• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5093

Регистрация
29.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Юра Потей отжигает, какой слог!

youtube.com/watch?v=FNVRGqGT-fU

комментарии Демкина и Потея

[14:54] Юрий ФРС ASFN:

<<< [18:57:49] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: всё что ты говоришь в своём видео = полная хуйня Юра
[18:58:03] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: и далека от реальности как небо и земля
[18:58:19] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: только сделал проблемму для людей
[18:58:31] Юрий ФРС ASFN: Ну,значит, мы в разных реальностях
[18:59:28] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: ну ты хоть бы об этом подумал...
[19:00:18] Юрий ФРС ASFN: Да я обо всем подумал
[19:01:05] Юрий ФРС ASFN: Видимо ты думаешь не о том. Поэтому видео будет сейчас ВЕЗДЕ. И только от тебя зависит как ляжет фишка дальше
Юрий ФРС ASFN:

<<< [19:02:05] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: я досмотрел
[19:02:15] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: потому что есть ещё новые люди
[19:02:26] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: которым неизвестны проблеммы
[19:02:39] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: а увидев это хрен кто придёт
[19:02:59] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: и что значит 2 млн занесли в АСФН ???
[19:03:09] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: ты тоже что ли так думаешь?
[19:03:18] Юрий ФРС ASFN: Меня сейчас интересуют СТАРЫЕ. Как и тебя, при уходе из МММ
[19:03:30] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: так вот и подумай о них
[19:03:45] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: ты останавливаешь толпу которая на входе
[19:04:03] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: вот этим своим видео
[19:04:15] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: это ведет к тому что нечем платить
[19:04:19] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: как ты этого не понимаешь
[19:04:31] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: у Рубена нет денег юра очнись
[19:04:41] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: все ПЕ покупались у других участников
[19:04:50] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: вот что ты *** несешь Господи....
[19:05:56] Юрий ФРС ASFN: Да не ибет. Это я понимаю все. Вот и объясни ЭТО нынешним участникам. А не рассказывай про кинотеатры и платежные системы.Их сейчас совсем не это интересует
[15:03] Юрий ФРС ASFN:

<<< [19:06:12] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: я
[19:06:21] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: это и сказал на вебинаре
[19:06:27] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: пересмотри его еще раз
[19:06:59] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: ты правда не понимаешь что своим видео ты пользы никакой не делаешь никому?
[19:07:12] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: в первую очередь всем нашим участникам
[19:07:49] Юрий ФРС ASFN: Надеемся ВСЕ уже - сегдня будет вебинар, с ответами на ВСЕ вопросы
[15:06] Юрий ФРС ASFN:

<<< [19:08:30] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: Юра
[19:08:43] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: что ты хочешь чтобы я сделал?
[19:09:11] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: начать нормальные выплаты можно только если работает приток
[19:09:24] Юрий ФРС ASFN: Я в ролике все сказал, как мне казалось - предельно понятно. Участники, по крайней мере, все поняли
[19:09:31] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: а ты его остановил сейчас и остановишь окончательно
[19:10:00] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: участники очень негативно восприняли если ты не в курсе
[19:10:08] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: у меня пропал инет вчера
[19:10:16] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: и с ковалем я на связи
[19:10:32] Евгений Дёмкин ФРС ASFN RA: у вас какие то странные недопонимания между друг другом
[19:10:45] Юрий ФРС ASFN: Я в курсе, я с ними общаюсь ежедневно, по 20 часов в сутки. Так что я в курсе, можешь не сомневаться
 

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
комментарии Демкина и Потея

[14:54] Юрий ФРС ASFN:
часов в сутки. Так что я в курсе, можешь не сомневаться

Страсти-то какие! :shok0000:

добавлено через 1 минуту
Мне показалось.....или действительно запахло пещерным антисемитизмом? :) Разжигаете...?
А ви таки тоже из наших? Хочите таки поговорить об этом? :crackup:
Где скрины говноуборочных роботов, вы, дитя пилорамы??!! Где фото вас в полу-феррари, пиявка вы колорадская??!! Почему до сих пор нет отчета о мавропробеге по Монако???!! Когда наступит победа над ФРС??!!1 :diablo00:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ФинАпок, по секрету, наступит не ранее чем "Инвесторо" избавиться от привычки мастурбировать, т.е., вероятно, :) никогда.
Вау!!!!11
А я и не думал, что держу на своём уду судьбы ФАПа, всей лохотумбы со всеми её МММ-овцами и лично Сергеем Понталонычем!!!!11 Ай да я, ай да сукин сын! :crackup: И как вам, мой целлюлозно-бумажный друг, нравится?! Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие! Лично вам я подарю инкрустированную буратинием медаль из жутко экзотических пород дерева, и дам подержать 1 к.уй (но недолго)! :e-clap:
Побежал в ФРС срочно требовать премиальных! :i-yes:

А где ваше фото в полу-астон-мартине, пияффка?
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ФинАпок, по секрету, наступит не ранее чем "Инвесторо" избавиться от привычки мастурбировать, т.е., вероятно, :) никогда.
Лучше мастурбировать, чем давать себя ***** в жопу жирной крысинной мавре, как это делают буратины и кричат при этом: пантелеич, глубже, глубже
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Юра Потей отжигает, какой слог! :)
youtube.com/watch?v=FNVRGqGT-fU
Отлично!
Пусть режут с Дёмкиным друг друга ножами, на камеру!:d-thumbup: И выкладывают всю эту х*йню на ютаб, чтобы был экшн, пирдуха, кишки и кровь!!!!!:e-clap:
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
...Бедная, бедная Ваша Мама! ;) Никогда не будет внуков... :)

добавлено через 4 минуты
Честно сказать, давно я так весело не проводил день пятницы. Биборан по сравнению с Вами унылое гуано. Буду Вас рекомендовать...не расходитесь :)
 
Последнее редактирование:

barmaglot

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
...Бедная, бедная Ваша Мама! ;) Никогда не будет внуков... :)

добавлено через 4 минуты
Честно сказать, давно я так весело не проводил день пятницы. Биборан по сравнению с Вами унылое гуано. Буду Вас рекомендовать...не расходитесь :)

Да уж, пока вас всех, ммм-овцев, того-с -- ни на что другое уже сил не остается... :m-sad: Одно древоложство какое-то паскудное получается... :m-sad:

Ну похвастайтесь выйгрошем-то, бурателло, не интригуйте! Как ваша сруктура, плотиццо? И да, приглашайте братьев по лесу, у нас тут ныне острая нехватка пиломатерьяла! :e-clap:
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Юра Потей отжигает, какой слог! :)

youtube.com/watch?v=FNVRGqGT-fU



Нас в пробирке ФРС вырастила :dirol:

:i-yes::appl: Отлично. :) Спасибо.

Юрец многое рассказал. И то, что 2 млн. у.е. внесли и оно исчезло. Толпа стоит и смотрит с ожиданием. И то, что притока нет. И то, что развязка приближается неумолимо. Юрец балаболит уже и последствиях: "Мне терять нечего... я не крал...а если закроют..."

А ДемкиноРубены озабочены легализацией чего-то там. Как и Мазанов.
Глупцы. Папаша в этом плане 100 очков вперед дал - сразу в подполье ушел.

Масштабная зараза эта Мумень. Да еще и с метастазами.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
kblbvf402,Буратина, а че бы тебе не пойти куда с лопатой да клад -94 не поискать?
х..ле сидеть в инете желчью отрыгивать?
Ви таки не детектируете! У муида сильно болит после учавстия в лохотумбочке, сидеть очень неудобно. И этот выдающийся буратинка пытается тут врачевать свои психологические травмы... Сострадните ему, Полиграф! :crackup:
Но кстати, да. 17 камазов еще не найдены! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
:i-yes::appl: Отлично. :) Спасибо.

Юрец многое рассказал. И то, что 2 млн. у.е. внесли и оно исчезло. Толпа стоит и смотрит с ожиданием. И то, что притока нет. И то, что развязка приближается неумолимо. Юрец балаболит уже и последствиях: "Мне терять нечего... я не крал...а если закроют..."

Похоже, Юрег и правда верит, что лохотумбочка может делать плотиццо, если захочет. А если он не был руклей, то ему, в общем-то, ничего и не грозит. Думаю, ему хватило ума не быть у Рубенчка руклей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу