• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5035

V

vova74

Гость
Из других новостей - Ситнянский (seventeenzero.ru) продал iPad купленный на деньги МММ - свои он там проипал, но выташил реферальных на примерно такую же сумму. Деньги эти проест.


Вот и цена раскаянию МММ-щика. У олигофренов - все возвращается на круги своя.


Вчера или позавчера я себе новую стратегию выработал. Решил не устраиваться на работу!

Уже есть несколько интересных идей! Буду создавать себе источники пассивного дохода!

Я сейчас изучаю тему заработка в интернете ежедневно, вижу много людей и примеров, когда даже всякие тупорылые бездари и идиоты =) добиваются на этом поприще немалых успехов! А раз уж такие идиоты умеют зарабатывать себе на красную икру, то неужели Я, Михаил Ситнянский, не смогу?!

:lol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Я сейчас изучаю тему заработка в интернете ежедневно, вижу много людей и примеров, когда даже всякие тупорылые бездари и идиоты =) добиваются на этом поприще немалых успехов! А раз уж такие идиоты умеют зарабатывать себе на красную икру, то неужели Я, Михаил Ситнянский, не смогу?!

Чтож он 100% структуру проглядел то, где еще можно такой пассивный доход получать сидя дома на диване?
 
V

vova74

Гость
Альбус тут тоже запалился, фото его нашли -

MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=60349&d=1363031243

Имени не знаем правда, но скорее всего Шариков, Маврод Мавродиевич :lol:

Так это ж вылитый Ситнянский! :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтож он 100% структуру проглядел то, где еще можно такой пассивный доход получать сидя дома на диване?

Потому-что он не такой деревянный как другие лохи и после того как МММ насрало на его мечту поехать в Тай не хочет лезть в это дерьмо.

Да, МакЛарен (сын Ларена), если ты пассивный такой то тебе прямая дорога в бар "Blue Oyster", там тебя уже ждут - будешь лежать на диване и получать доход.
 
Последнее редактирование:

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
что это за х..я??Государственная дума приняла необычный законопроект, позволяющий Сергею Мавроди развивать Систему МММ. В ходе заседания законопроект представил депутат Госдумы Сергей Ключинский. По его мнению, для большинства субъектов "развивать Систему МММ" является нормой. Однако, "Законопроект призван учесть региональное многообразие нашей страны в вопросе культивирования овощей", - заявил депутат в интервью "Кавказскому узлу".

добавлено через 2 минуты
samoeglavnoe.pro
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
О путях Добра

Деанонимизированный (конкурентами, скорее всего из ASFN) десятник и тестостероно-качок Алферов. docs.google.com/document/d/11H4lwyVgcIoRLF0wGlD--JFACuJ5GibztjpRJTCNY3g/pub

Алексей Алферов 22 марта 2013 г., 20:13

Привет,Черти ебанаые, Я Алферов Алексей. Если вы мне что то хотите предьявить или рассказать то милости прошу ко мне в гости, адрес у вас есть. Я расскажу и покажу много интересного.Вы перхоть подзалупная, Лошары обиженные. Вас наверное всю вашу жизнь лошили и тут вы решили под ананимностью в инренете доказать какие вы крутые, если такие крутые жду в гости, там и посмотрим на что вы способны.


[0:25:29] Алферов Алексей: АСФНЩИКИ ЗА ТО ЧТО Я КОМЕНТЫ ПОЖ ИХ ВИДЕО ОСТАВЛЯЛ СЛИЛИ НА МЕНЯ ИНФУ АНТИМММЩИКАМ, теперь троли меня заебали
[0:35:58] Алферов Алексей: Вы почитайте гугл документ выше. откуда эти суки мой адрес узнали? я писал им что бы приезжали в гости, но они отмазались тем что я уже забугор свалил))

[0:37:42] Алферов Алексей: Вы почитайте что эти полоумные там пишут, они ебнутые!

[0:38:40] Алферов Алексей: по какой базе? я снимаю квартиру в Москве, а сам с ростова. а адрес Московский. я его указал только в одном месте на сайте у асфн когда регался
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,Черти ебанаые, Я Алферов Алексей. Если вы мне что то хотите предьявить или рассказать то милости прошу ко мне в гости, адрес у вас есть. Я расскажу и покажу много интересного.Вы перхоть подзалупная, Лошары обиженные. Вас наверное всю вашу жизнь лошили и тут вы решили под ананимностью в инренете доказать какие вы крутые, если такие крутые жду в гости, там и посмотрим на что вы способны.

Ну раз адрес известен, значит можно подавать с суд по ГК 1102, надо только найти лохов которые ему деньги переводили и им помочь составить заяву, вот ему и будут приходить повестки - сам просил! :lol:
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу