• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 512

Г

Глеб Жеглов

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле количество участников растет очень стремительно. В нашей структуре сейчас очень активно пошли в рост Бразилия и Перу... Население обеих стран в два раза побольше чем в СНГ.... А азартность латиноамериканцев всем известна. Так что делайте выводы.
КАКИХ латиноамериканцев? Кроме немногочисленных русскоязычных лохов, в пирамиде иностранцев нет. Они не такие дураки, как наши. Смотрите, как пирамидоны опять полезли из щелей, когда Мавр от следствия сбежал. А когда сидел, гробовая тишина стояла. Все выжидательно замолкают, соображая, то ли хаять Мурода, то ли превозносить. Тьфу... Ничего, он вам ещё преподнесёт кучу "приятных сурпризов", готовьтесь! :lol:
 
Т

Танин мячик

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скептики-экстрасенсы, я вас разочарую, что отпугивание от системы сделало больше рекламу чем антирекламу, в мою структуру уже почти восстановился поток новых вкладчиков, а что будет когда люди во всем удостоверятся? скажем через недельку..

добавлено через 1 минуту
КАКИХ латиноамериканцев? Кроме немногочисленных русскоязычных лохов, в пирамиде иностранцев нет. Они не такие дураки, как наши. Смотрите, как пирамидоны опять полезли из щелей, когда Мавр от следствия сбежал. А когда сидел, гробовая тишина стояла. Все выжидательно замолкают, соображая, то ли хаять Мурода, то ли превозносить. Тьфу... Ничего, он вам ещё преподнесёт кучу "приятных сурпризов", готовьтесь!
вы не можете быть десятником - априори...
 
Последнее редактирование:

andrews3333

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так может ответит кто-то из участников пирамиды почему аббревиатура именно ВВП ??? Вариантов слогана о благополучии системы великое множество можно придумать,но выбрали именно эти три "великие" буквы ;)
 
О

Облом

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле количество участников растет очень стремительно. В нашей структуре сейчас очень активно пошли в рост Бразилия и Перу... Население обеих стран в два раза побольше чем в СНГ.... А азартность латиноамериканцев всем известна. Так что делайте выводы.

Тебе дрюжок особый ПРИВЕТ... :crackup: Ты такой умный... :rolleyes: куда нам дуракам деться...??? Ну и...??? Много в твоей "тысяче"... :crackup: латинов...??? а...??? сказочник....:lol: А как тебе... и тебе подобным хочется что бы было много...:wallbash: И что бы лохи в очередь стояли.... а ты бабло мешками грёб... ну-ну... мечтатель...:dirol: я бы тебе посоветовал не расставаться с баночкой вазелина... латины они конечно азартны... но не идиоты... () ну ты понял...!!! :gay:
 

areoma

Новичок
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне тут один десятник написал, какая то людмила глушик.
Самый оптимальный вариант в таком случае видится в использовании своего банковского счета, благо он есть у всех и каждого: платёжная карточка, сберкнижка, интернет-банкинг – всё это привязано к Вашему счету в банке.

Для начала узнайте платёжные реквизиты своего счета. Их вам подскажут в отделении банка — необходимы следующие данные:

Название банка: …
ИНН: …
БИК: …
К/с: …
Р/с: …
Лицевой счет: …
Получатель платежа: …
Какая то она странная. Объясните мне зачем нужно это:
ИНН: …
БИК: …
К/с: …
Р/с: …

последние три ? что это такое вообще и зачем оно нужно ?

и насчет инн, я вообще чуть не упала, этож личная информация, зачем она ей ?

я всегда думала что номер счета и фио - это все что нужно, но здесь какая то хрень !
 

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и насчет инн, я вообще чуть не упала, этож личная информация, зачем она ей ?

Ну уж тут ничего "криминального" нет :)

Имеется ввиду ИНН банка.
Для операций с вашим счетом и/или карточкой, банк всегда дает именно этот набор реквизитов ИНН, р/сч, к/сч, БИК и проч.
Скачайте любые правила работы с карточным счетом в любом банке.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и насчет инн, я вообще чуть не упала, этож личная информация, зачем она ей ?

