• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5105

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
игорь , а вы отличаете себя от общей массы эмэмэшников ?
Затрудняюсь ответить. Я мало общаюсь с активными участниками. Могу сказать, что в ммм участвуют самые разные люди. Думаю, это просто срез общества.
избегаете ответить однозначно ?
хорошо что не врете (пытаетесь не "лукавить"),
попробуем по-другому
Считаете ли вы "срез" социологически показательным ?
выборка репрезентативная ?
 
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
срез клоаки общества, точнее :i-yes:
:appl:

Да уж, конечно плохо быть тупым и циничным лудоманом-мммщиком,
но что уж тогда можно сказать про хитровы..баного организатора лоховозки?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин ответьте, пожалуйста, на пару вопросов:
1. Считаете ли Вы МММ мошеннической схемой?
2. Считаете ли Вы себя мошенником?
Интересно Ваше мнение. Спасибо.

Категорически нет.

добавлено через 7 минут
избегаете ответить однозначно ?
хорошо что не врете (пытаетесь не "лукавить"),
попробуем по-другому
Считаете ли вы "срез" социологически показательным ?
выборка репрезентативная ?

Думаю, пропорции смещены в сторону малообеспеченного населения. Но утверждать не возьмусь, т. к. знаю немало и вполне обеспеченных участников.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Думаю, пропорции смещены в сторону малообеспеченного населения. Но утверждать не возьмусь, т. к. знаю немало и вполне обеспеченных участников.

Смещены ли пропорции в сторону малообразованного населения?
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
:gay:
Думаю, пропорции смещены в сторону малообеспеченного населения. Но утверждать не возьмусь, т. к. знаю немало и вполне обеспеченных участников.
Отличный ответ, но неполный.
Давайте так:
наблюдается ли в ммм смещение пропорции сетевиков и млмщиков ?


Смещены ли пропорции в сторону малообразованного населения?
отличный вопрос.
Хотите без тролинга. Вперед.
Сможете, по серьезному , научно обосновать свою позицию.
Будет интересная дискуссия. Нет - делать здесь тогда нечего (и в ммм тоже)
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорически нет.

Тогда еще один небольшой вопросик, Лукин, если позволите:)
Считаете ли Вы мошенничеством взять кредит в банке с целью его не отдавать, используя различные методы (войти в сговор со служащими банка, оформить на бомжа и т.д.) ?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смещены ли пропорции в сторону малообразованного населения?

Если рассматривать малообеспеченность как причину малообразованности, то следовательно так можно предположить.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Если рассматривать малообеспеченность как причину малообразованности, то следовательно так можно предположить.
отлично, но только нужно не предположения а факты.
но с гипотизой корреляции малообразованности и малообеспеченности согласен.
и импликация тоже выглядит достаточно естественно
вы можете взять на себя смелость и провести научный опрос - социологическое анкетирование среди мммщиков ?

Считаете ли Вы мошенничеством взять кредит в банке с целью его не отдавать, используя различные методы (войти в сговор со служащими банка, оформить на бомжа и т.д.) ?
игорь, вам будет очень трудно отвечать на серьезные вопросы.
Вы уверены что готовы к этому ?
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный ответ, но неполный.
Давайте так:
наблюдается ли в ммм совмещение пропорции сетевиков и млмщиков ?



отличный вопрос.
Хотите без тролинга. Вперед.
Сможете, по серьезному , научно обосновать свою позицию.
Будет интересная дискуссия. Нет - делать здесь тогда нечего (и в ммм тоже)

С каких пор это разные вещи? В ммм, судя по новостям на мавросайте, много млмщиков.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
С каких пор это разные вещи? В ммм, судя по новостям на мавросайте, много млмщиков
то есть вы тоже наблюдаете крайне повышеное их количество в ммм ?
но хотелось бы оперировать фактами.
Вам известна точная пропорция ?
Я вот только относительно достоверно знаю только одного мммщика который плохо относится методам МЛМ

Поэтому два вопроса.
Какое количество сетевиков среди простых участников ?
Какое количество среди десятников и выше ?

