• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5023

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ты хоть знаешь, что такое инвестиционный портфель???:lol:

Не пугай школьников - они единственно что выучили у Маврушки так это как влашивать все 900 рублей по самые помидоры :lol:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ушы то какие корыные.
это, чтоб лучше слышать гениальные песни мавроди:crackup:

добавлено через 1 минуту
Не пугай школьников
ты прав...что то я переоценил их...
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Простофиля это???

А врал что дед!

Школьник дешифровался
Забейте в Гугля "Михаил Морозов МММ", и не такое увидите.
У него даже Андрей Ким в кругах! Наш Миша уважаемый человек, не просто тролль какой-нибудь.:lol:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
это, чтоб лучше слышать гениальные песни мавроди
а хлебало чего накось перекошеное ?
у михасика пидaрасика-морозова

Забейте в Гугля "Михаил Морозов МММ", и не такое увидите.
У него даже Андрей Ким в кругах! Наш Миша уважаемый человек, не просто тролль какой-нибудь.

МИХАИЛ МОРОЗОВ +7912 91 444 55 написал(а):
Теперь мне почти двадцать три года - я имею небольшой бизнес "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ"
а че возим ?
говно тележкою ?
А, горе-бюзнесмен ?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я за сегодня только 100$ накликал...придётся в ммм влошить, а то фрс стало мало платить кризис, хуле

Кликай в два раза быстрее, вот и удвоишь деньги ЗА ДЕНЬ! :lol:

добавлено через 1 минуту
Последствия алкоголизма родителей ?

Родители - муж и жена, а также брат и сестра :lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
срань господня.
ушы то какие козырные.
настоящий отборный простофиля.
где только таких маврод отбирает.
брак с призывного что ли?
Последствия алкоголизма родителей ?
О! Так вот он какой, "фраер ушастый"!
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кликай в два раза быстрее, вот и удвоишь деньги ЗА ДЕНЬ!

Зачем! Подожди, он щас пороется в своем "инвестиционном портфеле" и влошит в хайп какой нибудь! На след неделе, если ему чудесно повезет, то вылошит свои 2 бакса :lol: :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Родители - муж и жена, а также брат и сестра
инцест в полупяном состоянии ?
А как оно еще тогда писать научилось ?
таких михасиков морозовых с роддома сразу в интернат направляют

во избежание
добился чтобы меня уволили по статье - когда меня уволили по статье за прогулы
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Забейте в Гугля "Михаил Морозов МММ", и не такое увидите.
У него даже Андрей Ким в кругах! Наш Миша уважаемый человек, не просто тролль какой-нибудь.:lol:

Зачетного гада уделали тут! :thumbsup:

Лживая тварь он как и все МММщики! :lol: :lol: :lol:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Хе. Это ж каким умом надо обладать, чтобы назвать структуру "МММ Перезагрузка". Теперь в новостях такое:

"МММ перезагрузка!!! НОВОСТИ. ОЧЕРЕДЬ НА ВЫПЛАТЫ!!!"

Так и последних буратинок распугать можно. В структуру, кстати, вложены "огромные" средства - как Мавроди на один раз пообедать.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а че возим ?
говно тележкою ?
А, горе-бюзнесмен ?

Значит привык он к тяжелой РАБоте - будет на беломорканале работать с тачкой! :lol:

добавлено через 1 минуту
ну, родителей давайте уж не трогать, они может тоже не ожидали такого, в семье же не без урода...

Родители отвечают за то чтобы ребенок вырос достойным честным человеком, как он выглядит неважно.

Просто эта тварь выглядит снаружи так же как она выглядит изнутри :lol:

добавлено через 2 минуты
Пощади хайпер-клоун! :crackup:
Иди выиграши свои снимай с Перфект-мани, свои два бакса :lol:

Убедил меня ты.

