие перемены предстоит увидеть в ближайшем будущем!!! Пантелеичь голова!!! Скоро все увидят, что ты придумал....немного осталось...вот это точно будет УДАР!!!:biggrin2::d-thumbup:
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

главное, что он скрывается теперь от властей. а это серьёзно и чревато серьёзными санкциями в отношении него.
вот я и говорю - режим антитеррора вводить срочно :d-thumbup:
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, я в том то и дело в системе, поэтому мне страхово за бабло СВОЕ! Не был бы я в ней я б про этот сайт и не знал.
Я не такой как Вы авантюрист беря 5 кредитов вбухивать в пирамиду. Люди разные. Для меня и 10 000 рублей деньги.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавиух, если честно, то больше похожи вы на засланного казачка;)
причём, какого-то со странностями, мягко говоря)
то влетели в тему с Караул! кучу кредитов понабрал, а выплаты заморожены...
то теперь чуть ли не обладаете инсайдерской инфо и прям от Самого Великого и непотопляемого...
и почему 24 числа какая-та УДАР-сенсация будет от самого Мавроди? если он сам в последнем видео своём попрощался до 9 апреля...
 
Последнее редактирование:
В

Валерий Изверов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб, чесслово, чёт я не догоняю. Вы в МММ? А сами извините "пургу" гоните.
Казачёк засланный или какой "осветитель" событий собственно внедрённый?
Глеб ничего не утверждает и правильно делает. Сейчас никто ничего точно не знает.
 

Pro100Foma

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб ничего не утверждает и правильно делает. Сейчас никто ничего точно не знает.

Мавиух, вот знает:
Хрен до него теперь дозвонишься! Бесполезняк.

Кароче. После 24-го будут АФИГЕННЫЕ перемены....:e-clap:

Ну Пантелеичь, ну голова! До такого додуматься!!!:d-thumbup:
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне одному кажется что это все спецом для поддержания рейтинга делают? Рекламируют пирамиду ведь сами люди своими обсуждениями, а Мавр и его бригада пиарщиков лишь подкидывают новые темы. Сейчас сюжет завязывается западный...
 
Сверху Снизу