• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5077

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что Юсупов и Мавроди записывают "проповеди" на одном железе?
Не на одном железе, конечно.
Камера - это не зеркало. Как раз наоборот.
Посмотрите на себя в камеру. А ещё круче - попробуйте побриться используя камеру и монитор как зеркало :biggrin2:
Вполне возможно, что чтобы видеть себя привычно, как в зеркале, человек включает на камере зеркальное изображение. При этом зрители, естественно, тоже видят его зеркально.
Я специально брал скриншоты из квартиры Мавроди, где виден мяч и тренажёр. Чтобы было видно, что камера настроена одинаковым образом.
На записях "из лифта" нет никаких предметов, по которым можно было бы ориентироваться в "право-лево".
 
Последнее редактирование:

valval1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
если ты настоящий Папа, то перни 2 раза на 6 минуте видео

Пусть еще на зуб поклянется,а мы посмотрим какой рукой и сидельцев в консультанты возьмем- правильно (по зэковски) или нет.
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
обработка видео и у того, и у другого достаточно жопорука
Какая там, нахрен, обработка!
Там всё так отвратительно, что, кажется, захочешь специально сделать хуже - не получится.
Что, у них нет 100 баксов, чтобы купить какую-нибудь Logitech 900-PRO и настольную лампочку, чтобы изображение нормальное было? :wallbash:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не на одном железе, конечно.
Я ведь пошутил.
Вполне возможно, что чтобы видеть себя привычно, как в зеркале, человек включает на камере зеркальное изображение.
Честно говоря, никогда об этом не задумывался.
А ещё круче - попробуйте побриться используя камеру и монитор как зеркало
За последние 6 лет я был всего лишь один раз гладко выбрит. Подстригаю бороду дважды в неделю.:)
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За последние 6 лет я был всего лишь один раз гладко выбрит. Подстригаю бороду дважды в неделю.
Гы!
Ну попробуй подстричь бороду используя камеру и монитор. Только аккуратнее и ножницами без острых концов. :wink2:
Я, кстати, тоже уже много лет живу с бородой. Но подстригаю раза в два чаще :biggrin2:
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
И о чём говорят пуговицы?

Как о чем? На женской стороне пуговицы или на мужской. Эта идиотка АСФНщица, которая начала распространять видео про двойника вообще без мозгов... :crackup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая там, нахрен, обработка!
Там всё так отвратительно, что, кажется, захочешь специально сделать хуже - не получится.
Что, у них нет 100 баксов, чтобы купить какую-нибудь Logitech 900-PRO и настольную лампочку, чтобы изображение нормальное было? :wallbash:
Нэма грошiв!!! Прожорливы больно...
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Эта идиотка АСФНщица, которая начала распространять видео про двойника вообще без мозгов...
у мммщиков все идиоты и предатели, а когда рвали глотки за ммм на площадях(Рубен, Шацких, Дёмкин, Колбасов и т.д...) были хорошими и идейными...а может уже ммм, мавроди уже действительно не то и не те??? потому и бегут стройными рядами и структурами...???
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы!
Ну попробуй подстричь бороду используя камеру и монитор. Только аккуратнее и ножницами без острых концов.
Промышленность, к счастью, дала мне возможность использовать машинку с кучей ненужных режимов и насадок. Так что к сожалению моих соседей (и некоторых членов семьи) зарезаться не получится:)
Это как в старом анекдоте:
- Дядя Изя, как здоровье?
- Не дождётесь!

Я, кстати, тоже уже много лет живу с бородой. Но подстригаю раза в два чаще
Будь моя воля - вообще бы не стриг, раз в месяц наводил бы кантик. И делов.
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Йегрес Идорвам :i-yes:

Швед чтоле? :lol:

добавлено через 1 минуту

А почему мужик не может одеть женскую одежду? Ничего предосудительного :crackup:
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
было вчера, но половина видео...
ну и вы в это верите???

как то всё натянуто...

А толку? Буратинам показали, где нажива, и этого достаточно. Если завтра на сайте объявят, что Мавроди - это переодетый царь Сириуса, они "уверуют" и будут продолжать поклоняться проходимцу уже в этом качестве, прекрасно все понимая. Примерно как комсомольские вожаки на излете совка.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А толку? Буратинам показали, где нажива, и этого достаточно. Если завтра на сайте объявят, что Мавроди - это переодетый царь Сириуса, они "уверуют" и будут продолжать поклоняться проходимцу уже в этом качестве, прекрасно все понимая. Примерно как комсомольские вожаки на излете совка.

однако ж они всполошились...и видео юсупов выложил и статья на сайте с опровержением:appl::crackup::lol:

mmmishgun.blogspot.ru/2013/03/d_28.html
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
однако ж они всполошились...и видео юсупов выложил и статья на сайте с опровержением:appl::crackup::lol:

mmmishgun.blogspot.ru/2013/03/d_28.html


Ишь ты, почитывают нас, поршивцы :dirol:

"А так же стоит вспомнить обсуждения на форуме MMGP того, что у Мавроди, якобы, женская одежда, потому что пуговицы не слева-направо застёгнуты, а справа-налево."

Эт потому что Всем Всё Платицце, господа пирамидоры! :)
 
Сверху Снизу