• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5091

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Скам однако

добавлено через 1 минуту
насчет банка спермы маврун уже давно подавал идею. Как то в одном видео он сказал что использует крем для кожи на основе спермы.

Все видите, как у мавруна улучшился цвет лица!

Уты ушире и утолсте
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Как один хрен не оплатил поручение и давай теперь орать
та у вас не значит если оплатил то не заблокируют...у вас же молния бьёт сама по себе...особенно если сумму внушительную. заказывает участник

добавлено через 1 минуту
короче...уже многократно доказано, что вы все...все поголовно брехливые чмошники и гнилые охуелиардеры...:crackup:
 
Последнее редактирование:

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня человек оплатил все поручения три вклада на сумму 20тр - и заблочили его
[13:25:25] Павел Канатный: он в 12ой потерял
[13:25:32] Павел Канатный: тоже
[13:25:33] Павел Канатный: вот думаем чё делать
[13:25:47] bum-bum-bam: [12:25] Павел Канатный:

<<< у меня человек оплатил все поручения три вклада на сумму 20тр - и заблочили егоскрины кабинета, оплат и т.д. приложи сюда
[13:26:08] Павел Канатный: щас ему скажу
причем тут видео, тут сам канатный жалуется что и его участников блочат...игдених
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
причем тут видео, тут сам канатный жалуется что и его участников блочат...игдених

А где доказательства? :crackup: Где вообще хоть че то ? Я тоже могу сказать, что ты *****! Но где доказательства? :lol:
 

Филимон

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
открою вам большой секрет.

Всех кто был в 11 и 12 и снова вложил в ЭС будут блокировать нещадно.

мавруну уже понятно что это лошье тупое, что оно все время будет вкладывать....

Хоть блокируй их хоть выплачивай. Они все равно влошат в новую лохотумбу после скама
 

Юрий Гараев 454267208

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А где доказательства? Где вообще хоть че то ? Я тоже могу сказать, что ты *****! Но где доказательства?
ууу..доказательства будут по известному адресу :" блаблабла ...таким вот образом"
 
S

SSD VICING

Гость
открою вам большой секрет.

Всех кто был в 11 и 12 и снова вложил в ЭС будут блокировать нещадно.

мавруну уже понятно что это лошье тупое, что оно все время будет вкладывать....

Хоть блокируй их хоть выплачивай. Они все равно влошат в новую лохотумбу после скама
:crackup:Да это же стабильный лох.-ну типа постоянные клиенты.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
А где доказательства?
доказательства в суде тебе предоставят, а здесь уже давно ясно людям, что звиздец всему ммм, притока нет и не будет, только отток...наглядный и свежий пример это простофиля из ммм вышел со своей структкрой...вот 31 числа он вебинар будет проводить вот и услышишь там доказательства...та и нужны они только тебе и то наглядно, а сам и так понимаешь, что ммм это фикция
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, не понимаю (смотря на деньги на своей карточке) :crackup: :lol:

та читали мы уже и слышали здесь от таких как ты...
та я тоже не с альфа-центавра прилетел...
у меня полно знакомых которые в ммм оставили больше чем поимели
взять хотя бы же ту авто акцию...
а то, что у тебя на карточке это копейки, миша морозов нам всем тут тоже пел, а по факту так он ещё и потерял в ммм 960 000р....

по сути тролли не мы, кто против ммм, а вы, потому, что вас меньше и меньше и всё херово в ммм, а вы всё тужитесь и орёте как всё распрекрасно....было бы всё так, так не напрягался бы тут ты
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня полно знакомых которые в ммм оставили больше чем поимели

Передавай им привет и огромное спасибо за ПОМОЩЬ оказанную ими :crackup:

по сути тролли не мы, кто против ммм, а вы

Давай эксперимент! С этого момента засекаем кол-во постов вашей бригады и МММщиков и через неделю сравниваем кол-во? :wink2:
У кого больше- тот и тролль. Результат я знаю наперед. Ибо троллями будете вы с бооольшим отрывом :biggrin2:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Давай эксперимент!
давать тебе твоя тёлка будет
пиши, что хочешь тролля-ля

добавлено через 1 минуту
У кого больше- тот и тролль
:appl::crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай эксперимент! С этого момента засекаем кол-во постов вашей бригады и МММщиков и через неделю сравниваем кол-во?
У кого больше- тот и тролль. Результат я знаю наперед. Ибо троллями будете вы с бооольшим отрывом
А чего ждать-то? vovik68, постов в "Список интернет-мошенников" - 740, регистрация 19.11.2012
Альбус Дамблдор, постов в "Список интернет-мошенников" - 625, регистрация 18.01.2013
Количество постов в день сами посчитайте.
Ну и у кого дневных постов больше получится, а? Альбус Тролльдор?
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего ждать-то? vovik68, постов в "Список интернет-мошенников" - 740, регистрация 19.11.2012
Альбус Дамблдор, постов в "Список интернет-мошенников" - 625, регистрация 18.01.2013
Количество постов в день сами посчитайте.

Так я же ОДИН! А вас целая кодла! Ну так что? Начнем? Как начнем, так сразу прекращаю постить сюда! :lol:
Прикол в том, что я то могу без этого форума жить, а вы нет :crackup:


Kaffkas
постов в "Список интернет мошенников 764"
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего ждать-то? vovik68, постов в "Список интернет-мошенников" - 740, регистрация 19.11.2012
Альбус Дамблдор, постов в "Список интернет-мошенников" - 625, регистрация 18.01.2013
Количество постов в день сами посчитайте.
Ну и у кого дневных постов больше получится, а? Альбус Тролльдор?
А на поверку оказывается, что чем больше МММщик воет о "ВВП" и прелестях системы на ветке ММГП, тем больше у него долгов:
- Лукин - самый идейный десятник, в его десятке тотальное ВВП (все участники наварились или вышли в "0"). Трижды лузер - МММ-11; МММ-12; Автобалалайка.
- Сергей-Многа-Цифер - записыватель видосов с прессом бабла, лечитель детских пиздецом; срукля в "Евразии"; участник МММ-11, МММ-12. Результат - минус $1000.
- Мишаня Морозов - срал постами с утра до вечера; профит астрономический, год жил на ветке. Результат - минус 950 кило рублей;
- господин Казанский (помните?) - предъявитель "качественных" банкоматных сканов, топ срукля, менятель мира - обструган. Ушёл по-тихому. Кинули на авто.

Список можно продолжать...

З.Ы. На страничку РиоДайма никто не заглядывал? Могу поспорить, что он сейчас сидит в другом проекте и обсирает Папашу.
 
Сверху Снизу