Дай реф ссылку, влошу мой сегодняшний пивной бюджет.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Умиляет. В пабе!!!!!!!! В ПАБЕ! Я весь в зависти. Не то что я. Просто, без затей, три жигулёвского, палочку сырокопчёной, брауншвейгской. Тоненько порезал. И чем я хуже "британца". Ощущение лучше, пью на деньги МММ.
ямал, бросай пить. а то дети у тебя будут одни выродки тупорылые.

Mikhail Sm. написал(а):
Уважемые друзья! В данный момент все свое время я отдаю МММ, поэтому не судите строго, большинство новостей про МММ. Ну также буду выкладывать свои мысли и идеи. Огромное спасибо, за внимание.
кончай уже. капут ммм пришел.
самый что не ни есть экскрементальный
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто, без затей, три жигулёвского, палочку сырокопчёной, брауншвейгской. Тоненько порезал. И чем я хуже "британца". Ощущение лучше, пью на деньги МММ.
А на нормальное пиво и нормальную колбасу, а не на эти суррогаты, "денег МММ" не хватает? Хотя, по второму фото видно: ребятам и "Балтика9" с "Чайной" покатит... Мироменятели, ёпть...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Это писец какого толстого зачетного тролля поймали - махровый МММщик. :lol: :lol: :lol:

Может Сам тут постит? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
А на нормальное пиво и нормальную колбасу, а не на эти суррогаты, "денег МММ" не хватает? Хотя, по второму фото видно: ребятам и "Балтика9" с "Чайной" покатит...

Так он только бедным прикидывался, он же явно лоховод и реферальные рубил, а сейчас поток иссяк вот он тут душу отводил - немного бабла срубил он конечно, но теперь пора уже и на ЗАВОД! :lol:
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
А на нормальное пиво и нормальную колбасу, а не на эти суррогаты, "денег МММ" не хватает?

Так откуда ?
Простофиля - Михаил Морозов Привет, уважаемый участник Нашей глобальной системы, или просто читатель!

Некоторые люди, которые читают меня, попросили оставить комментарий по поводу бонуса "Новогодний 50%".

Привет уважаемый участник (читатель).
Сегодня поговорим о том, как идет приток! Да и вообще просто о жизни)))


Как я и говорил, что СПМ гениальный человек, и все что он не делает, все исключительно продумано и во благо системе. В воскресенье даже напомнил, чтобы Мы не забывали чувство, которое помогает нам помогать друг другу, напомнил что мы несем добро в массы! Я его поддерживаю, и говорю в добавок.
Помимо того, что мы несем добро, мы начинаем верить в себя, свои мечты, и преодоление наших целей в скором времени. Говорю о том, что......благодаря МММ, можно за пол года без труда квартиру купить. (P.S-без труда - не В пРяМом СмыСлЕ этого слова=))))) ).
Вообщем чтобы купить в наше время квартиру понадобиться минимум 10 лет, если Вы простой рабочий. А в МММ все равны, тут нет не рабочих, не начальников. Тут люди хозяева своей жизни, а там.............где - то...........за БоРтОм МмМ........это всего лишь миф, что человек может быть свободным. Многие не понимают, что они горбатятся на людей, которые потом за их счет покупают автомобили стоимостью в три квартиры. А человек работает, работает и работает, потому что, ему некогда подумать, что происходит на самом деле!
Короче ребята....приток бешеный! Народ понимает, открывает глаза, покупают себе тачки за пол цены! Слыхал я где то .....в тридевятом царстве МММ, скоро.....а точнее......ближе к весне.....Квартиры за пол цены пойдут!!! Денег то в системе, куры не клюют=)))) Вот и будем массы квартирных вопросов решать! Мы же можем многое =) А че нет то!?! =))) Ну опять же - эта мысли а не инфа 100%!!! Ну СПМ красавчик он сделает....
Так......итог.....все всем платиться - иномарки продается, мерседесы покупаются, люди улыбаются, в МММ всем помогается!!!! Ооооо как =)
Всем добра!
Спишимся!!! )

Были вопросы следующие:
1. Для чего нужен этот бонус?
2. Сильная ли нагрузка на систему от данного бонуса?
3. Мне так кажется, что денег в системе нет, поэтому и придумали этот бонус? Что ты на это скажешь?
4. Могу ли я привести в систему родственника, получит ли этот бонус? А я реферальные?
5. Сколько еще месяцев протянет система, с этими бонусами?
6. Если у меня есть руководительские бонусы, могу ли я их снимать, если я сделал вклад на новые деньги в систему, чтобы получить бонусы!??


Да....вопросов конечно много задали, ну я самые актуальные вопросы выбрал к теме про бонус.

Буду отвечать коротко, потом небольшое объяснение к ответу.

1. Для притока новых денежных средств и возможность закрыть долги по МММ-2011.

Денег в системе больше чем Вам кажется))) Хотя......мм......я и сам не знаю сколько их))) Ну деньги есть и всегда будут, так как людей с каждым днем все больше и больше! Да, соглашусь много и выплат, но денег всегда больше чем выплат. Иначе...мы бы давно закрылись)))
А что касается про возможность закрытия долгов, это к каждому индивидуально. Это не означает что десятник пойдет в банк взять кредит сделает на участника с долгом вклад и отдаст ему деньги)))) Нет.....тут с точностью и наоборот, если участник МММ-2011 хочет забрать свои деньги быстрее, ему предоставляется этот шанс, хочет ждать?!! пусть ждет=)))) логично???) и я так думаю....

2. Нагрузки на систему - нет. Даже если отдача будет 150% в месяц.

Еще раз повторяю, нет не опасности, не нагрузки не всего остального что Вам пытаются навязать скептики. У них всегда сто причин, от своего же страха, быть свободным!)

3. Деньги в системе есть. И я на это скажу так:
- Денег в системе достаточно, чтобы машины за пол цены выплачивать. И факты на лицо у Вас у всех также есть.... Вам деньги на сохранение обратно приходят, а это что означает??? Что помощь Ваша осуществлена, только всех денег не понадобилось! Вот и все. Я думаю......Вы поняли о чем я)))

4. Вы можете всех привести и близких и дальних родственников и всех друзей и всех знакомых, и все получат бонусы а Вы за них свои реферальные, потом станете руководителем, и поймете что работать за 1000 долларов - это на Ваше! =))))) Информация официально на практике сделана)))) уж....поверьте на слово)))

5. Я Вас могу сразу предупредить, что данная акция....так сказать...подарок от СПМа только до 1 января, никакого продления не будет и быть не должно. А система протянет не напрягаясь 2 года, а дальше сами знаете что будет....вечность ))) по крайней мере век свой с МАВРИКАМИ проживете, даже если Вам сейчас всего лишь 18 лет))))

6. Нет, даже если у Вас есть вклады которые подходят к разморзке, их снимать нельзя.....это если Вы хотите бонус получить, а если Вы хотите жене купить сапоги на НГ ))))) то....снимайте, веди Вы все ровно в плюсе, зачем Вам этот бонус?!))) Пусть новенькие поймают Ваш кураж....)))) Так что нельзя... Лично проверял......сделал вклад 2000р, а потом заказал бонусы.... 2000 р осталось, а бонус убран автоматически...так то)))))

Надеюсь на вопросы я ответил , хотя это не ответы, а чисто мое теоретически -практическое мнение! ))))

Так что вот так.... а да..... забыл..... МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! )))
И возвращаем понятие людям - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!


Всем удачи, всем счастья. Радуйтесь жизни, получайте бонусы, живите богато!) С наступающим Новым Годом!
И с первыми днями - ЛЮТОЙ И БЕСПОЩАДНОЙ ЗИМЫ!!! _)))

Всем добра!
С уважением, Михаил Морозов.
да, все сбылось как предсказывал горе-онолитех.
:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Это писец какого толстого зачетного тролля поймали - махровый МММщик.
а лох-лохом...почту выложил..:crackup:
так к нему же и в скайп можно постучаться...типа, хотим к нему в ммм:lol:

Телефон: +7 912 91 444 55
Skype: mmm-089
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу