• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5049

V

vova74

Гость
Глянул блог типичного МММ-щика, великовозрастного дитя Михаила Ситнянского.
Мда...
Хочется спросить, кто же такого урода вырастил. Ведь скоро 30 мальчику-то.
Денег в интернете он хотел заработать... ну-ну.
Питается макаронами с майонезом. Денег нет совсем. Но работать не хочет категорически.
И делает логичный вывод - "денег в интернете нет, есть только CEO-жулики".
Правильный, в общем, вывод. Ничто так не прочищает мозги, как потеря денег и вынужденная макаронно-майонезная диета.
Если в голове пустота, то зарабатывать можно только руками. Грузчиком, например.

Нет, вывод он на настоящий момент сделал другой:

есть несколько интересных идей! Буду создавать себе источники пассивного дохода! <...> Я сейчас изучаю тему заработка в интернете ежедневно, вижу много людей и примеров, когда даже всякие тупорылые бездари и идиоты =) добиваются на этом поприще немалых успехов! А раз уж такие идиоты умеют зарабатывать себе на красную икру, то неужели Я, Михаил Ситнянский, не смогу?
:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Папаша выявляет "вредителей".
надо уже лимиты вводить. раз такой инцидент.
и тщательно каждого вылошенца проверять-допрашивать на родственность с демкиным и филимонам.
А краник с выводом налево уже приделали. Только вот толщину еще не отрегулировали.
А скамить теперь быстро надо будет. Поэтому канал должен быть очень толстым что бы одним махом всех обнулить
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
надо уже лимиты вводить.

Ну папа сказал что нельзя. Значит будут! :thumbsup:

Филимон - героя, самого Маврушку затроллил - завидую! :biggrin2:

Кстати где так бабка что грозила Есаулкову что будет видео делать каждый день пока не выплатит есть деньги из айки???
 

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я видел какая то татьяна тулаева про МММ говорит.если вы про нее
youtube. com / watch?v=nOWs7WlWyv0
youtube. com / watch?v=EA_a1nvuIe8

добавлено через 2 минуты
в чем увидили 171ст ук?этот пацан в тае насколько я знаю и значит ему пох.бабло сделал и свалил-красава.правда тай дерьмо и тюрьма там хуевая
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем увидили 171ст ук?этот пацан в тае насколько я знаю и значит ему пох.бабло сделал и свалил-красава.правда тай дерьмо и тюрьма там хуевая

Экстрадируют без проблем.

Будет сидеть на Магадане и рассказывать сокамерникам какие там в тае лейдибои :lol:
 

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Экстрадируют без проблем.

Будет сидеть на Магадане и рассказывать сокамерникам какие там в тае лейдибои
возможно.но почему 171?не люблю эту статью.тогда уж 159 надо было.а под 171 почти любого подвести можно
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да этот лодырь зачетный, но читать его блог более менее интересно.
Мне читать не интересно. Скорее удивительно.
Зело поразителен сей человеческий экземпляр.
Живёт чёрт знает как. Считает, что получив в руки 24000 (скока это в британских фунтах? Что-то около 460?) теперь может 4 месяца не думать о деньгах... То есть живёт он примерно на 200 баксов в месяц. Это в 30-то лет...
Я в месяц за квартиру больше плачУ.
Самое удивительное, что пишет по-русски вполне грамотно, без ошибок и описок.
То есть в школе, наверняка, учился вполне прилично.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
171-УК, это ерунда.
Там ещё 159-УК фигурирует. А ещё организованной группой да в особо крупном. Это на часть 4 тянет. До десятки...
по сравнению с 159 -171 это ерунда.и ваще ненужная статья мое имхо.на пирамиду чтоли лицензию он получить должен был?))
нехилый такой оборот 50млн.
а кто клал то столько?совсем мозгов нет чтоли таким баблом рисковать?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто клал то столько?совсем мозгов нет чтоли таким баблом рисковать?
Дык. Не один клал. Много таких было. В Чите, видать, зарплаты большие.
С другой стороны, какой интерес вкладывать мало? Мало влошишь - мало вылошишь.
А если влошить миллион и вылошить 10, то в этом есть смысл. Вон, в золотые времена МММ-2011 какой-то мужик из флагманов в ютубе рассказывал, как лимон баксов "выиграл".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне читать не интересно. Скорее удивительно.
Зело поразителен сей человеческий экземпляр.
Живёт чёрт знает как. Считает, что получив в руки 24000 (скока это в британских фунтах? Что-то около 460?) теперь может 4 месяца не думать о деньгах... То есть живёт он примерно на 200 баксов в месяц. Это в 30-то лет...
Я в месяц за квартиру больше плачУ.
Самое удивительное, что пишет по-русски вполне грамотно, без ошибок и описок.
То есть в школе, наверняка, учился вполне прилично.

Да он занимательный экземпляр - только купил ipad на свой-же номинал более менее, проипал 9 месяцев в МММ, обманул людей (на реферальные и купил его), теперь продает в убыток :biggrin2:

Ситнянский эту ветку читает но боиться дискутировать :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
То есть живёт он примерно на 200 баксов в месяц. Это в 30-то лет...

Он у родителей живет. На еду (макароны и майонез) тратит только, ну еще интернет наверно - на текилу совсем мало остается. А родителям деньгами платить счета за квартиру не помогает - гад!

добавлено через 4 минуты
а сколько в ЮК пособие сейчас?

Слишком маленькое для тех кто умеет и хочет работать, но слишком большое для лодырей и тунеядцев.

добавлено через 6 минут
на пирамиду чтоли лицензию он получить должен был?)) нехилый такой оборот 50млн.

Доход должен быть классифицирован как то - предприятие, работа (зарплата) ну или необосновательное обогащение.

По факту тут вел деятельность которая явно похожа на предприятие - привлекал деньги под процент, назывался руклем, получал реферальные.

159-я конечно намного хуже.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да он занимательный экземпляр - только купил ipad на свой-же номинал более менее, проипал 9 месяцев в МММ, обманул людей (на реферальные и купил его), теперь продает в убыток :biggrin2:

Он у родителей живет. На еду (макароны и майонез) тратит только, ну еще интернет наверно - на текилу совсем мало остается. А родителям деньгами платить счета за квартиру не помогает - гад!
Почитал бложик этого пейсателя, забавно. Какая-то у него тяга к тайским легкодоступным девушкам(или трансам?:lol:) патологическая....
Так и не понял, что за идеи он планирует генерировать эти 4 месяца, на которые ему хватит денег от проданного айпада... Ну, если уж он теперь принципиально против пирамидоподобных схем... Лучше бы на РАБоту устроился пока, как до этого планировал. А то мне кажется, что он в итоге вместо генерации идей "крокодилом" начнёт долбиться, и ни в какие тайланды уже не поедет.:eek:
 
Последнее редактирование:

muh

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А если влошить миллион и вылошить 10, то в этом есть смысл. Вон, в золотые времена МММ-2011 какой-то мужик из флагманов в ютубе рассказывал, как лимон баксов "выиграл".
kakim dolboebom bit nado 4tob takuyu kontoru dengi lozit
mozno ved i bez milliona ostatsya
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не понял, что за идеи он планирует генерировать эти 4 месяца, на которые ему хватит денег от проданного айпада...

А ты попробуй месяц посидеть на диете из макаронов и майонеза, идеи так и попрут! :biggrin2:

Ситнянский, зарегся тут - поговорим, идеек подкинем! :lol:

добавлено через 4 минуты
Самое удивительное, что пишет по-русски вполне грамотно, без ошибок и описок. То есть в школе, наверняка, учился вполне прилично.

Ситнянский — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с МММщиками и покатился… Характер мягкий. Не женат.

:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Все вы помните, как в 1994 году, 17 грузовиков вывезли всю наличность вкладчиков, акции Газпрома и других предприятий. Сегодня у каждого из вас появилась возможность немного покопаться в этой загадочной истории. Заинтриговал?)) Сразу хочу сказать, что все это стоит воспринимать, как игру. Серьезную, увлекательную, полную разных поворотов и неожиданностей, но именно игру. маслач совсем *банулся
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем объясняется разница между вводом-выводом? Если учаВстники переводят бабки друг дружке, то прОцент динамизма должОн быть одинаков, не?

Думаю, именно тем, что некуда было переводить вводимые средства. Всё не украдёшь ведь, что-то надо и участникам оставлять. А хранить негде было, пока ни у кого еще мавро не выросли, чтобы хоть на хранение перевести. Сейчас, по идее уже проблемы нет, потихоньку старые подтверждаются. Но много и заблокированных участников.
 
Сверху Снизу