я всегда думала что номер счета и фио - это все что нужно, но здесь какая то хрень !

areoma, зачем вам вообще это всё надо? Сейчас нести деньги в ммм - это авантюра. У властей зуб на Мавра заточен конкретный. Даже если Мавроди сумеет пропрятаться до 9-го апреля, сразу по выходу в свет он будет снова арестован (повод найдут). Также вполне возможны в этот период провокации со стороны властей в отношении десятников-сотников и прочих руководителей пирамиды.
Поймите, властям эта пирамида под боком абсолютно не нужна! И не мытьём, так катаньем они её развалят.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
О

Облом

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:appl:
areoma, зачем вам вообще это всё надо? Сейчас нести деньги в ммм - это авантюра. У властей зуб на Мавра заточен конкретный. Даже если Мавроди сумеет пропрятаться до 9-го апреля, сразу по выходу в свет он будет снова арестован (повод найдут). Также вполне возможны в этот период провокации со стороны властей в отношении десятников-сотников и прочих руководителей пирамиды.
Поймите, властям эта пирамида под боком абсолютно не нужна! И не мытьём, так катаньем они её развалят.

Здравая мысль...
Поддерживаю...!!!
 
Т

Танин мячик

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тебе дрюжок особый ПРИВЕТ... Ты такой умный... куда нам дуракам деться...??? Ну и...??? Много в твоей "тысяче"... латинов...??? а...??? сказочник.... А как тебе... и тебе подобным хочется что бы было много... И что бы лохи в очередь стояли.... а ты бабло мешками грёб... ну-ну... мечтатель... я бы тебе посоветовал не расставаться с баночкой вазелина... латины они конечно азартны... но не идиоты... () ну ты понял...!!!
от истерики у вас в кармане не прибавится, в принципе вы могли просто смайликов наставить и так понятна была бы ваша мысль
":e-clap::appl::crackup::lol::k-unsure::wacko100::lol00000::shout000::rofl0000::speedbanana:"

добавлено через 3 минуты
Даже если Мавроди сумеет пропрятаться до 9-го апреля, сразу по выходу в свет он будет снова арестован (повод найдут).
никто и не сомневается, Мавр не настолько глуп чтоб спалится, будет шкерится и из-за угла будет поддерживать систему видео-обращениями
Поймите, властям эта пирамида под боком абсолютно не нужна! И не мытьём, так катаньем они её развалят.
а вот это еще не факт (не надо обожествлять власти)
 
Последнее редактирование:

Diman000

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

areoma, зачем вам вообще это всё надо? Сейчас нести деньги в ммм - это авантюра. У властей зуб на Мавра заточен конкретный. Даже если Мавроди сумеет пропрятаться до 9-го апреля, сразу по выходу в свет он будет снова арестован (повод найдут). Также вполне возможны в этот период провокации со стороны властей в отношении десятников-сотников и прочих руководителей пирамиды.
Поймите, властям эта пирамида под боком абсолютно не нужна! И не мытьём, так катаньем они её развалят.

Мне в этом плане интересно, что пирамида сейчас еще жива и сняла режим "спокойствие, только спокойствие". Если бы все было заморожено и дальше, выглядело довольно логично. И финалистично)
А сейчас... открывать лавочку, чтобы через 2-3 недели опять ее закрыть? :k-unsure:
 
О

Облом

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от истерики у вас в кармане не прибавится, в принципе вы могли просто смайликов наставить и так понятна была бы ваша мысль
":e-clap::appl::crackup::lol::k-unsure::wacko100::lol00000::shout000::rofl0000::speedbanana:"

Это не истерика ДРЮЖОК...:dirol: И деньги таким способом нажитые... мне не нужны...!!! Ну ты вряд-ли поймёшь... :d-thumbup: А лохотрон уже закрылся... так что и ты карман зашей... а вот сухариков подсуши...:crackup:
 

Ego[1]st

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Сергеевич

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне в этом плане интересно, что пирамида сейчас еще жива и сняла режим "спокойствие, только спокойствие". Если бы все было заморожено и дальше, выглядело довольно логично. И финалистично)
А сейчас... открывать лавочку, чтобы через 2-3 недели опять ее закрыть? :k-unsure:

Если не снимать режим спокойствие, невозможно увести деньги на верх! Им это нужно было только для того, чтоб слить деньги из пирамиды.
 
Т

Танин мячик

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Облом, что поделать, очковать не запретишь..

добавлено через 1 минуту
Если не снимать режим спокойствие, невозможно увести деньги на верх! Им это нужно было только для того, чтоб слить деньги из пирамиды.
битва экстрасенсов
 
Последнее редактирование:
W

watching

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ты ошибаешься думая, что в системе крутится 100тыс рублей, которая "на всех"
... когда их там больше, и далеко не "на всех"! :lol:
 
О

Облом

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вау... ещё один "особо" умный... куда же мне с моим высшим - экономическим деться...??? Может в ученики возьмёшь...??? а...??? Профэээсор...!!!:biggrin2:

... и кстати... 100 000 руб. там уже тоже нет!!!:l-1no: очередь на съём сжирает всё...!!!:t-1doh:
 
Сверху Снизу