• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 51

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

не пришло, плохо, видимо еще не успели наладить стабильность работы.
сейчас проверю, если не получится напишу в службу поддержки. Тут сразу отпишусь.

На счет "может фишинг", а "может паранойя?" (извините, что так написал, но есть факт никто не жаловался, что нет выплат и что кого-то кинули).

добавлено через 6 минут
Проверил, видимо вам дал неактуальную страницу
http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1239 вот тут истина, нажимаете кнопку получить лотерейный билет, вводите email и в поле инвайт слово инвайт, далее подтверждение. Прийти письмо должно в течение 1 минуты.

добавлено через 8 минут
Обновлено в связи с изменением на правильную ссылку.

Сегодня в 20:00 снова проводится лотерея, карта официального сайта изменяется периодически, поэтому теперь на другой странице.
http://sergey-mavrodi.com/?page_id=1239
Регистрация прекращается в 18:00.

Остальное как обычно, участие ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ, НИГДЕ НИЧЕГО РЕГАТЬСЯ НЕ НАДО, вводите просто свой email адрес, в поле инвайт слово инвайт.
Приходит подтверждение на email - вводите, затем приходит номер билета.

Призовой фонд вырос до 200 000 рублей. Максимальный приз почти 50 000 рублей. Вперед! не упустите шанс!
И еще... возможны два варианта, если вы выигрываете, то вы можете сразу запросить всю сумму и их вам переведут, либо часть или всю сумму оставить в проекте и они будут расти со скоростью 50% в месяц, а потом снять когда захотите!, но это исключительно на ваше усмотрение можно сразу снимать.

Удачи всем выиграть!

чет не приходит письмо, через Ж работает лотерея эта
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Всё работает, а мыло где? может mail.ru блочит.

Всё верно, на mail.ru письма от них не доходят .

ещё у меня вопрос есть
Кто нибудь вообще выигрывал в их лотерею?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Код подтверждения иногда приходит не сразу, и часто падает в папку спам.
...выдернул из контекста- правка-
"...приходит не сразу, и не всегда..."
P.S...как люди в хорошее любят верить ???
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Я уверен что МММ проработает полгодика точно, а дальше неизвестно, если система раскрутится, то по инерции и дальше пойдет, на блоге писали что пытались заказать серьезную рекламу на телевидении, но там кран перекрыли.

Если серия совпадет, то уже получаешь 10МММ, через 4 минуты проверим :)
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

ВОт таких бы побольше. Только люди старой заколки могут еще туда вложить деньги..
Надеясь на честности... Но современным людЯм ясно, что это дурость чистой воды
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Дураку понятно что пираммида развалица, а пока что можно срубить бабла, вы же понимаете что первое время ммм-94 Всегда платил деньги или наивно полагаете что народ только нёс деньги без отдачи.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Очевидно, что это - всего лишь пиар-акция для раскрутки рейтинга фильма.
Ни один хайп с такими условиями не заинтересовал бы вкладчиков. А тут вдруг такой ажиотаж...
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Очевидно, что это - всего лишь пиар-акция для раскрутки рейтинга фильма.
Ни один хайп с такими условиями не заинтересовал бы вкладчиков. А тут вдруг такой ажиотаж...
Согласен что это взаимосвязано, фильм и весь кипишь заказан С. П. Мавроди, либо все для раскрутки фильма, что менее вероятно. На пираммиде можно срубить бабла больше чем на фильме, плюс могут быть желания не срубить бабла, а просто попасть в историю и т.д. тобишь не материальные выгоды.
У меня даже появилось мнение, после нескольких выступлений С. П. Мавроди, что есть цель баллотироваться в президенты.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

у меня ящик на mail.ua

добавлено через 1 минуту
Очевидно, что это - всего лишь пиар-акция для раскрутки рейтинга фильма.
Ни один хайп с такими условиями не заинтересовал бы вкладчиков. А тут вдруг такой ажиотаж...

фасты очеь интересуют как раз вкладчиков, а тут не совсем и фаст )
 
Последнее редактирование:

kruboy

Новичок
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Люди подскажите я что то понять не могу я уже везде поперелазил а деньги на веб мани не приходят!Почему?
Уточни, подскажем.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 ("Мы Можем Многое") от Мавроди - sergeymavrodi.blogspot.com

Люди подскажите я что то понять не могу я уже везде поперелазил а деньги на веб мани не приходят!Почему?
Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

я лично горел желанием вкинутся в МММ-2011 на старте, но сейчас такового нет.
Причина в том, что сроки возврата не оговорены, соответственно, если запросить снятие прибыли с этого хайпа - деньги могут прийти (не факт) - через неоговоренный срок.

Т. е. проще говоря непонятна граница между стабильной работой и скамом МММ-2011. Вот когда будет скам?!
Когда деньги не выплачивают в течении недели? двух? месяца? года?
А вдруг пятсотмиллионовстотысячник только подал запрос на другую ветку о снятии денег, и деньги все же придут? ))

Вот собственно эта неопределенка и настораживает.
 
Последнее редактирование:

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вот собственно эта неопределенка и настораживает.

Все вполне определенно, никто никаких гарантий не дает и не подразумевает! это основа системы. Но, если кто то не оплатит, то ему возвращают его же вклад и говоят, до свидания(навсегда), все просто.

Если вам нужны оговоренные сроки и правила то Вам в банк, там даже договор дадут, только вот...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все вполне определенно, никто никаких гарантий не дает и не подразумевает! это основа системы. Но, если кто то не оплатит, то ему возвращают его же вклад и говоят, до свидания(навсегда), все просто.

Если вам нужны оговоренные сроки и правила то Вам в банк, там даже договор дадут, только вот...

ух как жёстко то всё:biggrin2:
 

Peredreev

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А по теме - я лично горел желанием вкинутся в МММ-2011 на старте, но сейчас такового нет.
Причина в том, что сроки возврата не оговорены, соответственно, если запросить снятие прибыли с этого хайпа - деньги могут прийти (не факт) - через неоговоренный срок.

Почему сроки не оговоренны? ложишь на месяц, забираешь через месяц с процентами, в недавнем видео-выступлении Мавроди озвучил что были задержки с выплатами когда старый блог закрыли и он обещал разобраться и если будет это подтвержденно, то тех десятников и сотников исключат из системы.
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ух как жёстко то всё

По другому никак, потому как разрешается хранить свой вклад на своем специально созданном счете.

Почему сроки не оговоренны? ложишь на месяц, забираешь через месяц с процентами, в недавнем видео-выступлении Мавроди озвучил что были задержки с выплатами когда старый блог закрыли и он обещал разобраться и если будет это подтвержденно, то тех десятников и сотников исключат из системы.

Если я правильно понял, то Greg144 имел ввиду что после запросы на выплату, не известно сколько времени замет оная. Если ответить на этот вопрос, то от мгновенно до в пределах разумного, все зависит от текущих условий.
 
Сверху Снизу