по малообразованости черта нечеткая, но я делю так
малообразованые - то те кто не смогут понять это
Moreover, Gesell’s theory totally ignores the real economic dimension of interest, which is reflected in the real compensation of the capital donors for their restraint in consumption. Thus, going by all empirical findings, it is not a matter of indifference for money possessors – or, more precisely, savers – whether they consume part of their income now or only at a later date (savers’ positive time-preference rate). How important this real determinant of interest rates is, however, is revealed by the example of a pre-money barter economy in which there is no money per se but nonetheless a rate of interest
а мракобесы это те кто, не поняв, начинают рассуждать о вреде ссудного процента и преимуществах "свободных денег"
 
Последнее редактирование:

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Значит, мои маленькие друзья слухайте достоверную инфу - этой ночью поручения создавались за 15 мин., все просто летало. Ну а теперь можете вонять всеми своими вонючими дырками. Кто первый испустит зловоние получит от меня приз (скрин оказания помощи .мне на крупную сумма)
молодца убедительно высказался
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то лукин пропал. а у меня еще к нему много вопросов.

Какое количество среди мммщиков людей не просто "бизнесменов-сам-себе-директоров" а именно работадателей которые платят налоги по общей ставке ?


Боюсь не дождусь я что кто-то из мммщиков будет например аппелировать к этой работе
The Politics of Paying Interest on Bank Reserves
A Criticism of Bernanke's Exit Strategy
(Thomas Palley 2010)
а ведь там научно обосновывают критику злостной ФРС и бернарку даже "попускают"
Это же ваши получается, надо такую литературу обязательно читать перед вступлением в "ряды армии уничтожителей доллара"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ряды армии уничтожителей доллара
самое интересное что социальная несправедливость действительно вечное зло
(наверно задолго до фараонов и настоящих пирамидостроителей),
но скажите какое это все имеет отношение к лоховозке уголовника Мавроди?:e-clap:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
социальная несправедливость
боюсь что социальная несправедливость была еще в племенном строе.
она и у обезьян наблюдается и у еще более примитивных.
так причем тогда здесь мавродькины 100500 процентов ?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда еще один небольшой вопросик, Лукин, если позволите:)
Считаете ли Вы мошенничеством взять кредит в банке с целью его не отдавать, используя различные методы (войти в сговор со служащими банка, оформить на бомжа и т.д.) ?

Думаю, да, т. к. присутствует обман владельца банка с целью наживы. Хотя по закону это может быть трудно доказать.
 
V

vova74

Гость
самое интересное что социальная несправедливость действительно вечное зло
(наверно задолго до фараонов и настоящих пирамидостроителей),
но скажите какое это все имеет отношение к лоховозке уголовника Мавроди?:e-clap:

Прямое. Лоховозка Мавроди как пылесос собирает низы общества, почуявшие в ней как минимум легкую наживу, а как максимум - чуть ли не социальный лифт
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, да, т. к. присутствует обман владельца банка с целью наживы. Хотя по закону это может быть трудно доказать.
итак вы вернулись но на мои вопросы отвечать затрудняетесь.
По первому : То есть вы признаете что СПМ официально призывал людей обманывать других.
По второму : Что трудного ?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
игорь, вам будет очень трудно отвечать на серьезные вопросы.
Вы уверены что готовы к этому ?

По возможности с удовольствием отвечу. Единственное пожелание, дианонимизируйтесь. Неудобно, выступая открыто, разговаривать с ботом.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите события на Кипре кстати. 1 в 1 МММ в планетарном масштабе. Очередная причём. Мавроди прав в одном - в принципе пирамидальном всего на свете. Выше % - быстрее скам. На кипре по вкладам в евро ставка 10%, а в германии 0,4%. Вот немцы и решили прихлопнуть ету государственную пирамиду. Мол у них - честнее, потому как 0,4%. Просто у них дольше к скаму всё это подбираться будет. И прав таки Мавроди оказался, что финансовый .... неизбежен. В России сейчас тоже ставки по вкладам 10-12% годовых, как вы думаете, когда скам-то? Для себя однозначно давно уже использую правило - деньги в банке не хранить - обманут однозначно, под подушкой держать лишь сумму на которое нельзя купить ничего ценного и ликвидного. Скам всего этого успешного развития мировой фин системы неизбежен - дольше продержатся азиаты (если вообще в итоге может быть останется одна азиатская система денежного обращения) Я знаю, что у них "правила" отличаются от "высокоразвитых", вопрос только насколько кардинально.
 
Сверху Снизу