• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5103

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм вчера перешла в фазу
денег нет. тянуть резину. :l-3thumbdown:
(и крысить тихонько, "на еду")

Буратины ,исправьте ошибку в фразе " в МММ все ХЕРОШО" и я скажу вам кто вы -пессимисты или оптимисты.:i-yes:

добавлено через 5 минут
как там ДАША ДАША с СЕРЕЖОЙ СЕРЕЖОЙ поживают?:lol:
 
Последнее редактирование:

marti-nez777

Интересующийся
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 125

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, во вторник точно платила, если верить скрину.
И сейчас я думаю незаблокированным платит =), что вовсе не гарантирует стабильность и долговечность сотки, тем более до середины мая:lol:.
А вот отсылать деньги обратно в систеМММу уже весьма рискованно. Если думаешь иначе - готов подержать их там до 16 апреля, и потом только снимать? О результатах тоже сможешь тут отписаться, со скринами:d-thumbup:

sergey-mavrodi.com/news/19352-novost_kotoraya_vzorvala_sistemmmu.html

:crackup::lol: что только воспалённый мозг, от безвыходности не придумает
А что, может это реально БОНБА и сейчас попрут вкладчики!!
Если крашенные стекляшки подсовывать вместо камней, то и вообще норм будет!:crackup:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И сейчас я думаю незаблокированным платит =), что вовсе не гарантирует стабильность и долговечность сотки, тем более до середины мая.

А если она до лета жить будет,что тогда? Обкакаешься наверное в бессильной злобе? Тебе т о что с того или жалеешь что деньги рано вывел.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А если она до лета жить будет,что тогда? Обкакаешься наверное в бессильной злобе? Тебе т о что с того или жалеешь что деньги рано вывел.
Нет, не обкакаюсь, но когда рухнет всё равно буду злорадствовать.:crackup:
Насчёт денег не жалею, там всё равно акк был сильно "пиявочный"(по результатам 2012-й, и других подходящих не было), поэтому были опасения, что заблочат или ещё какую-нибудь подлянку сделают. Короче, кинул маленькую сумму на короткий срок из спортивного интереса.
Сейчас уже заготовил пару хороших чистеньких акков для сотки, но входить считаю целесообразным только после рестарта. Поэтому конечно я его жду с нетерпением и заинтересован в скорейшем ФинАпоке сотки_01, да:rolleyes:
А случится когда случится, не раньше и не позже. Мой прогноз озвучен, если он не сбудется, это просто будет означать что дела пошли не так, как я предполагал, таким вот образом.
Еинственное в чём я точно уверен - в том что нынешний прогноз Мавруна(до середины мая) является откровенным враньём и систеМММа столько не протянет.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
А если она до лета жить будет,что тогда? Обкакаешься наверное в бессильной злобе? Тебе т о что с того или жалеешь что деньги рано вывел.

Кого ты лечишь, буратина, да мы тут счёт мавродькиным дристартам потеряли. :dirol:
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
От Папашиной "Идеологии" уши вянут,ну чем не ленин на броневичке?
Дежавю какое-то, вопли краснофлотца перед бездельниками-матросами Кронштадта.
-отнять и поделить,грабь награбленное,бей городских!
доставило:lol:

добавлено через 1 минуту
sergey-mavrodi.com/news/13565-ideologiya.html
:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
От Папашиной "Идеологии" уши вянут,ну чем не ленин на броневичке?
Дежавю какое-то, вопли краснофлотца перед бездельниками-матросами Кронштадта.
-отнять и поделить,грабь награбленное,бей городских!
доставило

Надо было ему не идеологию давить,а выплаты не нарушать 19 декабря и не вспоминать про "номинал", ведь на кой черт эти мавро если считают сколько ввел,номинал.
Выплаты нужно было просто как то замедлить на праздники(на мперевод там неделя-две,банки плохо работают и пр.) или вообще остановить полностью, а в феврале восстановить в полном объеме,глядишь и сейчас бы в МММ были уже десятки миллионов а так... до фин апока модно всю жизнь на карачках ползти.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо было ему не идеологию давить,а выплаты не нарушать 19 декабря
указываешь своему кумиру и гению???:crackup:

добавлено через 1 минуту
модно всю жизнь на карачках ползти.
что ты и делаешь кверху жопой, успешно, уже скоро год:lol:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
...до фин апока модно всю жизнь на карачках ползти.
Ребята, у вас все опечатки по Фрейду... Ну, что тут скажешь! Следуйте моде, ползите к финапоку на карачках - вам же привычно в позе рака, папашка регулярно ставит.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лукин - запомни, что я тебе говорил вывести деньги в этот четверг, сам виноват если так не сделал.

Языком чесать - не мешки ворочать. Ответственность за данную непрошенную рекомендацию на себя берешь?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Надо было ему не идеологию давить,а выплаты не нарушать 19 декабря и не вспоминать про "номинал", ведь на кой черт эти мавро если считают сколько ввел,номинал.
Выплаты нужно было просто как то замедлить на праздники(на мперевод там неделя-две,банки плохо работают и пр.) или вообще остановить полностью, а в феврале восстановить в полном объеме,глядишь и сейчас бы в МММ были уже десятки миллионов а так... до фин апока модно всю жизнь на карачках ползти.

Видите ли в чём дело, мсье.
Если бы цель Маврода была - развитие, процветание и долгоденствие пирамиды, накормление народа, построение справедливого
общества, то оно бы работало долго и успешно.
(как вон у Медофа, хотя в финале всё равно скам,
но щас не об этом).

Однакож, настоящая цель Меврода - это обструг буратов,
чисто себе с корешами на карман.
Отсюда и такое управление.
Вообще, он валит каждую свою МуМу именно в тот момент,
когда его профит будет максимальным.

Не случайно он сказал "проработает до мая".
Это даже не НЛП. Это прямое управление, как
команды "сесть", "встать", "лежать", "бежать".
А именно, услышав это, бураты захотят продержать
своё бабло до конца апреля, а там снять, а то
же скам надвигается, по слову великого Маврода,
чем и прикончат лоховозку.
Но даже в этом обман - остатки бабла пойдут не им
на выйграши, типа "кто успел".
"Ктоуспевшим" опять окажется Маврод и КО.
А буратам - отговорка - ну вы же сами всё поняли.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Надо было ему не идеологию давить,а выплаты не нарушать 19 декабря и не вспоминать про "номинал", ведь на кой черт эти мавро если считают сколько ввел,номинал.
Выплаты нужно было просто как то замедлить на праздники(на мперевод там неделя-две,банки плохо работают и пр.) или вообще остановить полностью, а в феврале восстановить в полном объеме,глядишь и сейчас бы в МММ были уже десятки миллионов а так... до фин апока модно всю жизнь на карачках ползти.

Ваша Вера пошатнулась!!! :eek:
Срочно читать идеологию!!! 10 раз подряд!!!! Иначе плохо кончите, как Pro100fil
А вот это место учить наизусть!

И свобода эта уже на пороге. Теперь, с появлением МММ, финансовый Апокалипсис неотвратим. Неизбежен! Отныне это лишь вопрос времени. Зерно брошено. И оно прорастёт. Оно уже прорастает. Вот прямо сейчас, в эту самую минуту! Оно – не погибнет!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Языком чесать - не мешки ворочать. Ответственность за данную непрошенную рекомендацию на себя берешь?
А вы взяли ответственность за себя за "непотопляемость системы в мае"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу