• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5021

P

Pro100fil1

Гость
В далеком лифту из стального подвала,
Куда не пройдет ни вода и ни свет,
Неистово-грозно-свирепый Мавроди
Судьбою вершит государств и планет.

Опутал ЛК он народы и страны,
Пустил метастазы в кровавые раны.
Ничто не уйдет от мавродьго глаза -
Он шлет директивы, он пишет приказы,

Он дергает ловко секретные нити,
Плетет для далларов липкие сети,
Что хочется плакать, стреляться и выть им -
Царям и министрам на всем белом свете.

Без слова Мавроди ЛК не движимы,
Он давит на кнопки, он жмет на пружины.
Мавроди могучий, крутой, многоликий,
Свергает и ставит он хунты и клики,

Он волей железной довел до истерик
Три четверти банков обеих Америк,
От жуткий мавродьих страдает фантазий
Европ население, Африк и Азий.

Он самый кошмарный, он самый ужасный,
Безжалостен, злобен, свиреп и жесток.
Мавроди секретный, могучий и страстный,
Судьбой континентов беспечный игрок.

Листья с клёна падали с ясеня.
Ни куя себе, никуя себе.
Глядь в окно и действительно.
Окуительно. окуительно.

добавлено через 2 минуты
я с тобой спорить не собираюсь...ты для меня пустое место...нищеброд с засранными мозгами

Я сказал можно. Но не означает что нужно. Без ярлыков. Кто обзывается. тот сам так называется. (детский фольклор)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
та такие как ты нам пофиг...мы сюда заходим чисто поржать между хайпами, пока бабло рубим...а у вас только ммм на уме и ветер в кармане...нищежопые менятели...только мечтами и живёте и думками богатеете:crackup:

:appl: :appl:

Лошары ЛУЛзы бесплатные доставляют, как стал читать эту ветку то перестал смотреть спутниковое ТВ :caveman012:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Pro100fil1 это михалыч №2, тот тоже глотку рвал за пантелеича, а потом раскаялся, забухал и к Рубику подался
а теперь и от Рубика по ходу свалит...вот такие они все, отовсюду гонимые и ко всем шарахаюшиеся...
Да какой там Михалыч. Обычный троль, у которого нет личной жизни. Единственное удовольствие - гадить в сети...
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
та такие как ты нам пофиг...мы сюда заходим чисто поржать между скамами, пока бабло рубим...а у нас только ммм на уме и деньги в кармане...нищежопые завистники...только мечтами и живёте и думками богатеете
:appl::appl::appl:
 
P

Pro100fil1

Гость
Да какой там Михалыч. Обычный троль, у которого нет личной жизни. Единственное удовольствие - гадить в сети...

Эка вас расколбасило. Жрать надо меньше.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Максюха Миниатюра супер:d-thumbup:

Да что вы говорите. Вы ещё ничего не видели значит. Я же правильно заметил. Анти- мммщики, в массе, все гомики.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
я уже тут кидал ссылку...900р ваш профит и не стесняются выкладывать видео с такими копейками...

Не думай о копейках с высока :thumbsup:
Копейка ведь копиться в капитал.
Он то влошил и снял себе профит,
А ты лишь время попусту просрал!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже тут кидал ссылку...900р ваш профит и не стесняются выкладывать видео с такими копейками...

Да, уровень МММ скатился почти что до уровня "орлянки". Скоро на монеты перейдут чтобы ФРС уничтожить раз и навсегда. :lol:
 
P

Pro100fil1

Гость

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
некоторые миллионы сделают с 30$
Ага,ObserverFromSpace - вон первый интернет миллиардер.
Я знаю почему он ненавидит МММ. Он на кликах свое состояние заработал и хочет всем глаза открыть, мол МММ не выгодно, мелочно, на кликах заработаете больше и быстрее :i-yes:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
900 рублей, .лять - профит, я сегодня вечером пиво в пабе на большую сумму выпью

Толпа хайперов из соседнего раздела НЕГОДУЭ !! :crackup: :lol:
Не устаю повторять, что там радуются каждому доллару (в среднем там выиграши 1-10$, а порой и на полбакса есть радостные возгласы!!), хлопая при этом в ладошки и говоря админу СПАСИБО! Вот где цирк то ! :biggrin2:
 
P

Pro100fil1

Гость
Умиляет. В пабе!!!!!!!! В ПАБЕ! Я весь в зависти. Не то что я. Просто, без затей, три жигулёвского, палочку сырокопчёной, брауншвейгской. Тоненько порезал. И чем я хуже "британца". Ощущение лучше, пью на деньги МММ.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Толпа хайперов из соседнего раздела НЕГОДУЭ !! :crackup: :lol:
Не устаю повторять, что там радуются каждому доллару (в среднем там выиграши 1-10$, а порой и на полбакса есть радостные возгласы!!), хлопая при этом в ладошки и говоря админу СПАСИБО! Вот где цирк то ! :biggrin2:

ты по ходу или точно тупой или не владеешь инфой, что это и как и я тебе уже как то писал, хайпы бывают разные...высокопроцентники, средне и низкопроцентники...и их много, выбор большой, пока ты проё...в ммм все деньги хайперы влаживаются с разными суммами в десятки разных хайпов...ты хоть знаешь, что такое инвестиционный портфель???:lol:
 
Сверху Снизу