• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 511

S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И не только до Африки.... Я сам тысячник системы из Латинской Америки, у нас МММ тоже активно развивается и растет! На следующей неделе открываем новый офис... Нас уже реально не остановить. Мы Можем Многое!
Как то Вы бы поосторожнее, тут за рекламу МММ банят не по детски..:) Думаю на то что Вы из Латинской Америки не посмотрят..:)
 

brat

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

areoma

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажите пожалуйста, сейчас не поздно вкладываться в систему ? А то ей год уже, мало скоро развалят опять какие нибудь чины, государство итд итп..

Вот думаю становится пользователем или ну его нафик, мож дела щас нехорошо идут в системе.

Дайте совет.
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как то Вы бы поосторожнее, тут за рекламу МММ банят не по детски.. Думаю на то что Вы из Латинской Америки не посмотрят..
Ни в коем случае это не реклама. Я просто озвучиваю свой взгляд изнутри пирамиды.... И с другого континента....
 

brat

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если боитесь, вложите столько сколько не жалко потерять. Не вкладывайте последнее. Привлекайте других, если сами поверите в систему, за счет премиальных всё отобьёте.
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажите пожалуйста, сейчас не поздно вкладываться в систему ? А то ей год уже, мало скоро развалят опять какие нибудь чины, государство итд итп..

Вот думаю становится пользователем или ну его нафик, мож дела щас нехорошо идут в системе.

Дайте совет.
Участвовать или не участвовать - ваш выбор. Главное не вкладывать последние деньги.... Но, судя по динамике развития нашей ячейки, по-моему все только-только начинается. В мире 7миллиардов жителей, а в системе пока еще 20миллионов...
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скажите пожалуйста, сейчас не поздно вкладываться в систему ? А то ей год уже, мало скоро развалят опять какие нибудь чины, государство итд итп..
Вот думаю становится пользователем или ну его нафик, мож дела щас нехорошо идут в системе.
Дайте совет.
Я бы не стал давать никаких советов вообще по поводу вкладывать\не вкладывать. Относитесь к этому как к лотерее и думайте, надо ли оно Вам. Если надо - не кидайтесь в крайности, вкладывайте только ту сумму, которую не жаль будет потерять в случае краха. Но и её разделите на три части как минимум, чтобы первая часть на самом коротком депозите через 3 месяца уже отбила весь расход. Ну а далее будете только наблюдать за системой и констатировать факты. При крахе не вините никого кроме как себя, и всё и всем будет хорошо..:)
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа участники, просветите насчёт бонусов в системе, а то я совсем запутался. Предположим, новый человек кладёт 1000 руб. на месяц, обычный вклад 20%. Как я понимаю, ему начисляют дополнительные бонусы (новогодний, тюремно-победный) всего 40%. Реферала нет, пришёл первый раз по рекламе прямо в десятку. Что-то с этого получает десятник и/или сотник? Короче, если через месяц все захотят вывести деньги, порождённые этой тысячей, то сколько это всего будет? Я имею в виду - все лица, имеющие на это право, включая самого вкладчика.
А если положить на 3-х месячный сверхдоходный депозит? Просто интересует скорость нарастания реального долга в пирамиде.
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Реферала нет, пришёл первый раз по рекламе прямо в десятку.
Заблуждаетесь. Вам в таком случае назначается реферал автоматически, какой-то левый (возможно какая-то Синицына).

добавлено через 1 минуту
Что-то с этого получает десятник и/или сотник?
Дык это всё там в правилах написано, читайте.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а в системе пока еще 20миллионо
уже много раз опровергли эту цифру. Сами МММщики уже знают что далеко не такое количество.
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:





Сообщение от Кубаноид


Реферала нет, пришёл первый раз по рекламе прямо в десятку.




Заблуждаетесь. Вам в таком случае назначается реферал автоматически, какой-то левый (возможно какая-то Синицына).
Вовсе не обязательно ему будет назначен реферал. Новый участник сам указывает кто его пригласил в систему, если только он не зарегился по кнопке МММ на сайтах партнерах...
 
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Просто интересует скорость нарастания реального долга в пирамиде
читай сайт Мавроди. Здесь не та тема чтоб рассказывать все прелести системы.
 

Кубаноид

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вовсе не обязательно ему будет назначен реферал. Новый участник сам указывает кто его пригласил в систему, если только он не зарегился по кнопке МММ на сайтах партнерах...
Ну пусть сам десятник и будет рефералом - не суть важно. Тут вопрос сколько реального долга пордится через месяц.
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

уже много раз опровергли эту цифру. Сами МММщики уже знают что далеко не такое количество.
Я не думаю, что на сегодняшний день число участников сильно будет отличаться от этой цифры, во всяком случае в самое ближайшее время эта цифра будет перекрыта...
 
L

lolek

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не думаю, что на сегодняшний день число участников сильно будет отличаться от этой цифры, во всяком случае в самое ближайшее время эта цифра будет перекрыта...

20 миллионов - это когда было, еще до посадки Пантелеича и до тюремных бонусов. Сегодня уже 200 миллионов участников!
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Муромов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

20 миллионов - это когда было, еще до посадки Пантелеича и до тюремных бонусов. Сегодня уже 200 миллионов участников!
:lol:
Опять начинается.
 
L

lolek

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lolek
20 миллионов - это когда было, еще до посадки Пантелеича и до тюремных бонусов. Сегодня уже 200 миллионов участников!


Опять начинается.

Ничего смешного! Индусы вступают массово. А их уже побольше, чем китайцев. Индусы вообще запали на МММ не по детски
 
S

Sanap

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Индусы вступают массово. А их уже побольше, чем китайцев. Индусы вообще запали на МММ не по детски
От оно как Михалыч...(с)..:appl:
 

Latinameric

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Опять начинается.
На самом деле количество участников растет очень стремительно. В нашей структуре сейчас очень активно пошли в рост Бразилия и Перу... Население обеих стран в два раза побольше чем в СНГ.... А азартность латиноамериканцев всем известна. Так что делайте выводы.
 
Сверху Снизу