• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5050

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Серьезную, увлекательную, полную разных поворотов и неожиданностей, но именно игру. маслач совсем *банулся

Абдуль, ты скажи - масленку кара вечная будет или нет?

добавлено через 2 минуты
А хранить негде было, пока ни у кого еще мавро не выросли, чтобы хоть на хранение перевести.

Я так думаю у мошенников такая практическая проблема - сливать на свои счета и потому быстро выводить в оффшор они могут, но ХРАНИТЬ суммы на таких счетах и платить лохам нельзя.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А ты попробуй месяц посидеть на диете из макаронов и майонеза, идеи так и попрут! :biggrin2:
Да ну нафиг, такой шлак жрать(я про майонез современный). Можно не то что печень посадить, а мутировать с такого рациона:biggrin2: Лучше уж бичпакеты(выбросивши пакетик со смесью соли и глутамата), как Фегиксу и Ко хвалился какой-то Идейный в начале 2012-й...
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и доказывай теперь что ты не Демкин. :lol:

А долго ли программерам подменить почту на Дёмкинскую и на основании этого забанить любой аккаунт с крупной суммой :))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А долго ли программерам подменить почту на Дёмкинскую и на основании этого забанить любой аккаунт с крупной суммой )

Само собой. если база в руках крошников, они любую провокацию могут замутить. Веры крысятам нет. Ну и опущенная главкрыса врет "по необходимости". То есть всегда )))
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Почитал бложик этого пейсателя, забавно. Какая-то у него тяга к тайским легкодоступным девушкам(или трансам?) патологическая....
он как-то писал, что хотел попробовать лэдибоев ага :) но в общем, МММ таки сделал его назад натуралом %).

Кстати, тут про популярные кредитные платиновые серебристые карточки с 36% годовых писали :) В принципе, с МММ всё равно до продажи почки недалеко, но!… в случае успеха можно с остатка купить себе ипад ).

Сразу скажу про паттерн использования мной серебристой карточки: небольшие покупки, где-то на 300$/месяц. Продукты, которые не привозят домой, кафешки (в т.ч. в Гонконге и вот в прошлый отпуск прибавились траты в Маниле/Себу). В то же самое время, деньги лежат на чёрной карте того же банка на депозите, и в другом банке на депозите. Наличных денег не снимаю, кредит оплачиваю всегда за 5 дней до завершения льготного периода. Собственно всё, больше кредитной истории у меня нет, кроме покупки первого собственного компьютера в кредит давным-давно в начале 00-х, ну и поручительства по ещё одному кредиту. В общем, история чистенькая и опрятная.

Депозиты у нас примерно 11-12% годовых со всеми капитализациями и бонусами от банка, кэшбэк с покупок по дебеткам примерно 1%. Напрашивается мысль, а может ну её нафиг, эту платиновую карту, тем более что она только первый год бесплатная.

Озвучив эту крамольную мысль сотрудникам этого самого жёлтого банка, нарвался на встречное предложение изменить тариф по серебряной платиновой кредитной карте. Теперь у меня обслуживание бесплатное, и процент поменьше (хотя им всё равно не пользуюсь). Да, банки в которых РАБочие люди получают зарплату, часто предлагают кредитные карты с условиями получше. Да, некоторые банки кому угодно предлагают условия получше. Но в целом специальное предложение у жёлтого банка очень конкурентное.

Что именно сподвигло их на такое предложение — то ли депозит в их банке, то ли зарубежные траты, то ли идеальная кредитная история без каких-либо просрочек и штрафов, то ли они имеют какие-то сведения обо мне из других банков или какого-нибудь ЕГРЮЛ — понятия не имею. Может быть, если ежемесячные траты будут составлять не 300$, а 3000$, — сделали бы ещё какое-то другое предложение, не знаю.

Пост написан настолько сурово и таинственно, потому что сотрудники банка поклялись меня покарать в случае разглашения деталей тарифного плана. На всякий случай не называю ни банк, ни подробную информацию о тарифах. Опасаюсь мести вышеуказанного председателя ©. В общем, попробовать можно, а получится или нет — Your Mileage May Vary.

Если после продажи почки останется и на погашение кредитов и на ипад — это уже лучше, чем просто дырка на месте почки… )))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Про квест Мавроди в конце:

"И напоследок – каждый участник МММ обязан зарегистрироваться на twitter.com/, и сделать ретвит моей записи..."

Всё меньше и меньше остаётся серверов, где не обязан зарегистрироваться участник МММ. Такая уж у них работа.

добавлено через 1 минуту
С-НТ,ну а как на ваш счёт,когда начнётся скам 100-ки, судя по нынешним прогнозам?

Да дело в том, что прогнозов тут делать невозможно. В принципе, при таких выводах, как уже были в один день, её всю можно за неделю занулить. Всё от участников зависит. Но дольше месяца очень сомневаюсь, что протянет.

Мавроди же не делает прогноз, он пытается своими словами навязать участникам определённые действия. Данных у него никаких особых быть не может, гарантирующих точность прогноза.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Про квест Мавроди в конце:

"И напоследок – каждый участник МММ обязан зарегистрироваться на twitter.com/, и сделать ретвит моей записи..."
Там ведь ещё фишка в том, что сначала надо влошиться в ЭС с какой-то суммой(кстати, с какой не утончили, возможно позже и уточнят), а потом - вперёд и с песнями, искать то что в 94-м пропало:lol:

Нашли сундук, но не подтвердили свои МАВРО в Экспериментальной структуре – пролетели, как фанера над Парижем. Кто найдет сундук, тот поймет почему. Мы этот момент виртуозно продумали.)) Да и вам разве плохо? Вы на поисках, а ваши денежки тем временем под 100% растут. Так что дерзайте! Ищите золото Партии. Пардон, золото МММ. Ищите и обрящете. Стучите и отверзется. С этой секунды старт дан. Кто-то уже завтра может стать очень богатым человеком.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тут про популярные кредитные платиновые серебристые карточки с 36% годовых писали В принципе, с МММ всё равно до продажи почки недалеко, но!… в случае успеха можно с остатка купить себе ипад ).

Всё жду, когда папаша с целью более эффективного пополнения запасов еды начнёт втирать адептам, что тюрьма - это вовсе не страшно. Буратина сидит, а курс растёт. "Вам же лучше - еще богаче станете, хи-хи" (с) :thumbsup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"И напоследок – каждый участник МММ обязан зарегистрироваться на twitter.com/, и сделать ретвит моей записи..."

Маврушка мог бы сделать "Филимона" рассольникам - послать лохов там регистрироваться типа влошать деньги, а на самом деле не переводить, но зассал наверно так как рассольники тоже самое бы ему сделали, а вот от "средств на хранении" не могут пока отказаться!
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Че за квесты сейчас???

Какие там классы в игре - Деревянные Буратино, Железный Дровосек?

вот смотрю на Вас, прям живете на форуме в каждой теме..надо чиркнуть:gay::t-1doh:
 
Сверху Снизу